Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Koschka

Имена деток 2011 года

Рекомендованные сообщения

Koschka, предлагаю в первом сообщении закрепить раскрывающийся список с именами которые пишут в теме и количество, если имена повторяются, чтоб статистика имен была наглядней.

Изменено пользователем larchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сынуле Мишутке сегодня 8 мес)))) нас папа называл, а я не была особо против)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая доченька Злата.

Вторую назвали Кирой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всю беременность перебирала имена-то думали Катериной назвать,то Евгенией,то Элиной,(а также Амелией,Дианой,Евдокией и т.д.),потом я остановилась на имени Милада,просто влюбилась в это имя,но кроме меня,никому больше не нравилось,но я стояла на своем.В роддоме лежала заранее,вот назначают мне кесарево на следующий день(18.08.2011),и у меня начинается какой-то мандраж насчет имени-уже не хочу Миладу,но не знаю,что хочу.Беру у девчонок из палаты книжку с именами,читаю,читаю и замечаю,что к описанию имени Дарья возвращаюсь уже несколько раз,и в голове прям засело это имя.Звонит муж с работы,я ему говорю:"Давай рожу,потом имя будем думать".Он-ни в какую,мол,ребенок с именем сразу должен быть.Я ему говорю-"Тогда может Даша?" И-о,чудо,он соглашается,хотя всю беременность мы к одному имени прийти не могли-ему простые нравятся,а мне для девочки чего-то особенного хотелось.Потом оказалось,что 18 августа-как раз именины у Дарьи по святцам.Правда,где-то на третий день после родов я решила,что доченька не очень на Дашеньку похожа,и написала бумажки с разными именами -ну и вытянула опять Дарью.Вот так и получилось,что я -ярая противница распространенных имен-доченьку назвала одним из самых популярных-Дарья.Как будто подсказал мне кто это имя.Хотя о Миладке-мармеладке жалею все таки иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы уже с 12 недель знали что будет девочка, и имя ей будет Анастасия- очень красивое и благородное имя. Ни минуты не жалею, что так назвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас сын кролик-весы. подбирали имя, чтобы добавить жесткости и стержня этому мягкому сочетанию. я хотела назвать борисом, а муж - виктором. в итоге уговорила его, тк имя витя не нравилось категорически ну и к том уже я знала, что некоторым из моих близких это будет оч неприятно. а когда малыш родился, ни то ни другое имя ему ну категорически не подходило. 8 дней ребенок был сын алексеич)))

назвали вовкой. по звучанию оно не такое жесткое, как бы мне хотелось, но по значению подходит нашей семье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моих трех знакомых девочек родились доченьки:

Вот как их назвали:Александра, Маргарита, Кира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас родился Евгений)) :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас Марк :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 месяцев спорили, ругались с мужем на тему имени для нашего ребёнка - мальчика по результатам узи. А потом забили на это и решили не думать на эту тему. Но зато чётко определились с требованиями, которым оно должно соответствовать:

1. Звучание. Должно нравится (думаю это самый субъективный критерий, т.к. всем разные звуки на ухо милы) - но мы хотели, чтобы имя звучало мужественно, твёрдо.

2. Значение. Не менее важный критерий. Должно быть характерным, т.е. несущим смысловую нагрузку, которая на наш взгляд принесет удачу человеку.

3. Ассоциативность. Чтобы в будущем ребенок не думал, что родители над ним поиздевались, имя не должно вызывать никаких дурных ассоциаций. А если вызывает приятные - это вообще замечательно.

4. Распространенность. Имя на наш взгляд должно быть редким, но не закавыристым. чтобы см. пункт выше=)

5. Ну и пожалуй уменьшительно-ласкательные формы. Должны быть. Как это ни странно, но есть красивые имена, но вот по другому ну никак не развернёшь. Это скучно...

В итоге, после долгих раздумий мы НАКОНЕЦ определились с именем для сына - РОДИОН.

1. Понятное дело, что нам очень понравилось, как это имя звучит.

