Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Индира

Квартиры в новостройках и строящихся домах

Рекомендованные сообщения

А в Бейкер-стрит кто-нибудь квартиру брал?

 

Блин, мы вот решили Шекснинскую 81. Когда ходили стройку смотреть шли мимо бейкер стрита, я думала ну тут вообще очень дорого. не для нас. А потом зашла я на сайт бейкер стрита, и как выяснилось не особо отличается цена. Ну там за счёт того, что метраж меньше на 10 квадратов в однушке по цене она такая же как Шекснинская 81 (у них 36 тыщ квдрта, 50,3 квадратов 1.8млн руб, а в бейкере 41.05 квадратов 1,765 чтоли или 1,795 ну вобщем укладываемся в сумму ипотеки). и теперь я вся в сомнениях, мы пока ждём ответ от банка и вот я думаю - красиво но меньше на 10 квадратов или больше но не в бейкер стрит..... Прям сомнения разрывают.... Кто покупал в бейкере 1-ую очередь, поделитесь впечатлениями плиииз! как там по срокам вовремя сдают? Не задержали? И кто покупал у дедал-сервиса (на аэропортовской 8, депутатской 15а или шекснинской 34) подключили ли всё вовремя (свет, газ и т п)? Сдали в срок? А то они говорят в срок и даже раньше, а как проверить то - никак. И боязно с одной стороны и нужно уже определяться.

Изменено пользователем limia_xela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обещала, выкладываю фотки со строек по которым мы ездили. Возможно, будем ездить ещё ради интереса.

Это на Шекснинской 81, строит дедал-сервис. Несколько домов уже сданы, на Шекснинской 34 готовят к сдаче.. Доверие к этому застройщику есть. 6 этажей из 10 возвели. 4 застеклили. Были внутри, смотрели планировки. Довольно просторные однушки (те что с плщадью жилой 19 и 19,7), кладовки просторные. с\у очень просторный и раздельный в таких. Нам очень понравилось. При желании можно сделать перепланировку причём на стадии строительства бесплатно.

file:///H:/DCIM/103_PANA/P1030852.JPG

file:///H:/DCIM/103_PANA/P1030848.JPG

file:///H:/DCIM/103_PANA/P1030846.JPG

К сожалению, бейкер-стрит не фоткали, но у них на сайте есть фотки уже построенных домов и строящихся. Строящиеся на стадии строительства 5 этажа из 6. Строят довольно быстро, на мой взгляд. К заявленному сроку сдачи 4 квартал 14-го должны успеть. Мы решили брать на бейкер-стрите, уж очень понравились домики, всё таааак красиво))) Боязно немного, не без этого канешно, но почему-то доверие есть.

http://www.bs34.ru/kompleks/novosti/novost-27-08-2013-47

ещё есть фотки ЖК Старт-2, но этот вариант сразу отмели ибо на кухне без окна? это как?? И межкомнатные перегородки гипсокартоновые.

file:///H:/DCIM/103_PANA/P1030858.JPG

file:///H:/DCIM/103_PANA/P1030860.JPG

file:///H:/DCIM/103_PANA/P1030864.JPG - наши люди и без застеклённых балконов? я тоже не представляю как жить с незастеклённым))) Оооочень уж маленькие балкончики, окна совершенно непривычны к российском углазу. И хоть они и называются "французскими" выглядят они как-то странно и не так. как классические французские. Нам не понравилось.

И ещё мы были на каспийской долине, но для нас дороговато. не хочу электроплитку (хочу газ) и если честно не думаю, что успеют к 4 кварталу 14-го.

file:///H:/DCIM/103_PANA/P1030868.JPG

file:///H:/DCIM/103_PANA/P1030867.JPG

file:///H:/DCIM/103_PANA/P1030872.JPG

Но на мой взгляд строят довольно быстро. По крайней мере на сайте последняя фотка была 16 этажей. а уже построено 19. Может и успеют.

