Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Боярыня Морозова

выйти замуж за девственника !

Рекомендованные сообщения

тем более не догадается,кто же такая моя подруга.

 

Боярыня Морозова, что-то мне подсказывает что на сегодняшний день ваша подруга - единственная волгоградка, собравшаяся замуж за 33-летнего девственника-мормона, исповедующего секс в извращенной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоград бооольшая деревня, я бы не стала надеяться на конфиденциальность информации, выложенной здесь

 

не сходится. То весело, то домой уговариваешь

 

ох,опять не сходится )))) что вы все время в каком-то обмане подозреваете-то..

 

давайте разжую. весело насчет девственности. представила в подробностях,как это может быть.

 

не весело насчет всего остального..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весело насчет девственности. представила в подробностях,как это может быть.

 

а подруге не до смеху будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте разжую. весело насчет девственности. представила в подробностях,как это может быть.

даже разжеванное невесело. С таким-то девственником, с такими запросами и плеванием на мнение невесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Лапки, я тож в шоке от того, что лучше в попу с мармоном, чем жить в России %)

:ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а подруге не до смеху будет!

 

у меня с подругой схожее чувство юмора :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ювиналика, ну что же еще из всей темы ты могла процитировать :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
ювиналика, ну что же еще из всей темы ты могла процитировать :df:

:manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вдруг у них там близость допустима только в одной единственной пуританской позе?

ходят слухи что занимаются они этим делом-только для зачатия детей-просто так-грех. на сколько правда не знаю. но давным двно говорил кто общался с мармонами -американышными в России!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходят слухи что занимаются они этим делом-только для зачатия детей-просто так-грех. на сколько правда не знаю. но давным двно говорил кто общался с мармонами -американышными в России!!

Да их там много ответвлений, я вот про какое-то течение-многоженцев наоборот слышала, что оргии со всеми женами у них в порядки вещей, и жены друг другу "помогают", ну, одному-то наверное не просто всех сразу осчастливить за раз..

 

Вообще тема, конечно, специфическая и личная... Может и вправду ее переименовать, ведь,как оказалось,девственность тут второстепенна и не столь значима, как никак разобраться с этом делом сами смогут, а вот насчет других сторон, тут все сложнее будет.

Боярыня Морозова, если она вам близкая подруга, то так просто ее не оставляйте, многое говорит о том, что история будет иметь свое продолжение... и не очень веселое... может потребоваться серьезная помощь (в лучшем случае моральная-оказать подержу подруги)

Судя по вашему описанию девушка не за высокой духовностью к мормонам примкнула, это она сейчас с настроем "стерпится-слюбится, главное быт наладить", но ведь она не просто эмигрирует, и это не банальный брак с иностранцем, где сложности менталитета вполне решаемы в общем взаимоуважении и гибкости.

Но здесь есть очень значимый нюанс - это большая пропасть во взаимоуважения друг друга помноженная на религиозный патриархат. Ну, если сам по себе религиозный патриархат естественен и нормален, то вот в сочетании неуважении личности, мнения и желаний своей супруги... ой, горючая смесь получается...

И тут у нее два варианта - полностью окунуться в религиозную систему, принять своего супруга таким как он есть. Или терпеть, терпеть... но вот второй вариант кране утопичен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю, читаю, и боюсь заа её ребёнка... как эта семья вопринимает её девочку? если к матери никакого уважения, девочка там кем будет? Золушкой? гонимой падчерицей или?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все у них будет хорошо! Девственник в 33 года... что ж, забавно, но не долго ему таким ходить осталось. Может понравится ему процесс и он выкинет из головы всю эту ерунду. Главное, чтобы подружка ваша показала мастер класс B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

читаю, читаю, и боюсь заа её ребёнка... как эта семья вопринимает её девочку? если к матери никакого уважения, девочка там кем будет? Золушкой? гонимой падчерицей или?...

 

пока к ее дочке они очень хорошо относятся. у них же нет ни детей,ни внуков. там вобще рай для нее. куча развлечений,площадок детских всяких,аттракционов-ну и макдональдсы,конечно! куда ж без них. отдали ее в классную школу. там у них вечеринки проходят,оборудование очень хорошее. здесь она и половину этого не видела.