2. "герой,геройский", "роза, розовый", "житель Родоса"

3. Лично у нас это имя вызвало самые приятные ассоциации: Родина, родной, род - т.е. всё такое семейное, близкое.

4. Имя редкое - спору нет, но тем не менее знакомое нашей культуре. Хотя на первом осмотре невропатолог нам сказала: "ооо, вот и Родионы пошли:)"

5. Родинька, Родик, Родюша, Родька, Родиончик, Родулик, Род, Родя, Родинка.

 

целая система у нас получилась=)

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас живет сынок Захар уже почти 4 месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас родился Евгений)) :happy_family:

Маришка, отличное имя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще до беременности была уверена, что будет мальчик, а когда забеременила, то сомнений не было. Как-то в 3 мес. муж говорит "давай я дочку называю ,а ты сына, но так, чтоб имя было нормально и обоим нравилось" (что меня очень удивило, т.к. папы обычно мальчиклв хотят назвать). Я согласилась, т.к. была уверена, что сынок будет! До беременности мне нравилис разные имена, но Артема я как-то не рассматривала. А как забеременила, откуда я взяла это имя не знаю, и с перых дней ходила, а в голове звучало "будет Артемка". Предложила мужу Артем или Максим, он сказал, что ему больше нравится Артем. Я обрадовалась! А он девочке предложил имя Ксения. Не скажу чтоб мне это имя прям уж ооочень нравилось, но в полне хорошее и я тоже согласилась. и про имена мы забыли до 9 мес. У мужа на работе есть сотрудник по имени Артем. У него родиласть дочка и были большие проблемы подобрать имя к отчеству Артемович. И тут муж засомневался.......Но я все же его уговорила....И когда ночью мы собирались в роддом, на пороге муж положил руку на живот и говорит "ну что, Артем?" я говорю "Артем"".Кстати в итоге они назвали девочку Александра (родилась в феврале 2011).А так многие отговаривали, говорили, что их сейчас очень много, что других имен нет.....Но в нашем окружении (на работе, у родных, родственников, друзей) не было деток с именем Артем. И я не жалею. Это имя ему очень подходит!

Изменено пользователем Катриночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моего сыночка зовут Сережа. Как оказалось редкое имя, еще здесь ни разу не встретила. Хоть и знала с 12 недели что мальчик, но все же хотела девочку. Имен перебрала очень много. Но все же в минуты рождения моего сынули само как то выскочило: СЕРГЕЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koschka, предлагаю в первом сообщении закрепить раскрывающийся список с именами которые пишут в теме и количество, если имена повторяются, чтоб статистика имен была наглядней.

Так я ж непротив, тока не пойму как это сделать :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас сынуле Мишутке сегодня 8 мес)))) нас папа называл, а я не была особо против)))

8bed83e7cfa0c1e959379284250eacc9.gif

Мишка для Мишки, мамочке стишок:

Знак в природе есть святой и вещий,

Обозначен ярко он в веках:

Лучшая, прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках

 

От напасти разной заклиная

Уж добра конечно ей не занимать

Богоматерь, нет, она земная,

Гордая, и любящая мать

 

Издревле любви ей свет завещан,

И живет она с тех пор в веках,

Самая красивая из женщин

Женщина с ребенком на руках

 

Мерится на свете все следами,

И ни вышагал сколько б ты путей

Словно яблоня украшена плодами,

Так судьбою женщина своих детей

 

Солнце пусть ей вечно рукоплещет!

Будет так она и жить в веках

Самая желанная из женщин,

Женщина с ребенком на руках!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изаура, спасибо за знакомых, но в первом посте, я попросила указывать имена только своих! деток )))

 

Всем остальным напоминаю: пишите, пожалуйста имена только СВОИХ деток, рожденных ТОЛЬКО в 2011 г. (дабы не было путаницы) Вдруг одна подруга, еще подруги подруга, моя подруга ))) Я думаю, для статистики в рамках форума, нам хватит и волго-мамочек (папочек). :happy_family:

Никто, надеюсь, не возражает?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван александрович

Ванечку-сыночка

Колыбель качает,

Словно мотылечек

Сон к нему слетает.

