Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
раиса

Есть возможность бесплатно сделать стрижку и окрашивание волос

Рекомендованные сообщения

а если у меня средней длины волосы и я хочу только кончики по форме, не возьмут или возьмут и укоротят?

Взять то возьмут, будут предлагать свои варианты. Они могут вообще вашу длину не убирать - из того что есть сделать стрижку. Рядом со мной девочка сидела, тоже просила только кончики. Ей сзади вообще длину не трогали, а спереди прямой линией подстригли по кругу длиной чуть выше бровей, а по окружности головы где то до ушей, виски полностью выстрегли (но этого не видно - свергу волосы). У нее были крашеные черые волосы с отросшими корнями. Ей эти корни покрасили в красный цвет. Когда красили я думала ерунда какая то будет. В итоге в сочетании с этой стрижкой получилось вообще суперски, хоть на обложку модного журнала размещай... девочка ушла сияющая от счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, там живая очередь? Народу много, долго ждать? Берут всех подряд?

Очереди вообще нет - либо вас берут, либо говорят когда прийти завтра или в другую смену, т.к. ждать вообще не реально, стригут о-о-очень долго, часа 3 наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А записываться обязательно надо, а то я сегодня звонила никто трубку не берет или может уже набрали моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвонилась, сказали, что к Виктору уже все занято и он не спрашивает, а стрижет как считает нужным. а к другим мастерам можно просто приходить к 11 и 15. Завтра с сестрой пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию, попытаюсь сходить - проэкспериментировать! Как раз собиралась стричься и краситься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дозвонилась, сказали, что к Виктору уже все занято и он не спрашивает, а стрижет как считает нужным. а к другим мастерам можно просто приходить к 11 и 15. Завтра с сестрой пойду.

 

Спасибо за информацию, попытаюсь сходить - проэкспериментировать! Как раз собиралась стричься и краситься.

 

Девочки, удачных стрижек вам! А к Виктору, как мне показалось из разговоров там, изначально все забито... он конечно не будет спрашивать, а подстрижет экстравагантно, очень модно и "дорого" - я бы вслепую отдалась (в смысле стрижки) в его руки целиком и полностью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, удачных стрижек вам! А к Виктору, как мне показалось из разговоров там, изначально все забито... он конечно не будет спрашивать, а подстрижет экстравагантно, очень модно и "дорого" - я бы вслепую отдалась (в смысле стрижки) в его руки целиком и полностью.

Вот так я и хочу! Пусть сделают так, так мне пойдет (надеюсь, действительно, пойдет)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я сегодня сходила, а сестра завтра пойдет. Мне повезло меня подготавливал к стрижке один мастер, а стриг Виктор, сказать, что он супер профи, это ничего не сказать, сделал мне укороченное каре машинкой для стрижки, там все мастера в шоке были. Кстати все мои пожелания учли. Раиса тебе отдельное спасибо. В феврале опять семинар будет , я обязательно пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я сегодня сходила, а сестра завтра пойдет. Мне повезло меня подготавливал к стрижке один мастер, а стриг Виктор, сказать, что он супер профи, это ничего не сказать, сделал мне укороченное каре машинкой для стрижки, там все мастера в шоке были. Кстати все мои пожелания учли. Раиса тебе отдельное спасибо. В феврале опять семинар будет , я обязательно пойду.

Поздравляю! очень рада что тебе понравилось. С Виктором тебе действительно повезло :misc_ok: Я так поняла сначало взялся мастер, а потом он подошел и решил на тебе мастер класс показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я сегодня сходила, а сестра завтра пойдет. Мне повезло меня подготавливал к стрижке один мастер, а стриг Виктор, сказать, что он супер профи, это ничего не сказать, сделал мне укороченное каре машинкой для стрижки, там все мастера в шоке были. Кстати все мои пожелания учли. Раиса тебе отдельное спасибо. В феврале опять семинар будет , я обязательно пойду.

Классно! Давай Фотки! Очень хочется посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я сегодня сходила, а сестра завтра пойдет. Мне повезло меня подготавливал к стрижке один мастер, а стриг Виктор, сказать, что он супер профи, это ничего не сказать, сделал мне укороченное каре машинкой для стрижки, там все мастера в шоке были. Кстати все мои пожелания учли. Раиса тебе отдельное спасибо. В феврале опять семинар будет , я обязательно пойду.

