Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Боярыня Морозова

выйти замуж за девственника !

Рекомендованные сообщения

Боярыня Морозова, подруга благополучно вышла замуж?

+ 10000

У меня руки чесались уже дня два - спросить)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышла! подробности будут позже. 3 дня они будут не доступны :shuffle:

 

кстати,я ей рассказала про ее темку на форуме. она похихикала и просила держать ее в курсе,что советует Народ))))

Изменено пользователем Боярыня Морозова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я училась на филфаке, на втором курсе, один, два раза в месяц к нам приходили мормоны. Это называлась "пообщаться с носителями языка". А так как англ, для нас был вторым языком и мы только начинали его изучать, общение не очень то складывалось))) а вот у английского потока, общение удалось. Точно знаю девушку и парня, принявших их веру и уехавших в Америку.

В волжском несколько лет работали бесплатные курсы англ, где помимо англ, учащихся знакомили с основами мормонской веры.

Повышенное внимание они уделяли людям, которые находились либо в тяж мат положении, либо в неуравновеш. псих. состоянии.

 

а потом что у них с контрацепцией???? она рожать будет каждый год ? и что будет с ней через 10 лет такой жизни....

Ну рожать она точно будет много. Знаю девушку, которая за 7 лет родила 5 деток. Ей сейчас 31 год, вполне счастлива. Там за рождение ребенка дают большие "бонусы". Говорит, что на пятерых не остановятся.

 

У тех же мормонов, которые приходили к нам в вуз по 10-12 братьев и сестер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вышла! подробности будут позже. 3 дня они будут не доступны :shuffle:

 

кстати,я ей рассказала про ее темку на форуме. она похихикала и просила держать ее в курсе,что советует Народ))))

Не ну силен Мормон....ажно 3 дня......уууууууууу......ууууууууууууххххххх :wow: :wow: :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и те блаженные какие-то.

 

ну теперь за не блаженным))

ох народ жаждет подробностей))

А у нее нет интернета, она нас не почитываеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, Натусь та ты на н/б посмотри)) неснимают некогда а тут такой повод...без него(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну теперь за не блаженным))

ох народ жаждет подробностей))

А у нее нет интернета, она нас не почитываеть?

 

расскажу,как дело было перед свадьбой.

 

оказалось,что у него что-то не в порядке с психикой. ну,это одна из версий. все нервы он ей измотал. свадьбу сто раз грозил отменить. то бутерброд не так намазала,то плохо встретила,то плохо проводила, то слишком много времени с дочкой проводишь,"а как же яяяяя"? на ребенка обиделся,что не обнимает его)) перестал с ней общаться.

 

когда плохое настроение,вообще истерики устраивал. и вот я кучу денег потратил,и ты плохо на меня влияешь,и не нежная....кароч, список длинный. в итоге,даже мама его сказала,что с головой что-то не то у него.

 

свадьба до самого последнего под вопросом была :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажу,как дело было перед свадьбой.

 

оказалось,что у него что-то не в порядке с психикой. ну,это одна из версий. все нервы он ей измотал. свадьбу сто раз грозил отменить. то бутерброд не так намазала,то плохо встретила,то плохо проводила, то слишком много времени с дочкой проводишь,"а как же яяяяя"? на ребенка обиделся,что не обнимает его)) перестал с ней общаться.

 

когда плохое настроение,вообще истерики устраивал. и вот я кучу денег потратил,и ты плохо на меня влияешь,и не нежная....кароч, список длинный. в итоге,даже мама его сказала,что с головой что-то не то у него.

 

свадьба до самого последнего под вопросом была :jest_1:

интересно, что еще выяснится после свадьбы??? вообще конечно, удачи и терпения Вашей знакомой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боярыня Морозова, короче страшно то раставатся с ней в 33 годато..

а они че думали?? мама блин.. хотьбы бошкой то подумала как мужику до 33 годов терпеть.. да у него все в мозг поднялось и кипит там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то слишком много времени с дочкой проводишь,"а как же яяяяя"? на ребенка обиделся,что не обнимает его)) перестал с ней общаться.

 

это вообще жопа девочки, хотьбы подумала о дете... этож тока начало тока цветочки.. чеж дальше будет???

бедное дете..

вот говорят что мы обрекаем детя крещением верить в ту веру которую он не выбирал, мож и так а мож и не правы.. А вот тут уж точно ОБРЕКЛА так обрекла..

ониже теперь на полном основании ее будут воспитывать в своей стихии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю мормоны такие фанатики, оттуда не вырвешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как мужику до 33 годов терпеть.. да у него все в мозг поднялось и кипит там...

Не, тут все наоборот, да выше уже обсуждалась версия, что у него видимо не совсем все в порядке с головой, поэтому-то до сих пор никто за него идти не хотел..

 

Боярыня Морозова, судя по новой информации сбылись прогнозы не самые лучшие ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажу,как дело было перед свадьбой.

