Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Летящая

макияж для нг без жирного блеска

Рекомендованные сообщения

Как сделать, чтобы на фото от вспышки кожа не блестела? У меня Т-зона очень сильно блесит на фото. Почитала в интернете - тон+пудра - не помогает, от тоналки блестит еще больше. Хотя я пользуюсь всеми видами пудр, в том числе матирующей рассыпчатой. Слышала, что есть какой-то специальный макияж для телеведущих. Нигде не могу найти его особеннно.

Припудривать лицо каждые 5 минут перед каждый снимком нет возможности, а хорошие фото испорчены.

Я, конечно, понимаю, что можно отфотошопить, но хотелось бы поменьше правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летящая, я мож не в тему но тогда извиняюсь. Ты пробовала зону Т умывать мылом Дав? у меня в зиму кожа вообще ухудшается и от безнадеги стала умывать этим мылом и о чудо кожа стала лучше и еще крем наносить как можно тоньше. может тебе пригодится)) совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, мылом умывать не пробовала. Я мылом любым вообще побаиваюсь умываться. Крем наношу всегда увлажняющий, тонкий, нежный, нежирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть спец спрей и салфеточки влажные, которые поправляют макияж и оставляют лицо свежим!

А вообще, надо просто грамотно подобрать тональный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть спец спрей и салфеточки влажные, которые поправляют макияж и оставляют лицо свежим!

А вообще, надо просто грамотно подобрать тональный!

а в чем грамотность заключаться должна? Я дешевыми не пользуюсь, тон подбираю правильно, наносить умею. что не так?

Мне на свадьбу профессиональный макияж делали. и все равно блеск был.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летящая, база под макияж и матирующие салфеточки (я очень полюбила салфетки фирмы "Джинс") Вам в помощь.) Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на свадьбу делала макияж девушка, которая гримирует ведущих и др на телевидении. Никакого блеска не было на фото. Везде идеальная кожа. Но, секрет не выдала. Меня потом фотограф наш спрашивал, кто мне макияж делал, так как при обработке фото отметил, что макияж делали "под камеру". Хотя внешне, макияж, как макияж.

 

Могу поделится ее координаторами, секрет может и не выдаст, но накрасить сама сможет)

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мэри кей есть дивные салфетки, которые снимают жирный блеск, но не стирают макияж. они тонкие, как папиросная бумага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, может этот секрет - профессиональные марки косметики, которые и рассчитаны на "долгую носкость" макияжа без изменений? :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мэри кей есть дивные салфетки, которые снимают жирный блеск, но не стирают макияж. они тонкие, как папиросная бумага

 

похожие салфетки есть в Окее и на Краснознаменской и в Торгушке по 50 рублей, голубые, какой-то Корейской марки, мне они очень нравятся. Летом жирнится челка, протираю лоб и все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Летящая_
Мне на свадьбу делала макияж девушка, которая гримирует ведущих и др на телевидении. Никакого блеска не было на фото. Везде идеальная кожа. Но, секрет не выдала. Меня потом фотограф наш спрашивал, кто мне макияж делал, так как при обработке фото отметил, что макияж делали "под камеру". Хотя внешне, макияж, как макияж.

 

Могу поделится ее координаторами, секрет может и не выдаст, но накрасить сама сможет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

база под макияж и матирующие салфеточки база под макияж и матирующие салфеточкиЧародейка, матирующие салфеточки - да, база - наверное, нет. Если Т-зона блестит, я бы рекомендовала крем-пудру компактную МаХFactor, она весь день будет себя "хорошо вести, даже если спонжем на кожу нанести и растушевать. http://www.ozon.ru/context/detail/id/5501409/

За эту рекомендацию уже множество клиенток сказали спасибо, пудра недорогая, оттенки разные есть, пользоваться удобно. Как выразилась одна "на что я неумеха, и то напудрюсь - сразу красавица с ровной кожей лица")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да! Есть у меня в арсенале такая - клевая штука для экспресс макияжа! Единственный её минус - аромат. Правда он быстро исчезает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, Кать, а я вообще много Макс Фактора видела в чемоданах у Дениса Карташева http://www.newstube.ru/tag/denis-kartashev, у которого обучалась. Он вообще демократичен в выборе косметики, берет за рабочие качества, у него от Экстра-люксовых марок до самого недорогого Rubi Rose, а ведь он и Перис Хилтон, когда она в МСК приехала, делал мейк, и на неделях высокой моды в Париже и Милане постоянно работает, и все "звезды" наши - у него периодически.

Макс Фактор он хвалил конкретно к съемкам, сказал, что очень выручила его эта самая пудра, когда он гримировал Андрея Малахова. Андрей не наносит ни базу, ни крем тональный ПРИНЦИПИАЛЬНО, и его стилист отчаялся что-либо сделать.

Такая вот история.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Базирон АС 5% классное средство для жирной кожи. Я наношу под макияж и ничего не блестит, а раньше тоже мучилась. продается в аптеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milla, интересно. http://elllene.ru/2009/01/baziron-benzoil-peroksid/

Медицинский препарат, французский. От прыщей, кстати. Один отрицательный момент: может пересушить.

Комментарий моего косметолога: она удивлена. В дерматологии назначают Базирон крайне осторожно, через 2 дня, потом учащают процедуры нанесения. ОЧЕНЬ сушит кожу.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...