Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olika73

Срочно нужен ремонтник

Рекомендованные сообщения

Девчонки нужно сделать ремонт выровнить стены обои ,потолок ,линолиум откосы,ждали своего мастера ,а он сильно заболел надолго .Нужен,хороший честный человек,которого лично знаете и он у вас уже делал ремонт .Но очень важно ,чтобы не дорого брал,огромная просьба,киньте номеров в личку или в тему .Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас работали не плохие мастера. Да и зимой скидки у них. Звоните 89178402983 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой у нас были отличные мастера, уже 3 года пользуемся их услугами и передаём от соседей соседям если нужно ещё поищу номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой у нас были отличные мастера, уже 3 года пользуемся их услугами и передаём от соседей соседям если нужно ещё поищу номер.

Мне нужен телефончик!!!Поищите, плиз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки телефончик в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас работали не плохие мастера. Да и зимой скидки у них. Звоните 89178402983 .

Уважаемые форумчане,будьте предельно внимательны и не повторите моей ошибки. По указанной выше рекомендации обратились по телефону 89178402983 называет себя Лешей в действительности азербайджанец по имени Лачин. Немного предистории строим дом уже много много лет а именно 12 и вот наконец подошли к долгожданной завершающей стадии. Пришел этот так назывемый мастер ремонтных дел ,уверял что может все, фото работ своих обещал завтра потом опять завтра и так их и не предоставил. Не буду подробно описывать а то опять расстроюсь... Короче говоря итог его работы стены из глк кривые,потолки из глк тоже смонтированы не правильно везде трещины потолок не ровный . Пока все это было из гипсокартона без покраски не бросалось в глаза а после покраски все недочеты вылезли наружу,переделывал 2 месяца в итоге сказал что лучше он не сделает и предложил пригласить других работников. За время работы украл 9 литровое ведро тиккуриловской краски,исчезли все переноски и разная мелочевка,естественно утверждал что не он и рабочие не могли. Рабочие его это отдельная тема сначала работал он сам и русский парень,а затем таджики которые вообще не держали ни разу кисточки даже в руках. На доме не живем поэтому появлялись набегами,и в один из визитов увидели этих таджиков которые таких дел наделали.... Короче говоря настоятельно НЕ СОВЕТУЮ ни кому этого так назывемого мастера! Будьте внимательны когда обращаетесь по таким рекомендациям,на мой взгляд и рекомендатели должны подумать прежде чем советовать. Вообщем девочки плакаю теперь, столько строились и вот тебе ,теперь по хорошему сказали нужно снимать весь потолок 140 кв.м и монтировать все заново. Столько материала причем хорошего дорогостоящего материала загубил нам этот человек . Деньги за работу с нас тоже получил потому как он сказал что работает таким образом‘выполнил работу-заплатите. Так вот он получил деньги за свою не качественную работу раньше чем мы увидели все недочеты поскольку видны они стали после шпатлевки и покраски,переделывал 2 месяца за бесплатно но как я написала выше так ничего и не усранил.Моему растройству нет предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не пишите пожалуйста мне по поводу ремонтника. Я лучше телефон здесь напишу

Зовут олег тел89044394539

Делает абсолютно все от плитки и потолков до сантехники электрики и лестниц.

Когда договариваться о работе будите спросите что он делает. Т.к. он сначала попал к нам в составе бригады и мы нанимали его как плиточника. Отдельно нанимали гипсокартонщика, отдельно мастера попаркету, отдельно электрика. Ужасно дорого вышло. Причем электрик просто кошмарный оказался ни одна розетка спустя 2 года не работает.

Когда пригласили его работать в мамином доме случайно выяснили что он может проводку сделать. Потом оказалось что делает абсолютно все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки не пишите пожалуйста мне по поводу ремонтника. Я лучше телефон здесь напишу

Зовут олег тел89044394539

 

Девочки, у кого-нибудь еще этот мастер работал? Тоже нужен хороший мастер, проверенный. Если есть контакты, скиньте в личку пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужно утеплить балкон и положить там пол. есть у коо-нибудь проверенные телефоны. в теме про балконы брала телефон, но там никто не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Мишуткина мама @ 6.6.2013, 15:47) *

Девочки не пишите пожалуйста мне по поводу ремонтника. Я лучше телефон здесь напишу

Зовут олег тел89044394539

 

 

Девочки, у кого-нибудь еще этот мастер работал? Тоже нужен хороший мастер, проверенный. Если есть контакты, скиньте в личку пожалуйста!

