Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
suynya

песня для первого танца молодоженов

Рекомендованные сообщения

девушки красавицы)под какую песню вы танцевали первый танец с мужем?

Изменено пользователем suynya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была свадьба не стандартная мы танцевали под Адриано Челентано – "Лаша тами кантаре"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была традиционная свадьба, но нам это не помешало станцевать под Гарика Сукачева "А не спеть ли мне песню"

А последний танец со свечами был под иванушки интернешнл "свечи зажги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто!!!!)))) :ura: смелый выбор)))у нас свадьба в июне,думаю своего любимого сама научить танцевать)))нет возможности ещё и хареографу платиь,в инете много уроков танцев показано)))будем осваивать)))ох и нервишек потрачуууууу)))))))))))

Изменено пользователем suynya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елка 31 июня, романтично получилось. Правда там в одном месте был грустный куплет, бы его обрезали.

 

На одной свадьбе была Анна Герман -мы эхо ( старая песня) мне очень понравилось именно на этой свадьбе, у них весь стиль был старинный. Много старых песен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже думаю дискотеку сделать в ретро стиле)уже подбираю самые зажигательные песни,ВСЕ В ПЛЯС!!!!ЭТО ВЕДЬ МОЯЯЯ СВАДЬБАААА!!!!ХИИИИИ

:salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сноб, но не нравятся мне современные наши российские медляки. А первый танец - это, как ни крути - медляк. Поэтому выбрала из репертуара Хулио Иглесиаса. Дуэт с кем-то.

 

В идеале вальс мечталось, но муж его танцевать не умеет (я тоже, поэтому у меня получается только если мужчина хорошо ведет). Поэтому выбрали романтичный медляк.

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если парень деревянный в танцах это кошмаррррр!!!!!!буду стараться))не знаю что получится)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы танцевали под Chris Isaak - Wiked Game

Лучшая подружка - под Бандера - Кто тебя создал такую?

Аж расплакалисьььь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на своей свадьбе не танцевала, но если бы формат распологал бы к танцам, то выбрала Luciano Pereyra песня Porque aun te amo.

http://music.yandex.ru/#!/artist/97713

Изменено пользователем Glargin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы танцевали под Queen, только песню не могу найти. Ну вот тоже хорошая на мой взгляд

Queen - No-One But You (Only The Good Die Young)

Изменено пользователем Jenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была Hijo De La Luna Sarah Brightman http://music.yandex.ru/#!/track/153959/album/14879.

Очень рекомендую. Во-превых красивая композиция, во-вторых если муж танцует не очень, там много таких переходов, которые можно обыграть, чтобыпросто не топтаться на месте (типа покрутились взявшись за ручки, ты повертелась вокруг него и т.д.), в-третьих красивая концовка, под которую так и просится чтобы жених взял невесту на руки и закружил, а все родственники умилились, в-четвертых, на мой взгляд не очень затертая, но при этом довольно старая песня. Единственный минус - она довольно длинная, так что нужно чтобы танец был отрепитирован, чтобы вы не выглядели как "что бы еще придумать", ну или попросить ведущего, что бы остальные гости поддержали пару и тоже вышли танцевать (первый вариант лучше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы танцевали под позорную песню, мы ее не выбирали. мы вообще халатно подошли к вопросу празднования.

а так мне нравится танец молодоженов Карлы и Терка из Клиники. Битлз "Hope me,love me")) аж мурашки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы танец отрепетировали вечером перед свадьбой. Приехали наши друзья, которые хорошо танцуют, подсказали нам движения. Мы несколько раз станцевали. Даже вальс был во время танца. И вышло все как хорошо подготовленный танец. Вообще лучше порепетировать немножко. Потом самим будет приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас была песня Патрика Свейзи She's like a wind

очень красиво было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас была Hijo De La Luna Sarah Brightman http://music.yandex.ru/#!/track/153959/album/14879.

Очень рекомендую. Во-превых красивая композиция, во-вторых если муж танцует не очень, там много таких переходов, которые можно обыграть, чтобыпросто не топтаться на месте (типа покрутились взявшись за ручки, ты повертелась вокруг него и т.д.), в-третьих красивая концовка, под которую так и просится чтобы жених взял невесту на руки и закружил, а все родственники умилились, в-четвертых, на мой взгляд не очень затертая, но при этом довольно старая песня. Единственный минус - она довольно длинная, так что нужно чтобы танец был отрепитирован, чтобы вы не выглядели как "что бы еще придумать", ну или попросить ведущего, что бы остальные гости поддержали пару и тоже вышли танцевать (первый вариант лучше).

да песня очень красивая, видела как молодые танцевали под эту песню тоже здорово, но вот нашла перевод... и честно говоря огорчил, ну какой-то не радостный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да песня очень красивая, видела как молодые танцевали под эту песню тоже здорово,

Тоже видела,в инете масса вариантов-так красиво и забавно! )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хор Турецкого и Зара "Вечная любовь"

по-моему, невероятно красивая песня для такого момента.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас первый танец был под IL DIVO & CELINE DION I BELIEVE IN YOU

http://www.youtube.com/watch?v=ChLW07FqbLY...feature=related танцевали заранее подготовленный вальс :rolleyesNG:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы танцевали под Джессику Симпсон Why, обожаю эту песню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка Евгения Дога вальс мой ласковый и нежный зверь.

 

Мы сами 3 раза порепетировали.

 

Покружились, сделали лодочку, он постоял на одном колене я покружилась вогруг него.

