Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olika73

Срочно нужен ремонтник

Рекомендованные сообщения

Нужно на след неделе уложить 100кв м ламината. Девочки, у кого есть координаты мастера с золотыми ручками?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно на след неделе уложить 100кв м ламината. Девочки, у кого есть координаты мастера с золотыми ручками?)))

Где ламинат покупала?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где ламинат покупала?))

на тулака. европол. они хорошо торгуются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно на след неделе уложить 100кв м ламината. Девочки, у кого есть координаты мастера с золотыми ручками?)))

:ura: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, могу посоветовать мастера, делал ремонт "под ключ" мне и моим родственникам (и ламинат в том числе). Все довольны.

Телефон 8 905 336 43 64, Алексей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки мама тоже наняла Миxаила,он замечательно ей сделал ремонт в ванной фотки выложу ,шикарно.

 

ламинат,стяжка,выравнивание стен и плиточник,и двери отлично установил ,он нам сделал все кроме электрики,если кому нужно советую отличный мастер 89178376423,у него еще один тел 89610830657 Миxаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки мама тоже наняла Миxаила,он замечательно ей сделал ремонт в ванной фотки выложу ,шикарно.

 

ламинат,стяжка,выравнивание стен и плиточник,и двери отлично установил ,он нам сделал все кроме электрики,если кому нужно советую отличный мастер 89178376423,у него еще один тел 89610830657 Миxаил

Телефон электрика 8-927-527-26-13 Сергей.

Делает по электрике ВСЕ. От начала и до конца, и как надо. На своей машине, со своим инструментом. :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки телефон мастера по ламинату,а также все виды работ под ключ, Денис 89064065233.

Делал у мамы кухню ванну. Кому надо скину фото. Работают на совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галь,работы выйдут минимум 3000 - за 1 кв.м. площади пола.(На картинке плохо видно метраж,так что прикидывай сама).Материалы считай отдельно.Мебель думаю на авито б\у или в икее новую реально купить подешевле,чем ещё где либо.

По стенам посоветую: отделка стен под покраску выходит дороже,т.к. выравнивать приходится тщательнее.Лучше обои под покраску.

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки подскажите ремонтника который настелит линолеум в группе в дет.саду.и поменяет плинтуса.спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем RUNka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки спасибо за отзывы. Всегда рада помочь.
Здравствуйте Марина скажите пожалуйста сколько будет стоить выровнять стены и поклеить обои в двух комнатах 7.6 и9.4 кв.м без потолков(будут натяжные)Высота стен 2.50 дом брежневка. Живем в Советском.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто делает ремонт, подскажите по чем сейчас стоимость штукатурку нанести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто делает ремонт, подскажите по чем сейчас стоимость штукатурку нанести?

от 80 м.кв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому нужно поклеить обои, советую Марину (mama Polinki) с нашего форума. Здесь уже были отзывы о ней. Именно по отзывам я её и нашла. Выравнивает стены, шпаклюет и соответственно клеит обои. Аккуратная, исполнительная, да и цены адекватные, что не мало важно. Уже многим нашим знакомым помогла в ремонте. Так что рекомендую!!!

Можно телефончик в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужно в сад в группу наклеить обои, оплата 60р за метр, 90 метров.

Если есть мастер по оклейки напишите в личку. Обдерем все сами.

Обои будут под покраску без совмещения рисунка.

красноармейский район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, проверенных мастеров. Нужно оштукатурить стены в зале, кухне и коридоре, сделать откосы на 3 окна и залить цементно-песочную стяжку. Контакты пожалуйста в личку. А еще была благодарна, если кто подскажет, сколько это будет по стоимости в среднем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ответила в личку. Сейчас на форуме редко появляюсь (сезон работы).Звоните 8902 654 36 52 Марина. Подскажу и помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен плиточник - постелить керамогранит на пол площадь 26 м...

Мастера по изготовлению деревянной лестницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен плиточник - постелить керамогранит на пол площадь 26 м...

Мастера по изготовлению деревянной лестницы.

Вот тел. нашего.Нам рекомендовали его друзья. Мне он оч понравился. У нас была непростая задача, выложить поддон для душевой ширмы, и никто , кроме него, не предлагал такие грамотные пути решения этой задачи. При этом, у него нормальная цена. Керамогранит он же выкладывал.

