Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Notka

иглоукалывание для похудения.

Рекомендованные сообщения

Девочки кто нибудь делал иглоукалывания для похудения? какие отзывы? где делали? у меня знакомая делала, ходила со спец-ми иголками 3 месяца. и таяла на глазах. но сейчас не могу найти ее координаты и общих знакомых нет. вот и спрашиваю,. мож кто пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто нибудь делал иглоукалывания для похудения? какие отзывы? где делали? у меня знакомая делала, ходила со спец-ми иголками 3 месяца. и таяла на глазах. но сейчас не могу найти ее координаты и общих знакомых нет. вот и спрашиваю,. мож кто пробовал

Я не пробовала, но читала много положительных отзывов. Ещё из этой категории слышала про серьгу, которая тоже способствует похудению Знакомая поставила себе и действительно похудела, правда вот не знаю, что дало эффект: серьга или сила самовнушения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня две подруги делали, все ушел у обеих, но потом вернулся, хотя врач говорил, что это безвозвратно, типа он понатыкал какие то точки, что есть им больше не захочется) Может врач такой, конечно. Делали где то на красном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня две подруги делали, все ушел у обеих, но потом вернулся, хотя врач говорил, что это безвозвратно, типа он понатыкал какие то точки, что есть им больше не захочется) Может врач такой, конечно. Делали где то на красном.

Блин, обидно, если вес возвращается. Хотя, если вес сбросили, нужно делать всё для того, чтобы поддерживать себя в такой форме. Если ничего не делать, он само собой вернётся. Лично я стараюсь все диеты сопровождать спортивными нагрузками и после того, как заканчиваю диету, спортивные нагрузки не уменьшаю - мне кажется так эффект можно дольше удержать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я похудела на 6кг за месяц, но это только пока, если держу себя в руках ...то вес уходит ещё больше главное начало положено))),единственное праздники(((,хотя эти 6кг не возвращаются

 

Изменено пользователем IriskA83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если надо могу подсказать, в поликлинике №3 иглорефлексотерапевт делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я похудела на 6кг за месяц, но это только пока, если держу себя в руках ...то вес уходит ещё больше главное начало положено))),единственное праздники(((,хотя эти 6кг не возвращаются

Какая Вы молодец, главное, наверное, задаться целью всё же, а всё остальное - это вспомогательные элементы, которые лишь помогают быстрее добиться желаемого результата.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а цена вопроса сколько, кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а цена вопроса сколько, кто нибудь знает?

около 4 тыс или 3,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
около 4 тыс или 3,5.

Меня этот вопрос тоже интересовал. А ещё интересно, сколько процедур делать нужно, или достаточно единоразового воздействия?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, А можно мне подсказать?

Хочу чтоб 5-6 кг ушли

 

А мезотерапию никто не делал? Я хочу именно низ живота поколоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня этот вопрос тоже интересовал. А ещё интересно, сколько процедур делать нужно, или достаточно единоразового воздействия?

К врачу можно придти на консультацию в поликлинику.

Раскрывающийся текст
Иглорефлексотерапевт :Ольга Ивановна Толстова врач высшей категории принимает в поликлинике №3 ул.Советская центральный район) Сот 9023639309 в раб. дни с 10.00-16.-00

Bella, А можно мне подсказать?

Хочу чтоб 5-6 кг ушли

А мезотерапию никто не делал? Я хочу именно низ живота поколоть

Девчонки кторые ходят ко мне на массаж ,делают мезо живота ,но у всех свой врач-косметолог.

Надо найти темку про мезо ,там советовали.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делала иглоукалывания для похудения. носила иголочки в ушах и на животе 2 недели, потом снимали 2 недели ходила без них и опять одевали иголки еще на 2 недели. за мец похудела на 5 кг. постепенно снижается вес, плюс ко всему нужно соблюдать диету. которую мне рекомендовала врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PЗдравствуйте! я ставила "золотую иглу мухиной" , ездила в москву специально, было это в 2007году,ставили иглу с мамой, в итоге я похудела на 13кг, а мама моя больше 20ти кг скинула, на этом мы остановились(деньги кончились)))), но там помимо иглы этой еще системы питания придерживаться надо, как только я питаться по их системе перестала , все кг вернулись с лихвой!(((в итоге выброшенные на ветер деньги ...и не маленькие!так же я худела несколько раз с помощью иглорефлексотерапии , в волжском есть врач замечательный - психотерапевт,тоже ставит иголочки в ушную раковину, то там так же система питания плюс что-то типа гипноза, мне реально помогало , скидывала там около 20 кг.а вообще я много методик пробовала и вывод один - НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!! все эти иголки и пр.только дают толчок и помогают чуток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PЗдравствуйте! я ставила "золотую иглу мухиной" , ездила в москву специально, было это в 2007году,ставили иглу с мамой, в итоге я похудела на 13кг, а мама моя больше 20ти кг скинула, на этом мы остановились(деньги кончились)))), но там помимо иглы этой еще системы питания придерживаться надо, как только я питаться по их системе перестала , все кг вернулись с лихвой!(((в итоге выброшенные на ветер деньги ...и не маленькие!так же я худела несколько раз с помощью иглорефлексотерапии , в волжском есть врач замечательный - психотерапевт,тоже ставит иголочки в ушную раковину, то там так же система питания плюс что-то типа гипноза, мне реально помогало , скидывала там около 20 кг.а вообще я много методик пробовала и вывод один - НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!! все эти иголки и пр.только дают толчок и помогают чуток...

Иголки это помощь ,а не волшебная палочка)))))))

Не думайте что раз и похудели))))))))) Надо потрудиться и самой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, для информации. Мой отец психиатр-иглорефлексотерапевт, сейчас на пенсии, так вот он своим пациентам ставил подобные иголки, но маме моей отказался...))), объяснил, что вернутся кг обратно и есть в этой процедуре элемент гипноза... Мама не в лишнем весе, но как и любая женщина хотела быть похудевшей.

 

Сейчас сестра имеет лицензию-сертификат на иглотерапию, но тоже говорит, что кг возвращаются... Я так поняла, что все должно быть в комплексе, еда, спорт... А не то, что укололи и минус 20 кг без возвратно, лежа на диване)

Изменено пользователем Kleop@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...