Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olika73

Срочно нужен ремонтник

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем Yelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatjana)), обои не отваливались. Они их не клели. Отвалилась штукатурка.могу вставить фото. А по поводу почему переклеить решили... бывает что просто захотелось? Имею право?:)

Конечно имеете. Я просто неверно поняла первый пост. Решила,что у ВАС так быстро дизайнерское решение новое созрело)).

Звоните им и говорите как есть. Телефончик прежний.Если виноваты-пусть исправляют.Хотя может там что-то отсырело у Вас? Нет?

 

Добавляю коммент, после увиденного фото стены комнаты Yelena.

Это не штукатурка отвалилась :very_funny: ,а шпатлевка отошла-раз.

Далее, насколько я знаю,любой обойный клей имеет свойство частично снимать шпатлевку,как бы оттягивать за собой. Полюбас.Особенно если шпаклевали НЕ влагостойким составом.У ВАС какой был,помните?Мы шпаклевали ветонитом VH( он самы дорогой,но влагостойкий).

У меня в памяти ещё всё свежо)),т.к. закупы все делала сама,без мужа, точнее вдвоём с 2 летней дочей :)

 

Так что штукатурка вижу - наместе! Звоните Славе,если он каким то образом тут виноват ....думаю шпакленуть тут на 1 слой дело получаса. :)

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Yelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://2.firepic.org/2/images/2014-05/31/eb7z15tlz723.jpg фото. Мне кажется это не есть качественная работа.

 

И Татьяна отзыв не о вас:) к вам претензий нет

фу ты ну ты. я уж думала там до кирпича все слезло. Сижу гадаю эт что ж за обои такие штукатурку снимают :very_funny:

Там шкатлевка слезла - не вижу ни чего криминального. На вашем месте позвонила бы мастерам и спокойно поговорила - не думаю что откажут в исправлении

пы.сы. я к ним не обращалась и не защищаю ни кого и ни кого не обвиняю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, Татьяна, не отсырело. Я одного не пойму почему вы их все время оправдываете. Я написала свой опыт.надеюсь кому то пригодится.

Потому ,что Я Этих людей знаю с положительной только стороны!

Мне нигде не накосячили! И даже после окончания работ и полного расчёта- Вячеслав приехал и бесплатно нам доклеивал пластиковые уголки.

А сколько они" мучились" с моими кухонными обоями по моей вине! Я купила не тот тон,пару рулонов. Ребята корячились, 3 дня подбирая куски!И что после этого я должна про них сказать?Только хорошее..Уж простите, у каждого СВОЙ опыт!

Позвонила я Славе, и рассказала о Вашей проблемке.Дайте ему звоночек-он ждёт от Вас или от мужа Вашего.И пусть всё у Вас будет хорошо

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Yelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Yelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Yelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кому еще нужны координаты хорошего ремонтника

 

Пишите.Любые виды внутренних отделочных работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне,пожалуйста,напишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы только что закончили ремонт в квартире, делали капитальный, на него ушло 4 месяца с небольшим. Мастер у нас Олег- золотые руки! Кому надо, напишу тлф. Все посоветует про материалы и как сделать.

А можно мне телефончик Вашего мастера? Заранее, спасибо :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кому еще нужны координаты хорошего ремонтника

 

Пишите.Любые виды внутренних отделочных работ

Нужны.Пжл,телефончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Сынок подрастает, я сново с радостью помогу с ремонтом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ January:

Я сама недавно была в вашей ситуации, когда мне не верили. Причем, я свою квартиру видела, а защитники "прораба", родственники мужа, так и не приехали. Хорошо, что вы выгнали. Потому что мы это сделали в конце ремонта и получили плачевный результат. После этих случаев вообще считаю, что разговоры с ремонтниками надо сто раз прописывать на бумаге, записывать на диктофоон и при 5 свидетелях, иначе от грязи не отмоешься. Хозяин всегда плохой, мало платит!!! Это неправда.

Изменено пользователем apriori.panacea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен мастер: заменить трубы и кафельные работы в санузле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, нужен гипсокартонщик, трубы заделать в туалете. Работы на день, все купили, но наш мастер не может, дома проблемы((( пож-та, порекомендуйте человечка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно обшить балкон панелями. Красноармейский район. Если есть киньте телефон в личку. Заранее спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сориентируйте, пож-та, по ценам на услуги: замена радиатора (батареи) - 2500-3000руб. Это только простейшая работа. Это дорого или нормально?

