Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sashall_78

Поздравление с Новым Годом

Рекомендованные сообщения

Девочки,каждый год мы поздравляем сотрудников с НГ,звучат пожелания,дарим оригинальные подарки.Оригинальностью слов вроде уже сразили.А как Вы поздравляете сослуживцев? Просто не хочется как-то зашли поздравили и ушли....Хочется какой-то сказки что-ли....Или уже заелась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы числа с 15 декабря готовимся: кабинеты украшаем, кто лучше и оригинальнее, а потом в гости ходим))) в общем, все эти дни царит предпраздничная атмосфера, ну а поздравляем по договоренности, чтобы лишнего не дарить, ну это только тех, с кем общение тесное, а так кому что в виде приятных и сладких презентов, +посиделки группами в разных кабинетах с чаем и др. тоже бывают)

в этом году пока не определялись с подарками, тоже послушаю про оригинальные поздравления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас также,но хочется праздника какого-то особенного....То ли в душе у меня праздник и хотца поделиться,толи надоело одно и тоже.Вот нашли костюм деда мороза(нарядим женщину) и снегурки(будет мужчина),заказали стихи новогодние,дальше думаем....Так хочется еще идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливые, кто может на работе такое себе позволить!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас также,но хочется праздника какого-то особенного....То ли в душе у меня праздник и хотца поделиться,толи надоело одно и тоже.Вот нашли костюм деда мороза(нарядим женщину) и снегурки(будет мужчина),заказали стихи новогодние,дальше думаем....Так хочется еще идей.

 

Да скорее всего, тут все вместе, мне тоже так хотца!!! Но у нас туго с такими идеями - коллектив не настолько дружный, и я и еще несколько человек никак не можем раскрепостить и развести на такое остальных, прям завидую вам по доброму :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

мы еще елку наряжаем вместе (у нас за несколько лет сложился костяк, вот мы одним составом каждый год и наряжаем, я уже жду это событие с нетерпением)

может, еще кто тут идеи подбросит?))) ну, например, устроить карнавал, нарядиться всем в новогодние костюмы, или не просто праздник, а по сценарию, например, в виде современной сказки (если есть кому сценарий накатать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
коллектив не настолько дружный
Оооооо,у нас это больная тема.Но от таких праздников мы становимся сплоченнее.

 

Счастливые, кто может на работе такое себе позволить!!!
А почему у Вас нельзя?....Хотя сама думаю,что после таких моих выступлений останусь без работы :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему у Вас нельзя?....Хотя сама думаю,что после таких моих выступлений останусь без работы :very_funny:

 

сУрьезное начальство не правильно поймет, у них с чувством юмора проблемы))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на любой из двух своих работ могу себе позволить все, что угодно))))И это только поддерживается всеми))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая идея про подарки: обычно, когда коллектив большой всем хочется что-то подарить, но не у всех есть возможность, поэтому за неделю до празднования корпоративного НГ, все собираются, пишут свои имена на листочках и поочередно вытягивают, чье имя тебе попало, тому и преподносишь подарок. А на самом мероприятии все обмениваются подготовленными презентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счастливые, кто может на работе такое себе позволить!!! :umilenie:

Я бы на вашей работе,всех женщин к шесту снегурочками))))))))))И в интернет))как таможню клипом))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы на вашей работе,всех женщин к шесту снегурочками))))))))))И в интернет))как таможню клипом))))))))
Вот читаешь мои мысли.У нас тоже все строго,все такие правильные.Поэтому идея такая снегурка(как уже писала мужчина)грудь ему как у Сердючки,дед морозу попку сделаем,ну спереди не будем носок совать :very_funny: за шубкой не видно будет.Надо наверно паралельно в ищу работу написать,а то не поймут-выгонят. Изменено пользователем sashall_78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот читаешь мои мысли.У нас тоже все строго,все такие правильные.Поэтому идея такая снегурка(как уже писала мужчина)грудь ему как у Сердючки,дед морозу попку сделаем,ну спереди не будем носок совать :very_funny: за шубкой не видно будет.Надо наверно паралельно в ищу работу написать,а то не поймут-выгонят.

