Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
La-nika

Самоубийство подростков

Рекомендованные сообщения

А то, что мужчина может не сдержать себя, если перед ним откровенно трясут сиськами и виляют голой жопой - это в расчёт ни одной вот такой оголённой девице не приходит? Внимание они таким образом к себе привлекают. Ну, и привлекли.

Я бы наказывала рублём, за вызывающий вид - голые сиськи и жопы.

Да, никто не имеет права насильничать.

А ходить с хозяйством наголо - имеет?

 

Еду вчера в маршрутке. Молодая деваха сидит - стандартный волгоградский обтягончик и джинсы с заниженой талией. Стала выходить - кружевные красные трусы наружу вылезли и пол-жопы в придачу. Мужики все проводили взглядами. А вдругой ситуации могло и не только взглядами обойтись. Это же стандарт в мозгах многих - красные кружевные трусы - готова к секасу.

ИМХО.

Уже давно психологами доказано, что насильникам все равно во что одета жертва в короткую юбку или длинную, штаны в обтягон или балахонистые - главное что у этих уродов просто нет табу, что женщину трогать нельзя, что на первом месте ее желание, а не собственные фантазии. А у нас по прежнему чуть не каждой изнасилованной говорят - сама виновата(((

А когда еще носить короткие юбки, как не в молодости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно психологами доказано, что насильникам все равно во что одета жертва в короткую юбку или длинную, штаны в обтягон или балахонистые - главное что у этих уродов просто нет табу, что женщину трогать нельзя, что на первом месте ее желание, а не собственные фантазии. А у нас по прежнему чуть не каждой изнасилованной говорят - сама виновата(((

А когда еще носить короткие юбки, как не в молодости)

Подождите, так эти мальчики - всё-таки насильники? И они силком жертву удерживали и заставляли что-то делать? Может, девочка по пьяни дала согласие и охотно в этом участвовала, а, протрезвев, поняла, что зря соглашалась. Но... как говорится, умная мысля приходит опосля.

И у нас целое поколение, и не одно, взращено исключительно как потребители, где на первом плане - только собственные хочушки, и пофиг на хочушки остальных. Это прям к бабке не ходи. Как это нельзя трогать? А если я потребитель и хочу? Не учит у нас общество учитывать желания окружающих, думать, что бы от твоих действий никому плохо не было. Потому как "покупатель/потребитель всегда прав". Вот лозунг всех потребителей. И он уже как раковая опухоль распространяется на всё, чего касается заветное "хочу". Имхо.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда еще носить короткие юбки, как не в молодости)

Есть короткие юбки, а есть широкие пояса, стремящиеся сползти на талию.

Нет, мне собственно, пофиг, какой длины юбка. Если девушку устраивает, что её в большинствеслучаев рассматривают как готовую к сексу в таком наряде, то мне-то что? Пусть ходит, собирая сальные взгляды, свист в след и непристойные предложения. Кому-то и такая слава по нраву, что ж поделаешь.

Но, как сказала выше Кулёма, бережёного бог бережёт. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала в ВК в Кировском девочка 15лет наглоталась таблеток, завтра похороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про "Как стать феей огня из Винкс"! Мне сегодня рассказывали, что был реальный случай, когда девочка открыла газ на всех 4-х конфорках (согласно этой инструкции) и легла спать... Спасла, по сути весь дом, собака. Пёс стал громко и беспокойно выть. Проснулись взрослые, сразу ничего не поняли, но стали всё проверять и т.п.... девочка потом сама призналась, что по этой инструкции действовала!

Интернет и нынешнее телевидение видимо всё таки пагубнее влияют на умы подрастающего поколения, чем "коммунистическая идеология" пионерских и комсомольских времён (кто рос в 70-80-х г.г., вспомните какие детские фильмы шли по телеку: " Тимур и его команда", "Кортик"-сериал, фильмы о Дениске Короблёве, "Осторожно черепаха" и ещё много хороших добрых детских фильмов, да и мульты были какие!!!) Все вот цензуру очень сильно ругали, а теперь? Имхо, содержание интернет-инфы и сайтов нуждается в грамотном контроле со стороны гос.структур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ElKa68, при чем тут демократия?

 

может, это коммунизм с теорией стакана вода? или платонизм с коллективными семьями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, многие демократию воспринимают как вседозволенность. И как следствие, "опускают" множество ограничений, нарушая поначалу моральный, а потом и уголовный кодекс. Гос."органы", на многое закрывают глаза, чем развязывают руки на дальнейшие бесчинства. Как результат разгул коррупции и мошенничества по стране, педофилия, наркомания, извращение детей и подростков и т.п. Скажите, что в СССР это всё тоже было?! Да, было. Но совершенно в других, гораздо более скромных, масштабах.

 

P.S. Европу уже демократия довела до того, что из-за "голубизны" и однополых браков детей скоро не кому будет рожать. А в школах вводят общие туалеты, без разграничения на девочки-мальчики, да и до дет.садов уже добрались...

Я не хочу сказать что всё плохо. Нет. У нынешней жизни в нашей стране много плюсов. И у "всемирной паутины" тоже немало достоинств, ...даже много!

... Но чистоты хочется! В мыслях, в душах, и как следствие - в делах.

Я видимо повторюсь, но тяжело остаться чистым в комнате, в которой всё вокруг уделано г...ном ( пардон!)

Изменено пользователем ElKa68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ElKa68, для меня - наркомания, педофилия и иже с ними - это не демократия.

 

 

демократия - это равенство всех перед законом, верховенство права и т.д. В Европе была, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElKa68, для меня - наркомания, педофилия и иже с ними - это не демократия.

демократия - это равенство всех перед законом, верховенство права и т.д. В Европе была, если что.

Да, atos, согласна : "Наркомания, педофилия и иже с ними - это не демократия", это последствия не соблюдения "равенства всех перед законом"!

В Европе тоже была, правда давно, ещё студенткой. Приходилось в 5-ть утра просыпаться по будильнику и бежать быстрее в душ (общий), чтоб "без свидетелей" мужского пола помыться. Вот не привыкла я как-то интимные места при свидетелях намыливать!!! Но, как говориться : " в чужой монастырь со своим уставом не ходят." Приспосабливались как могли. А парни наши специально в душевую почаще бегали - поглазеть !!! :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже был разбор этого ролика , это постанова , всего-лишь склейка видео . Так что вам не стоит переживать , таких видео очень много в интернете , и на такую тематику .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...