Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Воспитателю детского сада г. Волгограда срочно нужна кровь.

 

Прошу мужчин, имеющих вторую группу крови с любым резус-фактором стать донором. Кровь нужна каждый день до марта. Сдать её можно в кабинете № 18 на станции переливания крови (г. Волгоград, остановка трамвая «ул. Рокоссовского») в 8 часов утра в будние дни для Слободян Марии Анатольевны онкологический диспансер отделение гематология, кровь на тромбоциты (указать при сдаче). Желающих помочь прошу звонить по тел. 8(903)317-07-53

 

(Жена моего бывшего однокурсника по ВолГАСА)

наш преподаватель по физкультуре ((( Дочка постоянно спрашивает о ней, "почему ее нет?" ((

Поспрашивала у знакомых мужчин, в основном у всех 3я кровь. А если есть 2-ая, то отвод (болели гепатитом). Если бы можно было бы на обмен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клич из соцсетей.

 

!!!СРОЧНО!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сегодня родился младенец в перинатальном центре в Советском районе. Несовместимость крови с мамой!Угроза жизни!

Необходима 1 группа крови с отрицательным резусом!Не останьтесь равнодушными! Придите в ГКУЗ «Волгоградский областной центр крови» (ул. Голубинская, 9-А) и сдайте кровь для Меченкова!

Мы-спасем жизнь малыша!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, нужны доноры, как можно больше.

Связь с Оксаной телефон 89275269614 , это дочь. Или через ВК " оксана яковлева"

Вот ее обращение:

"Уважаемые друзья!Срочно нужна Ваша помощь!Моей маме срочно нужно переливание крови.Сильное истощение организма,находится в реанимации.Кто может пожалуйста сдайте кровь в Больничном комплексе на 7-ми ветрах красное трехэтажное здание пункт переливания крови. Адрес г. Волгоград, ул. Землячки, д.74

Телефон: (8442) 54-56-30

Время работы: вт,чт 8.00-11.00

Кровь можно сдать любую,в регистратуре сказать что для Яковлевой Нины Петровны,при себе иметь паспорт и не употреблять алкоголь за 1 день до сдачи.заранее спасибо!"

 

Изменено пользователем Жангле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форумчане, нужны доноры, как можно больше.

Связь с Оксаной телефон 89275269614 , это дочь. Или через ВК " оксана яковлева"

Вот ее обращение:

"Уважаемые друзья!Срочно нужна Ваша помощь!Моей маме срочно нужно переливание крови.Сильное истощение организма,находится в реанимации.Кто может пожалуйста сдайте кровь в Больничном комплексе на 7-ми ветрах красное трехэтажное здание пункт переливания крови. Адрес г. Волгоград, ул. Землячки, д.74

Телефон: (8442) 54-56-30

Время работы: вт,чт 8.00-11.00

Кровь можно сдать любую,в регистратуре сказать что для Яковлевой Нины Петровны,при себе иметь паспорт и не употреблять алкоголь за 1 день до сдачи.заранее спасибо!"

вот почему нельзя сдавать на станции переливания, мне так неудобно ехать на 7 ветров(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот почему нельзя сдавать на станции переливания, мне так неудобно ехать на 7 ветров(((

Я думаю можно, просто справку возьмете и передадите Оксане. Я кроме как на 7 больнице нигде не сдавала и справка всех устраивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Волгомамочки, у моей знакомой сынок в реанимации-нужна кровь:

"Дорогие друзья, обращаюсь к вам!!! Очень нужно помочь малышу!!!

Если кто нибудь сможет,то сдавать в центре переливания крови на рокоссовского, говорит для Федорова Олега 2014г.р, в 21 больницу"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень прошу помочь замечательному человеку, моему коллеге, с которым случилась беда. В ночь с 9 на 10 августа, он попал в ДТП.

 

Вот ссылка http://www.34.mchs.gov.ru/operationalpage/...il.php?ID=28624

 

Вчера ему было проведено несколько операций, основной удар пришел в ноги, Слава Богу позвоночник не задет,а ноги пострадали очень серьезно, была удалена селезенка Сейчас он находится в тяжелом состоянии в реанимации под апапратом искусственной вентиляции воздуха. Мы все молимся за его жизнь и здоровье.

 

 

Сейчас ему нужно много крови. Просьба желающим сдать свою кровь на имя ГОРЕМЫКИНА АЛЕКСАНДРА 1985 г.р., как сказал его врач, кровь можно сдать в больнице №25 (Больничный Комплекс) каждый день с 8 до 11 утра, вход с торца. Я сама не знаю где это, но думаю, подскажут. Сама не могу - в это время работаю, но если появится острая неоходимость- то буду решать вопрос и со своим временем. Заранее спасибо!