 

И мне тоже. У кого-нибудь еще этот мастер работал? Нужен мастер на все руки, везде понемножку, небольшой ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь, отпишитесь у кого работал, как по ценам - потому что не дорого это для всех по-разному. Я купила двери за 1500 и очень не хочется за установку тратить 2500, ну это к примеру, так же и с остальными ремонтными вещами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купила двери за 1500 и очень не хочется за установку тратить 2500

larell, вроде, дешеве 2000р не устанавливают двери. Я не слышала, во всяком случае. МЫ в прошлом году устанавливали - 2тр/дверь были расценки. Сейчас еще дороже, мне кажется...

Изменено пользователем Maryselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите проверенного мастера, который умеет обои клеить и немножко штукатурить. Хочу из кладовки сделать гардеробную. Обои там ободрать, подровнять стены если нужно будет и новые обои поклеить. Если понравится, то потом и в кухню и в прихожку обои поклеить надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите проверенного мастера, который умеет обои клеить и немножко штукатурить. Хочу из кладовки сделать гардеробную. Обои там ободрать, подровнять стены если нужно будет и новые обои поклеить. Если понравится, то потом и в кухню и в прихожку обои поклеить надо.

 

Здравствуйте, заглянул в тему, ну и напишу... Я сам штукатур-маляр, работаю с 2004 года, мой напарник еще пораньше. С ним работаем вместе 7 лет. Расхваливать себя не буду т.к. каждый о себе будет стараться составить хорошее впечатление. Просто я сейчас в деревне, а напарник свободен пока. Позвоните, поговорите 89054820796 или 89876473041 Олег. Меня зовут Анатолий 89272548009. По нашей части это: штукатурка по маякам или в плоскости стен и потолков, шпаклевка под обои и под окраску, оклейка обоями, стеклохолстом, окраска. Выравнивание полов.. Мы не универсалы, все время работали именно по малярке, умеем конечно и монтаж и еще что то, но каждый должен делать то что он умеет лучше всего. Не пьем и не курим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж давно занимается строительством и ремонтом. Много объектов по городу. Делают все: начиная от фундамента до крыши, заканчивая внутренней отделкой. Бани тоже его профиль. У него свои ребята, с которыми давно работает. За работу отвечает и все проверяет сам. Руки золотые. Зовут Алексей 89023645973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волго-мамочки, отпишитесь кто нанимал мастера из темки и реальо видел его результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волго-мамочки, отпишитесь кто нанимал мастера из темки и реальо видел его результат?

Девочки, всем привет! :salut:

 

Заканчиваю ремонт в своей трешке-новостройке. Мои штукатуры -маляры - скоро освободятся. Всем ооочень их рекомендую.

Не пьют, общаются культурно - интеллегентно. Все рабочие вопросы решаем конструктивно.Дизайн проекта у меня не было, был проект расстановки мебели- рисовала его сама в програмке с 3D визуализацией, для понимания своей сложной планировки))

За что - НЕ берутся , так это за очень маленькие объёмы( т.е. рассматривают объекты величиной 2 комнаты и более) Т.к. профессионалы высокого класса. делают и коттеджи и квартиры vip класса.

 

Штукатуры-маляры более 15 лет. Когда то и сами делали- всё, всё, потом поняли, что делать всё одними руками на 200% отлично, вероятно невозможно и узкоспециализировались в штукатуров-маляров.

Работают вдвоём, но также есть у них подвязки по Гкл, плитке, электрике,двери массив из ценных пород дерева по инд. проектам, теплые полы, сантехнике,натяжка, в том числе с фотопечатью, паркету вобщем ПО ВСЕМУ!! что нужно, для современного дома

(Именно они приглашали мне на объект и гипсокартонщика и плиточника).Батареи-разводку труб сантехническую- делала в фирме.

