Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Нужен хороший кардиолог! Тетушка второй раз подряд загремела с сердцем в больничный комплекс, но там от врачей ничего добиться не может..даже не говорят толком, что с ней и от чего.. Хочется попасть в профессионалу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka ой Ирин, у меня у мужа тоже были проблемы с сердцем, и с такими связями как у свекрови, замечательные профессионалы своего дела тоже толком ничего не смогли сказать о причинах. Говорили только подозрения, мнения, но к единому мнению врачи Больничного копмлесса кардиологического отделения, больницы в районе 7-ой Гвардейской(не помню ее номер) и Кардиологии у ВОЛГУ так и не пришли. Каждый свое говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в восторге от моего зав.каф. профессора Стаценко М.Е. Действительно грамотный специалист и хороший человек.

Правда сейчас не знаю принимает ли он больных. wink.gif По идее должен. В прошлом году точно, а сейчас... Ира, если надо это можно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, а где он принимает? а то мне самой надо sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, Мариш, узнай, пожалуйста, если не очень это для тебя обременительно!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем lenysek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь ходил в клинику Панацея? хороший ли там кардиоло?мне тоже надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комплексе есь очень хороший кардиолог Колокольцева Светлана (отчество, кажется, Викторовна). Оказала моему мужу реальную помощь.

Ну и в кардиоцентре грамотные специалисты.

Это не голоссловные утверждения, а факты. Мужу там операцию делали.

Только в кардиоцентр нужно с направлением с поликлиники по месту жительства, а то они первичный прием не ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в восторге от моего зав.каф. профессора Стаценко М.Е. Действительно грамотный специалист и хороший человек. <p> Правда сейчас не знаю принимает ли он больных. wink.gif По идее должен. В прошлом году точно, а сейчас... Ира, если надо это можно узнать.

 

 

Стаценко Михаил Евгеньевич Проректор ВолГМУ по научной работе

Доктор медицинских наук, профессор

Тел. +7 (8442) 38-53-57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пожалуйста, посовейтуйте грамотного кардиолога. На платные услуги согласны.

Изменено пользователем Mary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то напряженка у нас с кардиологами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте нормального кардиолога для постоянного наблюдения: чтобы и анализы и всё остальное сразу и в одном месте и без очереди.

 

Желательно в центральном, ворошиловском и советском районах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте нормального кардиолога для постоянного наблюдения: чтобы и анализы и всё остальное сразу и в одном месте и без очереди.

 

Желательно в центральном, ворошиловском и советском районах

кардиоцентр

там нет "пустышек"

но есть очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может подсказать, как записаться в кардиоцентр на консультацию взрослому человеку + прописка не волгоградская, согласны на платную консультацию. Очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто может подсказать, как записаться в кардиоцентр на консультацию взрослому человеку + прописка не волгоградская, согласны на платную консультацию. Очень надо!

Позвонить в регистратуру при кардиоцентре и записаться. Если есть напрвление. Если нет-можно платно. Это вообще не проблематично. только там очереди. При мне недавно - недели две назад- женщина платно попала на приём в день обращения платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlanka, а телефон регистратуры не подскажите? И по ценам на что ориентироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, посоветуйте пожалуйста хорошего кардиолога..очень нужно???

Боюсь за свою сестру, у неё двое маленьких детей часто случаются сердечные приступы, падает в обморок, давление скачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем Безделушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlanka, а телефон регистратуры не подскажите? И по ценам на что ориентироваться?

по ценам - не знаю. Телефон регистратуры 46-18-26, звонить лучше с 10ти до 16-ти часов. Стол справок 46-03-55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужен кардиолог, лучше платно, чтоб без очередей и прочих заморочек. У мамы в деревне, местные врачи поставили диагноз "подозрение на инфаркт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я работаю в Кардиоцентре в реанимации. Если хотите, могу договориться с кем-нибудь из наших врачей-реаниматологов, чтобы вас посмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я работаю в Кардиоцентре в реанимации. Если хотите, могу договориться с кем-нибудь из наших врачей-реаниматологов, чтобы вас посмотрели.

Даша, я хочу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я работаю в Кардиоцентре в реанимации. Если хотите, могу договориться с кем-нибудь из наших врачей-реаниматологов, чтобы вас посмотрели.

Спасибо, буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите хорошего детского кардиолога? И Эхокардиографию где у нас делают хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите хорошего детского кардиолога? И Эхокардиографию где у нас делают хорошо?

В кардиоцентре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё....больше нигде в городе нельзя сделать что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И всё....больше нигде в городе нельзя сделать что ли?

Да можно конечно. Вы же спросили мнения - я своё озвучила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы нашли ......отличный Узист Ермаков Александр Степанович в 8 детской больнице.... отличная эхоКГ. Спасибочки за помощь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, к взрослым кардиологам в панацее кто нибудь обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему.

Кардиолог нужен хороший. Парню молодому для диагностики.

Где искать нынче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок)

В личку сейчас всё напишу.

И мне пожалуйста напишите,тоже давно ищу). Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liu, позвони в кардиоцентр)

мне тоже надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала идёте в свою поликлинику к кардиологу и говорите, что вам нужно направление в кардиоцентр. Затем звоните и записываетесь. И наоборот тоже можно.

Я один раз попала "на шару" : приехала с направлением и меня в регистратуре оформили в тот же день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей поликлинике установка- как можно меньше давать направлений в Кардиоцентр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашей поликлинике установка- как можно меньше давать направлений в Кардиоцентр.

я тоже думаю, что только прям если очень по показаниям надо будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, позвони в кардиоцентр)

мне тоже надо.

Два месяца прошло, нашли уже.

В Диалайне в Дзержинском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liu, мне далеко)

Кардио поближе будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший кардиолог в 3 больнице, на советской, Павлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший кардиолог в 3 больнице, на советской, Павлова

Добрый день, не могли бы подсказать номер ее сотового, в регистратуру позвонила, запись только до 16:40. Позже она сама назначает, при повторном посещении. Хотела попросится на 18, раньше с работой не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...