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень вторые сутки в коме, поврежден головной мозг, состояние крайне тяжелое. Многим приехавшим отказали в донорстве - нужна местная прописка, кто то лекарства пил накануне, у кого то давление... В четверг еду сама с братом. Кто может - очень прошу еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей Рублёв

Дорогие друзья товарищи,срочно требуется помощь!требуется кровь 1 группы(нужны здоровые МУЖЧИНЫ от 18 до 40 лет)завтра к 8 Утра на станции переливания крови!человек на грани жизни и смерти!за сдачу крови будет вознаграждение до 1000-1400 рублей!

если вам не безразлична судьба человека помогите!

по вопросам звонить по телефону +79044288220 (Анна)

или пишите мне!

пожайлуста помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите,пожалуйста,нашей участковой медсестре!!!!

 

Коллектив ГУЗ "Детская поликлиника № 16" просит оказать содействие в обеспечении тромбоконцентратом 0(1), Rh-положительной крови медицинской сестры участковой ВЕЛЯЕВОЙ ЕВГЕНИИ АНАТОЛЬЕВНЫ, 37 ЛЕТ.

 

Просим откликнуться мужчин – доноров в возрасте до 45 лет! Прием крови для этой пациентки осуществляется только в ГКУЗ "Волгоградский областной центр крови", расположенном по адресу : Волгоград, ул.Голубинская, 9 а. С уважением коллектив ГУЗ "Детская поликлиника № 16". Телефон для обратной связи: 62-02-21.

 

НУЖНО МНОГО СРОЧНО И МНОГО!!!!!

 

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ НЕ ДОЖИТЬ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ!!!!!

 

ЕСЛИ КТО-ТО СОБЕРЕТСЯ ЕХАТЬ,ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужна кровь группа - первая отрицательная! Для малыша Поповой Татьяны Николаевны, лежат в Перинатальном центре.

Если кто-то сможет, пишите или звоните мне 8961 ноль 86 03 62. Узнаю как передать им справку о сдаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Здравствуйте, срочно нужна помощь.

Требуются доноры-мужчины с 3 группой крови! Для мамы. Волгоград на станции переливания крови на Голубинской 9Б, с 8 до 9, на имя Метальниковой Ольги находящейся в областном онкологическом диспансере в гематологическом отделении. Сдать кровь на тромбоконцентрат!!! телефон 89608811857.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепост от знакомой

 

РЕБЯТА.СНОВА НУЖНА ПОМОЩЬ! УМИРАЕТ МАМА ТРОИХ ДЕТЕЙ,РАК.. НУЖНЫ ДОНОРЫ ,ЕЙ ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ ПЕРЕЛИВАНИЕМ КРОВИ! У НЕЕ ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ И ВСЕ ПЛОХО,НО ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЕЙ ЕЩЕ ХОТЬ НЕМНОГО ПОЖИТЬ И УВИДЕТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ! КРОВЬ МОЖНО СДАТЬ НА СТАНЦИИ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ С 8.00-12.00 ДЛЯ МИРОШНИЧЕНКО АННЫ(ОНА ЛЕЖИТ В 12-Й БОЛЬНИЦЕ). КРОВЬ ЛЮБОЙ ГРУППЫ-ОБМЕНЯЮТ НА НУЖНУЮ! АДРЕС-ГОЛУБИНСКАЯ -9А,ТЕЛ.Приемная 8-8442-37-16-16, Донорский отдел 8-8442-37-69-65

Экспедиция 8-8442-37-16-32

ДАВАЙТЕ НЕ ПРОЙДЕМ МИМО,ДОБРО ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Нелли Князькова (мама Анны Мирошниченко) - 8-961-072-87-39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть адресат для тромбоконцентрата? Актуально в течении часа.

в личку, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужна помощь!!!

Дорогие Волгомамочки, моему родственнику нужна кровь! ЛЮБАЯ! Он в реанимации!

 

Если кто нибудь может сдать, будем очень благодарны!

Сдавать в центре переливания крови на рокоссовского, для Петрущенко Василия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

690653_CUJUJ_mqAIc.jpg

 

Это свежая информация. Помогите пожалуйста малышке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Дождинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тномбоконцентрат 2+ ному надо? Прям щас, Муж поехал сдавать, ждет очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему кровь берут только у мужчин,а доноров постоянных?есть какая то разница?если я ни разу не сдавала,то моя кровь не подойдёт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем ВЕДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему кровь берут только у мужчин,а доноров постоянных?есть какая то разница?если я ни разу не сдавала,то моя кровь не подойдёт?

Только у мужчин берут кровь на тромбоконцентрат.

Если первый раз, то там да, то ли на карантин сначала кровь, то ли вообще не идет в дело ( или идет на лимфу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Срочно нужна кровь!