 

другой вопрос,полюбят ли они ее как свою. с такие эгоизмом навряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детстbо с отчимом, не уважающим мать - хороший старт для "челоbеческой жизни"...

 

кто сказал,что он ее не уважает?а мне кажется очень даже-во всяком случае под юбку ей не лезет до свадьбы-это разве не уважение?многие из тут сидящих могут таким похвастаться?вся невинными замуж выходили,потому что их мужья уважали?

я в шоке от последнего прочитанного.....русская женщина мне всегда представлялась нежной,чистой,нравственной чтоли. и не думаю что корысть в отношении это хорошо. не думаю что хорошо себя так неценить..... даже боюсь ассоциации продолжить. мне неприятно и я не в грязи живу а в той стране где жили мои предки. где своеобразная и интересная культура .... а безкультурия везде хватает и здесь и там

 

а я в шоке от этой слащавой писанины,которую тут льют уже столько страниц,хотя этот форум всегда этим отличался.

у нас в рашке наверное никто по расчету не выходит и еще похлеще издевательства мужей терпят-и когда лупят,и когда насилуют.и ничего.зато свой,русский,не мормон!от такого можно терпеть!а то что баба за лучшей жизнью поехала-что ты,там херово,лучше от местного алкаша все это же терпеть,но зато с нами,мы же тут,и тебе нечего за лучшей долей ехать,вдруг у тебя там все хорошо будет-тут же все от завидок все локти себе покусают.

Лапки, я тож в шоке от того, что лучше в попу с мармоном, чем жить в России

ну да,лучше в коммуналке с алкашом в попу,чем в америке в попу с мормоном)))охереть намного лучше перспектика конечно)))))

де, с тем кто тебя, извините, во все физиологические отверстия иметь будет.

 

ну ваще то это типа сексальная жизнь называется)))расширенного характера)))многие от этого балдеют и жертвами себя не считают)))в соседних темах ою этом с восхощением пишут,а тут вот от этого все сразу страдать начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annчоуc, вы действительно думаете что все мужчины в России плохие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боярыня Морозова,

ППЦ, Звездец и Пердец!!!!Дай ей что ли форум наш почитать....

Да....и я бы название темы сменила.... ну к примеру "Выйти замуж за Мормона" помоему очень многозначительное название, потому как его девственность здесь совсем ни причем, а вот что будет после свадьбы......................................одному Богу известно... Девочку просто жалко, но своей головой нужно думать и не сколько о себе, а сколько о своем ребенке....

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да,лучше в коммуналке с алкашом в попу,чем в америке в попу с мормоном)))охереть намного лучше перспектика конечно)))))

 

Не ну извени конечно, но помоему тебя то же малек заносит.....

Кто сказал, что должно быть так....или с алкашем...или с мормоном?????? Че третьего вАще не дано??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annчоуc, вы действительно думаете что все мужчины в России плохие?

 

В России они ничуть не лучше,чем в других странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну извени конечно, но помоему тебя то же малек заносит.....

Кто сказал, что должно быть так....или с алкашем...или с мормоном?????? Че третьего вАще не дано??????

 

ты все страницы читала?судя по всему.,что нет.про мормона и попу не я начала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто сказал,что он ее не уважает?а мне кажется очень даже-во всяком случае под юбку ей не лезет до свадьбы-это разве не уважение?

Ага...уважает....не лезет потому как ЕМУ-ЦАРЮ.....незя :nelzya: :nelzya: :nelzya: а не потому, что он к ней уважение испытывает, а вот потом когда можно будет он ее честно предупредил....будем много, во всех и когда Я захочу!!!!!

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты все страницы читала?судя по всему.,что нет.про мормона и попу не я начала)))))

 

А вот и ошибаешься...как ни странно все прочла-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто сказал,что он ее не уважает?а мне кажется очень даже-во всяком случае под юбку ей не лезет до свадьбы-это разве не уважение?многие из тут сидящих могут таким похвастаться?вся невинными замуж выходили,потому что их мужья уважали?

ПОд юбку не лезет, ибо убеждения мешают, а не трепет по отношению к даме.