Вам действительно очень повезло. Ждем фото.... может еще кому то захочется пойти и так же повезет ...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ну покажите хоть кто-нибудь фото!!! никак не решусь, идти или нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я сегодня сходила, а сестра завтра пойдет. Мне повезло меня подготавливал к стрижке один мастер, а стриг Виктор, сказать, что он супер профи, это ничего не сказать, сделал мне укороченное каре машинкой для стрижки, там все мастера в шоке были. Кстати все мои пожелания учли. Раиса тебе отдельное спасибо. В феврале опять семинар будет , я обязательно пойду.

А когда Вы ходили очереди не было? Собираюсь к 3 завтра прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааа девочки, читаю и вся в сомнениях. Одна в восторге - вторая в ужасе. А ведь так хочется быть красивенькой - и подешевле :)))))

Все никак не отважусь, да и фото никто больше кроме Раисы не выкладывает.

Ну поделитесь! кто ходил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю! очень рада что тебе понравилось. С Виктором тебе действительно повезло :misc_ok: Я так поняла сначало взялся мастер, а потом он подошел и решил на тебе мастер класс показать?

У меня было отросшее удлиненное впереди каре, он подошел, загадочно улыбнулся и сказал сделаем. Мне мастер(тоже очень хороший) вымыла голову, уложила феном и утюжком, так что мне можно было встать и уйти,потом подождали Виктора, он куда то убегал. Она мне говорит надо ждать его, так как он сказал, будем стричь на сухую, а она даже не представляет как. Приходит Виктор берет машинку для стрижки, отворачивает меня от зеркала, я думаю ну все попала, сейчас выстрегет затылок и буду я...Он постриг меня за пять минут, сзади все ровно и оставил челку как я просила.

thumbnail20111119164531958.jpgthumbnail20111119164630066.jpgthumbnail20111119164722742.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда Вы ходили очереди не было? Собираюсь к 3 завтра прийти.

Я пришло ровно в 11 и уже все сели, и даже были желающие которые не попали, я зашла и спрашиваю что и как, и мне девочка, говорит сможешь прийти через два часа, я как раз освобожусь, я говорю конечно могу, муж выходной хоть с ребенком побудет, оставила ей телефон навсякий случай если она раньше освободится, и пришла получается к часу.

Как она мне сказала с 11 мастера повыше категорией стригут, чем в три часа, тоже хорошие мастера, но видимо опыта поменьше.

Девочки сходите не пожалеете, сегодня ни кто разочарованный не ушел.

Я не красилась. Раиса хотела спросить, а вы за покраску платили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раиса хотела спросить, а вы за покраску платили?

Только за саму краску (150 руб).

 

Мне мастер(тоже очень хороший) вымыла голову, уложила феном и утюжком, так что мне можно было встать и уйти,потом подождали Виктора, он куда то убегал.

Это у них тактика такая. Обязательно всем моют голову (даже если ты только из дома с вымытыми волосами), обязательо сначало работают утюжками и феном, что бы волосинка к волосинке лежала, ждут Виктора, он подходит, слушает что в планах у мастера с вами сделать, дает свои наставления, а потом только мастер начинает стричь и так каждый шаг под его строгим руководством. Вам повезло, что он сам взялся.... стрижка классная получилась!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как она мне сказала с 11 мастера повыше категорией стригут, чем в три часа, тоже хорошие мастера, но видимо опыта поменьше.

Я была еще в тот день когда они все одной сменой работали (дурдом!) Сама слышала, как все мастера сами делились на две смены (на следующий день) кому как удобно, никто их там не сортирует на выше и ниже классом. Так что не бойтесь идите в любую смену.