Снится, снится малышу

Очень добрый сон:

Гладит Бог по голове,

Очень Бог силен,

Очень ласков, говорит:

"Ты не бойся, Ваня

Ни болезней и обид,

Пусть добро настанет!

Я тебя оберегу,

Я тебя помилую…

Будет трудно - помогу

Всею своей силою".

Ваня глазки открывает,

Тихо улыбается -

Рядом мамочка сидит...

Колыбель качается...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный парень – Родион!

Порядочный и верный он.

Самый лучший в мире друг,

Он поможет, если вдруг

Приключится с кем беда.

Не откажет никогда!

Он по дружбе – чемпион.

Вот такой наш Родион!

 

О Ване слагали народные сказки.

Он с волком дружил и принцессу спасал.

Меняет мгновенно он разные маски,

И ждет его вечно счастливый финал!

Слегка бесшабашный, наивный, веселый

Иван, словно в сказке, верит в мечту,

А значит, он будет снова и снова

Стремиться опять покорить высоту!

 

Рожден быть лидером Никита,

Хозяин он своей судьбы.

И к цели он идет открыто

И не сдается без борьбы.

Наш Никита твердо знает,

Что всегда идти вперед

Лучше, чем топтаться сзади,

А настойчивым – везет!

 

Рассудительный Сергей

Генератор всех идей.

Немногословен, справедлив,

Сексуален и красив.

Много девичьих сердец

Покорил сей молодец!

Еще больше предстоит

Завоевать и покорить!

 

Обожаем мы МишуткуМиша славный не на шутку!

Любит Миша сказки слушать

И под сказки кашку кушать

Может будет он поэтом,

Иль банкир,иль космонавт

Всё равно он будет добрым

И почтительным при этом

Руку нам всегда подаст!

 

Шла вчера я по Садовой,

Так была удивлена —

Паренек белоголовый

Закричал мне из окна:

— С добрым утром!С добрым утром!

Я спросила: — Это мне? —

Улыбнулся он в окне,

Закричал еще кому-то:

— С добрым утром!С добрым утром!

Малышам и взрослым людям

Паренек махал рукой,

С ним теперь знакомы будем:

Это Вовка — есть такой!

 

- Съешь за маму, ЖЕНЕЧКА!

И за папу, ЖЕНЕЧКА!

И за брата, ЖЕНЕЧКА!

И за себя маленечко!

- Каждый день морока с вами –

За меня поешьте сами!

 

Взял монету ЗАХАР

И пошёл на базар.

Хоть вернулся домой

Совершенно пустой,

Но туда и обратно

Он ходил за бесплатно.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Степка!

СТЕПАН - венок - древнегреческое.

 

Мальчик Степа - малышок,

Словно беленький венок

Из малюсеньких цветочков,

Ландышей и василечков.

Будет, будет тот венок

Свеж, красив, умен, высок,

Будут люди им гордиться

Будут все к нему стремится...

Но попозже - наш венок

Степа - мальчик-малышок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАЛЕРИЙ

 

ВАЛЕРИЙ - здоровый - латинское.

 

Во дворе у нас качели.

В них качается Валерий.

Говорим мы: "Осторожно!

Ведь упасть с качелей можно,

И коленку повредить

Или лоб себе разбить!"

Отвечает нам Валерий:

"Не боюсь совсем качелей!

С них упасть, конечно, можно,

Если быть неосторожным,

Но я правильно сажусь,

Крепко ручками держусь!

А еще - мне имя дали

Для того, чтоб пролетали

Как качели все болезни...

Нету имени полезней!"

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сынок Матвей

Значение имени Матвей См. Матфей, божий дар. "Дарованный Господом" (евр.) Матвейка обычно в семье долгожданный ребенок, на которого родители возлагают большие надежды. Он растет крепеньким, здоровым мальчиком, не докучает никому своими капризами, его не увидишь во дворе дерущимся с мальчишками или хлюпающим с удовольствием по грязи. Матюша - сама честность.Их главная черта -- чрезвычайная скромность. Они тихо и терпеливо делают свое дело, не ожидая наград.