 

оказалось,что у него что-то не в порядке с психикой. ну,это одна из версий. все нервы он ей измотал. свадьбу сто раз грозил отменить. то бутерброд не так намазала,то плохо встретила,то плохо проводила, то слишком много времени с дочкой проводишь,"а как же яяяяя"? на ребенка обиделся,что не обнимает его)) перестал с ней общаться.

 

когда плохое настроение,вообще истерики устраивал. и вот я кучу денег потратил,и ты плохо на меня влияешь,и не нежная....кароч, список длинный. в итоге,даже мама его сказала,что с головой что-то не то у него.

 

свадьба до самого последнего под вопросом была :jest_1:

Я бы бежала сломя голову от такого!

Ну будем надеяться, что все будет хорошо, авось измениться отношение после свадьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боярыня Морозова, А что родители подруги по этому поводу думают? Они спокойно отпустили и дочку и внучку в далекие края к неизвестно кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая мамочка,мама ее поддерживала с самого начала в этом. на его капризы она говорит,что надо терпеть,что гордость гордостью,а семья дороже. Изменено пользователем Боярыня Морозова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая мамочка,мама ее поддерживала с самого начала в этом. на его капризы она говорит,что надо терпеть,что гордость гордость,а семья дороже.

на всю жизнь не натерпишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама ее поддерживала с самого начала в этом

Надеялась, что дочка ее потом тоже туда перетащит? А если не получится? Может вообще больше увидеться не получится, не отпустят, например, назад даже на несколько дней...

У подруги еще братья-сестры есть?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вот я кучу денег потратил

вот интересно. ей жалко времени, что она потратила, а ему не настолько жалко денег, которые он потратил, чтобы свадьбу отменить... ну что тут скажешь... он молодец))) денег хоть и жалко, но права качает ДО свадьбы как бы.

ужасная история, название тему 100% неправильное. поэтому я не заходила... ну замуж за девственника. одна ночь и он уже не девственник... а тут такое...

соглашусь с выступавшими ранее - свалить - это хорошо, конечно, но надо выбирать все-таки. там же не одни мормоны и психопаты проживают. тем более в штат Юта. мдя.

и по поводу выступления Аннчоус))) я тоже слащавая. нет, ну можно быть брутальной женщиной и заняться проституцией, к примеру. а чего? мы с мужьями спим за бесплатно. а тут с клиентами, но за деньги. чего такого-то? %)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну силен Мормон....ажно 3 дня......уууууууууу......ууууууууууууххххххх :wow: :wow: :wow:

 

 

 

 

:very_funny:

:very_funny:

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю как роман,чего там мормон то 3 дня делал то? расскажите мне.,уж прям не терпится узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет)).

да ничего интересного,если честно. трясся как осина первый час. потом то не мог начать,то кончить))).

никакими извращениями там и не пахло))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет)).

да ничего интересного,если честно. трясся как осина первый час. потом то не мог начать,то кончить))).

никакими извращениями там и не пахло))).

ну вот. а как все интересно начиналось! мы то думали он ее и так и этак ))) одним словом, оказался обычный мужик ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю девушку, которая за 7 лет родила 5 деток. Ей сейчас 31 год, вполне счастлива. Там за рождение ребенка дают большие "бонусы". Говорит, что на пятерых не остановятся.

Я тоже знаю такую девушку, она моя ровесница, а деток 5. Я очень удивилась. А там вона чё Да, она и про какую-то церковь говорила, где они с будущим мужем- американцем и познакомились.

Возможно, это она и есть, она из Волжского.

Изменено пользователем ШтуЧка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оказался обычный мужик ))

 

Glargin, не наговаривай... на нормальных-то мужиков :very_funny:

пшик, а не мормон. Где обещанные извращения???)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никакими извращениями там и не пахло))).

а чем пахло?со страху то запахнет)))))

ну за три дня то чему научился уже?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю мормоны такие фанатики, оттуда не вырвешься!

Да, а плюс ко всему многие из них проповедуют многоженство. Я недавно читала целую книгу про них, основанную на реальных событиях. Написала женщина, бывшая жена их лидера, которая вырвалась из этой секты. Вот уж точно никогда бы не подумала, что такое может быть в наши дни, да еще и в цивилизованном государстве.

Подруга ваша, извините, предстает пред нами недалекого ума дамой, а уж мама ее и подавно.

 

вот немного о ее муже

http://www.utro.ru/articles/2011/11/09/1009670.shtml

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, а плюс ко всему многие из них проповедуют многоженство. Я недавно читала целую книгу про них, основанную на реальных событиях. Написала женщина, бывшая жена их лидера, которая вырвалась из этой секты. Вот уж точно никогда бы не подумала, что такое может быть в наши дни, да еще и в цивилизованном государстве.