 

Ну и "Олежкина слобода". Это была первая новостройка которую мы смотрели. Сначала загорелись - близко к центру, цена доступная, уже собрались бронировать и брать. НО слава богу мама отговорила,я потмо приехала в свободный день удостовериться своими глазами - 2 железных дороги за и перед домами в непосредственной близости, никакого перехода нет и пока не намечается, то есть если нет машины то это ппц - добираться только через камыши и только через железку. Или в обход. Окна в основном выходят на ВАГС или красный октябрь. Дымы витаминные прямо перед тобой пролетают. И вообще это считается санитарной зоной. там строить нельзя. Нашла на сайте вдолёвке.ру пост о том, что незаконно там возводить дома высотой больше 5-и этажных. будут на них в суд подавать за те дома что 6 и 7 этажные. Но в нашей стране, как известно деньги решают всё.

file:///H:/DCIM/103_PANA/P1030837.JPG

file:///H:/DCIM/103_PANA/P1030838.JPG

file:///H:/DCIM/103_PANA/P1030840.JPG

file:///H:/DCIM/103_PANA/P1030841.JPG

file:///H:/DCIM/103_PANA/P1030843.JPG

 

Надеюсь, кому-нибудь будет полезно прочитать мою инфу.

Изменено пользователем limia_xela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
limia_xela, фото не видно - что-то с ними не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ну напишите про Родниковую Долину,строят то быстро,из окна вижу,выход прям на них,В Янтарном живу,тут тоже с начало г...было,а сейчас уезжать не охота,а цены подняли пипец,нет столько.Муж сказал квартиру купим,тогда за третьим,ой как хочу дочу и квартиру)))Вообщем кто знает насчет отделки черновой,это что там будет?линолиум ,простенькие обойки хоть будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,ну напишите про Родниковую Долину,строят то быстро,из окна вижу,выход прям на них,В Янтарном живу,тут тоже с начало г...было,а сейчас уезжать не охота,а цены подняли пипец,нет столько.Муж сказал квартиру купим,тогда за третьим,ой как хочу дочу и квартиру)))Вообщем кто знает насчет отделки черновой,это что там будет?линолиум ,простенькие обойки хоть будут?

 

да ничего там не будет - в бетоне они

 

нам посчитали за 32,06 кв. м голых стен 1179 тыс.

 

если с ремонтом, то еще 4500 *32,06 = 144 тыс. доплаты

 

мы пока думаем , смотрим все варианты

 

ЗЫ вчера 40 минут кружили вокруг Солнечного города на Красном)) даже местные аборигены не могли подсказать - как проехать к стройке)) вот где камыши-бараки и бездорожье!!! но мы настойчивые - нашли таки - за 9 этажами через улицу Правды)) для нас не вариант вообще - из-за окружения в первую очередь - там реальные бараки за домом!!! какие то асоциальные люди живут в металлических коробках на 6-8 хозяев - аж страшно стало - не знала, что в нашем городе есть такое... ну и разруха там конечно - просто алес(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ничего там не будет - в бетоне они

 

нам посчитали за 32,06 кв. м голых стен 1179 тыс.

 

если с ремонтом, то еще 4500 *32,06 = 144 тыс. доплаты

 

мы пока думаем , смотрим все варианты

 

ЗЫ вчера 40 минут кружили вокруг Солнечного города на Красном)) даже местные аборигены не могли подсказать - как проехать к стройке)) вот где камыши-бараки и бездорожье!!! но мы настойчивые - нашли таки - за 9 этажами через улицу Правды)) для нас не вариант вообще - из-за окружения в первую очередь - там реальные бараки за домом!!! какие то асоциальные люди живут в металлических коробках на 6-8 хозяев - аж страшно стало - не знала, что в нашем городе есть такое... ну и разруха там конечно - просто алес(

а ремонт какой самый простой и на их вкус и цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дешевле самим?и еще по цене за кв метр ,я так понимаю тут самое дешовое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не дешевле самим?и еще по цене за кв метр ,я так понимаю тут самое дешовое?

 

 

 

Про качество ремонта и материалы не спрашивали - примерно представляем. Это не первая наша новостройка - все приходится переделывать - джамшуты не стараются особо - лишь бы сдать.

Самим может и не дешевле - но так как тебе надо - переделывать дороже выйдет. Но тем, кому срочно надо - вполне вариант (если люди на съемной - то уже по фигу - лишь бы въехать).

