Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Сегодня зашла в парфюмерный магазин, понравились мне там духи, :umilenie: а они различаются на летний (более свежий) аромат и зимний (более тяжелый) хотя в общем запахи похожи. Мне вот понравились те, которые летние, а девушка консультант посоветовала взять зимний вариант (ну на зиму)))) вот мне стало интересно, кто как выбирает себе духи и учитываете ли вы сезонность аромата? :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да однозначно, зимний и летний парфюм выбираю, на зиму более тяжелый, глубокий вариант, который на морозе хорошо раскрываеться, а летом что-то легенькое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в принципе тоже различаю на зимние и летние, но иногда в помещении тяжелый запах так раздражает, аж до тошноты, а на улице - да, хорошо) я иногда и летним ароматом зимой пшик-пшик :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негусто.......Я в это совсем не разбираюсь, хочется тоже постоять-послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это от кожи зависит. Если потеете часто, то пусть летние будут, особенно у кого менопауза, а зимой еще и в сочетании с мехом шубки, шерстяными вещами духи тоже иначе пахнут. Нужно шлейф проследить, как говорят, третью ноту (но это долго), но и по второй, или сердечной ноте вы почувствуете духи. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что это зависит от того, какие духи вы предпочитаете. Если вы любитель тяжелого, глубокого аромата, то конечно для лета вам неодходим более легкий вариант. Я вот лично пользуюсь одними духами круглый год. Они мне очень нравятся (испанская марка Loewe) и подходят, как для летнего, так и для зимнего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не разделяю на летние и зимние))) Я пользуюсь теми или иными в зависимости от моего настроения а не от погоды за окном :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я не разделяю на летние и зимние))) Я пользуюсь теми или иными в зависимости от моего настроения а не от погоды за окном

Не знаю, я вот на зиму второй год беру Lady Million от Paco Rabanne, вообще к слову сказать обажаю почти все запахи Paco Rabanne, но для лета он тяжелый, правильно Tanker написала, зимние ароматы на морозе с мехом раскрываються, я вот сейчас как маньяк, выйду на улицу и вдыхаю любимый запах, на лето Light blue, легкий едва уловимый, наверное я такая сумасшедшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще с момента выпуска Pure Poison от Dior пользуюсь только ими и зимой, и летом, и днем, и ночью. Остальные не воспринимаю, и так уже около десяти лет!!!!! сама в шоке)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за мнения девочки! Все-таки я летний аромат прикупила :dance_2: мне так нравится его ощущать, когда в помещение захожу, мммм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще и на разных людях ароматы по разному раскрываются. Года два назад я "как собачка за колбасой" бежала за девушкой по улице, чтобы узнать, чем же от нее так обалденно пахнет. Догнала,наверное напугала, но выяснила: "Сады Нила" от Гермес. Купила, причем привезли мне их из "Дьюти Фри". Совсем не то, Но раз "уплочено", то выбрызгала. Так моя родственница вообще заявила, что пахнет от меня "дешевым освежителем воздуха, для общественного туалета" и такого безобразия она от меня не ожидала. (она аллергик. и запахи чует лучше следовой собаки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда пользовалась ESCADA, лет 5 точно,только разные ароматы,а в последний раз купила "эйфория" от "кэльвин кляйн". Очень довольна ароматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда пользовалась ESCADA, лет 5 точно,только разные ароматы,а в последний раз купила "эйфория" от "кэльвин кляйн". Очень довольна ароматом.

 

обожаю их!!! лет 5 пользовалась, с момента их выхода))) Это единственный такой насыщенный аромат у меня за всю жизнь))) А вообще я обожаю шанель шанс, во всех его 3 вариантах))) Давно уже, мне сложно угодить, сначала вроде много всего нравится, а дома пару пшиков, и не могу((( Так, что у меня всегда есть шанель, а с остальными я эксперементирую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разделяю на летние и зимние))

 

На зимние-более тяжелые запахи у меня аллергия (голова кружится), поэтому в любой сезон года только легкими-летними ароматами пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё-таки разделять парфюм на зимний и летний))) с приближением холода меня тянет к более тёплым, терпким ароматам, они как-бы согревают. Весной-летом - ароматы посвежее...прохладные, цветочные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ разделяю парфюм на летний и зимний.Сегодня купила вот Шанель Тендер, какой запах,ммм, такой неуловимый, легкий, просто класс.Может конечно и не для зимы. но мне очень нра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вообще с момента выпуска Pure Poison от Dior пользуюсь только ими и зимой, и летом, и днем, и ночью. Остальные не воспринимаю, и так уже около десяти лет!!!!! сама в шоке)).

