Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Нужна кровь!

 

Обновлено 23,10,13

 

Требуются доноры-мужчины с 1 группой крови! Для мамы. Волгоград на станции переливания крови на Голубинской 9Б, с 8 до 9, на имя "Ли Лилиана" находящейся в областном онкологическом диспансере в гематологическом отделении. Сдать кровь на тромбоконцентрат!!! телефон 89616588874 или личные сообщения в ВКонтакте Владимир Пак

________________________________________________________________________________

Крылова Юлия Сергеевна, 1940 г.р. Находится в торакоабдоминальном отделении онкологического диспансера №1. для форсмажорной ситуации номер +79176472497 Алена

 

________________________________________________________________________________

 

ужна донорская кровь на тромбоконцентрат для Мясоедовой Марины Харлампиевны, пациентка Волгоградского онкодиспансера, 5 этаж.

 

3+ группа, на тромбоконцентрат (только мужчины, доноры)

Требования: возраст 20-45 лет, за 3 дня не пить алкоголь, не есть жирного и бананы. С собой иметь паспорт.

Сдавать в Волгоградском областном Центре крови (на Голубинской).

 

Помогите, пожалуйста!

Тел. +7-9О2-388-9О-32, Наталия.

________________________________________________________________________________

_______

Для Слободян Марии Анатольевны онкологический диспансер отделение гематология, требуется кровь на тромбоциты (указать при сдаче). Желающих помочь прошу звонить по тел. 8(903)317-07-53

Нужны доноры-мужчины со 2-й группой крови, резус-фактор не важен.

 

Сдать можно в областной станции переливания крови на ул. Голубинская, 9а ( ост. "Ул Рокоссовского") с 8.00 до 12.00.

 

Требования к сдающим кровь на тромбоконцентрат:

Условия: за 3 дня не пить алкоголь, не есть жирного и бананы. С собой иметь паспорт и полис (последний не обязательно).

________________________________________________________________________________

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка, 3 годика, Маша Санджиева, острый лейкоз, срочно нужны доноры мужчины с 1+группой крови, по три донора в день. Сдавать на станции переливания крови для Маши Санджиевой из детской онкологии.

 

Тема тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, в темке действующих доноров, форумчанка valyasek оставила информацию, что у ее мужа 1-я положительная. Напишите ей, возможно, он сейчас готов к донации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,обращаемся к вам за помощью!

Мужу нашей коллеге нужна кровь,1 отрицательная (на эретромассу) Сдаётся только кровь,компоненты они отделяют сами.

Андрей находится в Волгоградском областном уронефрологическом центре" (ГУЗ «ВОУНЦ») г.Волжский,с почечной недостаточностью.

Сдать можно:

2 ГУЗ "Волгоградский областной центр крови", - Центральный район

400131 г. Волгоград, ул. Голубинская, 9а

37-16-16

Время работы: пн-пт 8.00 - 13.00

Для Бочарова Андрея Николаевича 1967 гр

Контактный телефон 8 903 467 42 44 Бочарова Елена,жена

Очень-очень нужна помощь!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, сделай первый пост закрепленным и добавляй туда инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождинка, а другие группы на замену нельзя? У меня уже два месяца с прошлой донации почти прошли, могла бы сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождинка, а другие группы на замену нельзя? У меня уже два месяца с прошлой донации почти прошли, могла бы сдать.

Только завтра будет известно,поэтому пока написала 1-ую отрицательную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождинка, свистни, если что. У меня 2+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочка, 3 годика, Маша Санджиева, острый лейкоз, срочно нужны доноры мужчины с 1+группой крови, по три донора в день. Сдавать на станции переливания крови для Маши Санджиевой из детской онкологии.

 

У меня 1+, но я не мужчина. Все собиралась для нее сдать, возьмут же?

Ну, почему они по субботам не работают?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 1+, но я не мужчина. Все собиралась для нее сдать, возьмут же?

Если кровь на тромбоциты - не возьмут. Только у мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кровь на тромбоциты - не возьмут. Только у мужчин.

 

Жаль. Но я все равно пойду сдам, просто не для конкретного человека.

В соседней темке видела, что можно сдавать в 7й больнице, кто-то там сдавал, точно есть пункт приема?

Хотя зайду завтра, уточню все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождинка, в понедельник постараюсь сдать. Как раз два месяца пройдет с прошлого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки.На мой статус в сети про необходимость крови для Маши откликнулся бывший одногруппник, но он не знает свою группу. Сдать готов в любой момент, что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koketka, насколько я понимаю, Маше нужны тромбоциты, а тромбоцитоферез проводят только тем, кто ранее сдавал цельную кровь.

Если человек ранее кровь не сдавал (а на такие мысли наводит то, что он не знает своей группы), то сразу сдать тромбоциты он не сможет.

В любом случае, он может поехать попробовать сдать кровь, на станции сперва возьмут анализы, уточнят группу, а врач сможет сказать - допустят его с донации или нет.

