Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Статус и титулы пользователей

Рекомендованные сообщения

Статус – это определенная надпись, расположенная под аватаром, которая характеризует положение пользователей на форуме в зависимости от количества написанных ими сообщений.

 

1 – мама-новичок (0-50 сообщений)

2 – активная мама (50-300 сообщений)

3 – мама со стажем (300-1000 сообщений)

4 – супер-мама (1000-3000 сообщений)

5 – мама вне категорий (от 3000 и выше сообщений)

 

Пользователи, которые принимают активное участие в жизни форума и "дорастают" до положения "мамы со стажем", могут заменить надпись статуса на собственный титул (например: мама будущего президента, прЫнцесса и тд, на что хватит фантазии) в своем профиле:

Личные данные - Ваш профиль - Изменить личные данные

После замены титул не будет зависеть от количества сообщений и может периодически меняться по желанию пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооооооооо эт снова я клево. я вот надеюсь мама будущего призедента не меньше. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhadi, удачи biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне не важно какой ранг занимать, главное общение, обмен опытом, получение совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот новенькая smile.gif пока не мама, но планирую в ближайшем будущем! а ранг уже мама-новичок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kotik, главное стать мамой в душе smile.gif и подготовиться как морально, так и физически к появлению малыша smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я пока мама-новичок!!!Ну, будем стараться biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОВЫСИТЬ СТАТУС...................... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОООООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОВЫСИТЬ СТАТУС...................... :rolleyes:

 

 

почему-то всем этого хочется...а,интересно,почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня статус вообще никогда не волновал, я о нем даже и не задумывалась, пока не увидела в профиле "ваше название..." вот тогда и открыла для себя эту функцию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня статус вообще никогда не волновал, я о нем даже и не задумывалась,

 

я тоже особо не задумывалась, но новичкам многое не доступно, а очень хоца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот совершенно параллельно... Не в количестве сообщений ценность, а в их нужности и качестве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такой сынок пока маленький, что я и на сайте и на самом деле МАМА_НОВИЧОК!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, не волнуйся, скоро будешь супер-мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы везде и почитала бы,и пообщалась,и посоветовала,и поспорила бы.но помошников нет,а ДОЦЕ уже бегать охота.да еще у папы график работы не ах.вот и не хватает времени общаться.а очччень хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы везде и почитала бы,и пообщалась,и посоветовала,и поспорила бы.но помошников нет,а ДОЦЕ уже бегать охота.да еще у папы график работы не ах.вот и не хватает времени общаться.а очччень хочется!

Лиза, это ничего: все меняется, И у тебя может что-т перемениться к лучшему и времени появится больше, а многие тут по ночам общаются, но это конечно для сильных духом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но это конечно для сильных духом....

 

Верно сказано, для стойких тоже и полуночников, для тех у кого самая жизнь ночью наступает...когда наши детишки-шалунишки спят! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХА,дитя на сиську и вперед в форум!С моим еще прокатывает и вполне успешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХА,дитя на сиську и вперед в форум!

 

Вот-вот!!! Мы так и делаем!!! К сожалению, это все , что мы успеваем! А в основном...голодный муж, куча грязного тряпья, пол не метен, мусор не вынесен. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот новенькая smile.gif пока не мама, но планирую в ближайшем будущем! а ранг уже мама-новичок))

[/qЯ вот тоже новенькая на этом сайте,но мамой планирую стать уже во второй раз)Вот только пока не получается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только прочитала про статусы, хотя на сайте уже почти год )) Целая наука тут! Но нам пока не до этого, по мере возможности общаемся... :angry: :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...многие тут по ночам общаются, но это конечно для сильных духом....

А наша Бусинка до 2-х ночи может зажечь, и днем непоседа. Когда ж статус повышать и главное- советы читать полезные. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот совершенно параллельно... Не в количестве сообщений ценность, а в их нужности и качестве!

Полностью с тобой согласна. Статус-не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, сюда приходят за советом или информацией. Тут уже о статусе речи не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что от 300 заманчиво, конечно, но в ближайшее время малореально, думаю))) Сильные духом - хорошо сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня статус не так важен,как интресная и полезная информация! :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня статус не так важен,как интресная и полезная информация! :excl:

того же мнения не важен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как поменять статус АКТИВНАЯ МАМА на свой собственный статус? :shy:

Никак не найду

нашла - нужно 301 сообщение, а не 300

Изменено пользователем Зайчиш-Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, ты это сама можешь сделать..заходишь в Личные данные, на левой панели в разделе Ваш профиль нажимаешь на кнопочку Изменить личные данные - откроется Дополнительная секция Вашего профиля..верхняя строчка - Ваше название статуса..там и вписывай то, что хочешь!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня статус не так важен,как интресная и полезная информация! :excl:

 

Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна.

 

 

этими сообщениями на статус-то и зарабатываем :FinouCat_01: :смысловой нагрузки-минимум,а уже +1 сообщ. ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этими сообщениями на статус-то и зарабатываем FinouCat_01.gif :смысловой нагрузки-минимум,а уже +1 сообщ. ...

 

olesyandr, не-а!

В разделах Доска объявлений, Игровая комната, Ровесники, Прямой эфир, Административный форум учет сообщений не ведется.
отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем всем удачи :hi-hi:

 

[я мама но с б-о-л-ь-ш-м стажем!!!!но так интересно с молоденьками мамами! ( если честно, я бабушка) :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем всем удачи :hi-hi:

 

[я мама но с б-о-л-ь-ш-м стажем!!!!но так интересно с молоденьками мамами! ( если честно, я бабушка) :snegurochka:

 

Вот доходите до 300 сообщений и напишите себе - бабушка со стажем :icon_biggrin: :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот доходите до 300 сообщений и напишите себе - бабушка со стажем :icon_biggrin: :thumb:

 

Оригинально! Даже бабушки тут с нами...интересно-то как!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После регистрации у меня появился статус "мама-новичок", но на самом деле я папа. Как мне поменять статус? В личных данных я указал пол мужской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяла. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно как. У меня муж тоже зарегиться хотел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я и не заметила как мой статус поменялся :hi-hi: пока девочки в болтушке не спросили как мне это удалось ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...