Работают- придраться не к чему. Сколько людей на квартире у меня побывало ,скажем так посторонних, все подмечают высокое качество работ, " острые" углы :)

У себя ещё НЕ делала, двери, натяжку. Паркета не будет- лежит керамогранит, и вот вот приступят к укладке ламината.

 

Заинтересовавшиеся - пишите пжл в личку или звоните на телефон в подписи мне - на Билайн.

ребята реально хорошие, потому хочется принять участие и добавить " свою ложку похвалы" в их адрес!

 

Свою квартиру фотографировала в процессе ремонта-кому интересно или кто хочет удостовериться, что показываю реально свою квартиру- милости просим,могу показать в живую,там же познакомить с ребятами

 

Вобщем,WELCOME :sm041:

Изменено пользователем Tatjana))
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я отмечусь - может кому пригодится.

Муж занимается внутренней отделкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем alina1512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,пож-та,помогите и мне кто чем сможет,нужно отремонтировать комнату 15м2,сделать откосы на 2-х окнах двустворчатых,выровнять стены не до идеала, просто чтобы в глаза не бросалось(одна стена прям кривоватая),поклеить обои,потолок планирую натянуть(думаю что это выйдет дешевле,но это еще не точно),покрасить батареи. В общем объем небольшой,бригада мне не нужна,нужен порядочный,ответственный без вредных привычек человек,максимум двое,который сможет не затягивая на месяцы и годы все это сделать недорого и качественно. Если хватит денег,то еще и коридор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strela, Даша, Оле напиши, она с ВМ кого-то брала, ей очень понравилось быстро и хорошо сделали, но на счет откосов надо уточнить, остальное вроде все сделали. И недорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strela, Даша, Оле напиши, она с ВМ кого-то брала, ей очень понравилось быстро и хорошо сделали, но на счет откосов надо уточнить, остальное вроде все сделали. И недорого)

Ириш,спасибо,напишу ей,откосы не проблема,их можно отдельно сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ириш,спасибо,напишу ей,откосы не проблема,их можно отдельно сделать))

ну может и делают, просто ей не надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,ну неужели нет ни у кого знакомых порядочных и чтоб недорого? :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,ну неужели нет ни у кого знакомых порядочных и чтоб недорого? :v_ladoshi:

 

Есть порядочные и преотличные, но не знаю, устроит ли Вас их цена

Только что закончили мне трешку.

Я тоже конечно пыталась найти подешевле.нашла, но искала в мае, а по очереди к ним попадала только в феврале..

Может у кого удачнее складывалось:)

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть порядочные и преотличные, но не знаю, устроит ли Вас их цена

Только что закончили мне трешку

 

Tatjana)), спасибо,мне ваших не надо))мне нужен 1 человек,не бригада-слишком мал объем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот же...у каждого свои проблемы)) Я же наоборот искала -чтобы побольше их и сразу))

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ДВ!

Подскажите, пожалуйста, хорошую бригаду для ремонта в новостройке. Но! Хотелось бы сначала помотреть предыдущие работы ремонтников. Кто-нибудь пользовался услугами Алексея Бондаренко и его команды? У него есть свой блог с фото, но хотелось бы узнать, может, он уже работал у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:umilenie:

Да! А еще вегетарианцы, выпекаем свой хлеб на закваске и видим что Россию погубили жиды (пардон, это не я сказал, а Достоевский) :chapaev: :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем ДВ!

Подскажите, пожалуйста, хорошую бригаду для ремонта в новостройке. Но! Хотелось бы сначала помотреть предыдущие работы ремонтников. Кто-нибудь пользовался услугами Алексея Бондаренко и его команды? У него есть свой блог с фото, но хотелось бы узнать, может, он уже раих "тестировала"ботал у кого?

см. пост 17 :):) Там подробно написала..

Я когда сама узнавала про эту бригаду( мою) - просила фото. Фото все сохранил себе на компе-потом залила на сайт в контакте.

