Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Герензел

Стоимость лапароскопии маточных труб

Рекомендованные сообщения

в какой больнице делали и сколько вам это стоило. А у Исаевой кто-нить делал? Сколько там стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герензел, операция лапароскопии обычно включает много больше, чем исследование проходимости маточных труб и ее восстановление.

Стоимость операции лучше всего обсуждать непосредственно с врачом, который будет ее выполнять. Там-то все и выяснится. Что нужно именно Вам и сколько это будет стоить.

Исаева Лариса Владимировна - один из лучших оперирующих гинекологов нашего города (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герензел, операция лапароскопии обычно включает много больше, чем исследование проходимости маточных труб и ее восстановление.

Стоимость операции лучше всего обсуждать непосредственно с врачом, который будет ее выполнять. Там-то все и выяснится. Что нужно именно Вам и сколько это будет стоить.

Исаева Лариса Владимировна - один из лучших оперирующих гинекологов нашего города (ИМХО)

[/quot

Спасибо за информацию, именно к ней я и хочу попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в какой больнице делали и сколько вам это стоило. А у Исаевой кто-нить делал? Сколько там стоит?

я делала у Минаевой (Исаева была в отпуске, но она меня лично передала в руки своему заместителю), за все отдала 15 000 рублей (палата, анализы, операция, лекарства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала у Григорьевой. Золотые руки, огромный профессионализм и добрейшее сердце. Тоже обошлось около 15000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сообщение #2 15.11.2011, 19:35

Герензел, операция лапароскопии обычно включает много больше, чем исследование проходимости маточных труб и ее восстановление.

Стоимость операции лучше всего обсуждать непосредственно с врачом, который будет ее выполнять. Там-то все и выяснится. Что нужно именно Вам и сколько это будет стоить.

Исаева Лариса Владимировна - один из лучших оперирующих гинекологов нашего города (ИМХО)

 

согласна с каждым словом, делала лапару у Исаевой-супер доктор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне только назначили на март. В ГБ №1 в Волжском у Иваненко А.И. сказали приблизительно 14000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала в 7 больнице, 10 000 руб. (внематочная беременность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в какой больнице делали и сколько вам это стоило. А у Исаевой кто-нить делал? Сколько там стоит?

 

Делала у Исаевой 29 июня 2012 года. Диагностическая лапароскопия и гистероскопия. Сумма составила (включая лекарства, пребывание 4 дня в стационаре) - 22 780 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней назад сделала лапароскопию в "Центре хирургии Диалайн" в Волжском. Оперирующий хирург Иваненко Александр Иванович. Рассказываю по порядку, как к нему попала. Наблюдалась в Диалайн у Люкшиной М.Ю., собирались проверять трубы, но на УЗИ внезапно обнаружилась киста правого яичника (эндометриоидная под ?). Люкшина предложила не медлить (т.к. беременность не наступала уже больше года) и выписала мне 3 направления на лапару на выбор: 1) Иваненко А.И. в Диалайн, 2) Гвоздева М.Е. в гинекологии в ТЗР Волгограда и 3) Бессарабова И.В. зав.гин.отд. в БСМП. Долго не думая, мой выбор пал сразу на Иваненко А.И. И всё пошло как по накатанной, с момента выписки направления до самой операции прошло всего 2 недели (т.е. 14.10. получила направление, 19.10 была у него уже на консультации перед операцией, 20.10 сдала все анализы (кстати тоже в Диалайн, обошлось в 3 тыс.руб), а 28.10 уже сделала лапару и дома была уже 29.10 (т.е. через сутки после операции!). В субботу поеду снимать к нему швы. Больничный дают в Диалайне на 10 дней. Теперь о самой операции: стоимость лапары 15 тыс. + эндотрахеальный наркоз 4 тыс, + консультация анестезиолога 500 руб, + анализ на гистологию 1 тыс, + пребывание в стационаре 1 сутки 1 тыс. Итого: 21,5 тыс.руб. Операция прошла успешно, наркоз отличный! А весь мед. персонал просто супер! Огромное им спасибо! Иваненко - хирург, Фролов - анестезилог, и три мед.сестры, одна из которых дежурила вместе с глав.врачом ночью и наблюдали за мной. Кстати, диагноз мой на лапаре не подтвердился! И слава Богу! Оказывается, это была просто киста желтого тела! Её конечно удалили. Но и ещё навели мне там полный порядок! Убрали немногочисленные спайки, проверили трубы, назначили Ярину на 1-2 месяца и можно беременеть! В общем впечатление от врачей и от клиники великолепное! Всё на уровне, всё современное, палата 2-х местная с телевизором, сплит-системой, отличным ремонтом, и даже есть свой туалет в палате, в отличии от гос.больниц! И ещё огромный плюс, что находишься там всего 1 сутки, опять же в отличии от гос.больниц, где будешь лежать несколько дней! Всем рекомендую "Центр хирургии Диалайн" и особенно врача Иваненко Александра Ивановича!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь, кто делал лапару, где и у кого?

Сегодня ездила к Ершову в ж/д больницу- цены кусаются 50000р. если предоперационное обследование у них делать, если без него, то 35000р.

В Клинике №1 Исаева вообще меня послала далеко-далеко - сказала, что операции они делают только областникам и из Калмыкии, а городским не делают и не известно когда делать будут и даже снимки мои в руки не взяла и консультировать отказалась.Вообще хочу сказать, что в Клинике №1 отношение пофигистское - записаться невозможно к ним, лист ожидания на 2 года вперед. От Исаевой я вообще в шоке - даже не проконсультировала, послала меня в центр ЭКО. Я сказала ей, что сначала надо операцию делать, а потом уже ЭКО, она говорит - идите туда. Пошла в центр ЭКО и сказала, что меня Исаева прислала к ним, они тоже ничего не поняли. Видимо, "зажрались" они там.... грустно от такого отношения.

В перинатальном понравился врач Максимов - внимательно изучил сними и анализы, сказал, что всё не так плохо и сказал какие анализы сдавать к операции, цена вопроса в принципе нормальная (27000-28000р.)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня ездила к Ершову в ж/д больницу- цены кусаются 50000р. если предоперационное обследование у них делать, если без него, то 35000р.

Да.. цены космические и причем на сегодняшний день они стали даже больше. + я не понимаю <_< как можно делать такие вещи без предоперационным обследованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценник полный выставляется потом, потому что врач может только во время проведения операции увидеть очаги виновники, а их много помимио спаек и непроходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...