Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ап, ап, еще раз ап!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попросили разместить

Требуются мужчины до 30 лет, ТОЛЬКО 3я группа, резус не важен, потому что нужны только тромбоциты. Без хронических заболеваний - это единственное условие!!!

Помогите в поисках доноров!!!! 89033167066

 

http://vkontakte.ru/photo19399489_272831222

можете распечатать, повесить на работе ...распространите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила информацию о Сергее Карпове.

 

Люди, давайте не пройдем мимо, поговорите с мужьями, братьями, друзьями, это реально вопрос жизни человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап!

И вопрос: Поддубная Любовь Михайловна какого возраста?

Интересуется донор(3-я отриц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера бывшая одногруппница написала, в меде вместе учились " Наташа, привет! Моей маме нужно переливание крови (у нее обнаружили острый миелобластный лейкоз), срочно ищем доноров. Подходят только мужчины до 40-45 лет (пока нужна только тромбоцитарная масса), а у нас знакомых молодых парней и нет толком. Поэтому обращаемся ко всем. Может, твой муж или среди твоих друзей найдется кто-то, кто захочет помочь, и подойдет как донор...Сдавать на станции переливания крови, с 8 до 12, для Диденко Любовь Петровны. На всякий случай, мой тел. 89030019080 (Москва, можно прислать СМС и я перезвоню сама), папин тел. 89061711331 Владимир (Волгоград)."

Она сама сейчас с дочкой в Москве живет, а родители здесь в Волгограде. Вот беда такая приключилась. Девочки, не проходите мимо, вдруг муж или коллега сможет сдать кровь, сами понимаете насколько им сейчас важна такая помощь! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют, выдели плиз в закрепленном сообщении группы крови. А то я сейчассмотрю, кому может моя вторая подойти....и глаза от текста съезжают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arish-ka, спасибо за замечание.

Только указанным здесь людям нужны доноры тромбоцитов, а женщинам - нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, спасибо за замечание.

Только указанным здесь людям нужны доноры тромбоцитов, а женщинам - нельзя.

 

Да вот и гляжу. А то мне в конце декабря можно сдать кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, если хочешь адресно - вконтакте поищи нуждающихся. Там много групп с информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила информацию по двум нуждающимся в донорах.

Убрала информацию о Маше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз на форуме,но рада помочь, если это возможно. У меня 4-положительная(при постановке на учет по беременности определяли). Донором не разу не была. Ребенку почти два, в питании самостоятелен. Ради жизни других хороших людей крови не жалко. Галина, 26 лет, если понадоблюсь, пишите пожалуйста в личку, т.к. электронку проверяю каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KGala, спасибо! Разместила информацию о Вас в списке доноров форума.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! А у меня 3+, если что могу помочь :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руфия, добавила Вас в местный список доноров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На улице холодно, на работе начальник, а болезнь убивает и не спрашивает кому легко а кому трудно - если есть возможность - сдайте кровь! Расскажите своим друзьям, что они таким образом могут помочь в спасении чьей то жизни!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба к людям, дававшим информацию о нуждающихся в донорах, уточнить актуальность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амели, список просмотрела, только мужчины нужны, верно? Завтра пойти хочу сдать, смотрю адресно или так...

Как уточнят необходимость в донорах по остальным, мужа сагитирую, его группа крови очень нужна, смотрю... А на тромбоконцентрат времени больше надо, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жангле, да, в основном, сейчас дефицит тромбо-доноров, соответственно - мужчин.

Сдавать тромбоциты - дольше, т.к. сначала забирают кровь, отделяют тромбоциты - а плазму и эритроцитарную массу возвращают назад. Надо рассчитывать часа на два- два с половиной, так надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама кровь сдала, как и собиралась. На работе тоже агитирую)

Муж как будет свободней на работе сдаст для нуждающегося.

 

 

Улучшите вашу карму, спасите чью-то жизнь, это же так просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жангле, молодец! По всем фронтам молодец!

 

Агитировать тоже надо,людям нужен пример, а иногда - волшебный пендель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просьба к людям, дававшим информацию о нуждающихся в донорах, уточнить актуальность!

Диденко Любовь Петровна умерла 29 января... Так что информацию о помощи для нее можно убрать... Простите что не сообщила раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диденко Любовь Петровна умерла 29 января... Так что информацию о помощи для нее можно убрать... Простите что не сообщила раньше.

 

Соболезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем,кто помогал в поиске доноров для Завьялова Владимира Ивановича! Но, к сожалению, 12 марта его не стало.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya29, соболезную...

Что тут еще скажешь.

С тяжелым сердцем стираю из списка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень срочно нужна мужская кровь 3 группы на тромбоциты для девушки Юли, который был поствлен диагноз несвертываемость крови.

 

Болезнь стала последствием неверно назначенного лечения банальной ангины. Не сильна в медицине, мне так объяснили.

Фамилию не могу написать, так как не все Юлины близкие, в частности ребенок, в курсе обрушившейся на неё беды, ФИО можно уточнить по телефону ниже.

Юля лежит в онкологическом отделении в больничном комплексе.

Ей ежедневно нужно делать переливание для замещения "грязной крови", доноров катастрофически не хватает!

 

Саша, Юлина коллега и подруга, крестная моей дочки, по всем вопросам просим обращаться к ней

Раскрывающийся текст
89173339670
Изменено пользователем Mukushok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, но как без фамилии сдавать кровь? ИЛи сначала звонить, а там уже скажут фамилию и все подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, да, можно сразу звонить!

Я сейчас отредактирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, в теме про действующих доноров есть мужья наших форумчанок. Напишите им в лички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, в теме про действующих доноров есть мужья наших форумчанок. Напишите им в лички.

Написала девочкам, очень надеюсь, что смогу хотя бы так косвенно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день! первый раз на форуме,рада помочь,никогда кровь не сдавала,поэтому точно не знаю,но скорее всего у меня 3+ группа крови(у родителей такая группа,так что думаю,что и у меня такая)

скажите,эта информация еще актуальна???

У студентки ВолгГМУ г.Волгограда беда! Ее 2х-летняя дочь находится в онкологии, диагноз - острый лейкоз! СРОЧНО НЕОБХОДИМО ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ 3(В) ГРУППЫ,РЕЗУС-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! на станции переливания!для СКВОРЦОВОЙ ДАРИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крепкий Орешек, к сожалению, не могу утверждать, что информация актуальна. Данные о нуждающихся в донорах оставляют форумчане, без их комментария я никак не могу отследить - есть потребность или нет.

Ввиду того, что информация о Дарине поступила давно - вполне вероятно, что она уже не актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!! Пожалуйста!! До четверга нужна кровь! Любая( вроде дают замену) Сдавать на ст. переливания крови, для ИСАЕВОЙ ТАИСИИ ГРИГОРЬЕВНЫ, больничный комплекс проктологическое отделение.

Пожалуйста, кто сдаст, пишите в личку!

Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...