Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
suynya

песня для первого танца молодоженов

Рекомендованные сообщения

мы танцевали под Энрике Иглесиас "Ring my bells" - потому что под эту мелодию любимый пригласил меня первый раз на на танец-это было так романтично. очень люблю эту песню до сих пор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень красивая песня из фильма Муле Руж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вела свадьбу у брата. Песни тоже выбирала так сказать сердцем...Танцев у них было два: в начале как новоиспеченных молодых (под С.Киреева "Мир, который подарил тебя"), а второй очень красивый танец под Ozone "Oriunde ai fi". Песня супер! Теперь стоит в телефоне на звонки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна знакомая девушка на свадьбе танцевала босиком, хотя было довольно холодно

 

Я в середине сентября на свадьбе подруги танцевала босиком :) Растерла за день ноги туфлями и вечером разулась на минутку и снова обуть уже не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы первый танец танцевали Вальс "Анастасия" на английском (я сама его поставила и отрепетировали), а последний танец "Как жизнь без любви... " из к-ф "Гардемарины вперед!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если парень деревянный в танцах это кошмаррррр!!!!!!буду стараться))не знаю что получится)))))))))))))))

все получтся http://vk.com/id104643364#/club19289821. Мы танцевали под песню "Сердце в тысячу свечей" все плакали.

 

Терпеть не могу миксы когда сначала типо вальс а потом хер поймеш как назвать. Считаю это насмешкой над первым танцем молодых. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ВЛИЯНЕЕ МОДЫ :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы танцевали под Lonestar – Amazed

http://music.yandex.ru/#!/track/2209272/album/219080

перебрала тонну композиций, в итоге выбрала. я, конечно, не шибкий меломан, но раньше ее не слышала. и выход красивый в ней есть, и активные-спокойные места чередуются, и главное, в середине сильное место, в котором не грех и завершить танец)))

если приглянется кому-нить, могу даже напрячься, вспомнить рисунок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж сам выбрал песню ,гр.Непара "Милая",я хотела что-нибудь как это сказать покреативней чтоли.......ну пришлось под эту "сопливочку"),но тоже неплохо.

line.gif

 

line.gif

 

line.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас первым танцем был вальс из м/ф "Анастасия", а последний со свечами Morten Harket - Dark Space. Первый танец ставили, на последний просто "топтались".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпеть не могу миксы когда сначала типо вальс а потом хер поймеш как назвать. Считаю это насмешкой над первым танцем молодых. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ВЛИЯНЕЕ МОДЫ :hysteric:

 

+10000000000. Тоже терпеть ненавижу этот бред по моему мнению. Первый танец - это что-то фееричное, нежное, слияние друг с другом. Эмоция для первого танца - слезы умиления, а не хохот под дергания молодых под куски музыки.

У нас первый танец я уже писала какой будет, а вот для последнего нашла сильную композицию М. Шуфутинского и какой-то тетки - Пока жива любовь. Она такая торжественная, прям уххх.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы танцевали под Madonna-Masterpiece, не знаю как кому,а нам она нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы танцевали постановочный танец (ставила проф.танцовщица) под выбранную мною обалденную песню O-Zone - Oriunde Ai Fi, все гости были приятно удивлены и даже шокированы)) я в нее влюблена до сих пор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот под что танцевали. Helene Segara - Loin Du Froid De Decembre (Theme Du Film Anastasia)

Очень нежная песня, медленный вальс ставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас была самая необычная песня для первого танца Агата Кристи "Сердцебиение".... сначала гости были в шоке.... а потом многие чуть не расплакались... слова в ней очень запоминающиеся и она не такая "сопливая" как большинство песен для первого танца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была песня короля Элвиса Пресли "Can't help falling in love",обожаю ее,всегда хотела именно под нее пнрвый танец танцевать))размер у нее три четверти,и вальс нам хореограф поставил))) в общем все плакали,а я боялась смотреть в зал чтобы не расплакаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хор Турецкого и Зара "Вечная любовь"

по-моему, невероятно красивая песня для такого момента.

Вот у нас именно под эту песню был медленный танец)))

А песней всей свдьбы стала "если ты скажешь да" группы Звери. Муж мне ее вместо выкупа пел под гитару)) потом еще в конце вечера. Оператор ее даже в видео вставил))

Короче теперь это наша песня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в середине сентября на свадьбе подруги танцевала босиком smile.gif Растерла за день ноги туфлями и вечером разулась на минутку и снова обуть уже не смогла.

Вот прям про меня! В этом году были на свадьбе у друзей и тоже растерла ноги новыми туфлями, как сняла в середине банкета так и практически не одевала. Потом смотрела, что многие были в сменной обуви уже, каблук по ниже, колодка по удобней... А я вот не додумалась... :hi-hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы танцевали под песню Loona - Hijo de la Luna. Может текст и не сильно для свадебного танца, но голос и музыка - наши любимые. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот прям про меня! В этом году были на свадьбе у друзей и тоже растерла ноги новыми туфлями, как сняла в середине банкета так и практически не одевала. Потом смотрела, что многие были в сменной обуви уже, каблук по ниже, колодка по удобней... А я вот не додумалась... :hi-hi:

И я вот тогда тоже не догадалась ))) А на моей свадьбе одна из девочек была со сменкой. Мы в августе женились, в ЗАГСе и на прогулке она была в красивых туфлях на шпильке, а на банкет переобулась в сандалики на низеньком каблуке.. Как я ей завидовала!!! :very_funny: сама-то я по жарюке в своих свадебных ноги почти сварила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас была песня Патрика Свейзи She's like a wind

очень красиво было...

 

потрясающая песня! идеально подходит для свадьбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А танец ва кто то стави? ил сами пидумывали?сколько примерно стоит постановка танца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А танец ва кто то стави? ил сами пидумывали?сколько примерно стоит постановка танца?

 

мы сначала ходили на постановку к профессионалу и обладателю различных наград и призов. но она откровенно тянула из нас деньги :mad: услуги ее стоили 400 р./45 мин. устали мы ее от занятий, когда не было еще и полтанца. в итоге я насмотрелась различных видео в сети, за один вечер сама танец сочинила, сама поставила :dance_2: потом просто репетировали его и доводили, если можно сказать, до совершенства)) от изучаемого ранее остался только выход. гости рыдали, ведущий потом приватно очень похвалил, а оператор сказал, что такой танец снимать-одно удовольствие :shy: они-то, конечно, люди заинтересованне, но с другой стороны могли и промолчать, мы им не за похвалы деньги платили)) а музыку брали Westlife feat. D.Ross - When You Tell Me That You Love Me.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот очень классная идея! И гостям развлечение и видео на память) Танцует кстати наши Волгоградская невеста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были у племянницы мужа на свадьбе в феврале.Вот под эту песню танцевали невеста и папа, все плакали, даже мужчины прослезились:Иосиф Кобзон - Я тебя люблю, доченька, за тебя молюсь

Вообще папа должен был петь эту песню, но не смог-боялся расплакаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были у племянницы мужа на свадьбе в феврале.Вот под эту песню танцевали невеста и папа, все плакали, даже мужчины прослезились:Иосиф Кобзон - Я тебя люблю, доченька, за тебя молюсь

Вообще папа должен был петь эту песню, но не смог-боялся расплакаться.

10 лет назад сама под эту песню с папой танцевала. Как итог, веселая свадьба свелась к слезам, и соплям. Ревело все женское составляющее, мужчины срочно выходили на "покурить". Лично у меня с каждой секундой возникало ощущение необратимой безысходности...ИМХО, черезчур

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...