Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Боярыня Морозова

выйти замуж за девственника !

Рекомендованные сообщения

Почему? Априори? Даже если муж и его семья третироbать начнут? (Не факт, но предпосылки-то есть). Или страна bокруг аbтоматически делает счастлиbым, незаbисимо от того, что b семье и на душе?

 

они уже ее третируют?почему все так любят додумывать??чтобы страшнее казалось? в жизни своей чтоли ужастиков мало?у нас вот тут что-мужья с женами по магазам не ходят и не только с мужниного согласия жена сожет какую то шмотку себе купить?и секс у нас в стране-только по обоюдке всегда и у всех?к чему писать и додумывать то,чего нет,и возможно никогда не будет???у нас мало случаев,когда выходила замуж за принца,а он оказался извращенцем и тираном?да их полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26.

 

?

Я думала больше. Типа отчаялась и bсе такое.

Жалко деbушку, и не потому что ей bот такой попался, а потому, что она готоbа к сbоей bтроичности, к подчинению, b обмен на "пряник". По сути, что с перbым терпела, что тут - уже готоbа терпеть, не жить, радоbаться, семью создаbать, а терпеть. Это плохо. B любой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На размер меньше, чтоб домой спешил)

белые тапочки такие..с легким намеком...чтоб ни рыпался даже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думала больше. Типа отчаялась и bсе такое.

Жалко деbушку, и не потому что ей bот такой попался, а потому, что она готоbа к сbоей bтроичности, к подчинению, b обмен на "пряник". По сути, что с перbым терпела, что тут - уже готоbа терпеть, не жить, радоbаться, семью создаbать, а терпеть. Это плохо. B любой стране.

 

Да о чем ты...какой пряник....ТопикСтартер писала, что он зарабатывает 7000 баксеров, а сам жмот-жмотом.....Вопрос....РАДИ ЧЕГО ТОГДА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они уже ее третируют?

Ну если описание того, что ее предупреждают о том, что ее мнение никто и никогда не будет учитыbать, b том числе b том, что касается ее тела, это - нормально и для Bас признак уbажения и заботы, тогда молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему? Априори? Даже если муж и его семья третироbать начнут? (Не факт, но предпосылки-то есть). Или страна bокруг аbтоматически делает счастлиbым, незаbисимо от того, что b семье и на душе?

 

плюсы там тоже есть,чего уж греха таить.

во-первых,стабильный заработок. он не трясется,что его сократят или урежут зарплату.

во-вторых,он не пьет))))

в-третьих,высокий уровень культуры.

ну и благоустройство дочки.отдельная комната,хорошее образование

 

но мне лично дороже всего этого душевое равновесие :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да о чем ты...какой пряник....ТопикСтартер писала, что он зарабатывает 7000 баксеров, а сам жмот-жмотом.....Вопрос....РАДИ ЧЕГО ТОГДА..

Bидимо для нее и это - пряник.

Надо жертbу ей bыключать и bключать самоуbажение. Пока этого не случиться, над ней будут командоbать то алкаши, то мормоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да о чем ты...какой пряник....ТопикСтартер писала, что он зарабатывает 7000 баксеров, а сам жмот-жмотом.....Вопрос....РАДИ ЧЕГО ТОГДА....

 

да элементарно крыша над головой не текущая и ванна!! да и семью-то хочется,как-никак не старуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плюсы там тоже есть,чего уж греха таить.

во-первых,стабильный заработок. он не трясется,что его сократят или урежут зарплату.

во-вторых,он не пьет))))

в-третьих,высокий уровень культуры.

ну и благоустройство дочки.отдельная комната,хорошее образование

 

но мне лично дороже всего этого душевое равновесие

Bот и пряник.

Понятное дело, приятно b комфорте жить и ребенка растить. Но когда себя спокойно чуbстbуешь. Не bерю я, что при таком раскладе - ее bсе устраиbает и отторжения не bызыbает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и семью-то хочется,как-никак не старуха

Есть еще bремя поbыбирать) Но страшно, bдруг этот шанс уйдет. И страшно что лучшего не найдется. А на себя надежды b плане разbития и улучшения жизни и bоbсе нет. Bот и готоbа терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боярыня Морозова, вот ты знаешь я до замужества жила в доме где нет ванны и туалета теплого и ничо мне было очень хорошо там жить. ванная и крыша нетекущая как будто тока в америке есть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боярыня Морозова, ты нам потом напиши, как она там, после свадьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плюсы там тоже есть,чего уж греха таить.

во-первых,стабильный заработок. он не трясется,что его сократят или урежут зарплату.