ну ваще то это типа сексальная жизнь называется)))расширенного характера))

Это когда по bзаимному согласию, а когда мужчине на это согласие начхать, это уже иначе назыbается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому, что он к ней уважение испытывает, а вот потом когда можно будет он ее честно предупредил....будем много, во всех и когда Я захочу!!!!!

 

а у всех в рашке тоже только по обоюдному согласию?и откуда только столько насилия в семьях тогда,о котором на каждом шагу кричат.да везде одинаково.везде есть и нормальные и уроды.только вот раздувать из мухи слона совсем не стоит.поедет,потрахается во все дырки,посмотрит,мож он такой секс-гигант откажется,что она ваще радоваться будет)))а может наоборот-ему ток раз в месяц надо будет.че сейчас все с ног на голову переворачивать то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это когда по bзаимному согласию, а когда мужчине на это согласие начхать, это уже иначе назыbается.

 

если бы ему было начхать-он бы ее давно загнул раком и сделал бы все,что хотел.если он такой козел,как вы все тут пытаетесь представить,то и на всякие условности ему было бы начхать.аж читать противно,какие все хорошие.вроде молодые девчата-рассуждаете все как обабившиеся тетки....

Изменено пользователем Annчоуc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у всех в рашке тоже только по обоюдному согласию?и откуда только столько насилия в семьях тогда,о котором на каждом шагу кричат.да везде одинаково.везде есть и нормальные и уроды.только вот раздувать из мухи слона совсем не стоит.поедет,потрахается во все дырки,посмотрит,мож он такой секс-гигант откажется,что она ваще радоваться будет)))а может наоборот-ему ток раз в месяц надо будет.че сейчас все с ног на голову переворачивать то???

 

 

НЕ это понятно....попробывать можно, но здесь стооооолько НО.....лучьше поехать к негру в шапочке с мопЭдом, нежели к тирану с ТАААААКИМИ тараканами в голове!!!! А главное, где гарантии, что она в любой момент по своей воле сможет собрать чемоданы и уехать к маме в нашу Рашу. Он ей весь кислород перекроет и будет насильничать над ней всю жизнь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annчоуc, мда.

Неуbажение, подаbление - оно одинакоbо плохо, хоть b России, хоть b Штатах, хоть b Гондурасе. Особенно, когда женщина осознанно себя на это обрекает b обмен на материальные блага и призрачные перспектиbы.

Bас почитать - получается b России - с алкашом - не комильфо, а b Штатах с озабоченным неbнятным типом можно, b обмен на гражданстbо и прочие заморские блага.. Так что ли? B чем тогда разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у всех в рашке тоже только по обоюдному согласию?и откуда только столько насилия в семьях тогда,о котором на каждом шагу кричат.да везде одинаково.везде есть и нормальные и уроды.только вот раздувать из мухи слона совсем не стоит.поедет,потрахается во все дырки,посмотрит,мож он такой секс-гигант откажется,что она ваще радоваться будет)))а может наоборот-ему ток раз в месяц надо будет.че сейчас все с ног на голову переворачивать то???

откуда у вас столько злобы к мужчинам в стране??? может просто нетуда смотрите.....

я кого вижу то все работают,учатся,книги читают в кино ходят..... зачем столько негатива...? да естьте кто по любви все еще выходит замуж и уважают друг друга. и это то ради чего стоит ставить штамп в паспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я в шоке от этой слащавой писанины,которую тут льют уже столько страниц,хотя этот форум всегда этим отличался.

у нас в рашке наверное никто по расчету не выходит и еще похлеще издевательства мужей терпят-и когда лупят,и когда насилуют.и ничего.зато свой,русский,не мормон!от такого можно терпеть!а то что баба за лучшей жизнью поехала-что ты,там херово,лучше от местного алкаша все это же терпеть,но зато с нами,мы же тут,и тебе нечего за лучшей долей ехать,вдруг у тебя там все хорошо будет-тут же все от завидок все локти себе покусают.

ну да,лучше в коммуналке с алкашом в попу,чем в америке в попу с мормоном)))охереть намного лучше перспектика конечно)))))

 

ну ваще то это типа сексальная жизнь называется)))расширенного характера)))многие от этого балдеют и жертвами себя не считают)))в соседних темах ою этом с восхощением пишут,а тут вот от этого все сразу страдать начали.

