Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
natalyaP

где праздновать Новый Год в Волгограде

Рекомендованные сообщения

Друзья предлагают встретить Новый 2012 год в каком-нибудь кафе. Но мы с мужем пока не решили, стоит ли....или все-таки лучше дома.

Девочки, поделитесь опытом!!!!!!!!!!

В каких кафе, барах, ресторанах встречали Новый год? Сколько это стоило? Понравилось ли вам??? Интересная ли была программа?

 

Особенно интересуют в ТЗР и Красный.

 

Заранее всем спасибо!!!

Изменено пользователем natalyaP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже второй год подряд убеждаюсь, что лучшая встреча НГ - дома, после медведя и улично-соседского салюта быстренько баиньки, а утром, пока 99,99999999% населения спит в угаре - гулять. такой кайф))))) (особенно если находишься где нить в кисловодске)

 

а по сабжу - никогда не нравились тупые программы ресторанные и непонятное соседство вокруг. вообще не люблю пьяных. если уж выбирать из волгоградских заведений - я бы в мольер пошла, почему то нравится мне там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересует этот вопрост ГДЕ? Постою, послушаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не в темку немного, но тут про кисловодск обмолвились....хотелось бы подробнее может кто ездил где останавливались сколько стоит и т.п. Стоит ехать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году встречали Новый Год в "Старом Карсе"...цены были 2500руб с чел. Программа была ужасная, блюда-мужчинам не наесться, а когда захотели сделать дозаказ, нам сказали, что в 2 часа все повара ушли домой. Поэтому где-то в 3 ночи мы уже поехали по домам...

Может кому-то инфа пригодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, очень полезная информация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла смска из Римини, приглашают на НГ - 4500 за взрослого, 1500-ребь. (интересно, дите у них до скольки лет считается? а то может придут с 16-18 летними - несовершеннолетние жешь:))))) обещают хорошую программу, и детскую анимацию. за такую цену я думаю, должно быть много и вкусно:))) по крайней мере, хозяйка сего заведения так обещала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пришла смска из Римини, приглашают на НГ - 4500 за взрослого, 1500-ребь. (интересно, дите у них до скольки лет считается? а то может придут с 16-18 летними - несовершеннолетние жешь:))))) обещают хорошую программу, и детскую анимацию. за такую цену я думаю, должно быть много и вкусно:))) по крайней мере, хозяйка сего заведения так обещала:)

Ой,это мой любимый ресторан)))) но на НГ мы дома с детками,а после-пойдем)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отмечали в Южной 3 года назад: 3500 с чел, много еды очень хорошего качества, про алкоголь не скажу-не пьем,отличное шоу, салют, классная музыка и скидка 50 % на номер. Два года назад были в Кавказской пленнице на Спартановке:2500 с чел,еда так себе,куча армян, их музон, тухлые конкурсы.В том году в боулинге в Парк-хаусе:6000 за стол до 5-ти чел, еда простая, но много и вполне вкусно,весело и интересно,для любителей активного отдыха,а не тупой пьянки.

Но Вы,боюсь, мало куда сможете попасть,т.к. уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,это мой любимый ресторан)))) но на НГ мы дома с детками,а после-пойдем)

 

мой тоже:) вкусненько там:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как цены в римини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а может кто про турбазы узнавал какие цены на домики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже второй год подряд убеждаюсь, что лучшая встреча НГ - дома, после медведя и улично-соседского салюта быстренько баиньки, а утром, пока 99,99999999% населения спит в угаре - гулять. такой кайф)))))

а по сабжу - никогда не нравились тупые программы ресторанные и непонятное соседство вокруг. вообще не люблю пьяных.

 

+10000000! После отмечаний Нового Года в различных заведений, это самый лучший вариант, и таких денег, как по 3000-4500 руб. с человека этого не стОит!!! А вот 1 января собратьтся в кафе вот это мне нравится, и нет обязаловки по меню, и как-то 1 января всегда веселее получается!

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как цены в римини?

Так выше же написано))) 4500 с человека,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+10000000! После отмечаний Нового Года в различных заведений, это самый лучший вариант, и таких денег, как по 3000-4500 руб. с человека этого не стОит!!! А вот 1 января собратьтся в кафе вот это мне нравится, и нет обязаловки по меню, и как-то 1 января всегда веселее получается!

 

Поддерживаю на 100%! 1 января экспромтом получается веселее!

Изменено пользователем XoKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы начали свой опыт празднования НГ в кафе с Мольера. Там мы были в этом первом зале, но там все курили а наша компания некурящая. Вот это был большой минус. В этом году у них курящая зона 2500, а не курящая 3700.

Следующий год мы были в Волгограде там стоило 4500, формат диджейский, ведущий - дтджей с радио, девчата танцевали на сцене всю ночь, но они туда стока народа напихали, что танцевать можно было только на чьих-то ногах.

А потом мы были в Лябалконе, стоило 2500 в этом году 2900. Хорошая программа, хорошая еда, но там мы тоже сидели рядом с танцполом, и получилось пока все не отплясали, мы спокойно не посидели.

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь уже узнавал по поводу встречи нового года в ресторанах и кафе? Какая стоимость? Приезжают гости с москвы, надо не ударить в грязь лицом! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а может кто про турбазы узнавал какие цены на домики?