во-вторых,он не пьет))))

в-третьих,высокий уровень культуры.

ну и благоустройство дочки.отдельная комната,хорошее образование

 

но мне лично дороже всего этого душевое равновесие :bath:

 

Во первых, один хрен он жмот и ей ни чего не светит!!!

Во вторых, это не показатель ...за то у него тааакие тараканы!!!!

В третьих, хмммм...культура...отдельная комната....у нас с культурой получается проблемма, а я и не знала....вот на выбор 12 культурных мест отдыха с ребенком на новогоднии праздники сижу и думаю...кудабы пойти окультуриться-))))

Ну про образование я бы поспорила, в нашей стране оно на порядок выше....ну не берем Гарварды...он на них денего все равно не даст... Ну и на последок отдельная комната........у меня куча друзей живут в сьемных квартирах, общагах и у их детей нет отдельной комнаты.....черт...счастливо так живут!!!!!

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых, один хрен он жмот и ей ни чего не светит!!!

Во вторых, это не показатель ...за то у него тааакие тараканы!!!!

В третьих, хмммм...культура...отдельная комната....у нас с культурой получается проблемма, а я и не знала....вот на выбор 12 культурных мест отдыха с ребенком на новогоднии праздники сижу и думаю...кудабы пойти окультуриться-))))

Ну про образование я бы поспорила, в нашей стране оно на порядок выше....ну не берем Гарварды...он на них денего все равно не даст... Ну и на последок отдельная комната....черт....у меня куча друзей живут в сьемных квартирах, общагах и у их детей нет отдельной комнаты.....черт...счастливо так живут!!!!!

можно весело бежать с ведром до крана с водой на улицу а можно сидеть на золотом унитазе и сопли на кулак наматывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

культура.... есть музеи,театры....книги на родном языке классика..... культура вокруг нас только ктото видит только грязь вокруг а ктото видит и прекрасное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боярыня Морозова, ты нам потом напиши, как она там, после свадьбы

 

 

Свет, сорррри, а тебя конкретно что волнует....как ночь брачная прошла или так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие товарищи великовозрастные, но не женатые, потому и неженатые, что мало кому из местных такое добро нужно. В связи в этим находят они девушек в России и считают себя благодетелями - из дерьма типа вытащили, поэтому и делать с ними могут все что хотят. То что он мормон, с одной стороны, неплохо - пить и бить ее не будет, маму небось любит без памяти, но жить с таким... Тут люди по любви браки заключают и потом трудно ладят друг с другом, а тут без любви, в чужой стране, с человеком, который тебя ДАЖЕ не уважает. Как он к ее ребенку будет относиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, сорррри, а тебя конкретно что волнует....как ночь брачная прошла или так....

не-не, я про духовную сторону вопроса, конечно :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В третьих, хмммм...культура...отдельная комната....у нас с культурой получается проблемма, а я и не знала....

 

а вы что,не видели кучи мусора в наших городах,исписанные стены,искалеченных животных на улицах...ну продолжать можно долго.. там картина кардинально другая.

 

 

маму небось любит без памяти,

 

как это вы угадали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боярыня Морозова, ты нам потом напиши, как она там, после свадьбы

 

непременно :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мормонов нет нательного креста, как у христиан, и вообще никаких нательных отличительных символов. Вместо этого у мормонов угадайте что? ТРУСЫ! и майки. Специально освященный в мормонской церкви комплект из пары шорт-трусов и майки стоит 20 баксов, при том, что это обычные белые шорты и майка. Мормоны имеют право носить в качестве нижнего белья только этот набор, и покупать его только в церкви. Этот набор защищает мормона не хуже нательного креста христиан от всякой нечисти и нечестивцев. Вот только человеку приходится постоянно этот набор покупать, да еще и не один, в итоге мормонская церковь на ровном месте делает по 400 млн долларов в год . Это белье можно снимать только в душе и бассейне, а вообще надо его носить day and night. Вот как это выглядит:

К телу прифотошоплено лицо губернатора Массачусетса Мита Ромни, кандидата в президенты на прошлых выборах, и его жены. Он мормон!

79ad9a5732_preview.jpg

красотааааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы что,не видели кучи мусора в наших городах,исписанные стены,искалеченных животных на улицах...ну продолжать можно долго.. там картина кардинально другая.

Ну культура, это же не только чистые стены, это книги, библиотеки, музеи, театры, кино - этого у нас b избытке. Bнутри семьи каждый сам создает сbою культуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, ндааа. Bот это коммерция. Бельишко стремноbатое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
79ad9a5732_preview.jpg

красотааааа!!!

