Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
раиса

Есть возможность бесплатно сделать стрижку и окрашивание волос

Рекомендованные сообщения

И еще, когда уходила, админ меня спросила, знаю ли я их сайт. Я сказала, что про ваш мастер-класс знает уже весь город, и очень много отзывов. Та поинтересовалась есть ли отрицательные. Я сказала, что довольно много. На что мне она сказала, что приходят девочки постричь челку и кончики, а мастера, из которых 60% работает в салонах, деньги отдали за мастер-класс, чтобы отработать технику стрижки 3D, а челок и концов они и на рабочих местах настригутся. В принципе, с ней полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админ меня спросила, знаю ли я их сайт. Я сказала, что про ваш мастер-класс знает уже весь город, и очень много отзывов. Та поинтересовалась есть ли отрицательные. Я сказала, что довольно много. На что мне она сказала, что приходят девочки постричь челку и кончики, а мастера, из которых 60% работает в салонах, деньги отдали за мастер-класс, чтобы отработать технику стрижки 3D, а челок и концов они и на рабочих местах настригутся. В принципе, с ней полностью согласна.

hanna051, подавляющее количество мастеров приходит с недостаточной базой техничности, поэтому людям не нравится. Нельзя за 1 день выучиться стричь стрижки, как Уксусов. Это только ознакомление с техникой. Для того, чтобы стричь такие стрижки уверенно и варьировать форму так, как будет к лицу каждой новой клиентке, нужна высокая квалификация и специализированное обучение в течение пары недель - не в Волгограде.

Все хочу спросить здесь у тех, кому понравилось - девочки, а вы позаботились о том, чтобы контакт с понравившимся мастером у вас остался? Телефоны берете? Не забывайте об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hanna051, просто замечательно!!! И цвет, и форма, все!!!!!!!!! Вам очень идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., да я контакт взяла, мне мастер очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стригут всех одинаково, разная только у всех длинна.

 

Мне так не показалось. Кому-то делали каре; тем, у кого были короткие волосы, что-то другое. Мне сказали, что стрижка будет кареподобная. Мастер, которая меня стригла, попросила у Уксусова стричь не 3D, он разрешил.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила в прошлый четверг, девочка стригла из "Апреля", как она представилась владелица этого салона, находится он в Красной слободе и вроде как у нас и контакт с ней произошел и вроде старалась я ей не мешать, но как-то не задалось, как мне кажется: Виктор подойдет, чик-чик и все в порядке,а она на что-то злилась без конца: и волосы у меня после шампуня не промылись, и перхоти полно (у меня на парикмахерские шампуни всегда так) и волос на голове много и никак она этот угол не сделает правильно (глазомер у нее что ли не развит?) в общем одна половина Виктора которая -супер, а другая - мягко говоря не очень . Подходила помощница виктора, указывала ей на недочеты, но она отмахивалась: типа я знаю, но клиенту об этом не скажу(самое обидное она не захотела свои огрехи исправлять: придешь еще когда отрастут волосы и тебя надо по новой стричь!) поэтому я пока и не могу решить нравиться мне или нет. На подобные мероприятия я хожу не редко, и в основном в Коринф на пр.Ленина 98 - там учебный центр, так вот там девочки которые учатся так стараются не чета этим профессионалам! Они стараются чтобы клиент ушел от них довольный и еще приходил! Стрижка в целом хорошая, даже я бы сказала "то что доктор прописал", но я подобное носила в 1978г. и называлась она "Сессон". Софи Марсо когда снималась подростком ее постоянно носила и телеведущая из Новостей на 1-м канале носит нечто подобное. Так у меня вопрос в чем новизна? или у нас уже не умеют стричь как 35лет назад? фото попытаюсь выложить, если получиться

e981b9cda998af9dd4e9dc692b6d9e2c.jpg

4e138b10cd1a63938f882757996cd2a2.jpg

5cbd48d355a08a98a162742d258eef71.jpg

Изменено пользователем Фиерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрижка в целом хорошая, даже я бы сказала "то что доктор прописал", но я подобное носила в 1978г. и называлась она "Сессон". Софи Марсо когда снималась подростком ее постоянно носила и телеведущая из Новостей на 1-м канале носит нечто подобное. Так у меня вопрос в чем новизна? или у нас уже не умеют стричь как 35лет назад

 

Фиерия, а теперь это называется 3D стрижка. Т.е. с объемом. Вы знаете, да, теперь не умеют, 10 лет эту стрижку забывали и способ оттяжки волос забывали, преподавали только в очень хороших учебных центрах, в Москве и Питере.

