Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
раиса

Есть возможность бесплатно сделать стрижку и окрашивание волос

Рекомендованные сообщения

Девочки, сейчас у нас в городе проходит семинар известного парикмахера Виктора Уксусова. Там проводятся курсы для уже работающих квалифицированных парикмахеров (т.е. стричь будут не ученики с тех. колледжа, а реальные мастера). Приглашаются все желающие подстричся и сделась окрашивание - бесплатно. Информация вот отсюда http://cvs-vlg.ru/index.html. Практикуются английские стрижки. Вот что нашла в интернете:"Английские стрижки приобрели уже мировую популярность. Они крайне сложны в исполнении, но их преимуществами является шикарный внешний вид. Прическа (английские стрижки) смотрится дорого, поэтому является элементом престижа. Специалист делает английские стрижки при помощи обыкновенных ножниц с прямыми полотнами, практически не применяя при этом средства укладки."

С моей стороны - это не реклама, просто информация - может кого заинтересует! Я уже у них стриглась (первый раз приезжали в сентябре). Понравилось очень! Ушла довольная как слон.... Действительно стригут очень интересно - обязательно моют голову, выпрямляют утюжками, стригут только ножницами с прямыми полотнами.... все четко.. И действительно, по крайней мере у меня, стрижка держит форму до сих пор.

Я иду завтра - буду рада если кто-нибудь составит мне компанию! Приходить нужно по указанному на сайте адресу, но только не к 12, а к 11 часам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раиса, сходили? что получилось?

 

а там стрижку нормальную сделают? зеленый ёжик-панк на выходе не получится? :hi-hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы пошла, скажите как у вас получилось, если у меня волосы ниже плеч, много состригут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вы идете туда в качестве моделей и ваше мнение особо не учитывается. Там проходят мастер классы ,т.е. Виктор показывает на модели технику стрижки или окраски а мастера на остальных моделях отрабатывают. Я в том году побывала на таком мастер классе до сих пор волосы лечу меня красили 7 видами красок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раиса, сходили? что получилось?

 

а там стрижку нормальную сделают? зеленый ёжик-панк на выходе не получится?

 

я бы пошла, скажите как у вас получилось, если у меня волосы ниже плеч, много состригут?

Сегодня не получилось сходить.... ребенка не получилось ни с кем оставить. Пойду может быть завтра, но скорее всего в четверг. Но пойду обязательно, потому что прошлый раз понравилось очень. Никогда я не была так довольна своей стрижкой, и за два месяца не разочаровалась (форма до сих пор).

 

Девочки вы идете туда в качестве моделей и ваше мнение особо не учитывается.

А вот это не так. В таком случае я бы тоже не пошла.... прошлый раз я узнала эту информацию, когда делала маникюр в салоне от парикмахера, которая проходила там курсы. Она, специалист с многолетним стажем, так восторженно расказывала своим коллегам о техниках каким их там учат, что меня это очень заинтересовало - я сама напросилась моделью. И она сказала, что пожелания учитываются. И это так. Там сразу мастер спрашивает сколько и как можно отстричь. Садишься в кресло и обговариваешь все детали, что -то не нравится - встаешь и уходишь. Все уходили довольные (кого я видела).

 

Виктор показывает на модели технику стрижки или окраски а мастера на остальных моделях отрабатывают.

Да, сначало он сам показывает мастер класс для мастеров на одной модели, а потом мастера стригут, но это не значит, что делают конкретно ту стрижку которую он показал.... он учит технике. Там мастеров 20, а то и больше стригут соответствующее кол-во моделей - у всех разная длина и всем делали разные стрижки. Приходили даже такие, которые вообще просили не убирать длину, а только придать форму и это учитывали. Мастер стрижет не один, над ним стоит еще один мастер из команды Уксусова - контролирует, проверяет, корректирует. Они вообще все очень проффесионально делают!

 

Я в том году побывала на таком мастер классе до сих пор волосы лечу меня красили 7 видами красок....

Скажите, а вы были именно на этом мастер классе? За окрашивание я тоже побаиваюсь. В любом случае буду обговаривать чем и как краситься...

Девочки, как схожу обязательно отпишусь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раиса, сходили? что получилось?

 

а там стрижку нормальную сделают? зеленый ёжик-панк на выходе не получится? :hi-hi:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это не так. В таком случае я бы тоже не пошла.... прошлый раз я узнала эту информацию, когда делала маникюр в салоне от парикмахера, которая проходила там курсы. Она, специалист с многолетним стажем, так восторженно расказывала своим коллегам о техниках каким их там учат, что меня это очень заинтересовало - я сама напросилась моделью. И она сказала, что пожелания учитываются. И это так. Там сразу мастер спрашивает сколько и как можно отстричь. Садишься в кресло и обговариваешь все детали, что -то не нравится - встаешь и уходишь. Все уходили довольные (кого я видела).