Комплекс будет огромным - застроят все вокруг до частного сектора. Добираться легко - маршруток много и для личного авто дорога - взлетная полоса) Рядом Ашан, Лента и Спортмастер. Для студентов 2 ВУЗа ... по мне так место очень перспективное. Окружение экологически-чистое (с красным сравнивая опять же). но вот со школьниками не получится думаю - для меня в школу возить не вариант - ИМХО школа должна быть под окнами) А там - я не знаю - может есть рядом школа? Я этого района не знаю хорошо.

 

 

По цене - самое дешевое - это как раз Солнечный город - тот что в камышах на красном - там за 1 млн можно взять студию. Тоже обещаю расстроиться вширь и дорогу отремонтировать.

 

 

Кто знает про Мишино? Очень внешне понравился комплекс - расположение комфортное (если забыть про завод). Что почем там?

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает про Мишино? Очень внешне понравился комплекс - расположение комфортное (если забыть про завод). Что почем там?

влезу и вставлю 5 копеек.

живу рядом, что касается расположения..хм..не сказал бы о комфортности в том плане, что только пешком, дорог там нет. дорог нет=совсем нет, мы,проезжая мимо, пробили там глушитель по ямам! комплекс расстраивают уже несколько лет, а подъездов к нему так и нет. рядом есть школа,взрослая поликлиника и сад, до детской шуровать далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
limia_xela, фото не видно - что-то с ними не так.

 

Странно... у меня всё открывается... ну вот переделала в ссылку на мэйле

http://files.mail.ru/276C07DA5B7C48DF85DE4BE3A3F07304

http://files.mail.ru/F930EF22F6A542F7AFAE85B1AB13177C

Может кто-нибудь всё-таки подскажет стоит ли брать Бейкер стрит? Сейчас цена за квадратный метр в однушке 43000, что-то мне кажется уже дороговато это. Будет ли стоить дороже после того как всё построится? А то может пока не поздно выбрать Шекснинскую 81 всё-таки? Не могу прям, сомнения разрывают меня жутко.

По габаритам бейкер стрит почти такая же как и шекснинская 81, но она на 100 тыщ дешевле получается))) Для нас (берущих ипотеку) это существенная разница. А с другой стороны вдруг там потом квартплата будет высокая... Может ктото брал в комлпексе 7 ветров подскажите плиз сколько выходит примерно квартплата? И вообще меня интересует волгострой. кто сталкивался с ними? насколько надёжные товарищи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Кто-нибудь знает про жилой дом «ЕЖИВИКА",Бульвар 30-летия Победы, 42?по чем там кв.м?

Изменено пользователем pe4enkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и "Олежкина слобода". Это была первая новостройка которую мы смотрели. Сначала загорелись - близко к центру, цена доступная, уже собрались бронировать и брать. НО слава богу мама отговорила,я потмо приехала в свободный день удостовериться своими глазами - 2 железных дороги за и перед домами в непосредственной близости, никакого перехода нет и пока не намечается, то есть если нет машины то это ппц - добираться только через камыши и только через железку. Или в обход. Окна в основном выходят на ВАГС или красный октябрь. Дымы витаминные прямо перед тобой пролетают. И вообще это считается санитарной зоной. там строить нельзя. Нашла на сайте вдолёвке.ру пост о том, что незаконно там возводить дома высотой больше 5-и этажных. будут на них в суд подавать за те дома что 6 и 7 этажные. Но в нашей стране, как известно деньги решают всё.

не могу согласиться))

во-первых ж/д для тех домов, что ближе к вагсу совсем не мешает, т.к. она находится за частным сектором, и шума не больше, чем от продольной.

Во-вторых ж/д по которой ходит электричка внизу от домов, шума от нее никакого, зато сейчас УЖЕ построили платформу к Дворцу спорта (т.е. будет остановка) и делают лестницу от комплекса.

в-третьих завод травит весь красный октябрь, ИМХО особенно достается жителям 39 и зорге. Но сейчас активно обсуждают вопрос о закрытии этих цехов))

Ну и в-четвертых, может в этом месте и нельзя строить дома выше 5 этажей, но глядя на застройку 7 ветров на болоте или на берегу реки Царицы, думается что это не худший вариант почвы.