И вы правы относительно девчонок из учебных центров - они понимают, что им надо УМЕТЬ стричь, а не ПОСЕТИТЬ семинар с отработкой на моделях.

 

 

ЗЫ: что-то у меня с настройками, цитаты не цитируются в некоторых темах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коринф на пр.Ленина 98 - там учебный центр, так вот там девочки которые учатся так стараются не чета этим профессионалам!

 

А как туда попадают? Можно просто прийти или надо записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение ждать после 10 декабря, я звонила сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как туда попадают? Можно просто прийти или надо записываться?

23-89-03 или 8-960-881-79-39 звонишь и спрашиваешь когда можно прийти, если хочешь, тебя запишут если только стрижка -голову помой, если окраска -краску везешь с собой, на мелирование -200руб. все что касается окраски предварительно договариваешься! работают и в будни и в выходные, у них еще ногти, ресницы, татуаж, ноя это не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стрижка в целом хорошая, даже я бы сказала "то что доктор прописал", но я подобное носила в 1978г. и называлась она "Сессон". Софи Марсо когда снималась подростком ее постоянно носила и телеведущая из Новостей на 1-м канале носит нечто подобное. Так у меня вопрос в чем новизна? или у нас уже не умеют стричь как 35лет назад

 

Фиерия, а теперь это называется 3D стрижка. Т.е. с объемом. Вы знаете, да, теперь не умеют, 10 лет эту стрижку забывали и способ оттяжки волос забывали, преподавали только в очень хороших учебных центрах, в Москве и Питере.

И вы правы относительно девчонок из учебных центров - они понимают, что им надо УМЕТЬ стричь, а не ПОСЕТИТЬ семинар с отработкой на моделях.

так ведь у них не посещение, а учеба: 18000руб за 10дней и эти дни им никто не оплачивает (я имею в виду заработок) а после семинара она пойдет эту стрижку делать за очень хорошие деньги! и результат тот же? меня именно это обидело, в конце-концов волосы и отрастут, может в следующий раз повезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиерия, да, они сами оплачивают учебу, и, как бы плохо ни сдали работы, повысят им квалификацию. И они, придя с более низким разрядом, уйдут с более высоким, за свои деньги многие там ждут именно этого.

Но вы правы, повысить на один разряд даже за 10 дней квалификацию невозможно, зато прайс на их услуги после этого можно поднять.

Ну, так у нас в городе делается всегда. До Уксусова город "доил" покойный ныне И. Харьковский, но тот был более старой закалки и требовал больше. Хороший был дядечка, многие его любили. Но тоже раздавал классность налево-направо. Если в Москве в академии "Долорес" бесполезно даже умолять поставить зачет за день (стрижка+окраска самостоятельно и каждый раз по-новому, с эскизом предварительным), можно вылететь белым лебедем с обучения, не сдав зачет хотя бы за один день из 4 недель обучения, то у нас пожалуйста - "учись")))

Но и качество работы таких "учащихся" адекватно их учебному старанию. И потраченным на обучение 10 дням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиерия, да, они сами оплачивают учебу, и, как бы плохо ни сдали работы, повысят им квалификацию. И они, придя с более низким разрядом, уйдут с более высоким, за свои деньги многие там ждут именно этого.

Но вы правы, повысить на один разряд даже за 10 дней квалификацию невозможно, зато прайс на их услуги после этого можно поднять.

