Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Aqua Allegoria Mandarine Basilic- мой любимый уже много лет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня туалетной воды разной штук 20, если не больше. Однозначно есть вечерние ароматы, есть офисный вариант, есть лето, есть зима. Но всегда, с наступлением весны у меня должны быть Елисейские поля герленовские. Помню, мне было 16 лет, первый купленный мной Космо, в нем пробник этих духов, на рекламном снимке обожаемая мною после фильма Бум Софи Марсо... До сих пор для меня это аромат весны, солнца, первых цветов. Рада, что данный аромат не постигла участь eau de Eden, по ним безумно скучаю, все пытаюсь найти что-то похожее, но пока - не судьба. Вот эти были для меня летом и утром, нежные по-девичьи, ассоциировались с легким, струящимся платьем. А на зиму, Монталь, леди месть от Джульетты с пистолетом. Круглогодично и круглосуточно могу таскать Романтину от все той же Джульеты. Как говорят на одном известном сайте - это мое парфюмерное Я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой я пользуюсь Ангелы и демоны, весной Ультрафиолетом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня много парфюма. есть летние и есть зимние, они разные, люблю каждые по своему в зависимости от времени года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю и духи и всю косметику в общем израильскую, но она так сильно сейчас подорожала, прям ужас. Духи раньше себе заказывала "Леди", запах нежный и очень стойкий. И крема очень хорошие. Но , увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зима, осень - J`adore Christian Dior, Tresor Lancome.

Лето, весна - Pleasures от Estee Lauder, Lulu Castagnette Lady Castagnette.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, то я пользуюсь одними уже год. закончились,купила и заново и даже не думала разделять, зимний,летний аромат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: А кто-то покупал парфюм через Интернет-магазины? Хочется взять Salvatore Feragamo - Colonia. Но разница в цене 2 раза между Летуалем и неведомым интернет магазином наводит на размышления о качестве и подделках.

Ещё интереснее выглядят пробники с ценой по 2т.р. за 50 мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: А кто-то покупал парфюм через Интернет-магазины? Хочется взять Salvatore Feragamo - Colonia. Но разница в цене 2 раза между Летуалем и неведомым интернет магазином наводит на размышления о качестве и подделках.

Ещё интереснее выглядят пробники с ценой по 2т.р. за 50 мл.

на аромате покупала, были оригинал. Цена не глобально, но отличалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой,осенью пользуясьLancome - La Vie Est Belle,а летом что нибудь свеженькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся

Духи Lancome La vie est bell

Духи Mercedes Benz

Духи Versace Bright Cristal

Духи Gucci Flora

Духи Givenchy Ange ou Demon Le Secret

Духи Escada Moon Sparkle

Духи Chanel Fraiche

Ну и Молекула еще, и Монтель некоторые.

Изменено пользователем Хочу комфорта
удалена рекламная информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, Ирина, прекратите рекламировать компанию, на форуме это можно делать только по согласованию с администрацией, в специальных темах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только легкие ароматы признаю, независимо от времени года и времени суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не разделяю ароматы на летние и зимние, у меня все универсальные. Но есть один парфюм от ив роше, который как мне кажется звучит совершенно по разному летом и зимой. Не знаю, с чем это связано, может из-за растительного сырья и эфирных масел в составе, которые по разному источают аромат в зависимости от температуры или влажности..в общем не знаю, но я ощущаю эти духи зимой и летом совершенно по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не разделяю ароматы на летние и зимние, у меня все универсальные. Но есть один парфюм от ив роше, который как мне кажется звучит совершенно по разному летом и зимой. Не знаю, с чем это связано, может из-за растительного сырья и эфирных масел в составе, которые по разному источают аромат в зависимости от температуры или влажности..в общем не знаю, но я ощущаю эти духи зимой и летом совершенно по разному.

какой именно аромат? Не "как явность" случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не разделяю ароматы на летние и зимние, у меня все универсальные. Но есть один парфюм от ив роше, который как мне кажется звучит совершенно по разному летом и зимой. Не знаю, с чем это связано, может из-за растительного сырья и эфирных масел в составе, которые по разному источают аромат в зависимости от температуры или влажности..в общем не знаю, но я ощущаю эти духи зимой и летом совершенно по разному.

Возможно из-за эфирных масел, но я про такой эффект никогда не слышала, а что за духи такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой именно аромат? Не "как явность" случайно?

Нет, Чарующий Нероли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится KENZO FLOWER BY. правда в наших магазинах его нет. Я покупаю в дьюти фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала водичку  Kaori Bamboo и снова угадала! Аромат волшебный, тихий, спокойный, нежный, приятный, ненавязчивый! Не сладкий! Действительно, чувствуются нотки озона и бамбука! Супер на лето! Всем советую! Ароматы Фаберлик  стали мне нравится больше, чем в "Эйвон"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Шанель мой фаворит уже много много лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю то что нравится мне. Очень люблю когда в парфюме присутствуют цитрусовые ноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живанши ангелы/демоны ля сикрет, Шанель шанс фреш - мой топчик ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...