Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Индира

Квартиры в новостройках и строящихся домах

Рекомендованные сообщения

Ага, Нин,пока скидки раздавали надо ж брать было

ну и правильно :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marysol.ka, у нас так и не было дня дольщика((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marysol.ka, у нас так и не было дня дольщика((

Да, и я спросить забыла, но на неделе к ним поедем спрошу :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, да мне кажется я тебя на двух форумах встречала...не? ни тот , ни другой не открывается, гугл хром тоже не открывает...

а у вас случайно не ростелеком? у меня такие же проблемы, кстати тор браузер может тоже открыть эти форумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас случайно не ростелеком? у меня такие же проблемы, кстати тор браузер может тоже открыть эти форумы.

Не, у меня Вист- онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, может уже кто ссылку кидал, но все же вот тут очень много информации по всем стройкам. Тема там огромная, поиск я не нашла - но с конца почитать можно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и я спросить забыла, но на неделе к ним поедем спрошу :umilenie:

отпишись потом пож))

вы когда оформляли вам что вообще говорили в офисе? когда сдача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отпишись потом пож))

вы когда оформляли вам что вообще говорили в офисе? когда сдача?

Нин, в договоре написано 1 квартал 2014 года :girl_wink: вроде сдача в декабре должна быть городу, а заселение уже в 14году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нин, в договоре написано 1 квартал 2014 года :girl_wink: вроде сдача в декабре должна быть городу, а заселение уже в 14году

я 5 минут назад разговаривала с Решетниковой.

Тоже самое мне сказала.

сдача в декабре, потом ввод в эксплуатацию и передача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого квартиры в домах около Парк Хауса? Застройщик Пневмострой. Есть планировки этажей у себя? На сайт не могу зайти, троян вылазиет. Кто может, напишите в личку - электронку дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да, спасибо, это ВСЕ квартиры в каждом доме - одинаковые все? а что означают буквы около размера площади каждой квартиры? в, м, б, е... и площадь разная, отличается на 1-2 м2...

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, спасибо, это ВСЕ квартиры в каждом доме - одинаковые все? а что означают буквы около размера площади каждой квартиры? в, м, б, е... и площадь разная, отличается на 1-2 м2...

похоже так делят типы квартиры, не вижу другого смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а этот Пневмострой, возле Парк-Хауса, о его благонадежности что-нибудь слышали? И ещё, всё же болото, как вы к этому относитесь? Стоит ли доверять современным технологиям? Просто это единственное место на Семерке,к-е устраивает по местоположению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а этот Пневмострой, возле Парк-Хауса, о его благонадежности что-нибудь слышали? И ещё, всё же болото, как вы к этому относитесь? Стоит ли доверять современным технологиям? Просто это единственное место на Семерке,к-е устраивает по местоположению.

Застройщик хороший, строили они быстро! А на счет болота уж сами решайте...сколько людей-столько мнений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый вечер. Скажите - есть ли кто с Олежкиной слободы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.Я совсем запуталась в этих стройках.Подскажите пожалуйста.Хотим купить 1-ую квартиру желательно на последней стадии строительства и сдачи дома.По деньгам в предалах 1500 000руб с отделкой.Районы разные рассматриваем.Где можно подобрать за такие деньги хорошую квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите про Новый свет?Стоит ли их рассматривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите про Новый свет?Стоит ли их рассматривать?

Вчера только видела передачу про эти дома...Баженов их расхваливал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите про Новый свет?Стоит ли их рассматривать?

 

Мы приобрели там студию в 1 очереди. Ну что сказать, строят как и везде абы как. Понравилось, что подъезды просторные, грузовой лифт (даже 5-этажках), площадки просторные и уже отгороженные дверью. Из минусов - стены сделаны из какого-то материала, что ничего в нем не держится. Сплит мы еле приделали к стене, а некоторые говорят насквозь сверлят. Слышимость оч. хорошая. Квартиры теплые. Вывод: за такие деньги пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки!!! а, кто-ниб. в курсе , когда планируется сдача дома "Еживика" ? на сайте не нашла инфы

Изменено пользователем Валерия ПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки!!! а, кто-ниб. в курсе , когда планируется сдача дома "Еживика" ? на сайте не нашла инфы