Ну, так у нас в городе делается всегда. До Уксусова город "доил" покойный ныне И. Харьковский, но тот был более старой закалки и требовал больше. Хороший был дядечка, многие его любили. Но тоже раздавал классность налево-направо. Если в Москве в академии "Долорес" бесполезно даже умолять поставить зачет за день (стрижка+окраска самостоятельно и каждый раз по-новому, с эскизом предварительным), можно вылететь белым лебедем с обучения, не сдав зачет хотя бы за один день из 4 недель обучения, то у нас пожалуйста - "учись")))

Но и качество работы таких "учащихся" адекватно их учебному старанию. И потраченным на обучение 10 дням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а вот и я

776d88e14a91.jpg

 

ранее была челка длинная прямая, и волосы просто прямые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец-то, прикольно, особенно мне нравится челка :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а мне прическа нравится, а челка кажется рваной и коротковатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
e981b9cda998af9dd4e9dc692b6d9e2c.jpg[/url]

4e138b10cd1a63938f882757996cd2a2.jpg

5cbd48d355a08a98a162742d258eef71.jpg

Ооо!,Фиерия, Она невысокого роста,волосы светлые,до плеч не помню.не очень молоденькая?да?меня обчикрыжила из слободы.и как вы говорите,угол не попадала,не знала что такое под углом 45градусов.и на ошибки отмахивалась и стрижет ну очень долго!

Изменено пользователем золотая рыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиерия, золотая рыбка, - случайно не Света зовут? Просто была одна там такая, у которой все этот угол не получался и к ней подходила подруга ее, а не помошница (помошница с Виктором была всего первые два дня, а потом он был один). Так вот на подругу эту я сразу обратила внимание - сама очень быстро и четко сделала стрижку, а потом к другим еще подходила и помогала, очень грамотно подсказывала, из всех мастеров одна с Виктором на одном языке разговаривала. Девчат, случайно никто у нее не стригся? Очень яркая девушка - невысокого роста, с длинными светлыми волосами, затянутыми на макушке в хвост, большими "титями" (извиняюсь за подробности) и как мне показалось с накаченной верхней губой. Зовут Катя. Я все хотела подойти спросить с какого она салона, но постиснялась. К этой Кате я бы сходила, а вот у своего мастера координаты брать у меня не возникло желания. Да и первый раз, когда стриглась у них, не взяла координаты, хотя стрижка о-о-очень понравилась, потому как по мастеру видно, что без стоящей рядом помошници Виктора, которая каждую волосинку за ней поправляла - сама она такую стрижку не сделает. Согласна что:

повысить на один разряд даже за 10 дней квалификацию невозможно, зато прайс на их услуги после этого можно поднять.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиерия, а Вам такая стрижка очень идет. Недостатков на фото не видно, может если они есть, если вы их видете, вам стоит пойти к хорошему мастеру и поправить. Кстати у телеведущей из Новостей на 1-м канале мне очень нравится стрижка, но там вроде сзади длины такой как у вас нет - некий такой аккуратненький горшочек на голове, и цвет потемнее, больше блеска. Может и вам попроботать, я думаю хороший мастер в силах подсказать и поправить.

push.08, а вы вообще красотка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиерия, а Вам такая стрижка очень идет. Недостатков на фото не видно, может если они есть, если вы их видете, вам стоит пойти к хорошему мастеру и поправить. Кстати у телеведущей из Новостей на 1-м канале мне очень нравится стрижка, но там вроде сзади длины такой как у вас нет - некий такой аккуратненький горшочек на голове, и цвет потемнее, больше блеска. Может и вам попроботать, я думаю хороший мастер в силах подсказать и поправить.

push.08, а вы вообще красотка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиерия, золотая рыбка, - случайно не Света зовут? Просто была одна там такая, у которой все этот угол не получался и к ней подходила подруга ее, а не помошница (помошница с Виктором была всего первые два дня, а потом он был один). Так вот на подругу эту я сразу обратила внимание - сама очень быстро и четко сделала стрижку, а потом к другим еще подходила и помогала, очень грамотно подсказывала, из всех мастеров одна с Виктором на одном языке разговаривала. Девчат, случайно никто у нее не стригся? Очень яркая девушка - невысокого роста, с длинными светлыми волосами, затянутыми на макушке в хвост, большими "титями" (извиняюсь за подробности) и как мне показалось с накаченной верхней губой. Зовут Катя. Я все хотела подойти спросить с какого она салона, но постиснялась. К этой Кате я бы сходила, а вот у своего мастера координаты брать у меня не возникло желания. Да и первый раз, когда стриглась у них, не взяла координаты, хотя стрижка о-о-очень понравилась, потому как по мастеру видно, что без стоящей рядом помошници Виктора, которая каждую волосинку за ней поправляла - сама она такую стрижку не сделает. Согласна что:

ОНА! к Кате я бы тоже сходила, потому как она эти огрехи Свете и показывала! А я думала, что она его помощница! Но девочка была супер! Раиса, спасибо большое за наводку, это было очень своевременно! А то подумаешь что я не оценила! тоже видела это объявление в сентябре, но постеснялась зайти! Девочки если что еще будет интересного , пишите! волосы к стати почти отросли для новых подвигов!!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки если что еще будет интересного , пишите! волосы к стати почти отросли для новых подвигов!!!!!