Вячеслав Киселёв, в недавнем времени - председатель студенческого совета ВолГАУ, попал в реанимацию, в результате отравления грибами!!!!

Нужна кровь на плазму! Любой группы!

Кровь можно сдать:

🚩Среда(5.10) 8-12:00

🚩Пятница(7.10) 8-12:00

Указать ,что для Киселевых, на плазму!

Адрес: Волгоград, ул. Голубинская, 9а остановка трамваев 2, 5, 6, 7, 10 ст. Переливания крови

При посещении станции переливания крови необходимо иметь при себе паспорт.

 

GkoTOl8v_30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем KpaSaBica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!

 

Прошу вашей помощи!

Сегодня утром 10 января 2018 года произошла страшная авария на нерегулируемом перекрестке на улице Хиросимы напротив нашего дома.

 

Сбили женщину 56 лет, Огневу Татьяну Ивановну, нашу соседку, которая сейчас лежит в реанимации в очень тяжелом состоянии.

Срочно нужна кровь! Не важно, какой группы, но у донора должна быть городская прописка.

 

Желательно сдать завтра утром в Отделении переливания крови 25 больницы скорой помощи (рядом стоящее присоединенное как бы здание с ладонями, держащими сердце), Землячки, 74 для Огневой Татьяны Ивановны с 8.00 до 12.00.

 

Контактный телефон родственницы 8-905-392-55-13 Огнева Елена Владимировна(сноха).

Будем очень признательны за помощь!

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие друзья!

 

Прошу вашей помощи!

Сегодня утром 10 января 2018 года произошла страшная авария на нерегулируемом перекрестке на улице Хиросимы напротив нашего дома.

 

Сбили женщину 56 лет, Огневу Татьяну Ивановну, нашу соседку, которая сейчас лежит в реанимации в очень тяжелом состоянии.

Срочно нужна кровь! Не важно, какой группы, но у донора должна быть городская прописка.

 

Желательно сдать завтра утром в Отделении переливания крови 25 больницы скорой помощи (рядом стоящее присоединенное как бы здание с ладонями, держащими сердце), Землячки, 74 для Огневой Татьяны Ивановны с 8.00 до 12.00.

 

Контактный телефон родственницы 8-905-392-55-13 Огнева Елена Владимировна(сноха).

Будем очень признательны за помощь!

ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прислали в Вайбере:

 

Нужна помошь!!!

 

Нужен донор крови для маленькой дочки. Группа 3-я отрицательная, очень редкая((( В больнице ее нет((( просьба разослать всем знакомым!!! Если найдётся такой человек, который не останется равнодушен, звоните сразу отцу ‭8 (904) 404-15-15‬ зовут Сергей.

Ребёнок может умереть(((

Кровь нужна именно этой группы 3-ей резус отрицательный. Сдавать нужно в 8й больнице в центре переливания крови для Кузнецовой Арины! Больница находится в Ворошиловском районе. Кровь можно сдать с 8-00 до 12-00. Если что звоните ,‭8 (904) 404-15-15‬ Сергей (отец). Заранее спасибо! Это не спам ребят, кто может помогите!

Ребенку четыре года, отказали почки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Нужна помощь. Наш одноклассник лежит в ожеговой реанимации в тяжелейшем состоянии, необходима любая донорская кровь. Сдать можно по адресу Землячки 74 с пометкой Мавлев Максим 11лет. Тел регистратуры 590325. Всем откликнувшимся заранее спасибо

Или на Голубинской ежедневно с 8:00 до 12:00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Нужна помощь. Наш одноклассник лежит в ожеговой реанимации в тяжелейшем состоянии, необходима любая донорская кровь. Сдать можно по адресу Землячки 74 с пометкой Мавлев Максим 11лет. Тел регистратуры 590325. Всем откликнувшимся заранее спасибо

Или на Голубинской ежедневно с 8:00 до 12:00

Более не актуально(

 

Соболезнования родителям и близким( Мальчик умер (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята помогите. Нужна кровь!

Сдать нужно 3 января с 8:00 на Голубинской 9а для Дементьевой Дарьи Вадимовны.

Она лежит в 12 больнице. Кровь нужна для изготовления тромбоконцентрата.

 

ТОЛЬКО мужчины до 45 лет.

Есть нюанс, что что лучше пару дней до сдачи не пить, но вдруг кто-то сможет! Может кто-то из ваших родных и знакомых мужчин выпивает чисто символически в новогоднюю ночь или не пьет вовсе.

 

Девушке 24 года и ей нужно продержаться каникулы, после них она поедет в Москву на операцию.

РЕПОСТ!!!

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, семья не готова к открытой публикации оказалась

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...