Ежевику планируют сдать в конце 2014 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться радостной новостью, мы выиграли суд по неустойке за задержку ввода дома в эксплуатацию у Квартстроя, а еще расходы на аренду жилья за 2 года, конечно, лучше бы они строили быстрее, но, как говорится, с паршивой овцы... И еще, девочки, кто купил квартиры в недостроенных домах -ни в коем случае не подписывайте соглашения о продлении строительства, так вы лишаете себя права на взыскание неустойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, дорогие! проконсультируйте плииииииз!!!!!!!!!!!!!!! собрались брать 2-шку в парке европейском , застройщик квартстрой. во второй очереди. сдача конец 15-го года. что-то сомнения закрались, кто-нибудь брал у них? как они вообще? надежные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, дорогие! проконсультируйте плииииииз!!!!!!!!!!!!!!! собрались брать 2-шку в парке европейском , застройщик квартстрой. во второй очереди. сдача конец 15-го года. что-то сомнения закрались, кто-нибудь брал у них? как они вообще? надежные?

Если есть где жить и квартира нужна на будущее, то цены неплохие, но надо готовиться к тому, что задержка будет 100% на год, а то и на 2... тем более, что тоже с отделкой квартиры будут. Мы взяли в 1 очереди, уже задержка с апреля идет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть где жить и квартира нужна на будущее, то цены неплохие, но надо готовиться к тому, что задержка будет 100% на год, а то и на 2... тем более, что тоже с отделкой квартиры будут. Мы взяли в 1 очереди, уже задержка с апреля идет..

Первая очередь вроде в декабре этого года должна сдаться? Это так? Там вроде квартиры отделаны уже, я там была, мне показывали для примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поделиться радостной новостью, мы выиграли суд по неустойке за задержку ввода дома в эксплуатацию у Квартстроя, а еще расходы на аренду жилья за 2 года, конечно, лучше бы они строили быстрее, но, как говорится, с паршивой овцы... И еще, девочки, кто купил квартиры в недостроенных домах -ни в коем случае не подписывайте соглашения о продлении строительства, так вы лишаете себя права на взыскание неустойки.

Инна Юрьевна, конкуренты?))

Девочки, дорогие! проконсультируйте плииииииз!!!!!!!!!!!!!!! собрались брать 2-шку в парке европейском , застройщик квартстрой. во второй очереди. сдача конец 15-го года. что-то сомнения закрались, кто-нибудь брал у них? как они вообще? надежные?

Maria1309, мы взяли в 1 очереди тоже 2ку, вот ждемс))

Ну вы же должны понимать что в 2015 ее вам никто не сдаст. Прибавляйте год, а то и 2)))

Первая очередь вроде в декабре этого года должна сдаться? Это так? Там вроде квартиры отделаны уже, я там была, мне показывали для примера.

Maria1309, в декабре сдается по бумагам, потом разрешение на ввод в эксплуатацию и заселение :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maria1309, мы взяли в 1 очереди тоже 2ку, вот ждемс))

Ну вы же должны понимать что в 2015 ее вам никто не сдаст. Прибавляйте год, а то и 2)))

 

Maria1309, в декабре сдается по бумагам, потом разрешение на ввод в эксплуатацию и заселение :dance_2:

 

То есть первую очередь в срок планируют сдать? Ходят слухи, что на год отложили. я удивилась, квартиры-то там готовые, я была внутри - миленько))

В принципе есть, где жить эти 2-3года. Но у нас малюсенькая однушка. а дети-то растут))) Даже не знаю... А есть риск, что дом вообще не построится и деньги мы просто потеряем? Или щас так не бывает? Долго-долго, но все равно построят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть первую очередь в срок планируют сдать? Ходят слухи, что на год отложили. я удивилась, квартиры-то там готовые, я была внутри - миленько))

В принципе есть, где жить эти 2-3года. Но у нас малюсенькая однушка. а дети-то растут))) Даже не знаю... А есть риск, что дом вообще не построится и деньги мы просто потеряем? Или щас так не бывает? Долго-долго, но все равно построят?