А в конце там такой всплеск музыки муж поднял на руки и кружил.

Весь зал рыдал, я тоже, все хлопали.

 

Ну как то так. Песню можно и урезать. А то долго тоже не вариант. И сами забудите как танцевать и гости заскучают.

 

 

Кстати, под конец композиции можно типо хлопушки, щас многие агенства предлагают.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы танцевали под Кузьмина - Ты сказка в моей жизни (типа наша песня), а племянница у меня под Милую" Не пары.

 

(У еще была на русско-турецкой свадьбе, там так красиво танец дочки с папой под Кобзона "Доченька моя" перешел на турецкую такую красивую музыку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас была Hijo De La Luna Sarah Brightman

 

Песня и правда красивая. Очень люблю ее

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Песня и правда красивая. Очень люблю ее

только перевод у нее мрачноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы танцевали под Dana Glover - It Is You (I Have Loved) - вообще из Шрека саундтрек ))) Оба такие танцоры, что просто потоптались немного и все )

 

Знакомые танцевали под Элвиса Пресли - Love Me Tender - вообще здорово получилось, классика практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы танцевали по Серова "Я люблю тебя до слез". Вообще не очень люблю этого исполнителя, но к моменту песня подошла хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась на свадьбе друзей песня на испанском языке "Luna", песня очень красивая,но танцевать под нее трудно. А вообще было бы прикольно, если бы кто-то обыграл песню Дикая орхидея... Люблю смелые идеи!

Одна знакомая девушка на свадьбе танцевала босиком, хотя было довольно холодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы под песню Everything I do I do it for you (Bryan Adams) танцевали, песня очень красивая и романтичная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танцывали под Белый Орел "Неповторимая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на моих свадьбах (я их провожу) я видела множество танцев под разные песни, но за все годы больше всего запомнилась "Девочка, девушка, женщина" Алексея Чумакова. Название, конечно, не супер, но сама песня просто потрясающая. У меня в апреле у самой 10 лет(розовая свадьба) и венчание решили в один день, чтобы состоялось, так вот я ее беру на медленный танец, опять же смысл в ней есть, и перевод не нужен, и эмоции изначально в ней заложены - они же и публике моментально передаются, а так.. на вкус и цвет, как говорится. А вот бедная Лара Фабиан уже настолько заезжена, хотя и песни у нее невероятно красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравилась на свадьбе друзей песня на испанском языке "Luna", песня очень красивая,но танцевать под нее трудно. А вообще было бы прикольно, если бы кто-то обыграл песню Дикая орхидея... Люблю смелые идеи!

Одна знакомая девушка на свадьбе танцевала босиком, хотя было довольно холодно

Обалденная песня!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы танцевали под SCORPIONS "Ветер перемен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Му тоже как-то халатно подошли к танцу. Вернее даже вообще про него забыли. О нас позаботился друг жениха, он делал диск с музыкой и там была песня Cooper - Roxette У мужа уже пять лет, когда я звоню на мобильный, эта песня играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы особо не заморачивались с танцем. Постояли, покружились под Madonna-You'll see. На тот момент это была одна из любимых моих песен, поэтому выбрала её. О переводе песни тогда тоже не задумалась. Сейчас бы её не выбрала. Не обращая внимания на перевод станцевала бы в данный момент под Garou - You and i Просто нравится мне она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

suynya, а вам то самим что нравится? может есть какая-то именно "ваша" композиция?

Я вот сейчас честно скажу, что и не помню подо что мы танцевали первый танец, зато последний запомнился очень. Сейчас бы взяла что-ниб. из композиций Garou.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас была Hijo De La Luna Sarah Brightman http://music.yandex.ru/#!/track/153959/album/14879.

Очень рекомендую. Во-превых красивая композиция, во-вторых если муж танцует не очень, там много таких переходов, которые можно обыграть, чтобыпросто не топтаться на месте (типа покрутились взявшись за ручки, ты повертелась вокруг него и т.д.), в-третьих красивая концовка, под которую так и просится чтобы жених взял невесту на руки и закружил, а все родственники умилились, в-четвертых, на мой взгляд не очень затертая, но при этом довольно старая песня. Единственный минус - она довольно длинная, так что нужно чтобы танец был отрепитирован, чтобы вы не выглядели как "что бы еще придумать", ну или попросить ведущего, что бы остальные гости поддержали пару и тоже вышли танцевать (первый вариант лучше).

Мы с БМ такую же хотим для первого танца) будм разучивать теперь танец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы танцевали под Whitney Houston "I have nothing" и мелодия ооочень красивая (у меня мурашки бегаю каждый раз как я её слушаю, а слушаю я её оочень часто: стоит на звонке, когда муж звонит)))) ) и слова в тему. Она довольно длинная, поэтому чтобы не утомлять гостей своими танцами))) в первую часть песни мы вставили слайдшоу, а в середине вышли мы на сцену и начали танцевать.... :dance_2:

http://muzforce.ru/load/3-1-0-1096

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внесу свои пять копеек))))

Мика Ньютон и Саймон Новски – В этот раз

Seal – Kiss From A Rose

TINA ARENA – If i was a river

Marc Antony – When i dream at night

Bertie Higgins – Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы скоро будем танцевать :) Выбрали песню гр. Баба Яга - So ends another day. Под эту песню начались наши отношения и вообще очень клевый медляк. Кавер русского народного текста "Ой то не вечер" в переделке ирландской рок-группы и наших "Парк Горького". Тока репетировать надо усердно, а то я в платье путаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...