3000-9000 на турбазе Дон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ресторан Волгоград 4500, 4000 и 3500 р.

7 небо 3500 р. и 4000р.

Замок на песках 6000 р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте Ньюс Паб. Дорого но и программа супер и еда люкс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть какая-то... это я про цены. Лучше уж с друзьями на даче, дешево и сердито)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО поводу Турбаз. мы с мужем склоняемся именно к ним. и не надо ломать голову как уезжать под утро, когда захотел - пошел в домик и усё.

Нефтянник очень любим. 4950 с чел.

а вот Рублевка... 17 тыс (!!!!!!!!) с чел с 31.12 по 02.01. итого 34 на двоих!

за эти деньги можно в Египет в 5* смотаться! абалдели совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПО поводу Турбаз. мы с мужем склоняемся именно к ним. и не надо ломать голову как уезжать под утро, когда захотел - пошел в домик и усё.

Нефтянник очень любим. 4950 с чел.

а вот Рублевка... 17 тыс (!!!!!!!!) с чел с 31.12 по 02.01. итого 34 на двоих!

за эти деньги можно в Египет в 5* смотаться! абалдели совсем!

В Египет на НГ за такую стоимость не смотаетесь))) Самые плохенькие отели ~50т.р. стоят

 

А Нефтянник тоже не такой сказочный получается. Да, на проживание цены не повысили, только обязательную оплату банкета для каждого проживающего включили, 4950р./чел. Вот и получается, что за сутки аренда (напр. домик полулюкс 2750р.)+банкет на 2-х чел = 12 650р. за одну ночь!!!

 

Практически все мало-мальские приличные турбазы уже раскуплены.

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 тыс (!!!!!!!!) с чел с 31.12 по 02.01. итого 34 на двоих!

неужели находятся люди, готовые платить такие деньги за фиг пойми что? мои родственники в Лапландию едут нг отмечать за меньшую сумму. Все-таки Волгоград своими нездоровыми ценами на некоторые вещи меня иногда просто шокирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели находятся люди, готовые платить такие деньги за фиг пойми что? мои родственники в Лапландию едут нг отмечать за меньшую сумму. Все-таки Волгоград своими нездоровыми ценами на некоторые вещи меня иногда просто шокирует

Находятся)) К тому же в эти деньги включено: проживание, питание на все время пребывания, два праздничных ужина, один из которых будет в новогоднюю ночь (ужины организованы по системе "шведский стол"), шоу-программа, живая музыка, фейерверк, вокалисты, развлечения и зимние забавы 1 и 2 января.

Фактически больше никаких затрат и не надо на 2 дня.

 

Но цены не здоровые, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Египет на НГ за такую стоимость не смотаетесь))) Самые плохенькие отели ~50т.р. стоят

 

А Нефтянник тоже не такой сказочный получается. Да, на проживание цены не повысили, только обязательную оплату банкета для каждого проживающего включили, 4950р./чел. Вот и получается, что за сутки аренда (напр. домик полулюкс 2750р.)+банкет на 2-х чел = 12 650р. за одну ночь!!!

 

Практически все мало-мальские приличные турбазы уже раскуплены.

нам предлагали дешевле 50 т.р., хорошие знакомые со своим аг-вом.

а про Нефтянник... я думала проживание уже входит. вот я растыка)))) :very_funny:

похоже мы уже везде пролетели((((

 

Находятся)) К тому же в эти деньги включено: проживание, питание на все время пребывания, два праздничных ужина, один из которых будет в новогоднюю ночь (ужины организованы по системе "шведский стол"), шоу-программа, живая музыка, фейерверк, вокалисты, развлечения и зимние забавы 1 и 2 января.

Фактически больше никаких затрат и не надо на 2 дня.

 

Но цены не здоровые, это точно.

расписывают они хорошо,а по факты все далеко не так ярко как обещают. и стол скудненький, и веселье не веселье и зимние забавы очень зависят от погоды и снега. да и сервис,что уж говорить, оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09

Цены конечно бешенные на НГ в кафе,центр и ворош вообще кошмар,за 10 тыс на двоих можно и дома отметить хорошо,а в кафе не известно понравиться тебе программа и стол.тем более по моему мнению ,что гулянки начинаются как раз таки с 1 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлому году работали с напарником на НГ в заведении,где пару столиков сняли наши друзья.В этом году заказы тухлые, а друзей уже не бросишь. поэтому договорились с кафе куда забиваемся только своей компанией, платим за стол и сами себя развлекаем.

оень радует что будет мало людей и чисто друзья друзей!

так что как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У рублевки оптимальные цены. Там будет резиденция Деда Мороза с развлекательными программами, конкурсами для взрослых и детишек. Каждый день, за неделю до нг и еще неделю после, вроде бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, не знаю про Новогоднюю ночь, но зато знаю про новогодние дискотеки для детишек от 3-х лет. Каждое воскресение проводятся в кафе "Caffe Ti" детские дни. Сегодня там делали новогодние игрушки и танцевали под новогодние песни))) И 5 января нас пригласили на Рождественскую дискотеку - там будут делать рождественские свечи, украшать декором различным, стразами, лентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...