Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Francaise

Слинго-флешмоб и встреча 26.09.2009

Рекомендованные сообщения

Chudo, ты просто герой! Несла свою дочу в слинге! Это ж сколько кило ты перла на себе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клааааасс!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чей был дядька с большой-пребольшой камерой, который стоял рядом с беременной девушкой, которой Наташа проспект про слинги дала?

Ух как сказала!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чей папа видео снимал? Может поделитесь записью? Если не жалко?

 

Ух как сказала!!

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, scor2k, большущее всем спасибо за фотографии, так вы их оперативно выложили, я как свою солнышку спать уложу тоже постараюсь имеющиеся удачные выложить.

Так хотела познакомиться со всеми, но что-то растерялась и так ни с кем кроме деток и не познакомилась, но какие же они у вас лапули, особенно конечно умиляли Марьяна и Настенька :wub: Ну а про совсем крошек вообще молчу :wub: , я и не думала что можно соскучиться по тем временам когда и моя зая была такая же крохотуля. Девочки это просто не вероятный заряд позитива, всем спасибо за такой неожиданный выходной.

(извините, не знаю имени, на фото с камерой и детками нашими)

:shy: ой, не про меня ли это...

И еще очень колоритно смотрелся очень высокий слингопапа с ребенком в ССК! Тай, это Ваш муж?

Francaise, ага это наш папа и муж, он у нас такой :umilenie:

Изменено пользователем Тай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как было здорово! А я вобще разленилась и из дома только за молоком сегодня выходила <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, ты просто герой! Несла свою дочу в слинге! Это ж сколько кило ты перла на себе?!

 

да уже больше 15 кг она у меня))

ну ладно, для дела не жалко, сейчас уже, конечно, в слинге почти не таскаю, только в случае крайней необходимости.

 

Я поищу еще у себя где ты есть, выложу попозже.

А чей был дядька с большой-пребольшой камерой, который стоял рядом с беременной девушкой, которой Наташа проспект про слинги дала?

Ух как сказала!!

 

Я так поняла, что ничей. просто так там отирался.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f9d46ceccf0e8c0df0c1adb1c50a39f0.jpge93cce1e033f8a397bd8645d7699f88d.jpg9f556ceb85009b91fe93c7777770e9b9.jpg162eed84bc5f16316c3a4c584fe773ed.jpg06581bdc4f0bd001577e547ef0f24d84.jpg

 

95b5e21eede4ac021b10d43210419a66.jpga9fdd449bc5a0d256a736eb32f168e88.jpg

 

e1d6d0804a65121fd99cf4a7c4355387.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и мы с врединой мелким засветились!Столько фоток классных! Спасибо всем за такую приятную встречу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, никто не против, если я пару фоток на волгогр.форуме размещу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уже больше 15 кг она у меня))

Ого! :o тут медаль однозначно полагается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, никто не против, если я пару фоток на волгогр.форуме размещу?
Конечно не против!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo,

crazy.gif very_funny.gif crazy.gif

надо же было так меня подловить very_funny.gif словарь человеческих эмоций составить можно

В основном это scor2k тебя подлавливал :)

Кстати, есть еще фота, где вы кормитесь, я уж не стала ее выкладывать на всеобщее обозрение. могу на мыло выслать.

 

2Chudo: Спасибо за доверенный в очередной раз фотик smile.gif Вижу - фотки удались smile.gif

Это тебе спасибо! У тебя отлично получается, впору самому тему заводить с услугами фотографа :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тинка, наша кроха тоже так нагулялась, наигралась что без обеда по дороге домой прям в автокресле заснула и даже когда папуля ее перекладывал не проснулась, до сих пор дрыхнет :wow: Кстати, это же ваши мелки детки так активно юзали? спасибо большушее!

Да, сначала были Наташи Chudo, потом наши.))))))

Мне тоже очень понравилась встреча, кусочек позитива во время папиных будней (в субботу наш папа тоже работает)

Фотки все классные всем поставила спасибки. Посмотрела с Лёвой вместе насмеялись. Лёва там запомнил девочку в розовом, не помним как зовут, с которой мелками вместе рисовали. Кто знает напомните.

 

 

 

 

4bd3b1b459bbcc3bafb17f13bc1d6e4e.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тай, точно-точно, это ты была! Я не успевала за всем следить, тут поговорить бы, а муж сказал, что вы с Тинкой очень помогли, организовали наших шилопопов :v_ladoshi:

chiran-n, Ирин, ага вон Наташа сколько фоток с тобой выложила ;)

 

Chudo, ну прям бальзам на душу мужу льешь :) Он сказал, что в этот раз более или менее разобрался с настройками камеры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой шилопоп постоянно убегал то под елку то к невесте какой-нибудь)))))) Спасибо ему, набегалась не так обморозилась в одной футболке)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотки все классные всем поставила спасибки. Посмотрела с Лёвой вместе насмеялись. Лёва там запомнил девочку в розовом, не помним как зовут, с которой мелками вместе рисовали. Кто знает напомните.

