Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Индира

Квартиры в новостройках и строящихся домах

Рекомендованные сообщения

Девоньки, я все читала, все понимаю, но все равно страшно переживаю((. Ну кто что все-таки слышал про Юниж-Строй? Активно строятся, вижу, переподписали на нормальную дату сдачи бумаги, а вопросы в голове все равно бегают...переживаю. Подскажите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по мне последние этажи - самое то ))) Первые вот неинтересно как то...

сорри за офф: после очередного застрявания в лифте и пережитого страха,я квартиру выше 3 этажа не возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь покупал квартиру в новостройке не у застройщика, а у перекупщика? Какие документы смотреть, что бы одну и ту же квартиру не продали 10 раз? Страшненько....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки, я все читала, все понимаю, но все равно страшно переживаю((. Ну кто что все-таки слышал про Юниж-Строй? Активно строятся, вижу, переподписали на нормальную дату сдачи бумаги, а вопросы в голове все равно бегают...переживаю. Подскажите..

У меня знакомая купила у них квартиру лет так шесть назад (не точно) еще в состоянии котлована за Парк Хаусом! До сих пор ничего не построено, по-моему даже этажность не возведена! Я очень не советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с сентября грозились цены за квадрат поднять, судя по написанному вами - они прежние. А по мне последние этажи - самое то ))) Первые вот неинтересно как то...

Девчат, на самом деле цены за квадрат в Чайке повысили. Мы летом купили там по 40 тыс. за квадрат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки, я все читала, все понимаю, но все равно страшно переживаю((. Ну кто что все-таки слышал про Юниж-Строй? Активно строятся, вижу, переподписали на нормальную дату сдачи бумаги, а вопросы в голове все равно бегают...переживаю. Подскажите..

Юниж Строй, Вымпел, не стоит с ними связываться. Это же пирамида.

Может кто что знает про Евробилд? ЖК Солнечный город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все - мы определились на Родниковой. Подписали договор- процесс пошел)

Всем удачного выбора, из темы исчезаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, ну хоть кто-нибудь решился на бейкер стрит брать?)))))))) мы ещё на стадии одобрения ипотеки и пока ещё не поздно чтото менять) хотя муж очень настроен на этот вариант, всё ему там нравится, но чтото отзывов в инете таааак мало про эту фирму . хоть кто-нибудь может сталкивался с ними? поделитесь опытом плиииииз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, ну хоть кто-нибудь решился на бейкер стрит брать?)))))))) мы ещё на стадии одобрения ипотеки и пока ещё не поздно чтото менять) хотя муж очень настроен на этот вариант, всё ему там нравится, но чтото отзывов в инете таааак мало про эту фирму . хоть кто-нибудь может сталкивался с ними? поделитесь опытом плиииииз.

мои соседи вложились весной в стройку. Зимой дом должны сдать. Они довольны. Люди серьезные, долго выбирали, остановились на этом варианте, предварительно все разузнав и посмотрев. Это все, что знаю проБейкерСтрит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

limia_xela, минусы нужны Бейкер стрита? :) Удаленность от общественного транспорта, магазинов, школ, садиков, мед. учреждений. Соседство с 3 Продольной, и как следствие этого, высокая загазованность, рядом ЖД, соответственно шум еще и от поездов. А ну, еще пруд-болото рядом, не знаю как грунт под застройку, но комары обеспечены в двойном объеме :) Еще там ЛЭП проходит где-то недалеко, но там замеры проводили, электромагнитные в норме показатели. Сама Шекснинская не соединена с остальной частью улицы, нельзя проехать от Бейкера до Реала напрямую. Т.е. выезд пока один, который к гаражам входит, а там по утрам бывает пробка со стороны Жилгородка-Промзоны. Отсутствие перехода в сторону 7 ветров. Для пешеходов место ну очень не удобное. Задумаешь кого в гости пригласить, придется перевозить безмашинных : ))))

 

Я пока на машине не стала ездить, для меня Шекснинская была на краю света :) На машине, да, все отлично. Если вам место нравится, то минусы не будете замечать. Домики там симпатичные получаются. Слышала, что застройщик хочет согласовать выезд на 3 продольную из квартала, но вроде по каким-то там нормам этого нельзя делать, м.б. не получится.

Изменено пользователем Asha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, ну хоть кто-нибудь решился на бейкер стрит брать?)))))))) мы ещё на стадии одобрения ипотеки и пока ещё не поздно чтото менять) хотя муж очень настроен на этот вариант, всё ему там нравится, но чтото отзывов в инете таааак мало про эту фирму . хоть кто-нибудь может сталкивался с ними? поделитесь опытом плиииииз.

У близкого родственника там квартира. Мне так нравится)) Правда квартира оч большая, может поэтому)

Я согласна с Ашей, что место неудобное, все в обход-объезд получается.

Но сами дома и двор прям хорошенькие на вид. Разузнаю про качество стройки, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все - мы определились на Родниковой. Подписали договор- процесс пошел)

Всем удачного выбора, из темы исчезаю)

В каком доме покупаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мои соседи вложились весной в стройку. Зимой дом должны сдать. Они довольны. Люди серьезные, долго выбирали, остановились на этом варианте, предварительно все разузнав и посмотрев. Это все, что знаю проБейкерСтрит)

 

спасибо огромное за инфу!!)))) порадовали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже решили на Родниковой,завтра в контору иху потопаем.трешка за 2,150 ,нам самое то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разузнаю про качество стройки, отпишусь.