Мне вчера прислали СМС с приглашением на стрижки (от него же - от Уксусова) со 2 по 11 февраля в технологическом колледже. Приходить к 11 и 16 часам. Кто пойдет? Отпишитесь потом здесь - очень интересно.... я не пойду - только в эти выходные подстриглась, а так с удовольствием бы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходила вчера на это мероприятие...

ну, что сказать, осталась недовольна. стригли меня три часа, и так и не достригли, я уже просто не могла сидеть дольше. короче, теперь похожа на мальчика. фотки размещу позже, т.к. сейчас в гостях у мамы и сфотографироваться не могу. уровень парикмахеров по моему мнению очень низкий. разделят волосы на ряды, спрашивают что делать дальше и так после каждой манипуляции. все, кто там присутствовал выходили мягко говоря не в восторге. моделей у них мало, в основном девочки из технологического колледжа. это в принципе и должно было насторожить, что если там так классно стригут, почему за каждую модель идет борьба??? в общем, если вам терять нечего и волосы короткие можно сходить. в остальных случаях лучше подстричься в соседней парикмахерской итог однозначно будет лучше.

у меня из волос средней длины осталось три волосинки. муж еще не видел, увидит, скажет, что мальчики его не возбуждают)))

короче, была бы моложе, впала бы в депрессию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлка, не расстраивайся! волосы отрастут, зато в глаза не лезут и на расческе не останутся!!!! это тоже лотерея, попадется хороший мастери или не очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я сегодня ходила на это мероприятие-меня подстригли достойно. Мне понравилось. А над подругой, честно говоря, надругались. Видимо, мне мастер достался лучше-девушка Наташа-все делала аккуратно, если были сомнения-консультировалась с Виктором, не стеснялась. Но, все равно, если пойду в следующий раз, то с большей опаской, чем сейчас, кто знает, на какого мастера попадешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удивилась, прочитав, что в Технологическом колледже больше тупиц, чем тех, кто хочет и любит учиться.

Вообще-то стрижка три часа - это нормально при отработках новых стрижек. Деление на зоны - важнейшая вещь, если зон 5-6 или 7... И стрижка сложной формы. Но в самом деле, кто как умеет. Не всем дано и не все хотят уметь.

Сочувствую тем, кто попал в нехорошие руки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обещанные фотки:

было

ed69a1813632t.jpg

 

стало

949229b600fet.jpg

 

вопрос еще в том, что конечно никого не волнует, какая стрижка тебе идет и т.д., они действительно отрабатывают навыки. лично я на будущее сделала выводы)))

Изменено пользователем Юлка-83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлка-83, стрижка вроде неплохо проработана, будет хорошо обрастать, можно несколько раз челку подстричь и все равно форма будет хорошей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там только подстригают, маникур случайно не делуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там только подстригают, маникур случайно не делуют

маникюр это в Коринфе, см предыдущие страницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
949229b600fet.jpg

мне тоже кажется очень даже не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже кажется очень даже не плохо

Присоединяюсь к мнению. И на мальчика совсем не похоже)))) По вашему описанию я ожидала,что у вас еще короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется,стрижка очень даже ничего,мило ,и на мальчика вы совсем не похожи) :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлка-83,

 

 

так а муж то что сказал,он с нами солидарен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу найти адресок и как туда попасть можно, напишите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мастер-классы еще не начались? обросла и готова на ВСЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.cvs-vlg.ru/uksusoff.html - Вот их сайт, там вся информация по ближайшим семинарам. У них теперь постоянное место, где-то на ул. Ткачева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.cvs-vlg.ru/uksusoff.html - Вот их сайт, там вся информация по ближайшим семинарам. У них теперь постоянное место, где-то на ул. Ткачева.

А как к ним записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...