Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Toskana, блииииииина, и работа новая....фиг отпросишься.....ну попробую)еще попрошу кума, мы уже с ним сдавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, блииииииина, и работа новая....фиг отпросишься.....ну попробую)еще попрошу кума, мы уже с ним сдавали

Тань, надеюсь получится у вас, заранее благодарна, даже за внимание к проблеме. Но прекрасно понимаю трудности с работой.

Лучше бы на станциях один день будний сделали выходным, а субботу рабочей. столько бы людей смогли бы приехать в свой выходной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana, Валь, ничего пока не получается((((но буду пробовать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11.09.2012 моему сыну поставили диагноз Острый Лейкоз, 12.09.2012 анализы показали, что лейкоз Лимфобластный, завтра, а вернее уже сегодня будет известно какого типа, лечение ещё не назначено, вернее пока только капельницы глюкозы круглосуточно, сейчас находимся в Детском Онкологическом диспансере в Больничном Комплексе, поставили катетер - лежит под капельницей. Это БОЛЬШАЯ БЕДА и мне очень тяжело писать пока ещё не осознаю происходящего... Врач сказала, что понадобятся доноры, с понедельника 17.09.2012 можно уже сдавать кровь, группа любая, сдавать на Станции переливания крови для Вошкина Матвея из детской онкологии. Помогите нам пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доноры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casual, ДЕРЖИТЕСЬ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Завтра выходная - попробую сдать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для Вошкина Матвея из детской онкологии

 

завтра поеду сдавать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casual, выведи в отдельную тему сбор крови для сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Casual, держитесь!

 

Уточните, нужна цельная кровь, или компоненты - тромбоциты, эритромасса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Casual, сдала сегодня для вас кровь... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Casual, Бог мой.....держитесь! откуда это берётся у малышей?

Сдам кровь для вас в понедельник! Главное не падайте духом! Ведь известно, что если верить в хорошее, бороться, лечиться, то всё победимо!!! Всё будет хорошо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а можно в соцсетях в статусе поставить, что Матвею нужны доноры? может кто-то оттуда откликнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нет уточнения по крови в резусе, я про мужскую вторую, нужна отрицательная или положительная?

Мой муж донор, сдает постоянно на Рокоссовского, но у него вторая отрицательная, сдает и кровь, и плазму, и тромбоциты. Книга донора, медкомиссия, все в наличии. Ему иногда со станции звонят, просят сдать, так как группа редкая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casual, держись! Сама донором быть не могу, но всем знакомым скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casual, держитесь!

 

Уточните, нужна цельная кровь, или компоненты - тромбоциты, эритромасса?

 

Девочки, спасибо всем ОГРОМНОЕ за поддержку и за кровь. Врач сказала сдавать любую, у них там как взаимообмен вроде. У Матвейки 2-я положительная и сегодня нам делали систему со 2-ой положит. эритроцитная масса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доноры! Для Вошкина Матвея - кровь любой группы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновила информацию в закрепленном сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки помогите! Срочно нужна кровь для моей однокурсницы, у нее панкреонекроз - поджелудочная сжигает сама себя. ей сделали за 2 месяца 6 операций, на той неделе была последняя и в сознание она не приходит.

 

Нужна кровь любой группы!!! Нужно сдать в Волгоградский центр крови на ул.Голубинской, каждый будний день с 8.00 до 11.30 на имя Никифоровой Виктории (находится в реанимации ЖД больницы).Девочка в тяжелом состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОНОРЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите, точнее МАЛЬЧИКИ. Очень нужны доноры крови на ТРОМБОКОНЦЕНТРАТ для моего родственника, диагноз волосатоклеточный лейкоз. Нужны доноры мужчины 3 гр крови (резус значения не имеет), возраст от 25 до 50 лет для Арженовского Владимира Георгиевича лежит в онко (гематологическое отделение) обязательно с указанием на тромбоконцентрат. У нас уже все родственники и друзья закончились, сегодня сказали т.к. больше доноров нет ничего переливать не будем... Пожалуйста, отзовитесь. Сдавать на Рокоссовского в Пункте переливания крови каб.19

Изменено пользователем cappuccino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а могу я здесь с одноклассников разместить здесь запрос про кровь ?

Нашей землячке Волжанке требуется очень ! Я знакома с ней лично.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савитри, размещайте, конечно.