 

Именины: ИМЕНИНЫ: 25 (12) апреля - праведный Матфей, пресвитер. 13 июля (30 июня) - апостол и евангелист Матфей и апостол Матфий. 22 (9) августа - апостол Матфий. 11 октября (28 сентября) и 18 (5) октября - преподобный Матфей прозорливый, Печерский (Рус.). 29 (16) ноября - апостол и евангелист Матфей и праведный Фулвиан, князь Ефиопский, во святом крещении Матфей

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАРИЯ - любимая, желанная - древнееврейское.

По другим источникам - горькая, госпожа.

Английская форма имени - Мэри.

 

Как у нашей Машеньки

Длинные реснички.

Заплетает Машенька

Бантики в косички.

Голосок у Машеньки

Радостный и звонкий.

Все же знают: Машенька -

Славная девчонка!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас Марк :e-mail:

МаркЗначение и происхождение имени: предположительно имя Марк произошло от латинского корня, означающего «молоток».

Энергетика и Карма имени: Марк – это имя трезвого, практичного и самостоятельного человека. Нетрудно заметить, что среди большинства других употребимых в России имен, оно звучит как иностранное, что, конечно же, так или иначе скажется на самосознании Марка. Обычно человек с таким именем обладает повышенным самолюбием, которое в сочетании с уравновешенностью и несклонностью к мучительным самокопаниям вполне способно перерасти в ощущение своего права на некоторое превосходство. Обладая твердым характером и неплохими волевыми качествами, Марк может добиться заметных успехов в жизни, а явные дипломатические способности могут сделать из него хорошего руководителя.

 

Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Дева. Планета: Сатурн. Цвета имени: желтый, красный, стальной. Наиболее благоприятный цвет: белый. Камень талисман: агат, алмаз.

 

Празднуем именины:

17 января, 8 мая (4 января, 25 апреля) – Марк Евангелист, апостол от 70 ти, епископ Александрийский, Вавилонский, священномученик.

18 (5) марта – Марк Египетский, Постник, ученик святого Иоанна Златоуста.

11 октября, 11 января (28 сентября, 29 декабря) – Марк Печерский, Гробокопатель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"ну что, Артем?" я говорю "Артем

Артём.

Вот истории начало

У неё лишь нет конца...

Родила себе мамулька

В эту зиму молодцА.

Назвала его Артёмом

Славный,умненький малыш,

И растёт у мамы Тёма

Замечательный крепыш!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы нашего сыночка Ванюшей назвали :) муж долго не соглашался, а теперь души нечает в сыне и его имени, называет его Ивашкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ева. Она наш подарочек во всех смыслах. Нежданно негаданно нам ее подарил Бог.

Прошлым летом мне приснился сон, что вокруг меня летают светящиеся шары, как-будто смотрят на меня и решают что сделать, потом один из шаров полетел ко мне, я испугалась и побежала от него в объятия мужа спрятаться, но шар меня догнал и вошел в меня в область женского лона. И тут же проснулась. Была ночь, я спала одна. Муж в зале под сплитом спал. Ну а потом, собственно, со мной стало творить странное, то темпа поднимется ни с того ни сего 37,2, жутко тело ломало, такое было 2 раза с промежутком 1 неделя, потом начало мутить, но то что я беременна я не могла понять, т.к. мы вроде бы предохранялись :wub:

Потом я вспомнила тот сон и пошла купила тест, делая его еще за неделю до месячных я была уверена на 99% что не беременна, проделав манипуляции с ним хотела положить его на горизонтальную поверхность и подождать указанные 5 минут, но увидела сразу 2 четкие полоски и я обомлела.

Очень хотели доченьку, особенно муж. Она и родилась. Спасибо.

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моего сыночка зовут Сережа. Как оказалось редкое имя, еще здесь ни разу не встретила. Хоть и знала с 12 недели что мальчик, но все же хотела девочку. Имен перебрала очень много. Но все же в минуты рождения моего сынули само как то выскочило: СЕРГЕЙ!