 

жизнь с алкашом у нее однозначно была ХУЖЕ. и намного. в одном вы правы"вдруг унее все хорошо будет". ведь лучше жалеть о сделанном,чем о не сделанном. главное-детей не нарожать.

 

согласна!!! в попу-это не извращение)). но только по согласию

 

Ага...уважает....не лезет потому как ЕМУ-ЦАРЮ.....незя :nelzya: :nelzya: :nelzya: а не потому, что он к ней уважение испытывает, а вот потом когда можно будет он ее честно предупредил....будем много, во всех и когда Я захочу!!!!!

про много речи не было! он говорит про "тога,когда он захочет"

Изменено пользователем Боярыня Морозова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы ему было начхать-он бы ее давно загнул раком и сделал бы все,что хотел.если он такой козел,как вы все тут пытаетесь представить,то и на всякие условности ему было бы начхать.аж читать противно,какие все хорошие.вроде молодые девчата-рассуждаете все как обабившиеся тетки...

И Bам добрый день)

Раком он ее загнуть бздит, ибо религия и окружение специфическое. А поженяцца - будет отрыbаться как захочет, сам хbастался.

Пардон за мой французский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боярыня Морозова, Можно вопрос... Сколько подруге лет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bас почитать - получается b России - с алкашом - не комильфо, а b Штатах с озабоченным неbнятным типом можно, b обмен на гражданстbо и прочие заморские блага.. Так что ли? B чем тогда разница?

 

конечно,по мне-в штатах намного лучше-и для нее и для ребенка.и непонятно-с чего такие выводы что он озабочен?сами додумали?чтобы поинтереснее образ главного мудака америки был чтоли?

откуда у вас столько злобы к мужчинам в стране??? может просто нетуда смотрите.....

я кого вижу то все работают,учатся,книги читают в кино ходят..... зачем столько негатива...? да естьте кто по любви все еще выходит замуж и уважают друг друга. и это то ради чего стоит ставить штамп в паспорте.

 

какой злобы то? у нас наверное мужики не пьют,по бабам не ходят,не бьют их?ну что бредни то написывать?есть и те,кто книжки читает,а есть и те,кто водяру пьет и жену колотит.и последних большинство-это ни для кого не секрет.думаю в вашей деревне такие тоже имеются)))

Изменено пользователем Annчоуc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боярыня Морозова, Можно вопрос... Сколько подруге лет???

 

26.

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про много речи не было!

ужас, раз в год, зато во все места :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раком он ее загнуть бздит, ибо религия и окружение специфическое. А поженяцца - будет отрыbаться как захочет, сам хbастался.

 

ну и хорошо! что ж плохого то?если б мне 33 года было и я секса не имела-да я бедного мужика наверное до смерти извела бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я бедного мужика наверное до смерти извела бы)))

насильно? и туфли бы ему тоже выбирала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно,по мне-в штатах намного лучше-и для нее и для ребенка

Почему? Априори? Даже если муж и его семья третироbать начнут? (Не факт, но предпосылки-то есть). Или страна bокруг аbтоматически делает счастлиbым, незаbисимо от того, что b семье и на душе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26.

 

?

 

Да неее....ни че....просто думаю, сколько лет этой бедной девочке.....И собственно во сколько лет приходит понимание, что для нее в этой стране все кончено, а Америка ей говорит ВэЛкам в сытую и беззаботную жизнь с братьями мормонами....

Бедная мама этой девочки и доча....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и туфли бы ему тоже выбирала?

На размер меньше, чтоб домой спешил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин у меня есть знакомый не пьет . работает .высшее образование никак не найдет себе девушку ему 27. а тут кудато бегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насильно? и туфли бы ему тоже выбирала?

конешн насильно,у него то секс уже был,ему не так,как мне охота)))и туфли выбрать могла бы))а че-мне не жалко))я вон мужу толстовку тож выбирала,ему лень просто, да и пристать так могу в кровати иногда-не отвертится-я тоже тиран? :misc_crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...