 

у меня тоже есть духи, которыми я пользуюсь безумно давно, и они помимо остальных приятно-пахнущих флакончиков на полке всегда у меня есть, и я уверена, что будут!))))) духи Gucci Rush :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я не разделяю на летние и зимние))) Я пользуюсь теми или иными в зависимости от моего настроения а не от погоды за окном :rolleyes:

и я такая же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть духи для каждого знака зодиака ... и духи которые на каждом пахнут по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто знает, в торгушке поставили некий парфюм-бар...

Девочка-консультант говорит, что представлена парфюмированная вода собственного производства какой-то московской конторы, которое находится в Германии, вода выпускается на основе французских компонентов. Типа то же самое, что в летуалях и прочих парфюм декорах и дугласах, только там за упаковку деньги берут, а тут простые бутылочки.

Стоимость приблизительно как я помню - 20 мл парфюмированной воды 700 руб., 30 мл — в 1000 руб. и 50 мл — в 1600 руб. Что-то кажется так... Может, немного ошибаюсь

 

Этот бар сам состоит из большой витрины с флаконами, расставленными по типам запахов, и монитора, с помощью которого можно пройти тестирование. По результатам теста клиенту выдаются рекомендации относительно того, какие именно типы ароматов ему больше подходят. Оплатить понравившийся аромат можно у продавца.

 

НУ вот я напрмиер, ничего не тестровала, просто консультант показала мне запах, который я ей назвала прям по названию. Запах действительно похож на то, что покупаю в иль де боте...

 

Собственно, може, кто пробывал/покупал. Интересно было бы услышать отзывы!

Изменено пользователем Nastenok30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

категорически запрещено

4.4. Размещать любую рекламную информацию без согласования с Администрацией форума. (см. п.п. 7.2.) Пользователи, зарегистрировавшиеся только для размещения подобных рекламных сообщений, будут сразу удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastenok30 правильно ты написала, что практически весь парфюм (хороший) сделан на одной основе. Разница лишь в том, что и где продавать. Вот в Летуале, парфюм декоре и др. берут деньги за бренд, думаю немалые, аренда, з/п сотрудницам - тоже надо и себе оставить не мешало бы, так за сколько тогда они приобретают ту самую водичку, учитывая эти расходы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я разделяю запахи на летние и зимние, зимний-древесно-терпкий, а летний, легкий, свежий, не сладкий, едва уловимый.....хотя вот летний никак не могу себе подобрать, уже несколько лет пользуюсь одним и тем же парфюмом, он из зимних)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже давно научилась делить для себя ароматы на зимние и летние, да и консультанты всегда помогут в выборе. А так больше предпочитаю цветочно-восточные, просто подбираю в зависимости от сезона и предпочтений на сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мне МНЕ не нравятся сладкие и тяжёлые запахи. Я и зимой и летом лёгкими пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто знает, в торгушке поставили некий парфюм-бар...

Девочка-консультант говорит, что представлена парфюмированная вода собственного производства какой-то московской конторы, которое находится в Германии, вода выпускается на основе французских компонентов. Типа то же самое, что в летуалях и прочих парфюм декорах и дугласах, только там за упаковку деньги берут, а тут простые бутылочки.

Стоимость приблизительно как я помню - 20 мл парфюмированной воды 700 руб., 30 мл — в 1000 руб. и 50 мл — в 1600 руб. Что-то кажется так... Может, немного ошибаюсь

 

Этот бар сам состоит из большой витрины с флаконами, расставленными по типам запахов, и монитора, с помощью которого можно пройти тестирование. По результатам теста клиенту выдаются рекомендации относительно того, какие именно типы ароматов ему больше подходят. Оплатить понравившийся аромат можно у продавца.

