Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Сэнди

подарок начальнику (це)

Рекомендованные сообщения

девочки! у какого какие варианты по поводу подарка начальнику

Изменено пользователем hanna051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы дарили от фирмы - всякие статуэтки: мудрая сова, вышки лэп и тп сделанные под золото. Хороший выбор в ПХ на первом этаже, на против входа в Карусель.

Еще дарили портрет художника.

Золотой герб России.

Золотую монетку с портретом заказчика мы дарили одному нашему заказчику. Удивили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hanna051,

а начальник какого пола?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ручка Parker с гравировкой

:misc_ok: Ручка Parker - лучший подарок на любой праздник всем кто пишет, а шефам так вообще не заменим! И "модельный ряд" обширный! Всегда и преподам в институте дарили, и конечно директорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кофемашина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выше уже предложили-золотая или серебряная монета! По мне так лучший подарок :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hanna051,

а начальник какого пола?)

ж

 

она в ручках утопает, хоть соли. Понятно, что паркер - это вещь, но сомневаюсь что оценит.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем hanna051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она в ручках утопает, хоть соли. Понятно, что паркер - это вещь, но сомневаюсь что оценит.

 

Хмм.. Капризная какая начальница)) Знаю, что в одной фирме начальнице подарили копию (уменьшенную, конечно) ее машины, даже номера под заказ сделали аналогичные. Она была в восторге! Моделька стоит у нее в офисе на видном месте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я своей начальнице подарила скромно летуалевский сертификат)а там она сама пусть себе ни в чем не отказывает))))

пришла от тудава,сказала мне отдельное "мерси" потому как пришлось ей там раскошелиться дополнительно ,грит,зашла и меня понесло :very_funny: :very_funny: :very_funny:

а вообще таких сертификатов щас куда только нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: Soloha, Это мне туда же на ДР сертификат подарили, сгребала там все как ошалелая, оказалось, что ничегошеньки-то у меня и нет: ни скраба для пяток, ни молочка для тела утреннего тонизирующего, ни вечернего расслабляющего, жила не пойми как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alehandro,

:mir:

вот и отзывы уже положительные о моем предложении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще можно ей Германа пригласить :very_funny: :very_funny: :very_funny:

(для тех кто в танке-эт звязда наша тусовочная) :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ж

Может надо было с этого начать? Тогда лучше действительно вспомнить, что она в первую очередь женщина, а потом уже начальник, чтобы как в фильме известном не получилось :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подарок лично от вас или от фирмы? можно как вариант электронную фоторамку купить к ней флешка подсоединяется и крутится ролик, мы своему начальнику такое на юбилей дарили, только смотр не в салонах. а в компьютерных фирмах или на сайтах тогда цена от 1500руб начинается а не заоблачно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы своей дарили карты подарочные летуаль почти на каждый праздник, так она нам потом сказала не нужно больше, лучше что-то на память. Она теперь не работает, а она дарила подарки я лично всегда ее вспоминаю очень хорошая начальница была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала букет из конфет.

Мужу (моему)-начальнику дарили штуки для шашлыков и гриля (юзаем вовсю), эл. фоторамку - тоже прикольная штучка, дорогой кожаный ремень, хорошее спиртное.

Изменено пользователем Елеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это скукота...ручки, конфеты, алкоголь...я называю это отмазками)))

 

Мы дарили:

- кнут и пряник (пряник большой тульский покупали и кнут настоящий покупали), и говорили слова типа "если где накосячим, то вы нас кнутом, а если хорошо все сделаем, то пряничком угостите";

- директору мужчине зеркало Форбс, а женщине заместителю директора зеркало Вог (примерное фото прилагаю, текст статей сами сочиняли чтоб подходило по смыслу) 50bf19ce3322.jpg

 

- делали шаржи, типа директор король, а зама сделали королеву и напечатали картину на холсте и в рамочку;

- дарили одеяло стеганое сделанное из фотографий коллективных, корпоративных...;

- из более скучного дарили специальную вешалку напольную для костюма, чтоб на работе пиджак снимал и было куда повесить;

ну остальные подарки были уже более тематическими...нет смысла их писать - они не всем подойдут...у нас была компания связанная с бензином поэтому дарили огромную копию бензовоза из пенопласта, емкость для алкоголя в виде бензоколонки где алкоголь наливается из пистолета и тд....

 

Проявляйте фантазию товарищи)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксю_К, по моему, все это такая дребедень, если честно) Так, на один раз поржать. Мужупериодически дарят подчинённые подобную фигню - валяется без дела. А вот той же ручкой Паркер пишет постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксю_К, по моему, все это такая дребедень, если честно) Так, на один раз поржать. Мужупериодически дарят подчинённые подобную фигню - валяется без дела. А вот той же ручкой Паркер пишет постоянно

 

Не знаю...у нашего шефа этих ручек паркер уписиться сколько было...а писал он всегда одной которая ему нравится (чтоб в руке лежала удобно и стержень чтоб хороший был) и кстати это был не паркер а обычная автоматическая ручка. А вот зеркало он повесил в кабинете и смотрится в него, и кстати мы еще дартс дарили...вот это вообще вещь.....порой сидишь у секретаря в кабинете и слышишь как он за дверью на кого то орет по телефону, а потом слышишь постукивание в стене.....там весь дартс уже дырявый...хорошо ему лечит нервы. Зато он ценит что над его подарком старались и вкладывали в него душу, а не просто пошли и купили в магазине первое попавшееся...

