Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dime piece

Шугаринг или персидская эпиляция

Рекомендованные сообщения

я один раз тоже делала :jest_1: :cry: :sm044: :blink: со второй ноги срезала между карамелью и ногой лезвием, чтоб не драть :manikur: я за эпилятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чистку конечно,без проблем... rolleyes.gif

 

Оксаночка, ну я тогда вас приглашу в гости (как денег накоплю.. :hi-hi: ), сделаю и эпиляцию и чистку... О! Как я давно об этом мечтала... Мой любимый косметолог в Красноармейском, и с Красного мне уже трудновато выбраться...

Если все пройдет хорошо, то я буду вашей постоянной клиенткой...

Кстати а чистка сколько стоит? С масочками и дросенвалем?

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я один раз тоже делала jest_1.gif cry.gif sm044.gif blink.gif со второй ноги срезала между карамелью и ногой лезвием, чтоб не драть manikur.gif я за эпилятор

 

Ну ты прям нежная очень...

В любом случае нужно попробовать хоть разок, а потом уже решать нужно это или нет...

По опыту могу сказать, что если делать регулярно, то с каждым разом все легче и легче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксаночка, ну я тогда вас приглашу в гости (как денег накоплю.. :hi-hi: ), сделаю и эпиляцию и чистку... О! Как я давно об этом мечтала... Мой любимый косметолог в Красноармейском, и с Красного мне уже трудновато выбраться...

Если все пройдет хорошо, то я буду вашей постоянной клиенткой...

Кстати а чистка сколько стоит? С масочками и дросенвалем?

ответила в личку :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, может ,с непривычки? но эпилятором первый раз так больно не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю биомассу для шугаринга (сахарной эпиляции).Консультирую по применению в домашних условиях.Не вызывает аллергии, и раздражения кожи, менее болезненная.Нет вросших волос.Нет противопоказаний при варикозе, беременности, лактации.

 

Девушки будьте готовы к лету!,Долой лишнюю растительность!

 

Цена за 1 кг.-400р., 0,5 кг. -200р. 0,5кг карамели хватает примерно на месяц.Эффект сохраняется 2-3 недели.Красноармейский район, возможна доставка в другие районы.Звоните отвечу на интересующие вас вопросы.89377341971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
%) Изменено пользователем tanusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки срочно кому нужен купон на три процедуры эпиляции воском , записаться надо до 5 мая - пишите в личку, у самой не получается просто воспользоваться - покупала для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну как у вас получается по 3 недели безволосыми ходить? Я пробовала восковыми полосками в зоне бикини пользоваться. Ну через неделю уже почти все "на месте". Гладкость кожи исчезает почти одновременно с покраснением. На ногах, что, волосы медленнее растут? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама сахаром себя не пробовала эпилировать, только в салоне, боюсь я не гимнастка, так и шею могу свернуть)) Руки-ноги конечно не проблема самой эпилировать, но в остальном я пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, кто сам делал массу для шугаринга, подскажите плиз - у меня она застывает и не липкая - что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый вечер! Шугаринг- это великолепная депиляция. Советую всем попробовать. Я делаю клиентам на дому. Все зоны. Пройдите по ссылке. Там телефоны. Если что обращайтесь. http://www.avito.ru/volgograd/krasota_i_zd...aring_120591127

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dime piece, Я покупаю готовое

Где вы покупаете массу для эпиляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала и фито смолой из магазина, и самодельную тянучку варила. Я разницы не обнаружила...

Просто покупала фитосмолу, обошлась мааленькая баночка весом 150-200гр в 300рублей. А сама делаю за копейки и сразу целый контейнер. Мне нравиться, классная штучка. Но у меня не сразу получилось ее приготовить, я ее сварила сначала слишком густую.. А потом еще пробовала, и получается теперь))

Делаю сама себе, больно конечно, но со временем привыкаешь и уже становится терпимо.. Во всяком случае для меня это самый приемлемый вариант, бритвы не для меня (раздражение и эффект на 1 день((() А от шугаринга все отлично..

Где вы покупали фитосмолу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, где или у кого можно купить биомассу или сладкую массу (чтоб не варить самой) для шугаринга???

Очень жду ответ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто делает на дому эпиляцию? сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто делает на дому эпиляцию? сколько стоит?

чуть выше написано) luchykkseny

Меня тоже интересует, но только Красноармейский или Кировский р-н.

Ответьте пожалуйста кто-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, кто сам делал массу для шугаринга, подскажите плиз - у меня она застывает и не липкая - что не так?

нужно разливать ее сразу на толстую пленку и заворачивать, чтобы не было доступа воздуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alla-Kalla, меня косметолог научила - если масса сварена правильно, она может и в леденец превратиться, но кусок отламываешь и греешь между ладоней. Она согревается, начинаешь сминать, потом растягивать, как карамель, как станет липнуть к пальцам слегка - уже можно все делать.

 

Щугаринг дома - видео и как варить массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто делает на дому эпиляцию? сколько стоит?