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: чувствую, в понедельник тоже буду идеи "продвигать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас все вся торжественная часть на корпоративе...буть то ресторан или офис... До него никто ни кого не поздравляет. Ну украшаем офис само собой, делаем из гирляды елочку и спомощью скотча крепим на стекло на окно... вечером красиво смотрится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создадим себе счастье в Новом году!

 

Для этого возьмите три больших листа хорошей бумаги, пачку ярких фломастеров.

 

На первом листе нарисуйте огромный, на весь лист, мешок, такие же мешки нарисуйте и на втором, и на третьем листе.

 

 

В первый мешок будем складывать неприятности уходящего года.

Во второй положим подарки, которые вы получили в этом году.

В третий положим то, что вы хотели бы получить в Новом году.

 

 

Итак, вспомните самые неприятные и тяжелые события этого года (обиды, конфликты, несбывшиеся мечты). Вы пишите их по порядку на первом листе, (лучше ручкой черного цвета), постарайтесь ничего не упустить. Рядом с ними напишите все ваши ощущения, чувства, переживания, которые вы испытывали (боль, гнев, злость, обида вина). Ручку, который писали этот список, отложите в сторону.

 

На втором листе другой ручкой, (лучше красного цвета), напишите важные для вас события уходящего года: и приятные, и не очень. Теперь рядом с каждым событием напишите, что нового и хорошего было для вас. Это могут быть новые мысли, опыт, какие–то вещи.

 

На третьем листе описываем все то, что вы ждете в Новом году. Можно тоже ручкой красного цвета или вашего любимого цвета. Опишите ожидаемые и желаемые события будущего года, и рядом напишите, что нового, хорошего, ценного принесет вам то или иное событие в вашу жизнь. А также, какие ваши качества и возможности помогут вам в осуществлении вашей мечты, на каких друзей и партнеров вы можете рассчитывать, пишите указывая имена и можете указать в чем на них можно рассчитывать, или на что можете надеяться.

 

Итак, ваш Новогодний Подарок самому себе готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый листок сжигаем в пламени свечи, за минуту, до того, когда Куранты начнут бить Новогоднюю Полночь, (одновременно ломаем и выбрасываем ручку, которой писали плохие события), в второй и третий листок с нашими ценными мешочками мы можем повесить на стенку или убрать в укромный уголок или положить под елку, а убрать потом, после того, как уберете елку после праздников.

 

 

Когда будут бить Куранты, постарайтесь думать о том списке, которые в третьем мешочке.

 

Накануне следующего года сделайте то же самое и сравните то, что сами себе намечтали на этот год, и то, что на самом деле вам подарила жизнь. Многие мои ученики собирают эти листочки из года в год, а потом перечитывают, и вспоминают свои достижения. Я думаю, что вы поймете, что жизнь еще более удивительная и более непредсказуемая, чем ваши мечты. А ваш Новогодний Подарок помог вам собирать все ваши жизненные драгоценности – способности, возможности, вещи, чувства, здоровье, любовь, эмоции и много – много другого, и направил их на успех в Новом году.

 

Не забывайте мудрую пословицу: «Будьте осторожны с мечтами, они имеют тенденцию – сбываться!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы на вашей работе,всех женщин к шесту снегурочками))))))))))И в интернет))как таможню клипом))))))))

 

А почему именно женщин с нашей работы???))) :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,каждый год мы поздравляем сотрудников с НГ,звучат пожелания,дарим оригинальные подарки.Оригинальностью слов вроде уже сразили.А как Вы поздравляете сослуживцев? Просто не хочется как-то зашли поздравили и ушли....Хочется какой-то сказки что-ли....Или уже заелась?

Закажите профес. с агентства Дед Мороза и Снегурочку. Они могут или утром у входа встречать, подарки раздавать или как у нас в прошлом году в разгар рабочего дня, неожиданно, в каждый кабинет заходил Дед Мороз и Снегурочка загадывали загадки, песни пели, раздавали подарки, а потом в холле хоровод все вместе водили, Получили такой заряд бодрости на весь день и к вечернему корпоративу подготовились. Если нужно напишу их телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...