а я давно мечтала сына назвать Сережа, мне очень нравится это имя, но вот блин, муж мне попался Сережа, так что это имя отпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своего второго сына назвала Егор.Когда еще не знали кто родиться начали имена подбирать остановились на Егоре и Тимуре,но мужу не понравилось значение имени Тимур так что остался Егор, и одновременно женские имена подбирали,и кстати сказать так ни на каком и не остановились,даже вариантов не было.М ы все смеялись-вот родиться девочка будет без имени неизвестно сколько,родители никак во мнениях не сойдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в сентябре родился племяшка - Владислав!

(извиняюсь, что написала не своего ребенка- но точно знаю - что сестра на этом сайте "не сидит" и сама не напишет)

Изменено пользователем Цветик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сестра 31 октября родила Киру, а мы в ожидании Маргаритки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою доченьку назвала Викторией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Георгий.

Я хотела Глеба папа Алешку .А когда малыш родился поняли ,что у нас родился Георгий дома зовем его Герочкой.

Изменено пользователем AGALaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы стали подбирать имя, сразу же как только увидели 2 полоски)) я больше женские имена смотрела, потому что мужские мне ну ни одно не нравилось. Но когда на УЗИ нам объявили, что будет мальчик, я с удвоенным внимание принялась искать имя для своего сыночка.

Мы решили подобрать несколько имен, чтобы при рождении из них выбрать наиболее подходящее. В итоге получилось 4 имени: Захар (мужу нравилось), Виталий (так моего папу звали и мне нравилось), Ярослав (запасной вариант) и СВЯТОСЛАВ, которым мы и назвали малыша.

Мы с мужем практически одновременно не сговариваясь это имя внесли в список, я его обнаружила на одном из прочитанных мною сайтов про имена в интеренете, а муж буквально через 2 дня мне его предложил, тоже где-то услышал; кроме того, оглядываясь на историю, меня зовут Ольга, мужа Игорь, само собой выходит, что сын у нас должен носить имя Святослав)))

Наши родители были просто ошарашены (да и не только они), когда мы объявили, что хотим назвать именно так, ещё несколько дней мне звонили в роддом и просили, другое имя подобрать, а теперь себе и не представляют для Святослава другого имени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ева. Она наш подарочек во всех смыслах. Нежданно негаданно нам ее подарил Бог.

ЕВА— имя библейской прародительницы.

В переводе с древнееврейского— «жизнь,

подательница жизни». У нее добрый

характер. Но главная ее черта —

всепобеждающая чувственность. Она

необыкновенно притягательна.

 

В доме у Евы живут три котенка,

Спасенные прошлой зимою,

В клетке на кухне - два хомячонка

Подаренные сестрою.

В спальне у Евы дремлет щенок -

Он летом на улице сильно промок,

А в ванной у Евы живет крокодил -

Он осенью в грязный канал угодил!

В гостиной живут два веселых козленка,

Разве что нет в коридоре слоненка!

Всех обездоленных Ева спасает

Ведь Евино имя жизнь означает!

Изменено пользователем Koschka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамульки, вот нескольско анекдотиков про имена, давайте улыбнемся?!

 

Стук в дверь.

- Кто там?

Женский голос:

- Галиматья.

- Кто-кто?!

- Га-ли-мать-я!

- Чушь какая-то...

- Да не чушь, а Гали мать. Галя-то у тебя?

 

- Тебя как зовут?

- Аблерт.

- А может быть - Альберт?

- О! У тебе люче полючается!

 

- Девушка, вас как зовут?

- Инна.

- А полное имя?

- Иннокентий …

 

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна..., а как дико звучит Сирень Крокодиловна...

 

 

Пошли три еврея православие принимать. Пришли к батюшке, посоветовались. Батюшка им: - Ну, ладно. Только имена вам на православные надо поменять. Как тебя зовут? - первого спрашивает. - Гиршем, батюшка. - Ну, будешь Гришкой, что ли. И однозвучно, и однозначно. А тебя как? - второго спрашивает. - Мойша я. - Будешь у нас Мишей. И однозвучно, и однозначно. Ну, а ты что? - у последнего. Тот чего-то покраснел, не отвечает. - Не бойса, не бойса. Говори, как есть. - Сруль меня, батюшка, зовут, есть имя такое еврейское. Почесал поп затылок, подумал, и выдает: - Будешь, значить. Акакием. Ну, не однозвучно, но однозначно.

