Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Индира

Квартиры в новостройках и строящихся домах

Рекомендованные сообщения

Ничего не могу сказать о сроках сдачи, но знаю, что Соловьев Сергей Михайлович всегда исполнял обязательства перед нами, какими бы ни были трудности в разные кризисные годы и финансовое положение. Не могу разглашать коммерческую тайну, но знаю, что этот дом он построит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не могу сказать о сроках сдачи, но знаю, что Соловьев Сергей Михайлович всегда исполнял обязательства перед нами, какими бы ни были трудности в разные кризисные годы и финансовое положение. Не могу разглашать коммерческую тайну, но знаю, что этот дом он построит.

про одного ли мы человека говорим....? 15летняя стройка на ТЮЗе!!! Дом сдан 2 подъездный, а там где должен быть третий подъезд - 3 года стоит кран. ( из-за отсутствия этой третьей части дома, у людей торцевые стены промерзают и они утепляют их за свой счет)

 

Качество стройки - это уже человеческий фактор, и , как я думаю, сотрудничество с определенными подрядчиками. В первом случае у нас в стену были замурованы провода, которые ни к чему не шли ( т.е. провод в стене торчит , а к разводной коробке он не идет, просто 0.5 метра в стену замуровали, ), а во втором случае , лифты у нас стоят самого ужасного качества и ломаться они начали до того, как их начали активно использовать.

 

Я бы рассмотрела вариант покупки квартиры у данной строительной организации только при условии:

1. Что мне есть где жить и я никуда не тороплюсь

2. у него очень низкая цена за квадрат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про финансовую стабильность , пока они были ВСК у них на счетах ничего не было, поэтому он нам всегда говорил, что ничего не боится и судиться с ним бесполезно - на счету у них ни рубля. ( так по итогу и оказалось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про одного ли мы человека говорим....?

Да, про одного.

Тут уж как относиться. Он свои объекты заканчивает (хотя про ТЮЗ да, долгая история, на этот объект он не у нас деньги брал, и мы не в курсе.)

Могу сказать только одно - достроит.

В отличие от Даймонда на Тулака (который сейчас взял на себя Пересвет-Юг), от Эдема на 7 ветрах, который замерз совсем, даже крана нет, или от Чайки-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, про одного.

Тут уж как относиться.

Так и я о том же. Если не торопиться, если есть где жить, если привлекательная цена за квадрат, то почему бы и нет...

 

А если ипотека и это единственное жилье, то не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и я о том же. Если не торопиться, если есть где жить, если привлекательная цена за квадрат, то почему бы и нет...

 

А если ипотека и это единственное жилье, то не стоит...

Сейчас там получше ситуация, чем с домом на ТЮЗе, но ручаться, конечно, не в моей компетенции. Знаю только, что достроит, каковы б ни были финансовые проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем откликнувшимся, буду думать...

 

пока они были ВСК у них на счетах ничего не было, поэтому он нам всегда говорил, что ничего не боится и судиться с ним бесполезно - на счету у них ни рубля. ( так по итогу и оказалось )

схема видимо давно отлажена, т.к. размер уставного капитала 20 тыс.))), и пеню потом за просрочку потом не получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый день. Решили себе приобрести жилье..рассматриваю только новостройки тракторозаводского и краснооктябоьского районов.. Некоторые жк благо уже можно приехать посм и пощупать (жк Акварель и жк 40 домиков)... Но вот еще интересен вариант ООО Дедал-Сервис Гидростроителей 8 на ГЭСе, но там только стадия котлована((( Может кто подскажет, как жизнь на гэсе? Как сам застройщик? И стоит ли вообще на таком раннем этапе покупать у них жилье?

Сама отвечу на свой вопрос:))

В итоге взяла в ипотеку кв у Дедал-сервис на ГЭСе. Дом сдали в срок, могли даже на 2 месяца раньше сдать, но ждали пока включат отопление, чтоб проверить все.

Сам дом качества хорошего. Застройщик хороший, советую!!

Посмотрим теперь как дом будет давать усадку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, Хорошева 12а - ЖК Хороший, какой там этаж сейчас возводят? Стройка вообще идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто знает, Хорошева 12а - ЖК Хороший, какой там этаж сейчас возводят? Стройка вообще идет?

Идет. Строят быстро, я там напротив в доме Хорошева, 14 жила)) Напрягает очень длизкое расположение 14 дома и этого) В окошки с соседями друг другу смотреть как то странно. И не понятно как они будут прилегающую территорию приводить в порядок. Там склон. А так строят очень быстро, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень прошу отзывы по компании Пересвет Юг! Первые дома ЖК Бастион уже сданы и люди живут. Может есть кто из жильцов? расскажите что к чему, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень прошу отзывы по компании Пересвет Юг! Первые дома ЖК Бастион уже сданы и люди живут. Может есть кто из жильцов? расскажите что к чему, пожалуйста!

отличная компания. И строят быстро ...и качество очень неплохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто что слышал про парк Европейский. Стройку разморозили. Цены довольно низкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подниму тему, интересует ЖК Республика. Я так и не увидела, кто их строит.

Площади хорошие для двушки - 71 м., место с перспективой роста вроде как :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подниму тему, интересует ЖК Республика. Я так и не увидела, кто их строит.

Площади хорошие для двушки - 71 м., место с перспективой роста вроде как :botan:

Вот что написано на Циане:

Застройщик «ИСК Ваш выбор»

Основан в 2006 году

"Ваш выбор" - это инвестиционно-строительная компания, работающая в сфере строительства уже 12 лет. Нами созданы и воплощены в жизнь такие бренды новостроек, как "Снегири", "Мишино", "Артхаус" и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, доброго дня! Подниму тему, нужны отзывы про ЖК Бейкер Стрит. Понятно, что транспортная проблема есть, а в целом как качество домов? Есть кто там живет? И к какой школе будет принадлежать, к 40й?

Изменено пользователем Indecent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...