Изменено пользователем раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто их там не сортирует на выше и ниже классом. Так что не бойтесь идите в любую смену. раиса, вы ошибаетесь. Когда Уксусов приезжает, он может повысить классность мастеров или подтвердить существующую. А она у всех разная, как и умение работать. Так что опасения не напрасны, она ведь не к Уксусову собирается, а к местным мастерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura:

Изменено пользователем ЖаДи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hanna051, очень здорово :v_ladoshi: . Да действительно есть за что благодарить ...вас поменяли координально :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сегодня ходила. И не пожалела. Хотелось чего-то новенького, но не экстремального. Так и получилось.))) Мастер ещё дала рекомендации, как можно подкорректировать причёску, когда волосы отрастут. Вообщем, мне понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, и что самое интересное, в качестве мастеров видела как минимум 3 девочек с нашего форума. Ники писать не стану, захотят - сами обнаружатся. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hanna051, обалденная!!! Какой краской красили? Я в Арлекино тогда 800 рублей отдала за мелирование Веллой (тоже только материалы якобы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hanna051, обалденная!!! Какой краской красили? Я в Арлекино тогда 800 рублей отдала за мелирование Веллой (тоже только материалы якобы)

сначала низ осветлили, потом протонировали, вверх не помню как цвет называется - тоже отдала за краску 800 руб, но ее на меня ушло много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, сегодня последний день. скажите мне срочненько-у меня длинные волосы-сильно меня обкарнают????? те девочки, которые уже были там отзовитесь. срочно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, сегодня последний день. скажите мне срочненько-у меня длинные волосы-сильно меня обкарнают????? те девочки, которые уже были там отзовитесь. срочно!!!!!

Они спросят вас, как и сколько можно отстричь. А вы не ждите, пока спросят - сразу говорите, какая длина вам принципиальна. Сегодня последний день - мастера могут работать самостоятельно (типа экзамена или зачета) - без Виктора. Но это не точно (в прошлый раз я слышала такой разговор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю разбор полетов будет завтра?

тогда оставлю свои коменты до завтра! ну и фото тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полагаю разбор полетов будет завтра?

тогда оставлю свои коменты до завтра! ну и фото тоже.

Какой разбор полетов? и почему завтра? заинтриговали...... вы там тоже были, не понравилось?

 

Изменено пользователем раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, сегодня последний день. скажите мне срочненько-у меня длинные волосы-сильно меня обкарнают????? те девочки, которые уже были там отзовитесь. срочно!!!!!

Я вчера стриглась. У меня длинные волосы. Длину почти всю оставили. Постригли макушку, челку и длину лесенкой или рваными прядками. Не знаю как правильно описать. Стригут всех одинаково, разная только у всех длинна.Отрабатывают именно такую технику. У меня волнистый волос , поэтому у меня эта стрижка точно лежать не будет. А все время тянуть утюгами боюсь мои волосы не выдержат. Всё равно спасибо мастеру за стрижку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера стриглась. У меня длинные волосы. Длину почти всю оставили. Постригли макушку, челку и длину лесенкой или рваными прядками. Не знаю как правильно описать. Стригут всех одинаково, разная только у всех длинна.Отрабатывают именно такую технику. У меня волнистый волос , поэтому у меня эта стрижка точно лежать не будет. А все время тянуть утюгами боюсь мои волосы не выдержат. Всё равно спасибо мастеру за стрижку.

Наверное, не повезло только мне. Все так довольны своими стрижками, а я шарахаюсь от зеркал. Просто пьяный ежик. Так коротко я никогда не стриглась и уложить волосы я не смогла. Успокаиваю себя тем, что сейчас можно ходить в шапке, а когда отрастут, то будет, надеюсь, хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, не повезло только мне. Все так довольны своими стрижками, а я шарахаюсь от зеркал. Просто пьяный ежик. Так коротко я никогда не стриглась и уложить волосы я не смогла. Успокаиваю себя тем, что сейчас можно ходить в шапке, а когда отрастут, то будет, надеюсь, хорошо.

А вы предупреждали, что не хотите коротко? Или не думали, что будет настолько коротко?

А ещё три вопроса:

Где именно это находится?

Возможна-ли стрижка БЕЗ покраски?

После 17 если приехать- не поздно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы предупреждали, что не хотите коротко? Или не думали, что будет настолько коротко?

А ещё три вопроса:

Где именно это находится?

Возможна-ли стрижка БЕЗ покраски?

После 17 если приехать- не поздно?