Я же так и написала что они отрабатывают технику а не длины и объем у всех овал лица разный и густота волос и структура волос. Просто при мне очень много людей уходило из-за того что не сошлись во мнениях(((. По поводу стрижки я тоже осталась довольной и окраска мне понравилась только все это было не долгим, а результат плачевным(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,а завтра тоже можно?во сколько?вот я бы завтра смогла сходить.интересно на короткую стрижку-не очень- что то можно придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а вы были именно на этом мастер классе? За окрашивание я тоже побаиваюсь. В любом случае буду обговаривать чем и как краситься...

Девочки, как схожу обязательно отпишусь!

Что вы имеете в виду на этом? Тот что сейчас проходит, то нет . Я была год назад примерно, стригла меня девушка из Элисты Гелиана кажется звали, ее перед этим Виктор подстриг,т.к. модель которую должен был стричь Виктор отказалась, это кажется кто то из наших мамочек был.... А вот красил меня молодой человек имени даже не вспомню он сначала мне обесцветил уже мелированные волосы , а потом еще сверху 5 оттенков сделал, ну тут явно никакие волосы не выдержат. Вы скажите что я могла бы уйти, но я не знала что со мной будут делать до последнего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была на МК в прошлом году, проводил его Виктор Уксусов. Девочки, это что то, после него я не хочу у нас в городе стричься, все парикмахеры криворукие (такие вот мне попадаются). А какой он душка, я в него влюблена. Вот только 2 недели назад подстриглась, до сих пор плачу от этого чудо-парикмахера, если бы знать, что он приедет. Кстати, Виктор спросил, что я хочу, я сказала делайте что считаете нужным, только не ежик. Больше мне такой прически ни кто не сделает.

Вот он красавчик

3bc1f45da429.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы имеете в виду на этом? Тот что сейчас проходит, то нет .

Я иммею в виду на том же семинаре, который проводит Виктор Уксусов? Уже поняла, что да..... Это конечно, плохо, что вы не знали до последнего что с вами будет, рисковано. Мне сразу объяснили все в подробностях: какая будет длина, какие височки, челочка и т.д. Красить себя разрешу только в однотонный цвет, и никакого обесцвечивания. За качество краски, конечно совневаюсь....

 

а завтра тоже можно?во сколько?вот я бы завтра смогла сходить.интересно на короткую стрижку-не очень- что то можно придумать?

можно каждый день, посмотрите на сайте до какой даты. Приезжать нужно к 11 часам. У меня тоже короткая стрижка - вот фотка сразу после стрижки (на лицо не смотрите - не фотогинична) 6ec6e84f18f1t.jpg c4127c8b4549t.jpg c480ac95f661t.jpg

Изменено пользователем раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danyashka, а как вы попали именно к нему на стрижку, я тоже хочу....

осле него я не хочу у нас в городе стричься, все парикмахеры криворукие (такие вот мне попадаются).

С такой же мыслью я прошлый раз от них уходила, думала где же теперь так же стричься. А тут мне их администратор (я так поняла) позвонила и сказала что они приехали. вообще есть какой-то сайт, где на несколько месяцев расписаны все их "гастроли", переодически туда заглядывать и можно подловить. Я поищу, потом скину ссылку вам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раиса, так это он сам лично вас стриг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати очень хвалят мастеров из салона Арлекин кажется Аню и Таню если я ничего не путаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раиса, так это он сам лично вас стриг?

Нет, к сожелению, как к нему попасть я не знаю. Он начинает стричь в 10 часов, а нас (моделей приглашают к 11). Когда и как он подбирает себе модель я не знаю.... может быть входит на улицу и присматривает, кто понравится. Меня стригла мастер из Волжского, очень аккуратно и деликатно со мной обращалась, боялась лишнюю волосинку состричь. правда о-о-очень долго возилась - часа 2,5 наверно.