Подруга ваша, извините, предстает пред нами недалекого ума дамой, а уж мама ее и подавно.

 

насчет ума-кто знает. может,и наоборот :thumb: .я бы так категорично не выражалась.

 

по поводу многоженства-повторю еще раз,практиковалось много лет назад. и то,недолго. факт этот запомнился,его еще раздули старательно. сейчас ТОЧНО все мормоны живут нуклеарными семьями. папа,мама,я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну за три дня то чему научился уже?

 

Soloha, курс молодого бойца?)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас ТОЧНО все мормоны живут нуклеарными семьями. папа,мама,я.

Откуда же такая ТОЧНАЯ информация?)) со слов подруги? Официально нуклеарными, а подпольно полигамия у них в порядке вещей. Только вчера смотрела передачу про одну такую семейку. Вроде как и скрывают они от людей, что живут в таком браке, а с другой стороны в передаче снялись и так нахваливали свой образ жизни, так всем они довольны. Целая агитация была. аж самой захотелось))))

Ты уж не обижайся, что я так про подругу, но со стороны именно так и представлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем пахло?со страху то запахнет)))))

ну за три дня то чему научился уже?

 

как чему?? входит и выходит)). оо,опять входит. ну надо же,и выхооодит)). примерно так))

 

вот немного о ее муже

http://www.utro.ru/articles/2011/11/09/1009670.shtml

 

я лично тоже не приветствую смену религии. тем более,если религия эта толком ничем не отличается от твоей родной. но вот приведенная статья никакого отношения к мормонтсву не имеет,ИМХО. таких примеров куча и в России и где угодно. Чикатило вот тоже мормоном не был)).

Изменено пользователем Боярыня Морозова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, курс молодого бойца?)))))))))))))))))

ага)

я сижу ржу в одного,вспомнила фильм со Арнольдом и Девито-Близнецы называется.Там как раз Шварц с девственностью расстался,рожа у него была еще квадратней)))прям он угадал с образом.Вот рожу я щас и вспомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда же такая ТОЧНАЯ информация?)) со слов подруги? Официально нуклеарными, а подпольно полигамия у них в порядке вещей. Только вчера смотрела передачу про одну такую семейку. Вроде как и скрывают они от людей, что живут в таком браке, а с другой стороны в передаче снялись и так нахваливали свой образ жизни, так всем они довольны. Целая агитация была. аж самой захотелось))))

Ты уж не обижайся, что я так про подругу, но со стороны именно так и представлено.

 

да,со слов подруги. она ведь там живет,верно? и видит,соответственно,как живут соседи и друзья ее мужа. и дома ее не запирают,она свободно передвигается по городу. или вы думаете,что все сразу тщательно скрываются при ее появлении в доме??

 

а вот вы это утверждаете со слов передачи и желтой прессы. я не оспариваю достоверность этих историй,но то не характеризает все мормонство в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чикатило вот тоже мормоном не был)).

он был одиночкой, а тут целые организации,в определенной степени закрытые от внешнего мира, и однозначно утверждать о них что-то сложно,но слава нехорошая есть, то факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но слава нехорошая есть, то факт.

 

согласна. откуда растут ноги этой славы я не знаю,но пока в том отношении все тихо-спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о вот приведенная статья никакого отношения к мормонтсву не имеет,ИМХО. таких примеров куча и в России и где угодно. Чикатило вот тоже мормоном не был)).

как же не имеет? Если он был лидером мормонской секты? Это не желтая пресса, это реальные события, которые потрясли Америку в 2008г.

 

да,со слов подруги. она ведь там живет,верно? и видит,соответственно,как живут соседи и друзья ее мужа. и дома ее не запирают,она свободно передвигается по городу. или вы думаете,что все сразу тщательно скрываются при ее появлении в доме??

Я не утверждаю ни в коем случае, что там все многоженцы, а лишь сказала, что данный факт имеет место быть.

 

И о смене религии я тоже не говорю. Это личное дело каждого человека.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна. откуда растут ноги этой славы я не знаю

а вы почитайте немного об этом. О мормонстве в целом, истории, образе их жизни и тогда многое прояснится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же не имеет? Если он был лидером мормонской секты? Это не желтая пресса, это реальные события, которые потрясли Америку в 2008г.

 

 

Я не утверждаю ни в коем случае, что там все многоженцы, а лишь сказала, что данный факт имеет место быть.

 

не,лидера у них такого не было. он у них один уже много лет. ну да спорить не буду. может,какой-нить старейшина или как там у них..

 

а что имеет место-это другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы почитайте немного об этом. О мормонстве в целом, истории, образе их жизни и тогда многое прояснится.

 

 

Emma,дело в том,что я не только перелопатила кучу инфы о мормонах,когда подруга туда вляпалась,но и лично присутствовала на их собраниях и вынюхивалавсе,что только можно. поэтому и спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...