Может кто посоветует хорошего мастера? фронт работы: замена 1 батареи, замена труб в ванне/туалете и убрать большые трубы-батареи (4 трубы через всю комнату).

С районного ЖЭУ вызывали слесарей уже 3 раза, они просто не приходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сориентируйте, пож-та, по ценам на услуги: замена радиатора (батареи) - 2500-3000руб. Это только простейшая работа. Это дорого или нормально?

Может кто посоветует хорошего мастера? фронт работы: замена 1 батареи, замена труб в ванне/туалете и убрать большые трубы-батареи (4 трубы через всю комнату).

С районного ЖЭУ вызывали слесарей уже 3 раза, они просто не приходят...

Теплоимпорт.

3000т дорого.

2000-2500

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам красили 2 комнаты, ставили гипсокартонововую стенку, делали люк для счетчиков в ванной, еще много всяких мелочей. Хороший мастер, многое умеет. Скромный и не пьет. На работу всегда вовремя.

Вот его контакты

Раскрывающийся текст
902-3874143 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите пожалуйста! Затеяли ремонт в будущей спальне. Комната маленькая, 11 кв.м. Отодрали старый линолеум всеми правдами и неправдами. Это была жесть. В советское время его ложили на бустилат, который просто намертво посадил этот линолеум. Но справились. Пол неровный к уровню горизонта, но это не беда, весь дом в принципе стоит слегка неровно и соответственно эта неровность во всей квартире. Все дело в том, что бустилат этот ляпали неаккуратно, поэтому он на поверхности местами создает небольшие бугорки, плюс от линолеума кое-где осталась мохрушка.

 

Задача: выровнять пол либо "жидким полом" (но тогда для этого потребуется зачистить пол от бустилата, а это очень сложно, самостоятельно пробовали разными способами - не очень-то получается), либо сделать стяжку и залить цементом. Затем постелить линолеум новый.

 

Нужен мастер для этого дела. Порекомендуйте кого-нибудь! Дайте телефончик. Живем на семи ветрах.

Изменено пользователем Котофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, помогите пожалуйста! Задача: выровнять пол либо "жидким полом" (но тогда для этого потребуется зачистить пол от бустилата, а это очень сложно, самостоятельно пробовали разными способами - не очень-то получается), либо сделать стяжку и залить цементом. Затем постелить линолеум новый.Нужен мастер для этого дела. .

Если у Вас наросты бустилата- то залить выше "жидким полом" уровня + наверняка у вас сам по себе ещё и перепадик есть,выльется Вам оочень дорого!

Не стоит этого делать.Я прошла 3 лоджии со стяжками и везде слушала советы мастеров. Делайте цементно-песочную стяжку и не парьтесь.Если понадобиться сделать идеально ровно,ну купите в конце 1 мешок жилкого пола и сверху уж его.

Мастеров посоветовать к сожалению не могу, у меня отличные ребята работали,но заняты надолго вперёд.

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у Вас наросты бустилата- то залить выше "жидким полом" уровня + наверняка у вас сам по себе ещё и перепадик есть,выльется Вам оочень дорого! Не стоит этого делать.Я прошла 3 лоджии со стяжками и везде слушала советы мастеров. Делайте цементно-песочную стяжку и не парьтесь.Если понадобиться сделать идеально ровно,ну купите в конце 1 мешок жилкого пола и сверху уж его. Мастеров посоветовать к сожалению не могу, у меня отличные ребята работали,но заняты надолго вперёд.

 

Tatjana, спасибо большое. Наросты конечно громко сказано, но неровности из-за него есть. Да, и перепад есть. И дело еще вот в чем, жидкий пол он ведь судя по названию, состоит из смеси сухого вещества с водой, а бустилат при соприкосновении с жидкостью через некоторое время имеет свойство разбухать (ну это опять громко сказано, но все-таки). Поэтому тоже склоняюсь к стяжке.

 

Девочки, ну поделитесь номерком кто-нибудь. И сориентируйте хотя бы приблизительно, сколько это по цене примерно. В смысле какова адекватная цена за такую работу? мы просто лузеры в этом деле, вообще не разбираемся, хочется хоть чуть ориентироваться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatjana, спасибо большое. Наросты конечно громко сказано, но неровности из-за него есть..

Обязательные параметры к озвучке: Метраж комнаты в кв.м., перепад высоты пола в комнате( на ВАш взгляд), размеры" бустилатных пятен" и только потом звоним тому,чей телефончик выложат :)Буду говорить со своими мастерами- спрошу ориентир по цене и про пятна.

