Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Индира

Квартиры в новостройках и строящихся домах

Рекомендованные сообщения

:hysteric: :hysteric: :hysteric: когда же мы заселимся в свои квартиры, так надеялась на новогодний подарок от квартстроя, но....

Изменено пользователем ksen'ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут ошибочка, сдача по договору 1 квартал 2013 года.

Спасибо, зарапортовалась, поправила...так быстро время летит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hysteric: :hysteric: :hysteric: когда же мы заселимся в свои квартиры, так надеялась на новогодний подарок от квартстроя, но....

и я... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-нибудь знает про санаторный? Сколько щас там двушки стоят и какие сроки сдачи?

Про Санаторный вот http://www.vdolevke.ru/objects/8022/55088.html . Здесь отзывы людей уже живущих в 1-й очереди, которая сдалась прошлой зимой. Мы купили двушку во 2-й очереди, сдача домов в декабре 2013, ключи обещают в начале февраля 2014 г. Пока, все что обещает застройщик, он выполняет. Нам все нравится : качество, сроки строительства, планировки двушек, уже доделывают благоустройство: тротуары, проезды, парковки, наружное освещение, поставили шлагбаум - будет охраняемый комплекс, сделали детский городок, закладывают детский садик. По поводу цен - позвоните застройщику напрямую, они скажут про цены и наличие квартир, мы покупали в конце августа. Еще в подвале каждого дома продают кладовые, если Вам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Санаторный вот http://www.vdolevke.ru/objects/8022/55088.html . Здесь отзывы людей уже живущих в 1-й очереди, которая сдалась прошлой зимой. Мы купили двушку во 2-й очереди, сдача домов в декабре 2013, ключи обещают в начале февраля 2014 г. Пока, все что обещает застройщик, он выполняет. Нам все нравится : качество, сроки строительства, планировки двушек, уже доделывают благоустройство: тротуары, проезды, парковки, наружное освещение, поставили шлагбаум - будет охраняемый комплекс, сделали детский городок, закладывают детский садик. По поводу цен - позвоните застройщику напрямую, они скажут про цены и наличие квартир, мы покупали в конце августа. Еще в подвале каждого дома продают кладовые, если Вам нужно.

Спасибо! двушка там сейчас стоит 2250 Конечно с квартстроем разница приличная((( + там еще отделка чистовая.... Блиииин, ну вообще не знаю, что делать? Квартстрой наседает: давайте договор подписывать. а мы сомневаемся. Хочется же как всегда: дешево, быстро и качественно))) а вам во сколько она обошлась, если не секрет?

Изменено пользователем Maria1309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! двушка там сейчас стоит 2250 Конечно с квартстроем разница приличная((( + там еще отделка чистовая.... Блиииин, ну вообще не знаю, что делать? Квартстрой наседает: давайте договор подписывать. а мы сомневаемся. Хочется же как всегда: дешево, быстро и качественно))) а вам во сколько она обошлась, если не секрет?

Обошлась 2190, точно мы покупали перед осенним повышением цен на 60 тыр. Ага, дешево, быстро и качественно, к сожалению не бывает ))), а тут - хоть быстро и качественно. Нам ждать некогда, и очкую я чего-то, Шурик, когда застройщик постоянно сроки переносит, да и кирпич и малоэтажность Санаторного нам больше импонирует, есть где машину поставить опять же. Еще мы хотели без отделки, чтобы свой ремонт сделать так как хочется, все-таки на долгое время квартиру покупаем, наверное))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maria1309,

в субботу была на "стройке" санаторного. сама тоже пока присматриваюсь к вариантам. смотрела 2-ку. планировка понравилась. двор отличный. детская площадка современная. её засыпали песком и рабочие его разравнивали. в общем, я уходить не хотела...........

европейский даже не пошли смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maria1309,

в субботу была на "стройке" санаторного. сама тоже пока присматриваюсь к вариантам. смотрела 2-ку. планировка понравилась. двор отличный. детская площадка современная. её засыпали песком и рабочие его разравнивали. в общем, я уходить не хотела...........

европейский даже не пошли смотреть.

Как они его ровняли я по онлайн-камере в субботу наблюдала ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это как ? расскажи. тоже посмотрю ))))))

Заходишь на сюда , в верхнем правом углу кликаешь по ссылке Видео трансляция, жмешь на воспроизведение видео на каждой камере , ждешь немного, иногда не сразу показывает. Почему-то, последнее время показывает только 2 камеры, 3-я чего-то или вообще не грузится или нещадно тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в домике, а уже известно какая управ.компания будет ? сколько будет коммуналка выходить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в домике, а уже известно какая управ.компания будет ? сколько будет коммуналка выходить ?

Управлялка - УК" Прибрежный" БИСовская , 1-я очередь вроде довольна : мусор бытовой вывозят, газон поливают. Застройщик сейчас занимается размежеванием земли, под каждую очередь будет свой участок, по-моему тогда можно будет и ТСЖ создать, если управл-я не будет устраивать. Насчет коммуналки, если надо узнаю, у меня у знакомой в 1-й очереди дочь живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в домике, если не сложно , то узнай,пожалуйста.

Буит сделано ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто заходил на сайт Пневмостроя? у меня Троян уже месяц вылазиет с него. что за ерунда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто заходил на сайт Пневмостроя? у меня Троян уже месяц вылазиет с него. что за ерунда?