 

Можно и в отдельную тему вынести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В течении сентября требуется кровь мужская 2+ на тромбоциты!!! Для нашей землячки,волжаночки,для красивой и молодой девушки,для подруги!!!!!!!!Сдавать кровь нужно в Волгоградскую станцию переливания крови на пересечении ул.Рокосовского и ул.Голубицкой с 8-12!!!!!!! Для Михайличенко Людмилы Юрьевны 20.10.1982г.р. Волгоградский областной онкологический диспансер!!!!!! Прошу всех,не оставайтесь равнодушными!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Кровь нужна мужская именно на тромбоциты,т.к они более жизнеспособные ,чем женские!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сколько по времени занимает сдача крови? Мне придется отпрашиваться с работы, чтобы я могла предупредить, сориентировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧудоСвета, у меня заняло часа полтора - анкета в регистратуре - анализ крови, прием трансфузиолога - чай и печенька в столовой - непосредственно сдача крови. Может даже час. Люди на Станции работают очень оперативно и очереди двигаются быстро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и быстро сдать, а можно и до обеда не успеть - зависит от кол-ва пришедших людей..... Я вот в пятницу сдавала - пришла в 8 утра, а ушла в 13.00..... Было очень много народа!!! Не угадаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно и быстро сдать, а можно и до обеда не успеть - зависит от кол-ва пришедших людей..... Я вот в пятницу сдавала - пришла в 8 утра, а ушла в 13.00..... Было очень много народа!!! Не угадаешь....

в этом то вся и проблема((((я самое быстрое к 12 освобождалась, при том, что приезжала в 8, сразу на работе отпрашивайтесь на полдня((((

может коллективное какое ходатайство напишем, как-то надо эту проблему поднимать, хоть бы одну субботу в месяц делали рабочей....ну это идиотизм, страдать от нехватки крови, и при этом не фига не идти на встречу людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это идиотизм, страдать от нехватки крови, и при этом не фига не идти на встречу людям...

правильно!

Я договорилась у себя. Завтра иду, алкоголь не пила, жирного вроде не ела.

Хочу сдать для Матвея. Куда там подойти, что сказать?

Вторая отриц у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудоСвета, в регистратуру, потом заполните анкету, потом педиатру, потом кровь из пальца(всегда даде , если не первый раз, на вен заболевания) и чай, и на второй этаж, сдаваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может коллективное какое ходатайство напишем, как-то надо эту проблему поднимать, хоть бы одну субботу в месяц делали рабочей....ну это идиотизм, страдать от нехватки крови, и при этом не фига не идти на встречу людям...

Это очень правильная мысль. Бывают такие дни, но так редко...

Так сложно найти донора, так еще и ему отпроситься надо с работы или чтобы кто-то отпросился и с ребенком посидел, целая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдала сегодня кровь для Матвея, буду верить, что он будет здоров!!!

 

Доноры, на станции в 7-й больнице сейчас мало человек, т.к. персонал был в отпусках. У меня сегодня заняла вся процедура не более получаса!

 

Еще напомню момент. Если вы сдаете третий раз за год, то вам платят 1 тыс.руб., вы же можете еще плюс и этими деньгами кому-то помочь!

 

 

Изменено пользователем Жангле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жангле, там тоже для Матвея можно? подскажи пожалуйста где там именно? а то я там ни разу не была...и данные там будут на меня, если до этого всегда сдавала в областной станции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жангле, там тоже для Матвея можно? подскажи пожалуйста где там именно? а то я там ни разу не была...и данные там будут на меня, если до этого всегда сдавала в областной станции?

Я вот не знаю, почему пишут, что сдавать в определенном месте... Может есть какие-то ньюансы. Но там мне также выдают справку для больного, чтоб перелили кровь.

Но у меня и выбора особо нет, ребенок в саду три часа, куда-то ехать далеко я не успею.

Находится станция прям на территории 7-й больницы, заходишь через главные ворота, идешь до гинекологии, мимо нее налево и немного вниз. В этом же здании находится аптека. Часы и дни работы в закрепленном сообщении.

 

Кстати, вот про данные вряд ли. Ерунда какая-то, муж сдавал в разных местах и они говорят: "у нас-то первый раз".

 

А еще мне поставили отметку в паспорт с группой крови. Я спросила и мне поставили. А теперь думаю, это точно можно было?? оо а то может теперь паспорт на мусорку?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как мне маму Матвея найти? Я в личку написала, но она была последний раз 16-го. Не до инета наверняка. С кем она общается может, что б телефон спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жангле, цитирую ее сообщение с ДО

Раскрывающийся текст
Доброго времени суток Волгомамочки! Меня зовут Катерина, тел. 8*961*069*67*ноль5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что звонила Катерине.

Матвею начали курс лечения.

Кровь пока не требуется, сдали достаточно.

 

Катерина очень благодарила всех, кто откликнулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амели, спасибо, дозвонилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужны доноры мужчины 3 гр крови (резус значения не имеет), возраст от 25 до 50 лет для Арженовского Владимира Георгиевича лежит в онко (гематологическое отделение) обязательно с указанием на тромбоциты. Сдавать на Рокоссовского в Пункте переливания крови каб.19

можно удалить, кризис спал, кому то нужнее сейчас. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужна кровь любой группы для переливания !!! Водитель попал в страшную аварию в Волгограде .Кровь принимают по вторникам и четвергам в 8-00 по адресу: г.Волгоград в Больничный комплекс, вход с торца для Перчун Сергея Николаевича. При себе иметь паспорт. Контакт для получения более подробной информации тел 8-909-377-11-33 Алла УТЭП Волгоград.ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!! http://v1.ru/text/newsline/595101.html , http://www.unovosti.tv/newsview/879

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...