Да, я сказала, что короткие стрижки не люблю. Сегодня они работали последний день. Я считаю, что как кому повезло с мастером. Меня стригла мастер два часа, потом ей сделали замечание и исправляли её ошибки. Вот и получился такой результат плачевный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто их там не сортирует на выше и ниже классом. Так что не бойтесь идите в любую смену. раиса, вы ошибаетесь. Когда Уксусов приезжает, он может повысить классность мастеров или подтвердить существующую. А она у всех разная, как и умение работать. Так что опасения не напрасны, она ведь не к Уксусову собирается, а к местным мастерам.

Да и мне мастер так и объяснила, что с 11 утра мастера 3 класса, а в 15 часов ниже , но будут и несколько мастеров 3 класса, извиняюсь если с классами , что то напутала, потому что не очень в них понимаю. И моей сестре рекомендовала подойти к 11, она кстати тоже сходила, ее тоже хорошо подстригли, но на влажный волос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hanna051, вы просто красотка! очень модно!очень четко все - за что мне и нравятся эти стрижки. Благодарить меня не за что :shy: я просто донесла до вас информацию которая была известна мне. Кто смелый рискнул, но к сожалению не всем понравилось.... искренне рада за тех кто остался доволен. Здесь действительно не малую роль играет к какому мастеру попадешь, сколько внимания будет уделять Виктор, вообщем кому как повезет. Еще главное собственный настрой, я вот в первый раз шла как куда-то в особенное место, где меня должны по особенному подстричь, даже мысли не допускала и не боялась что может быть что-то не так - так и получилось, вышла от туда еще более довольная результатом, чем ожидала. Изменено пользователем раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера стриглась. У меня длинные волосы. Длину почти всю оставили. Постригли макушку, челку и длину лесенкой или рваными прядками. Не знаю как правильно описать. Стригут всех одинаково, разная только у всех длинна.Отрабатывают именно такую технику.
Мне кажется наоборот - стригут всех по-разному. Вы посмотрите даже только не те фотографии, которые выкладывались здесь - все три стрижки совершенно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что. красотки?!!! я ведь рисковая девица оказывается. сразу после своего вопроса-позвонила-и меня буквально затащили туда-сказали, чтобы через полчаса была.. я полетела на свой страх и риск...

пришла, народу тьма, дали девочку-парикмахера-и вот тут наступил шок!!!!.....ощущение, что она-первый раз там вообще-испуганые глаза, волосы дергает, торопится....стояла надо мной 15 мин......

СТРАХ поплыл перед моими глазами.....

но потом подошел САМ МАСТЕР ВИКТОР....

и за 5 минут офигительно подстриг меня............сделал свою любимую стрижку, за которой ездил в США....на все ушло ровно 5 минут...я в шоке. девочка потом просто высушила и подкрутила локоны....я была в ауте...

да, меня спросили-как стричь, я хотела оставить длину....но Сенсей))) сказал-"Вы хотите красиво?пожалуйста"

я в ВОСТОРГЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хотела оставить длину....но Сенсей))) сказал-"Вы хотите красиво?пожалуйста"

я в ВОСТОРГЕ!

 

красавчик!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что. красотки?!!! я ведь рисковая девица оказывается. сразу после своего вопроса-позвонила-и меня буквально затащили туда-сказали, чтобы через полчаса была.. я полетела на свой страх и риск...

пришла, народу тьма, дали девочку-парикмахера-и вот тут наступил шок!!!!.....ощущение, что она-первый раз там вообще-испуганые глаза, волосы дергает, торопится....стояла надо мной 15 мин......

СТРАХ поплыл перед моими глазами.....

но потом подошел САМ МАСТЕР ВИКТОР....

и за 5 минут офигительно подстриг меня............сделал свою любимую стрижку, за которой ездил в США....на все ушло ровно 5 минут...я в шоке. девочка потом просто высушила и подкрутила локоны....я была в ауте...

да, меня спросили-как стричь, я хотела оставить длину....но Сенсей))) сказал-"Вы хотите красиво?пожалуйста"

я в ВОСТОРГЕ!

Здооорово! А ФОТКУ ?? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здооорово! А ФОТКУ ?? :waiting:

 

да,да, давайте фото :ura:

мне мастер сказала, когда стригла, таких как я любят - свои люди. Так как когда я пришла, то сказала, все что угодно, но не зеленый и чтобы было красиво. Красили меня 2 девочки одновременно, 70% стрижки сделал Виктор. До сих пор не нарадуюсь. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...