Так что в целом все не так плохо, как Вы описАли)

 

Мишино неплохой комплекс, но планировки квартир там не айс как-то.

Изменено пользователем ksandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksandra,

Ну и в-четвертых, может в этом месте и нельзя строить дома выше 5 этажей, но глядя на застройку 7 ветров на болоте или на берегу реки Царицы, думается что это не худший вариант почвы.
Может быть про 5 этажей не из-за почвы, а из-за завода, с учетом высоты труб - с какой высоты происходят выбросы в атмосферу? Может конечно + почва тоже роль играет в данном месте.

По отзывам купивших там квартиры - ЖД не слышно. Но, мне лично место пока не очень нравится.

 

Девочки, а в новых 5-и этажках сейчас лифты ставят? Я как вижу 5 этажей, то мысль - что лифта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!Кто-нибудь знает про жилой дом «ЕЖИВИКА",Бульвар 30-летия Победы, 42?по чем там кв.м?

 

 

Вот прям погуглила и не нашла такой рекламы. Упустила я его. Надо изучить и его.

 

Про Олежкину и ж/д... мне кажется что с детками там не стОит жить - пусть дорогу не слышно, но постоянная мысль - а вдруг!? - не будешь же до 18 лет с ними на площадке сидеть...

Хотя - интереса ради - посмотрю - что там. Тоже пропустила дом.

 

А к Мишино (про дорогу) мы так удачно подъехали по приличной дороге - Кузнецова наверное - от ДК Ленина повернули - поэтому показалось комфортно, и вроде садик-школу проехали - поэтому и сложилось приятное впечатление. Но район чужой - вполне могли ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,ну напишите про Родниковую Долину,строят то быстро,из окна вижу,выход прям на них,

 

 

Окружение экологически-чистое (с красным сравнивая опять же). но вот со школьниками не получится думаю - для меня в школу возить не вариант - ИМХО школа должна быть под окнами) А там - я не знаю - может есть рядом школа? Я этого района не знаю хорошо.

 

Школа там самая ближайшая - в самом начале поселка, почти у 2-ой продольной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу согласиться))

во-первых ж/д для тех домов, что ближе к вагсу совсем не мешает, т.к. она находится за частным сектором, и шума не больше, чем от продольной.

Во-вторых ж/д по которой ходит электричка внизу от домов, шума от нее никакого, зато сейчас УЖЕ построили платформу к Дворцу спорта (т.е. будет остановка) и делают лестницу от комплекса.

в-третьих завод травит весь красный октябрь, ИМХО особенно достается жителям 39 и зорге. Но сейчас активно обсуждают вопрос о закрытии этих цехов))

Ну и в-четвертых, может в этом месте и нельзя строить дома выше 5 этажей, но глядя на застройку 7 ветров на болоте или на берегу реки Царицы, думается что это не худший вариант почвы.

Так что в целом все не так плохо, как Вы описАли)

 

Мишино неплохой комплекс, но планировки квартир там не айс как-то.

 

Я просто высказала своё субъективное мнение. Насчёт закрытия цехов - обещать могут всё что угодно, а что будет на деле ещё неизвестно, студенты ВАГСа давно эту тему подняли, митинги проводили, только толку ноль. И боюсь я жить рядом с заводами. У меня там родственники жили, все умерли не дожив и до 50-и. Не могу утверждать, что только из-за заводов, но то что я они на здоровье влияют это очевидно. Я слышала что обещали и очистительные фильтры ставить, но также сильно сомневаюсь в этом. Рисковать не хочу.

Насчёт железки - я конечно там не жила, утверждать не могу. Но стоя через овраг (видно по фотке) слышно очень даже хорошо. Я как представлю что эту с утра до ночи и ночью... бррр

если честно, я вообще не хочу в Волгоград, но муж упёрся - в Волжском жить мы не будем и всё. Тут либо скандалить, либо соглашаться с мужем. Я уже очень много доводов ему привела за Волжский, а он всё равно не слушает. Так что придётся хоть что-то брать. Вторичку однозначно нет. Изначально её рассматривали, уже собирались покупать, но слава богу выяснили вовремя у соседей - в той квартиру труп пролежал неделю :jest_1: :sm044: и на тот момент, когда собирались брать не прошло и двух недель с тех пор как её обнаружили. Жутко было там, я вообще этого всего очень боюсь, даже смотреть в сторону вторички больше не хочу.