почитайте мою темку... :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irene1005, ничего сложного и в самом деле. Самое главное, чтобы подходил способ. Знаю девушек, у которых от любого вида депиляции волос врастает и сильно. Только бритье. Вот это уже тяжело. Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, кто сам делал массу для шугаринга, подскажите плиз - у меня она застывает и не липкая - что не так?
Пробовала как-то делать сама, такая фигня получилась... Видимо опыта у меня недостаточно. Поэтому беру в магазине уже готовую, так как-то проще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше только в салоне делала , но с этими переездами в разные города искать хорошего мастера - прям беда. Поэтому я купила пасту для шугаринга и делаю себе сама. По времени дольше, но приловчилась и с каждым разом все лучше и быстрее получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю шугаринг самостоятельно уже года два, никаких неудобств абсолютно не испытываю, тут главное опыт, сначала будет неудобно, а потом привыкнете, главное правильно пасту подобрать и по фирме, и по плотности, мне больше всего понравилась плотная паста от Старт Эпил. До шугаринга пробовала воск, электроэпилятор и восковые полоски, по сравнению со всем вышеперечисленным, шугаринг наименее болезненная процедура. По поводу шугаринга с варикозом- не могу ничего сказать, тут, наверное лучше посоветоваться с врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я через месяц, после всех проб и ошибок сама научилась варить. 8ложек столовых сахара, выжатый лимон и ложка чайная воды, мееееедленый огонек и варить помешивая до светлозолотистого цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тоже небольшими порциями варю по одному и тому де рецепту...и через раз получается. То нормально, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне шугаринг очень нравится, делаю себе сама, не скажу что прям удобно, сноровка конечно нужна,но результат радует с каждым разом и волос меньше и промежутки между процедурами длинней. Пасту готовую покупаю, как то не решусь варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюта попробуте смолу, она еще плотнее, мне кажется ей проще работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюта попробуте смолу, она еще плотнее, мне кажется ей проще работать)
Смолу? А какую посоветуете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые Девушки. Меня зовут Ирина.

Приглашаю на депиляцию!!! много споров вокруг данной методики. Немного расскажу Сахарная депиляция (шугаринг) - одна из наиболее эффективных методик удаления нежелательных волос. Преимущества сахарной депиляции, заключаются в мягком удалении волос без травм и раздражения. Волосы легко удаляются с корнем и, в отличие от восковой эпиляции, не обламываются. Депиляция сахарной пастой приводит к мягкому пилингу и увлажнению кожи. Работаю на дому (район Тзр), возможен выезд к Вам!

Записывайтесь +79034788918 :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IrinaSugar, это, в принципе, коммерческое предложение. Здесь все делятся домашним опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения если не туда написала :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Может кто нибудь посоветовать мастера по шугарингу в красноармейском районе. Ни разу не делала, хочу попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года два назад попробовала сделать шугаринг, меня не впечатлило, и результат был не очень, и процесс не понравился (волоски практически не выдергивались), и я отложила это дело. Этим летом решила вновь попробовать, еще раз пересмотрев видео-инструкции. И у меня стало получаться! Тут дело практики. Надо "руку набить" )) Теперь результат меня очень радует и сам процесс не кажется таким утомительным. Я раньше не верила, а теперь сама убедилась, что после шугаринга новые волоски действительно вырастают тоньше и светлее. Пасту покупаю готовую. До этого пользовалась только бритвой и эпилятором. Но эпилятор ломает волоски, а паста нет. В общем отличная вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые дамы, приглашаю всех на открытый бесплатный мастер-класс по шугарингу! misc_flowers.gif

 

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА МАСТЕР-КЛАСС ОТ ОПЫТНОГО МАСТЕРА И ТЕХНОЛОГА!

ВСЕХ КТО ХОЧЕТ ОСВОИТЬ ПРОФЕССИЮ МАСТЕРА ПО ШУГАРИНГУ НО СОМНЕВАЕТСЯ В ВЫБОРЕ ШКОЛЫ!

ВСЕХ КТО ИЩЕТ СЕБЕ МАСТЕРА, НО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ МАСТЕРА ЗА РАБОТОЙ!

 

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ - http://shugaringvlg.ru/prezentacii/

 

ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ТАК КАК КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В КАБИНЕТЕ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пользуюсь шугарингом - пасту покупаю, все остальное делаю сама. Волосы не только тоньше становятся, но и светлеют, их количество уменьшается с каждой процедурой. Почти нет вросших, а если и есть, то они на поверхности кожи, иголками не нужно ковырять и в прыщи не превращаются. Для меня одни плюсы в шугаринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется модель на завтрашний мастер класс по шугарингу

от Технолога Александры Дудник марки сахарной пасты Victorias Professional

 

Зона: Руки или ноги с хорошо отросшими волосиками

 

Звоните сразу на телефон: 8988 048 1661

 

Оплата: 50% от стоимости процедуры, руки за 350 полностью, ноги за 650 полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...