Как же в срок?у нас по договору стоит сдача- 1 квартал 2013, так что при самом удачном раскладе будет год задержки, а я подозреваю что и больше...Построить то построят,вопрос в том на сколько задержат? А так- были бы лишние деньги- я бы взяла на будущее детям, цены привлекательные были в прошлом году,эх, мечты- мечты... :waiting:

 

Изменено пользователем kashevar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть первую очередь в срок планируют сдать? Ходят слухи, что на год отложили. я удивилась, квартиры-то там готовые, я была внутри - миленько))

В принципе есть, где жить эти 2-3года. Но у нас малюсенькая однушка. а дети-то растут))) Даже не знаю... А есть риск, что дом вообще не построится и деньги мы просто потеряем? Или щас так не бывает? Долго-долго, но все равно построят?

До готовности там ещё ооочень долго, а миленькие это две квартиры демо так сказать их всем и показывают. Мы тоже ждем :in_love:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 1600 двушку 52м2 действительно дешевле не найдёте, если есть где жить покупайте, за просрочку строительства платиться неустойка примерно равная сдачи этой квартиры квартирантам за каждый месяц, так что ещё тысяч 200 вернёте пока построят, плюс налоговый вычет и выйдет стоимость двушки 1200, но пару лет придётся понервничать))) достроят то достроят,вопрос только когда... Сейчас первую очередь с доминантом сдадут и перебросят все силы на вторую очередь, выростит не заметите, плюс они же будут управляющей компанией в первой очереди, с кормушки они никуда не исчезнут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
квартиры-то там готовые, я была внутри - миленько))

 

а можно поподробней,давно ли там были, на каком этаже,какие квартиры смотрели,состояние отделки в подъезде какое? и какой дом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно поподробней,давно ли там были, на каком этаже,какие квартиры смотрели,состояние отделки в подъезде какое? и какой дом?

нет там никакой отделки все стены в бетоне, состояние в подъезде такое же как и в квартирах. Хоть бы за зиму сделали эту отделку и сдали бы как указали в очередной раз в марте 14 года. Не знаю можно ли назвать отделкой в подъезде наличие батарей и установку счетчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно поподробней,давно ли там были, на каком этаже,какие квартиры смотрели,состояние отделки в подъезде какое? и какой дом?

Мы там сегодня были, отделка внутри очень бюджетная, и не во всех квартирах еще, подъезд весь в строй мусоре, местами нет штукатурки на площадках, в некоторых квартирах нет дверей. Мы в первой очереди не брали, думаем про вторую, цена привлекательная, конечно. А так там еще долго до ума все будет доводиться. Освоение придворовоой территории планируется в марте, то есть между домами сейчас нет даже асфальта, все в колдобинах. Санаторный гораздо привлекательней, но и дороже тоже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно поподробней,давно ли там были, на каком этаже,какие квартиры смотрели,состояние отделки в подъезде какое? и какой дом?

мы были там где-то месяц назад. если не ошибаюсь на третьем этаже. в то время заливали ступеньки перед подъездом( запомнила, так как перепрыгивать пришлось))) А на отделку подъезда как-то не обратила внимание(((( Были в первом от дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь знает про санаторный? Сколько щас там двушки стоят и какие сроки сдачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-нибудь знает про санаторный? Сколько щас там двушки стоят и какие сроки сдачи?

вот тут про санаторный можно прочитать http://volgograd.vkomplekse.ru/kompleks/sanatornyi.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же в срок?у нас по договору стоит сдача- 1 квартал 2012, так что при самом удачном раскладе будет год задержки, а я подозреваю что и больше...Построить то построят,вопрос в том на сколько задержат? А так- были бы лишние деньги- я бы взяла на будущее детям, цены привлекательные были в прошлом году,эх, мечты- мечты...

kashevar, +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же в срок?у нас по договору стоит сдача- 1 квартал 2012, так что при самом удачном раскладе будет год задержки, а я подозреваю что и больше...Построить то построят,вопрос в том на сколько задержат? А так- были бы лишние деньги- я бы взяла на будущее детям, цены привлекательные были в прошлом году,эх, мечты- мечты... :waiting:

тут ошибочка, сдача по договору 1 квартал 2013 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...