Извините, если много не по теме написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, мы вот решили Шекснинскую 81. Когда ходили стройку смотреть шли мимо бейкер стрита, ......

И боязно с одной стороны и нужно уже определяться.

 

 

а если думать не про разницу в цене, а про ваш комфорт?

если небольшая разница (100-200 тыс), не будет очень заметной..

а вот ежедневное неудобство (дорога до работы-садика или школы, отдаленность остановки ... еще что-то) - вот это будет ежедневно сводить с ума - если неудобно

 

просчитайте с этой стороны.. может будет легче принять решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если честно, я вообще не хочу в Волгоград, но муж упёрся - в Волжском жить мы не будем и всё. Тут либо скандалить, либо соглашаться с мужем.

на вкус и цвет, как говориться..)) на мой взгляд в Волжском вообще дышать невозможно - постоянно запах какого-нибудь завода. Да что уж говорить, у нас весь город сплошной "экологически чистый"(( Одни заводы кругом.

Я не говорю, что у Олежкиной слободы супер расположение, но и другие ЖК имеют свои минусы. Мне вот всегда интересно было, когда на поезде ехала в сторону Москвы - как живут люди в районе ЦПКИО ближе к жд путям? Там же прямо вид на кучу рельс)) И поезда ходят оооочень часто. А есть многоквартирные дома, стоящие через 4 метра от трамвайных путей. А ходят они с половины пятого и до поздней ночи. А все дома в непосредственной близости от продольных? Там помимо шума еще и пыль страшная. Вобщем крайне мало новостроек имеет выигрышное по всем пунктам расположение. Либо инфраструктура только в проекте, либо далеко, либо цены кусаются))

 

Отдельно про завод КРО могу сказать, что у меня там работает сестра и утверждает, что слухи вполне реальны, готовятся к ЧМ по футболу и правда собираются часть цехов закрывать.

 

Девочки, а в новых 5-и этажках сейчас лифты ставят? Я как вижу 5 этажей, то мысль - что лифта нет.

как правило везде ставят, может быть только что лифт ходит до предпоследнего, если техэтажа нет.

Изменено пользователем ksandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом цеха опять откроют? после ЧМ? ))) насчёт Волжского - я тут всю жизнь прожила с 6 лет)) живём в новых микрорайонах, пахнет только дрожжами пивными с пивзавода. в старой части воняет ЗОС.

Изменено пользователем limia_xela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом цеха опять откроют? после ЧМ? )))

да хз)) у нас все, что угодно может быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже рассматриваем родниковую долину....у нас дом в ворошиловском на дар горе, дача на варваровке, хочется что-то между... правда школа у нас на землячке, и музыкалка на цпкио, но на жизнь в центре мы себе не заработали есчо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на тему доверия... вот выбираем - нравится.. не нравится...

А вообще - достроят они их?))) Ту же долину? Не продадут два раза или еще чего?

Страшно ж ведь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посмотрите в долевке.ру тут. Народ, купивший квартиры в Родниковой очень активно здесь ее обсуждают, может это поможет сделать правильный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посмотрите в долевке.ру тут. Народ, купивший квартиры в Родниковой очень активно здесь ее обсуждают, может это поможет сделать правильный выбор.

 

 

Грустно там - сроки затягиваются, народ собирается в суд, даже между собой уже поругались(( мдаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тоже выбирали сначала во вторичке, насмотрелись квартир в таааааком состоянии, что я оттуда бежала просто, да и цены- не сказать, что дешево даже за убитые метры. В результате купили все таки в Санаторном, для нас его "+" перевесили "-" ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проехалась до Родниковой,вообщем пообщалась с подрядчиком,в Молодежном(вторая очередь)первый дом сдается через неделю.в цокольном этаже будет кафедра академии МВД.вообщем скорей всего там.понравилось в построенных домах везде газон,хорошая детская площадка,забором дома огороженны,что машины не будут летать,детки спокойно гулять будут,маршрутки постоянно ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кварплата там на одного чел в районе 700руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы вчера решили проехаться по Родниковой... Девчат,я в шоке... Нас наверно навител куда-то не туда завел, в смысле, что какими -то обходными путями... КАК ТУДА ЕХАТЬ?? И как оттуда идти пешком?