8 906 172 23 18 Саша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тел. нашего.Нам рекомендовали его друзья. Мне он оч понравился. У нас была непростая задача, выложить поддон для душевой ширмы, и никто , кроме него, не предлагал такие грамотные пути решения этой задачи. При этом, у него нормальная цена. Керамогранит он же выкладывал.

8 906 172 23 18 Саша.

Спасибо...Он занят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поскажите номера мастеров для отделки балкона (обшить панелями мдф)

Изменено пользователем БабкаЁжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу дать номер телефона хорошей пары, муж с женой работают ( у нас ложили плитку, панели), делают на совесть. Кому нужно обращайтесь, напишу номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки полы сделали сегодня - мы счастливы, все супер - с нашим то кривым полом...

Рекомендую плитка, керамогранит , потолки , гипсокартон - делает любую работу, ремонт с нуля ( бетонные стены и пол)...

Очень не дорого за пол мы отдали (керамогранит) - по 350 руб за метр...Берется даже за маленькие объемы..

Опыт работы 16 лет.Денис 89876489980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кому еще нужны координаты хорошего ремонтника

 

Пишите.Любые виды внутренних отделочных работ

Доброе утро,оч нужен хороший ремонтник,киньте,пож-та,телефончик (центр район)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужны мастера поклеить обои ровно красиво на наши неровные стены. Выравнивать не будем, ограничен бюджет. Посоветуйте кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны люди, чтобы сделать ВСЕ.

Проводку, стены, потолки, пол, сантехнику.

Не настаиваю на одном человеке, просто если кто знает хороших мастеров, посоветуйте, пожалуйста.

В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поручиться за классного отделочника, настоящий профессионал - имеет сертификаты от фирм производителей на выполнение работ.

Выполняет отделочные работы любой сложности:

-гипсокартон (облицовка, перегородки, потолки)

-пазогребневые плиты

-штукатурка под обои без использования финишной шпаклевки

-цементная штукатурка

-шпаклевание

-обои

-покраска стен и потолков

-стяжка, наливные полы, финишные покрытия пола (ламинат, линолеум).

Все работы выполняются с соблюдением технологий и ГОСТ.

Расчёт и подбор материалов.

Гарантия качества выполненных работ.

8-937-О98-94-17 Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужен кровельщик и штукатурщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки полы сделали сегодня - мы счастливы, все супер - с нашим то кривым полом...

Рекомендую плитка, керамогранит , потолки , гипсокартон - делает любую работу, ремонт с нуля ( бетонные стены и пол)...

Очень не дорого за пол мы отдали (керамогранит) - по 350 руб за метр...Берется даже за маленькие объемы..

Опыт работы 16 лет.Денис 89876489980

 

Спасибо большое за контакты :misc_flowers: ... Мы 4 месяца искали, чтобы нам положили 2 метра плитки.... Все отказывали.... Этот человек не отказал... и сделал.... Руки золотые... И сам человек очень хороший.... Обращайтесь.... Денис 89876489980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная тема!!!Много полезной информации. Мы в данный момент делаем ремонт в ванной+туалет, совмещенка. Площадь не самая большая, брежневка, поэтому туалет и ванну объеденили, что б хоть как то пространство расширить. Нужно наклеить плитку (стены и пол),и положить на кухню фартук. Пригласили мастера - 35 т за работу. На мой взгляд дорого, или так везде сейчас?Кто сталкивался?расскажите опыт, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная тема!!!Много полезной информации. Мы в данный момент делаем ремонт в ванной+туалет, совмещенка. Площадь не самая большая, брежневка, поэтому туалет и ванну объеденили, что б хоть как то пространство расширить. Нужно наклеить плитку (стены и пол),и положить на кухню фартук. Пригласили мастера - 35 т за работу. На мой взгляд дорого, или так везде сейчас?Кто сталкивался?расскажите опыт, пожалуйста.

 

Если за эти деньги будут идеально ровные стены, поклеенная плитка будет с ровными швами по уровню и ширине, необходимые отверстия в плитке будут круглыми, внутренние углы будут сформированы без использования пластиковой раскладки, и ровняться 90 градусам (хотя бы в месте расположения ванны), то за такую работу, на мой взгляд, очень даже не дорого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если за эти деньги будут идеально ровные стены, поклеенная плитка будет с ровными швами по уровню и ширине, необходимые отверстия в плитке будут круглыми, внутренние углы будут сформированы без использования пластиковой раскладки, и ровняться 90 градусам (хотя бы в месте расположения ванны), то за такую работу, на мой взгляд, очень даже не дорого.