У меня папа не директор конечно, но профессор и тоже получает подарки....вот только вчера разбирали кладовку и нашли там 3 набора для пикника крутых дорогих, которые ни разу не использовались и закинулись в кладовку сразу после дарения... А вот самый запоминающийся подарок у него был, когда только мода пошла на заказные торты с мастикой - ему подарили студенты на др огромный мастиковый торт с кучей прибамбасов, с серебряным и золотым напылением...короче сейчас на это все скажут "фиии", но тогда это было пипец как шикарно...все ходили фоткали его и охали ахали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксю_К, поэтому надо смотреть конкретно на человека, которому даришь. Если б моему мужу подарили кнут и пряник, даже не знаю, у виска покрутил бы) у нас дома лежат несколько таких типа очень оригинальных подарков из магазина ля футур что ли, не помню как он точно называется. Среди них, например, часы, которые идут назад. Типа время над ним не властно) ну и подобная дребедень. Самое интересное, что даже не знаем кому это передарить) поэтому далеко не всем такие подарки придутся по душе. Вот лучше тогда реально торт - его хоть съесть можно Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксю_К, поэтому надо смотреть конкретно на человека, которому даришь. Если б моему мужу подарили кнут и пряник, даже не знаю, у виска покрутил бы) у нас дома лежат несколько таких типа очень оригинальных подарков из магазина ля футур что ли, не помню как он точно называется. Среди них, например, часы, которые идут назад. Типа время над ним не властно) ну и подобная дребедень. Самое интересное, что даже не знаем кому это передарить) поэтому далеко не всем такие подарки придутся по душе. Вот лучше тогда реально торт - его хоть съесть можно

 

Не ну тут спорить не буду....конечно все зависит от человека! Надо очень хорошо знать своего руководителя чтоб дарить ему подарок!

 

Еще кстати вспомнила, у нас директор вечно злился на секретаря что ее не дозовешься, и ему коллега подарила на 23 февраля колокольчик из Красного куба (не помню что на нем было написано, но что то в этой теме)....он был в восторге...ходил бренчал неделю, не выпускал его из рук. А всем коллективом мы тоже на 23 февраля дарили ему мегафон, тоже безумно был рад - если раньше по телефону звонил и звал к себе в кабинет, то с мегафоном первое время выходил в коридор и кричал "Иванов зайди ко мне"))))))))) У нас директор был очень строгий но с отменным чувством юмора))))

Изменено пользователем Ксю_К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может набор красивучих полотенец в коробочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если денег много ,то Церптер кастрюльку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если денег много ,то Церптер кастрюльку)

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

почём опиум для народа?

если денег много,то лучше ему подарить прыжок с парашюта))))по цене то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если денег много,то лучше ему подарить прыжок с парашюта))))по цене то же самое.

Прокляла бы за такой подарок >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прокляла бы за такой подарок >(

 

А я бы наверное обрадовалась такому подарку, НО...пока бы я собиралась с духом - срок действия сертификата закончился бы :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО...пока бы я собиралась с духом - срок действия сертификата закончился бы :biggrin:

)))

Я бы согласилась прыгнуть, но только в тандеме с тем, кто подарил)

Может тогда полет на воздушном шаре?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если денег много,то лучше ему подарить прыжок с парашюта))))по цене то же самое.

Прокляла бы за такой подарок >(

мужу дарили полет на параплане. тоже сомнительное удовольствие.

после полета звонил в офис со словами - ВЫЖИЛ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь апаю тему.

 

грядет юбилей Генерального. бюджет на подарок в р-не 40 тыс. это уже с вычетов за огромный торт в виде дома Компании и украшения кабинета.

что еще? ручек валом, глобус-бар из последних дорогих подарков есть. всякие наборы питейные тоже не вариант. статуэток тьма.

сломали голову. вроде и деньги есть, а хороших идей 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stervoza, ну а чем увлекается человек? За 40 тыс, например, можно купить лыжи хорошие или сноуборд. Можно купить сигвей) правда простенький. Сейчас кстати в Москве модно дарить начальникам сигвеи, некоторые даже по офису ездят на них)) Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stervoza, ну а чем увлекается человек? За 40 тыс, например, можно купить лыжи хорошие или сноуборд. Можно купить сигвей) правда простенький. Сейчас кстати в Москве модно дарить начальникам сигвеи, некоторые даже по офису ездят на них))

ничем таким не увлекается. в том-то и дело.

вот уже про аквариум подумываем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничем таким не увлекается. в том-то и дело.

вот уже про аквариум подумываем

ну подарите ему что-то нематериальное, например, на выходные отдых в каком-нибудь спа на двоих, ну что-то в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny:

почём опиум для народа?

если денег много,то лучше ему подарить прыжок с парашюта))))по цене то же самое.

прыжок с парашюта, как-то не гуманно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну подарите ему что-то нематериальное, например, на выходные отдых в каком-нибудь спа на двоих, ну что-то в этом духе.

да ну. это не для мужчины подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я отстала от жизни...простите,а что такое -сигвеи?

Изменено пользователем Павлинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прыжок с парашюта, как-то не гуманно...

Еленок, думаете, что с парашютом больше шансов?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же я отстала от жизни...простите,а что такое -сигвеи?

 

Я думаю вам проще загуглить и посмотреть...объяснять тяжелее.... Это 2 колесика с высокой ручкой, встал и поехал....мне кажется это тяжело представить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если сертификат в магазин ювелирных украшений? Пусть возьмет себе бриллиант от вас в подарок и носит с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...