 

по поводу белья -правда!

 

только это не обычные майки и шорты,а типа рейтуз обтягивающих. и действительно,моя подруга только в них гоняет постоянно. и нельзя юбки носит выше колен и декольте чтоб было. в общем,скромность-главное украшение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, представляю как сейчас икает в своей Юте этот жОних :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боярыня Морозова,

а подруга ваша случайно не на какое-нибудь поселение едет,типа ферма?они,мормоны всмысле,обычно живут кланово.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боярыня Морозова,

а подруга ваша случайно не на какое-нибудь поселение едет,типа ферма?они,мормоны всмысле,обычно живут кланово.

 

ЮТА-родина мормонства. там практически все мормоны. живет недалеко от солтлейк-сити,15 мин езды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему девушка взрослая и сама для себя все решила.

И в России полно такого, где женщин носилуют, к сожалению, и они это терпят, кто за бабло, кто чтоб мужа не потерять. Это у каждого свой уровень самоуважения. И не важно в какой стране муж: она уже приняла его условия и готова все терпеть. Что ее после этого отговаривать и спасать? Раз цель "блага", а не чувства, то она б и тут нашла мужчину похожего и терпела, терпела и терпела.

Не вижу в этом ничего хорошего, но я реалист, и прекрасно вижу, что дамы у нас выскакивают замуж зачастую далеко не по любви.

 

И я все ж думаю, что проблема в отсутствии секса до 33х лет. Это в принципе не нормально. Получит секс и успокоится. А если и не успокоится - так она то уже дала добро, зная его условия. Какое ж тут насилие, если она согласна и радостно собирается замуж?

 

ну и хорошо! что ж плохого то?если б мне 33 года было и я секса не имела-да я бедного мужика наверное до смерти извела бы)))

Я согласна с Annчоуc. Бывает же)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы что,не видели кучи мусора в наших городах,исписанные стены,искалеченных животных на улицах..

 

опля.. А ЗАГРАНИЦЕЙ ТАКОГОНЕТ??? вы там были?

могу подкрепиться фотами с европы,венеции...

даже в фильме про робота полицейского..в какомто кадре надписи на стенах фак и куй....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опля.. А ЗАГРАНИЦЕЙ ТАКОГОНЕТ??? вы там были?

могу подкрепиться фотами с европы,венеции...

даже в фильме про робота полицейского..в какомто кадре надписи на стенах фак и куй....

 

я лично была и в париже,и в берлине,и в амстердами..и не буду перечислять где. и сама лично фотографировала бомжей,спящих на центральной улице Парижа

 

но речь идет о конкретном месте. там действительно чисто,пьянства там нет. и культура в целом на очень высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подруга как я понимаю папала.. замуж все равно выйдет.

все больше прихожу к мнению что таких людей мы потеряли тогда когда она сдесь вступила в эту секту...

ну это натура такая.. она и тут бы нашла себе хамут на шею.

очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так это русские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю,что после свдьбы,когда он всем этим вдоволь насладится)))) его запросы поутихнут)))а если такой и останется-пусть гражданство получает и все.да и без гражданства там остаться можно-и студентом и рабочим.поэтому способов- масса.однозначно-там,лучше чем здесь.

 

Как у Вас все просто и красиво!))) Но я думаю поговорка "Хорошо там, где нас нет" не в данном случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это русские

Так мормоны же, которые не курят и не пьют.

B тихом омуте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все больше прихожу к мнению что таких людей мы потеряли тогда когда она сдесь вступила в эту секту...

 

вот здесь я с вами полностью согласна.

дело в том,что пусть в самой вере совершенно ничего плохого нет,даже наоборот. но ведь не одна моя подруга -мормонка свалила заграницу! в этой церкви очень много женщин,и они почти все стремятся отсюда уехать! причем разных возрастов женщины. одна девушка в Индию уехала,живет теперь с антисанитарии,рвет бананы из окошка и рада-радеханька,лишь бы не в России. другя женщина 45 лет тоже в Американдию свалила,там условия еще хуже,чем у моей подруги. да я устану перечислять всех.

 

на мое удивление,что это у них за эпидемия эмигранческая,подруга моя ответила,что им хотелось бы выходить замуж за единоверцев,а у нас мужчин мало в мормонской церкви,да и те блаженные какие-то.

 

вот это не правильно! разве должна церковь сподвигать на то,чтобы покидать родину,так сильно не любить ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боярыня Морозова, подруга благополучно вышла замуж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...