Да, про углы 90 градусов мой муж с ним и говорил, ну и к качеству работы у него именно такие пожелания,как вы пишете. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larell, вроде, дешеве 2000р не устанавливают двери. Я не слышала, во всяком случае. МЫ в прошлом году устанавливали - 2тр/дверь были расценки. Сейчас еще дороже, мне кажется...

Не подскажете мастера по установке двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому нужно поклеить обои, советую Марину (mama Polinki) с нашего форума. Здесь уже были отзывы о ней. Именно по отзывам я её и нашла. Выравнивает стены, шпаклюет и соответственно клеит обои. Аккуратная, исполнительная, да и цены адекватные, что не мало важно. Уже многим нашим знакомым помогла в ремонте. Так что рекомендую!!!

 

Я по отзывам на форуме вышла на Марину (mama Polinki). Теперь тоже порекомендую ее. Делали ремонт маме. Отделочники были недобросовестные, пришлось расстаться. Косяки по стенам остались. Марина что-то подправила и наклеила обои так, что никаких огрехов не видно. Пожилая мама осталась очень довольна. Сделала 3 комнаты за 3 дня. Метраж комнат - 13,5+8,5+9. высота потолков 2,8м (сталинка). Обошлось в 11500руб. Качественно, недорого и быстро. Рекомендую.

Изменено пользователем FrancheSka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не подскажете мастера по установке двери?

 

Сами недавно прошли вопрос ремонта. Поэтому смело могу порекомендовать установщика дверей. Искала везде, на форуме не было никаких рекомендаций. Нашла на авито. Рискнула на свой страх и риск пригласить. Остались довольны. Проемы и стены были не идеальные (отделочники "постарались"). В итоге: 4 двери с доборниками, 5-ая без, установка 5-ти дверей с доборниками и форнитурой обошлась в 7600руб. Заняло это 3 дня. Смотрятся двери очень достойно, сами не закрываются и не отрываются (т.е. ровно все выставлено). Очень дотошно, аккуратно, без спешки делал все мастер. Установщик - Сергей, тел. 89696566407. Рекомендую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами недавно прошли вопрос ремонта. Поэтому смело могу порекомендовать установщика дверей. Искала везде, на форуме не было никаких рекомендаций. Нашла на авито. Рискнула на свой страх и риск пригласить. Остались довольны. Проемы и стены были не идеальные (отделочники "постарались"). В итоге: 4 двери с доборниками, 5-ая без, установка 5-ти дверей с доборниками и форнитурой обошлась в 7600руб. Заняло это 3 дня. Смотрятся двери очень достойно, сами не закрываются и не отрываются (т.е. ровно все выставлено). Очень дотошно, аккуратно, без спешки делал все мастер. Установщик - Сергей, тел. 89696566407. Рекомендую.

А в каком районе он работает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я хочу сказать спасибо всем кто оставил отзывы о Марине (mama Polinki), благодаря вам я вышла на нее! И также хочу оставить о ней хороший отзыв!

Мне нужно было обновить стены и потолок в прихожей и кухне , покрасить в белый цвет , общая площадь 115 кв м ,позвонила я по одному обьявлению -приехал ко мне мастер и как обозначил цену -17 т плюс краску за 8 тыс ( которая в итоге оказалось стоит 800 р :hysteric: ) плюс еще пару тыс на расходники,че то мне его условия не понравились, вот прям чувствую где то обманывают , а где понять не могу ( а до этого ну ни разу не занималась ремонтом ). Полезла на волгомать , решила ей позвонить, о чем ни разу не пожалела!

Итог - Марина за полтора дня ( а мастер который приходил изначально -говорил что они втроем!!!! будут красить два дня) мне покрасила эти 115 м в два слоя, делает все очень аккуратно и тщательно , не прерывается на бесконечные перекуры /обеды/туалеты и т.д. (хотя я ей постоянно и чай /кофе предлагала), пунктуальна! я очень довольна результатом! за работу взяла 10 т!

вообщем рекомендую! и еще раз - Марина большое тебе спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...