 

Буду весьма благодарна!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили смотрели ПИОНЕР, место хорошее, пешком недалеко, практически центр города, но дел там - начать и кончить.... не возвели еще ни этажа... строят в полблока... не знаю, что получится у них в итоге, но вкладывать деньги опасно, ИМХО...

 

Склоняемся к Родниковой долине... нравится мне там.. Ездили на лысую гору... простор..... сосны...

 

Интересно, удастся потом сдать квартиру в Родниковой? Кто-нить будет ее там снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки, я все читала, все понимаю, но все равно страшно переживаю((. Ну кто что все-таки слышал про Юниж-Строй? Активно строятся, вижу, переподписали на нормальную дату сдачи бумаги, а вопросы в голове все равно бегают...переживаю. Подскажите..

 

Мы в 2002 году покупали квартиру на семи ветрах через юниж-строй. Потом дом еле сдался только в 2004, хотя на момент покупки вся коробка уже была готова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на Родниковой тоже остановились-но пока забронировали и то в 43 доме-квартир по нашим интересам очень мало осталось-пришлось выбирать из того, что осталось!!! А вот сроки сдачи все-равно уж ооочень пугают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,понравился жк "На Клубной" в ворошиловском районе. Кто,что знает?

место хорошее) живу рядом... больше ничо сказать не могу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!Кто-нибудь знает про жилой дом «ЕЖИВИКА",Бульвар 30-летия Победы, 42?по чем там кв.м?

40 тыр.кв.м, срок сдачи апрель 2015 года, 98-53-38, сайт е-zhivika.ru Если что разузнаю - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
место хорошее) живу рядом... больше ничо сказать не могу)))

Вот-вот,и мы рядом)))).Но тесновато.А там трешки 84-89кв.м.По 40 тыщ.Думаем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перелопатила всю тему,и ни слова про жк на клубной.Желающих жить в ворошиловском нету?

В новостях на в1.ру писали, что там было захоронение пестицидов. А так опять, кроме цен ничего не известного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В новостях на в1.ру писали, что там было захоронение пестицидов. А так опять, кроме цен ничего не известного.

Именно в этом месте?Сейчас позвонила,двушек почти нет,а трешек 40 осталось.Всего 128 квартир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже решили на Родниковой,завтра в контору иху потопаем.трешка за 2,150 ,нам самое то))

А когда сдача и сколько метров?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В новостях на в1.ру писали, что там было захоронение пестицидов. А так опять, кроме цен ничего не известного.

У нас вообще город стоит на кладбище, а радиоактивных отходов у нас столько вокруг, что лучше не думать об этом в принципе.. Но вообще интересно, надо почитать...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас вообще город стоит на кладбище, а радиоактивных отходов у нас столько вокруг, что лучше не думать об этом в принципе.. Но вообще интересно, надо почитать...

В любом случае, альтернативы не вижу.все остальное в ворошиловском много дороже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас вообще город стоит на кладбище, а радиоактивных отходов у нас столько вокруг, что лучше не думать об этом в принципе.. Но вообще интересно, надо почитать...

Ксения, панику прекрати) Радиоактивные отходы категорий, представляющие угрозу для здоровья, жизни и потомства человека у нас сосредоточены в строго определенном месте и под надежнейшей защитой))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас вообще город стоит на кладбище, а радиоактивных отходов у нас столько вокруг, что лучше не думать об этом в принципе.. Но вообще интересно, надо почитать...

Просто написала что знаю, а так каждый для себя ж выбирает, в наш век высоких технологий можно все устранить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про радиоактивные отходы сейчас речь, эту про статью 2011 года про пестициды?

В Волгограде строят дом на захоронении пестицидов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про радиоактивные отходы сейчас речь, эту про статью 2011 года про пестициды?

В Волгограде строят дом на захоронении пестицидов

Можт это конкуренты,которым земля не досталась постарались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОАО «Приволжтрансстрой» оштрафовали за взятку

А это продолжение истории, уже в этом году.

По мне так признали бы и устранили, зачем взятки давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на Родниковой тоже остановились-но пока забронировали и то в 43 доме-квартир по нашим интересам очень мало осталось-пришлось выбирать из того, что осталось!!! А вот сроки сдачи все-равно уж ооочень пугают...

Когда обещают сдать 43 дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда обещают сдать 43 дом?

 

про 43 не знаю

а 45 в 4 кв.2014 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про радиоактивные отходы сейчас речь, эту про статью 2011 года про пестициды?

В Волгограде строят дом на захоронении пестицидов

Живу в доме напротив. И видела как вывозили бочки, что в них не знаю, но некоторое время даже стройку прекращали. А вообще место-то хорошее, но в этом доме 16 эт. 2 подъезда. Места для парковки практически нет, а ведь там по плану еще 3 или 4 дома. Будут одни машины. а для детских площадок как обычно выделят 3 квадратных метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 тыр.кв.м, срок сдачи апрель 2015 года, 98-53-38, сайт е-zhivika.ru Если что разузнаю - отпишусь.

Спасибо. Буду ждать информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а есть какая-нибудь информация про ЖД "На бульваре", где-то за Парк-Хаусом.

Изменено пользователем Янат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а есть какая-нибудь информация про ЖД "На бульваре", где-то за Парк-Хаусом.

Строит Юниж-Строй со всеми вытекающими из этого проблемами, но в последнее время техника появилась, стали дела быстрее идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда обещают сдать 43 дом?

в том-то и дело, обещают на словах, что 2 квартал 2014, но в договоре будет указано-4 кв 2014г-и не важно 38 или 45 дом, все-равно укажут 4 кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...