 

Разговаривают два кавказца (с характерным акцентом):

- Вай-вай! У меня сын родился! Угадай, как назвали. Подсказка: первая часть имени – это нота, вторая – часть тела.

- МИ-нога?

- СИ-рожа!

 

a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня родилась Анна

АННАЗначение и происхождение имени: благодать (евр.).

Энергетика и Карма имени: в энергетике имени Анна терпеливость и открытость соседствуют со способностью к самоотдаче и даже жертвенностью. Часто эти черты, отражаясь в характере Ани, делают ее очень мягким и добрым человеком, что привлекает к ней людей, но, увы, далеко не всегда это благоприятно для нее самой. Впрочем, как ни странно, она находит удовлетворение в сочувствии и помощи людям – просто нередко за заботами о других она невольно забывает о себе самой, что не так уж полезно для здоровья.

 

Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Рыбы. Планета: Солнце. Цвета имени: красный, коричневый. Наиболее благоприятный цвет: оранжевый. Камень талисман: сердолик, огненный опал.

Празднуем именины:

 

7 августа, 21 сентября, 21 декабря (25 июля, 9 сентября, 9 декабря) – Анна, мать Пресвятой Богородицы.

16 февраля, 10 января (3 февраля, 28 августа) – Анна Пророчица, дочь Фануилова.

22 (9) декабря – Анна Пророчица, мать пророка Самуила.

26 июня, 12 ноября (13 июня, 29 октября) – Анна Вифинская, преподобная, подвизавшаяся в мужском образе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и СВЯТОСЛАВ, которым мы и назвали малыша.

СВЯТОСЛАВ

Освещенный славой Бога. "Святая слава" (слав.) Мальчик Слава во всем похож на мать: и внешним обликом, и характером. Он очень эмоционален, непостоянен в своих желаниях и любознателен: мимо его внимания не пройдет то, как устроены папины часы и что находится внутри электрической розетки. В нем сильно чувство солидарности, и, если мальчишки в школе замыслили какую-то проказу, он будет с ними. В друзьях у него недостатка нет, особенной популярностью пользуется Святослав у девушек - вероятно, они чувствуют в нем какую-то внутреннюю силу. Святослав - талантливый человек, он полон идей и всегда готов постоять за них. Характер у него неуступчивый, эгоистичный: он в любом случае сделает так, как это удобно ему.

Именины: ИМЕНИНЫ: 16 (3) февраля - благоверный князь Святослав - Гавриил Юрьевский (Рус.).

 

Нумерология имени. Число Души: 9.

Обладатели числа имени 9 мечтательны, романтичны и импульсивны. Они веселы, любят большие шумные компании, им свойственно делать широкие жесты, они любят помогать людям. Однако «девятки» склонны к завышенному самомнению и зачастую заигрываются, и превращаются в высокомерных эгоцентристов «Девятки» веселы, влюбчивы и романтичны. Однако чувства их далеко не всегда постоянно, что зачастую выражается в «ветрености» в личной жизни. «Девятки» довольно эгоистичны. Построить крепкую семью с «девяткой» может только очень сильная личность.

 

Знаки

Планета: Нептун.

Стихия: Вода, холод-влажность.

Зодиак: Стрелец, Рыбы.

Цвет: Аквамариновый, морской зеленый.

День: Четверг, Пятница.

Металл: Редкоземельные металлы, платина.

Минерал: Топаз, аквамарин.

Растения: Виноград, мак, розы, шафран, плакучая ива, водоросли, грибы, кувшинка, белена, конопля.

Звери: Глубоководные рыбы, кит, чайка, альбатрос, дельфин.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ИНТЕРЕСНО!!!

Здесь можете почитать статью про выбор имени малышу, а здесь как уже выбранное имя влияает на личную жизнь!

Изменено пользователем Koschka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...