Радует конечная 64а... удобная маршрутка...

А так мы ехали по второй продольной, потом после франтеля повернули, и поехало.....скорее всего есть другой путь, но какой?

Сам поселок понравился очень, уютно так. Даже дочка сказала - хочу тут жить))

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас квартира в ЖК "европейском"(1 очередь)-27го будет собрание, скажут когда именно квартиры бум получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже думали насчет Родниковой, но меня смутило отдаленность от дороги. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы вчера решили проехаться по Родниковой... Девчат,я в шоке... Нас наверно навител куда-то не туда завел, в смысле, что какими -то обходными путями... КАК ТУДА ЕХАТЬ?? И как оттуда идти пешком?

Радует конечная 64а... удобная маршрутка...

А так мы ехали по второй продольной, потом после франтеля повернули, и поехало.....скорее всего есть другой путь, но какой?

Сам поселок понравился очень, уютно так. Даже дочка сказала - хочу тут жить))

 

 

 

Мы свернули прямо перед Лентой наверх - в сторону Янтарной долины, потом указатель через частный сектор направо -(метров 900) - и большая широкая дорога до комплекса.

Пешком не вариант конечно, а для авто - рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто что слышал про два белых кирпичных дома за АЗС около Прак Хауса. Дом сдается в конце года. Хотела там квартиру в ипотеку взять, да видно поздно спохватилась. Квартир нет у застройщика, и в объявлениях по продаже квартир нет недвижимости с таким адресом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто что слышал про два белых кирпичных дома за АЗС около Прак Хауса. Дом сдается в конце года. Хотела там квартиру в ипотеку взять, да видно поздно спохватилась. Квартир нет у застройщика, и в объявлениях по продаже квартир нет недвижимости с таким адресом.

застройщик Пневмострой, вроде в сроки укладываются, б-р 30 лет Победы, 15а, активнее ищите - на авито, домино недвижимость, яндекс маркет, вдв недвижимость - в продаже квартиры были, недели 2 назад видела. Неужели всё раскуплено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде у этих домов другой адрес бульвар 30 Победы 15г и 15 д, по крайне мере так девочка по телефону сказала. Я с таким адресом и ищу в объявлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде у этих домов другой адрес бульвар 30 Победы 15г и 15 д, по крайне мере так девочка по телефону сказала. Я с таким адресом и ищу в объявлениях.
сорри, 15а это Бастион

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Бастионе однушки остались только угловые (в комнате 2 окна - я вообще не представляю как там мебель ставить), и срок сдачи дома в 2015 году а хочется побыстрее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ж такое? повышенный спрос??? интересно, в Чайке хоть что то есть? а то мои мечты не сбудутся, а щас купить нет возможности, только ближе к сдаче или в сданном надеюсь

 

пс: интересуют трешки, не однушки

 

 

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу информацией про Чайку поделиться, но только про однокомнатные квартиры)) Маленькие квартиры (площадь 36 кв кажется) есть на первых и последних этажах, по серединке уже нет. С большей площадью (40 кв) есть в наличии. Цена за 1 кв м - 42 тыс. руб.

 

ой, только увидела что вас интересуют трешки.

Изменено пользователем Янат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу информацией про Чайку поделиться, но только про однокомнатные квартиры)) Маленькие квартиры (площадь 36 кв кажется) есть на первых и последних этажах, по серединке уже нет. С большей площадью (40 кв) есть в наличии. Цена за 1 кв м - 42 тыс. руб.

 

ой, только увидела что вас интересуют трешки.

с сентября грозились цены за квадрат поднять, судя по написанному вами - они прежние. А по мне последние этажи - самое то ))) Первые вот неинтересно как то... Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот прям погуглила и не нашла такой рекламы. Упустила я его. Надо изучить и его.

 

я каждый день как на работу еду проезжаю мимо банера(девочка держит еживику), потом в инете нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...