ВОт Вам тут целая тема.........читайте

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательные параметры к озвучке: Метраж комнаты в кв.м., перепад высоты пола в комнате( на ВАш взгляд), размеры" бустилатных пятен" и только потом звоним тому,чей телефончик выложат :)Буду говорить со своими мастерами- спрошу ориентир по цене и про пятна. ВОт Вам тут целая тема.........читайте

 

Спасибо большое за ссылку, очень в тему!!! по параметрам - дома присмотрюсь, померяю.. З а ориентир по цене буду очень благодарна!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое за ссылку, очень в тему!!! по параметрам - дома присмотрюсь, померяю.. З а ориентир по цене буду очень благодарна!

Записала ответ мастера,почти под диктовку:" Вобщето делали раньше либо на ПВА, либо уже в 90-году перешли на латекс. Чет не вериться мне, что он не счищается( ну вот так он считает). Сказать толком не чего не могу. Просто пусть возьмут наливной пол и зальют миликов 5, правда перед этим пусть все грунтанут и обеспылят.

МОжно и без наливного-просто стяжку.

Стяжка стоит от 250 за метр и толщину нужно делать от 3-5 см....Грунтовать-грунтовкой глубокого проникновения.И пусть счистят то, что счищается."

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записала ответ мастера,почти под диктовку:" Вобщето делали раньше либо на ПВА, либо уже в 90-году перешли на латекс. Чет не вериться мне, что он не счищается( ну вот так он считает). Сказать толком не чего не могу. Просто пусть возьмут наливной пол и зальют миликов 5, правда перед этим пусть все грунтанут и обеспылят. МОжно и без наливного-просто стяжку. Стяжка стоит от 250 за метр и толщину нужно делать от 3-5 см....Грунтовать-грунтовкой глубокого проникновения.И пусть счистят то, что счищается."

 

Еще раз спасибище, вчера почитала вашу ссылку и возрадовалась = оказывается, есть "безводная" грунтовка, которой и грунтуют поверхности по типу бустилатных. Это значительно упрощает нашу, казалось бы, безвыходную ситуацию. Квадратов в комнате 11, перепады так и есть, 3- 5 (смешно, но в советское время был ГОСт - не более 5, так вот они в копейку в него и укладывались, за ровность никто не парился..). Стяжка проще, но , полагаю, что толще и будет порожек из комнаты в коридор.. ((( а мы из--за этого от ламината отказались изначально и уже линолеум купили, блин. лучше все-таки наливной, если можно будет им. В любом случае, нужен специалист. Муж заморачиваться отказался ))

 

Про то, счищается ли пол - перелапатили весь интернет и чего только не пробовали.. такой случай, как у нас, редкий, но они все же есть.. Да, счищается только вручную топориком (мастерок и прочее не берет), примерно 5 квадрат.см. за почти час!!!! это, извиняюсь, охренительно долго ))) Пробовали даже шлифовальной машиной различными насадками... эффект незначительный (либо совсем до дыр, зависит от насадки), зато пылищи!!! В общем, надоело уже это, вот жду телефон, коллега обещал.. Из-за этой спальни тормозится детская, а мелкому скоро в школу..

 

Девочки, у кого была подобная ситуация, отзовитесь, как вопрос решали?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, срочно!

Нужно подготовить стены под обои + откосы, возможно полы протянуть придется. Объем не большой - спальня. Но надо всю грязь вывести к сентябрю. Есть свой мастер, хороший, но занят до сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто недавно пользовался услугами мастера по укладке ламината? Нужны отзывы и порядок цен. Комната 12кв.м. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам мастер клал по диагонали за 150, на форуме Волгограда был мастер который брал 130. Но меньше расценок я не встречала.

Изменено пользователем Evropa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам мастер клал по диагонали за 150, на форуме Волгограда был мастер который брал 130. Но меньше расценок я не встречала.

 

 

Вы остались довольны? Подскажите, пож-та, тел в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто недавно пользовался услугами мастера по укладке ламината? Нужны отзывы и порядок цен. Комната 12кв.м. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

130-150 кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evropa, работой остались довольны? можете мастера порекомендовать?

 

а на стены работника нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, у Пружинки муж ламинат кладет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пружинкин муж, сильно занят, вопрос о мастере по укладке ламината остается открытым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите мастера по замене батарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите мастера по замене батарей.

Оксан, а почему не хочешь из своего ЖЭУ позвать? Если в системе есть вода, то они тебе ее и сольют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, наш штукатур не может приступить к работам. ищем хороших и проверенных на большой объем работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...