В живую ездили смотрели квартиру -качество на высоте. В личке- подробнее..

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь пользовался услугами Алексея Бондаренко и его команды? У него есть свой блог с фото, но хотелось бы узнать, может, он уже работал у кого?

и

сегодня была на его сайте- первое впечатление хорошее!. затем подписалаьс на разовую!! посылку его книги о ремонте, чисто из любопытства.. Слишком уж близки мне стали ремонтные темы за последние полгода))

В ответ- я оказалась подписана на ВСЕ его новости :very_funny: "очень мило"

Ладно думаю, позже рассылку удалю.........перехожу по ссылке пришедшей с его сайта мне на почту - попадаю на сайт электротехники-которую продаёт какойто левый сайт( по сути ,не имеющий никакого отношения к бригаде мастера + за кадром вижу открывается ещё одна ссылка с закадровым голосом о заработке в тырнете....

Попробуйте сами .......

Результат уже меня заставил задуматься) Куда дальше уже он сам нас перенаправит........

И ещё на его сайте, в графе вакансии..... цитирую.. Всем неугодным "Вам туда -------->> на ....уй!" :bd:

С юмором чел..А так хорошо начиналось

P S: А книги так и нет..........просто ссыли на сайт его любимого)

 

Продолжение следует....

Вчера же ближе к ночм-заказала у него пакет сметной документации( опять же требовалась обязательная рега с указанием емайла и имени) - в ответ пришло сейчас........снова просто ссылка на его сайт.Бред какой -то...

Вобщем ничего из обещанного на сайте - ни книги, ни сметы - реально на мейл не высылается.

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что ж такое)) снова дублирует.. умолкаю))

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatjana)), Танюш, тебе уже пора на заслуженный отдых после ремонта, а ты все книги да сметы запрашиваешь, не можешь остановиться. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatjana)), Танюш, тебе уже пора на заслуженный отдых после ремонта, а ты все книги да сметы запрашиваешь, не можешь остановиться. :very_funny:

Точно,Кать, как заведённая! :very_funny:

Ещё не совсем конец -то) Рыскаем в поисках оставшейся электрофурнитуры,светильников,люстры опять же не куплены на кухню.Кладут ламинат.

Снова вот только вошли домой с ЛМ.

Сори за офтоп)

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девочки, и я в ремонт ввязываюсь. но мастер сейчас занят и мне нужны люди для ремонта в трешке подготовка под поклейку обоев и выравнивание полов под ламинат плюс откосы и утепление балкона. квартира в черновой отделке. помогите с мастерами. мне надо чтобы ровненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой девочки, и я в ремонт ввязываюсь. но мастер сейчас занят и мне нужны люди для ремонта в трешке подготовка под поклейку обоев и выравнивание полов под ламинат плюс откосы и утепление балкона. квартира в черновой отделке. помогите с мастерами. мне надо чтобы ровненько

89044040444 Вячеслав.Делают очень качественно

Для Волгомам обещают скидку.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Могу помочь по теме ремонта и хочу сказать, что ремонт - это не катастрофа! Сами этим летом закончили капитальный ремонт в 2-комнатной квартире и до сих пор нарадоваться не можем. Очень хочется поделиться эмоциями и рекомендациями. Мне конечно повезло сразу, так как у моей коллеги по работе родственник оказался мастером по ремонту квартир, причем мастер, как говорится "с большой буквы", потому-что нам не пришлось искать разных специалистов по электрике, сантехнике и прочих…, а он все заботы взял на себя: от потолка до пола; наклейки кафельной плитки до установки дверей. Даже с закупкой материала нам помог, подсказал какой лучше и надежнее. И это не удивительно, так как долгое время работает в этой сфере и имеет богатый опыт.

Особенно понравилось, что человек порядочный, без вредных привычек и уложился в обговоренные сроки. Мы остались очень довольны, и работой, и качеством!!! Единственное условие, что работает только в южных районах Волгограда (Красноармейский, Кировский, Советский). Телефон для связи 8-960-879-32-91, Вадим. Буду рада, если кому-то помогут мои рекомендации и ремонт станет приятной заботой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...