Тинка, это наша Софья Ильинична ну а для друзей просто Сонечка. :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень приятно познакомиться))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой шилопоп постоянно убегал то под елку то к невесте какой-нибудь)))))) Спасибо ему, набегалась не так обморозилась в одной футболке)))))))

а меня от этой участи спасла одна волгомамочка, одолжившая мне куртку за что ей большое-пребольшое спасибо!!!! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и наши "пять копеек":

4a5708f98b85t.jpg

47bf8a9cc76ct.jpg

9cb7f11e8651t.jpg

d42fc48dfc62t.jpg

7a34d8a9d10et.jpg

58d78f2c6cbbt.jpg

59880e43f7b8t.jpg

7da2106d24d3t.jpg

e37bab478b08t.jpg

0d6a98cb715at.jpg

7cb1a264e50et.jpg

Тинка, и нам очень приятно. :girl_wink:

Зайчиш-Кибальчиш, Тинка, вы там главное после сегодняшней закалки смотрите не заболейте, и да здравствует чай с медом и лимоном.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки большое спасибо за подарки!!!!папа и доча оченьрады!!!!вот они!!5995218e5267t.jpg

у брелока все цвета под значек "волго-мама", гетры и бахилы под наш рюкзачек! а значек "Слинг это удобно"- это для всех окружающих-чтоб меньше вопросов задавали ;)

 

фотки суперррр!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Огромное еще раз всем-всем!!!!! Очень довольны остались мы с дочей! :party: Очень жаль что не получилось принять участие в шествии и пообщаться с участниками! Обстоятельства всегда не во время. :sad_2: А позитивных эмоций даже от нескольких минут очень много!!!!! :dance_2: Сейчас еще на фото увидели всех и себя тоже! Просто СУПЕР!!!!! СПАСИБО!!! :umilenie: А ПОДАРКИ!!!!!! Опять Всем СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marusya2582, ооо, у вас действительно все подарки в цвет, очень стильно получилось! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас девочка на Космо-форуме с московской встречи фотки показывала, у них там тоже сегодня встреча по поводу недели слингоношения :party:

Прикольная эта тема, чуствуешь себя причастной к чему-то особому, :party:

типа сектанткой

 

Девочки большое спасибо за подарки!!!!папа и доча оченьрады!!!!вот они!![фотки суперррр!!

*исходясь слюной от увиденного*

Красотища-то какая!!!!! Супер-пуперные подарочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа сектанткой

 

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, это было просто НЕРЕАЛЬНО круто))))))) Молодцы!

Вы там со свадьбами не посмешались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все было просто чудесно!!!!Так здорово чувствовать себя причастной к чему то интересному :wub: Вот уж золотые слова, что со слингом мама открывает мир для ребенка, а не ребенок закрывает его для мамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только до компа добралась..

Так здорово, что слингомам все больше!!! :party:

Я очень рада, что все-таки попала на встречу!..жаль только, что припозднились мы чуть-чуть, долго уехать не могли, и пропустили момент Х, когда слинги все надевали..

Ну, и общаться получилось только пока Куська спала..потом гоняла за свои вертолетом.. :chapaev:

Фотки классные все, прям пропитаны позитивом, который царил на встрече, несмотря на то, что погода не очень этому способствовала.. :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все было очень-очень клево. :ura_2: Приятно было быть в этой "сумашедшей" толпе :party: Вообще я на форуме не так давно, но все уже стали какие то свои и родные! :D :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы там со свадьбами не посмешались?

Похоже, у некоторых пар теперь будут эксклюзивные свадебные фотки.. :p

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уж золотые слова, что со слингом мама открывает мир для ребенка, а не ребенок закрывает его для мамы

 

Я бы также сказала, на эмоциях от встречи, что ребенок в слинге его для мамы ОТКРЫВАЕТ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль только, что один из призеров, Рита-evlashka, так и не доехала до встречи пока мы там были :(

 

А свадеб и правда было дикое количество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу только сейчас, раньше не было минутки оставить сообщение. За фотки огромное приогромное спасибо!!! Ну и конечно за сам флешмоб!!! На самом деле это клевые ощущения!

А rishkе отдельное спасибо, она первая показала на всрече по ГВ, как здорово пользоваться слингом! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, да фоток со мной оказывается много! Наташа, спасибо за фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы молодцы!!Детишки и мамочки на фоторгафиях замечательно все вышли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как классно!Жаль, что мы все болеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташь, скинь мне плиз фоты с моим участием! У тебя остался мой адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irina-marmenteva, ты крупнфм планом только на одной фотке, я ее в теме выложила, она там не маленькая, может тебе хватит, если распечатывать не будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может тебе хватит, если распечатывать не будешь?

 

Хватит, только как ее скопировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irina-marmenteva, открываешь фотку, жмешь мышкой на нее, правой кнопко. выходит окошко, выбираешь там "Сохранить изображение как".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...