Изменено пользователем раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мастер-класс для тех,кто не боится экспериментов!Я была в прошлом году. Подстригли меня очень хорошо (и форма держалась долго,и шло мне),НО поняла я это далеко не сразу. А в тот момент,когда выходила оттуда-думала,что разревусь,настолько мне было дико,что мне коротко выстригли виски,да и вообще вместо удлиненного каре (о котором я мечтала) сделали совершенно другую стрижку. Половину стрижки кстати делал сам Уксусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы даже сходила к нему все-таки еще раз, но мне нравится моя нынешняя стрижка и пока просто смысла нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, Уксусов душка конечно, но я уже к нему не пойду. Стрижка была офигенская, но ооочень необычная, при нынешней профессии мне такая не позволительна. Насчет английских стрижек +1000, буду стричься теперь только в Арлекино и только у Татьяны Самохваловой - она меня под руководством Уксусова стригла, а он челку мне до сантиметра отрезал. Позже на Красоте на Волге тоже она делала мне стрижку, до сих пор держится форма, феном как попало просушила - и уже объем, и волосы очень красиво ложатся, утюжками уже забыла когда пользовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeachToadstool, Вик, а ты после "Красоты на Волге" стриглась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, неа, хочу только в Арлекино, а времени нет. Меня и сейчас вполне все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где находится салон Арлекино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в прошлом году тоже попала-вернее в январе 2010 если не ошибаюсь.Ходила только на стрижку-хотела чтото типа каре,т.к исходно было обросшее каре.Стригла девочка из Арлекино,по-моему Аня.Результат мне очень понравился,а моему мужу не очень-но это только из-за того что мне подбрили затылок.а он не любит такое.А я визжала от восторга-форма очень долго держалась даже при отростании.Единственное,что мне не очень понравилось,так это то что Аня никогда не имела дела стакой капной как у меня-у меня очень густой волос.Она аж офигела,поэтому ушла я самая последняя,когда уже молоко просачиваться стало.т.е стригли меня примерно часа 3!!!Виктор постоянно подходил,что-то корректировал.Я довольна.Но пока не пойду-т.к волос пока не сильно отрос от последней стрижки,а там мою длину снова укоротят нод мальчика или снова каре,а хочется что-то нового уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот меня угораздило прочитать эту тему и сходить на этот семинар.я так растроенна!столько времени потеряла!она до конца толком не додела.сначала всё нравилось и вот я думала всё уже,расслабилась и бах-она тааак отчикрыжила мою челку-ужас!надо контролировать каждый шаг оказывается,сначала спрашивала понравится вот так,вот это,а потом молча какой то эксперимент решила сделать.да мастер подходит говорит дальше так,так.но вышло в конце-жесть-эта девушка постаралась(( хорошо,что волосы у меня быстро растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
золотая рыбка, а можно фото...может все не так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
золотая рыбка, я вас очень понимаю и сочувствую .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
золотая рыбка, а можно фото...может все не так плохо?

нееее...я даже дома себя стрёмно чувствую,а если буду знать,что весь волгоград меня тут видел-вообще расстроюсь.я лучше повязку красивенькую куплю-замаскируюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из этого следует. бесплатный сыр тока в мышеловке......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там столько людей пришло,многие вроде довольны были,но рядом была женщина ср.лет,ей не понравилось,да и парикмахер её говорила:вот чуть отрастет и отлично будет :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раиса, а вы ходили?

Ходила, сегодня. Если честно, осталась немного разочарована.... но не от того что меня плохо подстригли, а из-за того, что подстригли не так как прошлый раз, не так как ожидала. В прошлый раз настолько все было четко, видно что стрижка необычная, и техника была совсем другая, а сейчас...просто хорошо... мой мастер с салона так же стрижет (только отдаю я за это около 800 руб). Покрасили меня под мой естественный цвет, как попросила. Взяли деньги за краску (150 р.), хотя я думала и это будет бесплатно. Красят по желанию (можно только стричься).

вот меня угораздило прочитать эту тему и сходить на этот семинар.я так растроенна!

Вы уж меня извините...за тему....не хотела что-бы из-за меня кто-то пострадал....больше не буду... Сильно не расстраиватесь, я тоже вам сочувствую, очень неприятное чувство, конечно...

Но согласитесь, такая ситуация могла бы произойти и если бы вы стриглись в дорогом салоне за деньги, как это связано с тем что

бесплатный сыр тока в мышеловке......
За частую так и бывает, сколько я попоменяла мастеров, сколько раз такое было, что выходила от них со слезами на глазах, им говоришь подстричь так, а они стригут все равно как им хочется, и так же обчикрыживают, что страшно на улицу выйти, только за это еще и деньги отдаешь - получается в двойне обидно. А здесь, на мастер классе они реально стараются, лишнюю волосинку боятся отрезать, а потому что их проверяют, ругают, если что не так, да и друг перед дружкой никто не хочет облажаться. При мне все уходили довольные и женщины в годах и девочки молодые. Изменено пользователем раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

золотая рыбка, а вы когда были, сегодня?

 

С завтрашнего дня (если вдруг кто еще соберется идти) они будут работать в две смены, т.е. приходить нужно к 11 и к 15 часам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
золотая рыбка, а вы когда были, сегодня?

 

С завтрашнего дня (если вдруг кто еще соберется идти) они будут работать в две смены, т.е. приходить нужно к 11 и к 15 часам.

что вы,вам не за что извиняться.я виню стечение обстоятельств.

Я была вчера,они сказали можно до 14.00,я пришла в 14.00,взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
золотая рыбка, вы не красились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
золотая рыбка, вы не красились?

не...никогда наверно и не решусь.ну когда седина появится :very_funny: у меня очень черные.мне никакой другой кажется и не пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если у меня средней длины волосы и я хочу только кончики по форме, не возьмут или возьмут и укоротят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, там живая очередь? Народу много, долго ждать? Берут всех подряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, там живая очередь? Народу много, долго ждать? Берут всех подряд?

много.парикмахер себе выбирает нужную голову.при мне никто не ждал.лучше наверно позвонить-в 1сооб.ссылка там номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если у меня средней длины волосы и я хочу только кончики по форме, не возьмут или возьмут и укоротят?

я видела брали.может лучше позвонить-спросить.только вы сразу скажите:вот так и так,и больше ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...