Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lagoda

Чай в пакетиках, недорогой и вкусный

Рекомендованные сообщения

мне в последнее время вот такой нравиться

14.jpg

 

много вкусов, приятные ароматизаторы

Изменено пользователем Iriffka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для заваривания покупаем чай на развес, вкусный, разнообразные ароматы есть, пьем как черный, так и зеленый.Муж любит чистый, без добавок, а я наоборот. А в пакетиках берем Акбар золотой, он из пакетированного больше всех нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравится Гринфилд, покупаем разные (очень нравится ваниль и с корицей-рождественский, ребенку часто беру ромашковый), еще неплохой на мой взгляд -Dilmah ("карамель", "марроканская мята").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нравится Ахмад, я вообще люблю покрепче чай, а Ахмад по моим наблюдениям лучше всего заваривается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,по мне,дороже -не всегда лучше.Пьём зелёный "Java"c жасмином,или чёрный "Принцесса Нури"/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в чай Ахмад (выбираю без добавок, чистый Английский завтрак) добавляю свою сушеную мяту (на даче выращиваем). Очень вкусный и ароматный получается. :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно беру "ЛИПТОН",ещё нравится "гринфилд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто бывает, что какую-то еду могу есть тоннами каждый день, а потом глядеть какое-то время на нее не могу. Так же и с чаями, поэтому тот же Джаф я покупаю изредка и тогда с чувством наслаждаюсь)) особенно тем, который со вкусом пирога с черникой. А так я очень люблю чай Тесс, который с шиповником и яболоком, черный, зеленый с клубникой тоже. Иногда хочется Гринфилд, всякие новгодние там с корицей под НГ особенно хорошо идут, а иногда просто пью черный и зеленый без добавок, разве что с лимоном и сухой мятой завариваю... кстати, липтон спайси иногда уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то покупала Гринфилд - но неудачно, тот что купила мне вообще не понравился, хотя говорят, что некоторые вкусы у него очень даже неплохие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам сейчас нравится Грэйс,раньше пили Ристон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на работу покупаю липтон в пакетиках обычный и с бергамотом. А для дома покупаю только на развес. Самый любимый Солнечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чай Бернли "Инглиш Классик" 25 пакетиков, я купила еще в сентябре, посмотрев рекламу в моей любимой передаче «Голос». Предпочитаю ароматизированные чаи, но иногда хочется классики, и в такие моменты я с большим удовольствием завариваю этот чай. Чай мне очень нравится. Он не крепкий, его вкус достаточно мягкий и пить чай приятно. Я бы даже сказала, что этот чай вкусный. В нашей семье этот чай понравился как взрослым ,так и детям. Думаю, что я еще раз куплю этот чай, который кстати продается в наших сетях и Вам рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленый - Гринфилд (только с мелиссой)

Черный - Азерчай (крупнолистовой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы покупаем гринфилд , который много разных 😀, в одной большой коробке. Мужу очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю чай с мятой) Любой пакетированный)

Мало того, что вкусный, но еще и мега полезный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с соседкой любим посидеть вечерком на кухне, попить чайку и поболтать о том о сём. Когда пьем чай у меня, то я завариваю хороший черный листовой чай, изредка добавляю мяту или сушеные ягоды. А когда сидим у нее, то пьем чай в пакетиках, причем чаем это назвать сложно – обычная сладкая водичка. Сколько раз мы с ней спорили, что листовой чай лучше, чем в пакетиках. Она, конечно, соглашается, но говорит, что на пенсию не может позволить купить дорогой листовой чай, поэтому и покупает в пакетиках. Так вот, какой можете посоветовать чай в пакетиках, чтобы не дорогой и приличный на вкус?

а недорогой это по чем??? Сколько в деньгах. А то для кого-то недорогой, будет дорогим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю зеленый с ментолом или мятой,липтон чаще всего беру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К пакетированному чаю отношусь очень избирательно. Если ошибиться с производителем, то качество может сильно разочаровать. Я всегда покупаю Акбар Голд и всегда очень довольна его характеристиками. Кстати у них хороший чай и в красно-белой пачке, он подешевле Голд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь знает - сейчас вообще продается где нибудь знаменитый Pickwick? Вот для меня лично ничего вкуснее нету))) я вообще чаи не очень люблю, но фруктовые пью с удовольствием))) И кстати у Гринфильда действительно классные вкусы есть))))

 

А щас что то подсела на Принцессу Яву Каркаде на работе.....такой прям вкусненький, а стоит прям очень дешево))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто нибудь знает - сейчас вообще продается где нибудь знаменитый Pickwick? Вот для меня лично ничего вкуснее нету))) я вообще чаи не очень люблю, но фруктовые пью с удовольствием))) И кстати у Гринфильда действительно классные вкусы есть))))

 

А щас что то подсела на Принцессу Яву Каркаде на работе.....такой прям вкусненький, а стоит прям очень дешево))

 

 

Каркаде прям кисленький, иногда в охотку могу, но не постоянно.

Люблю чай Ристон, ещё нашла очень вкусный Ричард

Вот такой:

3251862h_thumb_big.jpg

Чай Richard Lord Grey черный байховый, 25пак*2г.

Цейлонский черный байховый с ароматом бергамота и лимона,

цедрой цитрусовых в пакетиках.

 

Очень вкусный, но не совсем прям из дешевых, без акции 89-95 рублей (25 пакетиков), а в акцию можно от 62 до 73 руб купить

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я подсела на ибирный чай в пакетах, стоит около 70 руб, после него есть не так хочется, может индивидуальная реакция? Особенно вечером помогает, когда рука сама тянется за печенюшками.

Изменено пользователем мамандра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а я подсела на ибирный чай в пакетах, стоит около 70 руб, после него есть не так хочется, может индивидуальная реакция? Особенно вечером помогает, когда рука сама тянется за печенюшками.

А где покупаете его? А то у меня рука тоже к печенюшкам тянется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень люблю пакетированный чёрный чай, т.к. он очень удобен на рабочем месте. Обычно предпочитала «Гринфилд», но однажды на полке заметила чай «Бернли Инглиш Классик» 25 пакетиков, в оригинальной упаковке с видами Англии. Рука так сама и потянулась, как не взять на пробу? Скажу честно, не ожидала, но чай оказался "выше всех похвал". Настоящий аристократ! При заваривании чай получается насыщенным, с характерным качественному чаю ароматом и терпким, бодрящим вкусом. Я осталась довольна покупкой. Рекомендую!

Знаете, а я купила этот чай еще пару лет назад. Сейчас уже перепробовала все виды чая Бернли. Замечательный чай. мне очень нравится, причем и черный, и зеленый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оспидяяя, как эта реклама-то от фейковых профилей остопендрила... Будто все идиоты вокруг, чессслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18.11.2011 в 12:10, Maryselka сказал:

Недорогой... Все относительно. липтон и ахмад, крепкие, насыщенные. Я сейчас про черный чай говорю. Причем, листовой ахмад, вроде даже чуть подешевле пакетированного. А лисма, беседа и пр-лабуда. Дешевого и хорошего чая, предполагаю, Вы не найдете (

Я очень согласен с вами. Недорогой... Все относительно. В целом качество насыпного чая лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...