 

НУ вот я напрмиер, ничего не тестровала, просто консультант показала мне запах, который я ей назвала прям по названию. Запах действительно похож на то, что покупаю в иль де боте...

 

Собственно, може, кто пробывал/покупал. Интересно было бы услышать отзывы!

 

 

Интересненько...кто пробывал...хвалитесь!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вот я, например, понимаю, что нужно разделять зимние и летние ароматы, но ничего не могу с собой поделать, покупаю каждый раз и не один год один и тот же аромат-Шанель Коко Мадемуазель. Я пыталась пробовать другие ароматы, но от них у меняя болит голова и меня просто тошнит. Так что, пользуйтесь тем, что вам подходит. Знакомые мужчины на столько ассоциируют меня с этим запахом, что когда чувствуют его где-то, то у них сразу всплывает мой образ. а это, как мне кажется, очень даже не плохо:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает, что учитываю)) например, обожаю Ланком Гипноз. но летом мне кажется им невозможно пользоваться. а вот осенью и зимой прям на него тянет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто подскажет духи с ароматом жимолости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня зашла в парфюмерный магазин, понравились мне там духи, :umilenie: а они различаются на летний (более свежий) аромат и зимний (более тяжелый) хотя в общем запахи похожи. Мне вот понравились те, которые летние, а девушка консультант посоветовала взять зимний вариант (ну на зиму)))) вот мне стало интересно, кто как выбирает себе духи и учитываете ли вы сезонность аромата? :shuffle:

Летом предпочитаю:Эскада,Морган.Они цветочные,легкие .Зимой очень хорошо-Нина Ричи"Любовь в Париже".У них зимний аромат. А есть такие, которые можно и зимой и летом- Шанель Коко Мадмуазель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю Мери Ми от Ланвин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бывает, что учитываю)) например, обожаю Ланком Гипноз. но летом мне кажется им невозможно пользоваться. а вот осенью и зимой прям на него тянет)))))

Я им пользуюсь зимой.Раскрывается великолепно на морозе.

На весну себе купила Гучи флора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто подскажет духи с ароматом жимолости?

здесь ссылка на сайт на котором можно забить ноту и он по ней найдет ароматы в которых жимолость как бы заявлена. там много на запрос вылезло. сама посмотри, запах в пирамидках представлен. будешь хотя бы знать что искать потом в магазинах.

на первом месте L`Air Nina Ricci для женщин

Изменено пользователем aventura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, срочно нужна ваша помощь! Может кто знает, есть в Волгограде магазин арабских(восточных) масляных духов? Прочла отзывы в нете, теперь спать не могу- так вкусно про них написано, очнь хочу потестить! Раньше думала, что они тяжелые все, зимние, но оказалось, что есть травянистые, свежие, то есть более европеизированные ароматы, но оч стойкие и без спирта! Кто знает где посмотреть- бросьте пароли- явки в личку, плиз!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос - сейчас есть в продаже духи на розлив. Брали их? Как качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос - сейчас есть в продаже духи на розлив. Брали их? Как качество?

брала, для мыла..я мыло варю. Запах дешевый и какое может быть качество духов на розлив. Я помню мы в далекие 90-е покупали, но тогда и выбора не было, а сейчас можно купить туалетную воду и не за фантастические деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыло наверное тоже плохо получится с этими ароматами, если они не стойкие такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, вот я, например, понимаю, что нужно разделять зимние и летние ароматы, но ничего не могу с собой поделать, покупаю каждый раз и не один год один и тот же аромат-Шанель Коко Мадемуазель. Я пыталась пробовать другие ароматы, но от них у меняя болит голова и меня просто тошнит. Так что, пользуйтесь тем, что вам подходит. Знакомые мужчины на столько ассоциируют меня с этим запахом, что когда чувствуют его где-то, то у них сразу всплывает мой образ. а это, как мне кажется, очень даже не плохо:)))

А у меня наоборот ))) тошнит от Шанельки любой. Не переношу их ни на себе, ни на ком другом. Не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...