Алла, я только что с него вышла. не знаю даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у пневмостроя есть какие-нибудь строящиеся объекты? Слышала они на ангарском стройку начали, но еще не открыли продажи. Кто-нибудь что-то знает про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в домике, если не сложно , то узнай,пожалуйста.

По коммуналке (у них однушка) - в районе 1200, без газа пока. Но там же еще шлагбаум для охраны территории поставили, это тоже включат в платежки. А пока так.

Изменено пользователем в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает, а сколько трёшки стоят в Санаторном? И как до него добраться, чтобы посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, а сколько трёшки стоят в Санаторном? И как до него добраться, чтобы посмотреть?

Вот их сайт, позвоните и все узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Новороссийской Пневмострой строит, вроде быстро, они в Сбере кредитовались

Говорят, что воды нет там с лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто был на собрании в ЖК "Европейский"?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, ну хоть кто-нибудь решился на бейкер стрит брать?)))))))) мы ещё на стадии одобрения ипотеки и пока ещё не поздно чтото менять) хотя муж очень настроен на этот вариант, всё ему там нравится, но чтото отзывов в инете таааак мало про эту фирму . хоть кто-нибудь может сталкивался с ними? поделитесь опытом плиииииз.

http://vk.com/club62352333

Вот группа вконтакте! жильцы первых домов! Можете поспрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто был на собрании в ЖК "Европейский"?))

я была, ничего не подписала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я была, ничего не подписала

светлый волос под каре и в шубке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я была, ничего не подписала

я подписала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
светлый волос под каре и в шубке?)

блин вычислила :very_funny: как? лицо волгомамское(иль по сумке и сапогами Сп шным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин вычислила :very_funny: как? лицо волгомамское(иль по сумке и сапогами Сп шным)

лицо знакомое)))

думаю где ж я тебя видела))

наверно по фоткам НГ или еще где :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я была, ничего не подписала

Муж был, тоже ничего не подписывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk34.ru/31-volgogradskaya-semya-moz...-novyix-kvartir

 

Вот теперь и думай, доверять Пересвет-Юг или нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://vk34.ru/31-volgogradskaya-semya-moz...-novyix-kvartir

 

Вот теперь и думай, доверять Пересвет-Юг или нет?!

А при чем здесь Пересвет??? Мы с мужем квартиру получили и уже обживаем, или вы из недобросовестных конкурентов?

Не пугайте так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при чем здесь Пересвет??? Мы с мужем квартиру получили и уже обживаем, или вы из недобросовестных конкурентов?

Не пугайте так...

ну вообще то Пересвет это бывший данный ЖБИ... нвоое юр лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйсто, хотим приобрести квартиру в дзержинском и ни как не можем выбрать между Дедалом шекснинская 81\2 и пересвет юг Бастион. Дедал все хвалят, но у пересвета отделка, расположение, хорошая освещённость квартиры. Кто что может посоветовать, может кто уже приобрёл и поделиться полезной информацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйсто, хотим приобрести квартиру в дзержинском и ни как не можем выбрать между Дедалом шекснинская 81\2 и пересвет юг Бастион. Дедал все хвалят, но у пересвета отделка, расположение, хорошая освещённость квартиры. Кто что может посоветовать, может кто уже приобрёл и поделиться полезной информацией?

А посмотрите еще "Бейкер стрит" рядом с дедалом! Планировочки тоже неплохие, и снаружи красотища :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вообще то Пересвет это бывший данный ЖБИ... нвоое юр лицо

Тут http://peresvet-ug.ru/o-kompanii/ написано следующее

Производственной базой строительных проектов компании является промышленный комплекс Волгоградского завода ЖБИ №1. Компания является преемником опыта и традиций качества завода и нацелена на дальнейшее совершенствование технологий крупнопанельного домостроения.

 

И муж через знакомых юристов брал выписку по фирме, там другие собственники, а вообще компания когда относилась к большой московской строительной фирме Пересвет-Инвест, это все дало уверенности, что компания надежная, а заводы по 100 раз уже выкупались, на тот же трубные в волжском или тракторный у нас посмотрите.

И можно сколько угодно говорить, но есть факт, соседи покупали в ипотеку от Сбербанка квартиру в Комарово, где логика??? Если как вы утверждаете, что Пересвет - это ЖБи, который по сюжету обманул сбербанк, он бы дал кредит на покупку квартиры у "кидал"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при чем здесь Пересвет??? Мы с мужем квартиру получили и уже обживаем, или вы из недобросовестных конкурентов?

Не пугайте так...

 

да, что вы?! я не пугаю. увидела инфу в однокласс. . вот и подумала, что вкладывать деньги в строящ.дом рискованно, а сотрудничать с застройщиком с такой репутацией еще и опасно((( жалко жильцов. надеюсь, что у них ситуация разрешится в лучш. сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите что сейчас за акция проходит в Мишино Уникальные условия покупки квартиры!

ВЫБЕРИ КВАРТИРУ - ПОЛУЧИ ПОДАРОК!*

Может кто узнавал более подробно что за подарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А посмотрите еще "Бейкер стрит" рядом с дедалом! Планировочки тоже неплохие, и снаружи красотища :)

Спасибо, но там дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, но там дороговато.

Да и добираться неудобно, только на машине хорошо. А от дедала ближе до трамвая в жилгородке, там есть даже подобие дороги. Мы купили в Старте однушку, но там малометражки, дедал тоже рассматриваем. Вроде дом первый у них не плохой на вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...