Если у него подходящая группа, то он сможет сперва сдать кровь, а спустя 2 недели - тромбоциты. Возможно к тому времени они все еще будут нужны для терапии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koketka, насколько я понимаю, Маше нужны тромбоциты, а тромбоцитоферез проводят только тем, кто ранее сдавал цельную кровь.

Если человек ранее кровь не сдавал (а на такие мысли наводит то, что он не знает своей группы), то сразу сдать тромбоциты он не сможет.

В любом случае, он может поехать попробовать сдать кровь, на станции сперва возьмут анализы, уточнят группу, а врач сможет сказать - допустят его с донации или нет.

Если у него подходящая группа, то он сможет сперва сдать кровь, а спустя 2 недели - тромбоциты. Возможно к тому времени они все еще будут нужны для терапии.

Ок. Донесу инфу.

В понед. едет так же сдавать знакомый с 1+

отпишусь, сдал ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождинка, облом. Не еду в пн сдавать - вылез герпес, меня не допустят.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, через какой период можно повторно сдавать кровь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В соседней темке видела, что можно сдавать в 7й больнице, кто-то там сдавал, точно есть пункт приема?

 

Да, там принимают кровь. По вторникам и четвергам. Время точно не знаю. По-моему, с 8 до 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У студентки ВолгГМУ г.Волгограда беда! Ее 2х-летняя дочь находится в онкологии, диагноз - острый лейкоз! СРОЧНО НЕОБХОДИМО ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ 3(В) ГРУППЫ,РЕЗУС-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! на станции переливания!для СКВОРЦОВОЙ ДАРИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амели, посмотри темку создали, может надо разместить в закрепленном данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,обращаемся к вам за помощью!

Мужу нашей коллеге нужна кровь,1 отрицательная (на эретромассу) Сдаётся только кровь,компоненты они отделяют сами.

Андрей находится в Волгоградском областном уронефрологическом центре" (ГУЗ «ВОУНЦ») г.Волжский,с почечной недостаточностью.

Сдать можно:

2 ГУЗ "Волгоградский областной центр крови", - Центральный район

400131 г. Волгоград, ул. Голубинская, 9а

37-16-16

Время работы: пн-пт 8.00 - 13.00

Для Бочарова Андрея Николаевича 1967 гр

Контактный телефон 8 903 467 42 44 Бочарова Елена,жена

Очень-очень нужна помощь!

Спасибо!

У меня у мужа 1 отрицательна, он с удовольствием сдаст кровь, но он сдавал кровь 1,5-2 месяца назад. Говорят, что можно сдавать спустя 3 месяца. Узнайте пожалуйста так это или нет, если можно ему сдавать, он поедет и сдаст.

Пишите в личку

Изменено пользователем Евгения 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, исправь информацию по Машеньке Санджиевой!!!

 

Машеньке срочно нужны ДОНОРЫ — ЗДОРОВЫЕ МУЖЧИНЫ в возрасте 25-45 лет с ПЕРВОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ группой крови.

 

Сдавать кровь нужно в центре переливания крови на ул. Рокоссовского, и нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать, что кровь для МАШИ САНДЖИЕВОЙ (онкодиспансер детское гематологическое отделение), т. к. из крови готовят разные препараты, а для Маши будут заготавливать именно жизненно необходимый тромбоконцентрат и именно ДЛЯ НЕЕ. Необходимо 3 донора в день для поддержания ее состояния на уровне, необходимом для проведения лечения. Центр крови не обладает таким количеством постоянных доноров. Один донор может сдавать кровь каждые две недели только для изготовления плазмы, а на тромбоконцентрат только 1 раз в 2 МЕСЯЦА!

 

Сайт областного Центра крови http://vck.oblzdrav.ru/

 

Машеньке просто необходимы доноры, она должна постоянно получать тромбоконцентрат, чтобы пока мы собираем средства на операцию её состояние не ухудшалось!

 

Откликнитесь, мужчины с первой положительной группой крови!

 

Если у Вас есть вопросы звоните по т. 38-29-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AmeliePoulen, моё сообщение можно убрать.

Спасибо всем кто откликнулся,кто помогал с поиском доноров! Андрея перевели с реанимации в палату,он идёт на поправку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождинка, хорошая новость! Пасип!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап Машеньке сейчас очень нужна кровь!!!

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, поговорите с мужьями, со знакомыми... Спасать надо ребенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AmeliePoulen, ты можешь сделать обявление на А4 с темой, что нужна кровь?

 

Нужна фото Маши(простите за прямоту, лучше, где она больна уже, например, как в ролике), и простые рекомендации, как и где сдать, что нужно сдать именно ей. Ну диагноз Маши и т.д.

Отправишь мне, а муж у себя расклеит на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, может это лучше в темке попросить сделать? У них же есть выход на родителей, те может дадут фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, может это лучше в темке попросить сделать? У них же есть выход на родителей, те может дадут фото.

да, я сейчас тож подумала.

Кстати, можно 2 объявления или лучше на одном листе 2 - для девочки СКВОРЦОВОЙ ДАРИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужа первая полож, в понедельник он сдаст для Маши кровь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...