Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Graffiti

Новогодняя встреча снегурочек

Рекомендованные сообщения

Честно, я обычн6о заявлялась в клуб ближе к ночи...до 9ходила толькоо в голден найт...это был мой любимый клуб))) там мне нравилосьвсегда и до ночи и после....но стара ястала для таких заведений)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, я на все согласная!!!! Хоть плясать, хоть не плясать, главное, чтоб мы наконец собрались, и все в хорошем настроении!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нина, внеси еще Disco Cuba (танцы), Ле Балкон (без танцев), Вельвет, Еврокафе ну и еще что там у вас. А то наверняка все подумают что я тут свою линию гну...

 

Мож не надо)))) Давай те уж из двух выбирать - тогда точно выберем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только муж туды меня точно не отпустит ata-ta.gif

 

ну и скажи ему то место куда он тебя 100% отпустит, делов то......

 

 

Короче ладно, я молчу, чувствую что уже лишнее начинаю говорить........

 

ОГО!!!!!!!!!!! ничё се дебаты!!!!!!!!! :sm044:

 

Не хуже как на льдине решают чё мы буим пить :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то у нашей фотобанды 25го как раз последнее занятие,

 

КАК!!!!!!!!!! УЖЕ?????????? :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАК!!!!!!!!!! УЖЕ?????????? cry2.gif

 

Ага((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До 9 часов музыку очень громко не включают))) Девчат вы в клубах раньше бывали то? Или вы приходили туда в 11 ночи, когда музон просто на все децибелы играет? Я приходила по разному и до 9-ти часов и после 12 ночи. Разница огромная. Вообще клубы на это и расчитаны. Сначала посидеть, поговорить, напиться, потратить как можно больше бабла по меню, а потом с привеселым настроением на танцпол.

 

Короче ладно, я молчу, чувствую что уже лишнее начинаю говорить........

Видимо было это написано не в очень хорошем настроении... Ну в свою защиту хочу сказать, что я в клубы приходила и до 9 вечера и после, и все равно особо не пообщаешься... Лично мы с моими друзьями, когда хотели пообщаться, шли в более тихое заведение, а когда потанцевать, то в клубы....

 

Решайте сами, мне все равно куда...

 

....но стара ястала для таких заведений)))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: Стелла, ну ты даешь))) выдала)) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мне всерно где, только я плясать не буду, поэтому я за негромкое место, ну Звездный так Звездный!

 

Как то все пропустили мое сообщение про другой день, не выходной, не обсуждается?

Изменено пользователем Mia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то все пропустили мое сообщение про другой день, не выходной, не обсуждается?

 

Оль, ну просто вроде большинство за 25-е высказались.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понял(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, ну просто вроде большинство за 25-е высказались.

АААА, значит 25-го сбор!!!! А то мне никто не отвечает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АААА, значит 25-го сбор!!!! А то мне никто не отвечает(((

 

Лен, в первом посте Нина написала дату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igel, спасибо!!! Я туды и не смотрю :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, ну просто вроде большинство за 25-е высказались.

 

тогда я под вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже очень хочу к вам. 25-го у меня вроде ничего не предвидится, вносите меня в список. Из предложений - "Техас", правда он на Красном..., но там всегда хорошая новогодняя программа, "Лабамба", "Бочка" - это все в центре, "Бирландия" в ЕвропаСити Молле, там, кстати, рядом боулинг - для любительниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не за Звездный обеими руками! Мне и тот и то вариант по душе. Я сразу сказала что танцевать не буду. Я беспокоюсь о тех кто изъявил такое желание и хочу чтобы заведение подходило ВСЕМ и кто танцует и кто не танцует. Вот так.

Девочки, я буду с вами солидарна в любом случае! не будет танцев - значит просто посидим..отдохнем.... ))))

Мне любое время дня. У меня свекровь с малышней посидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sm040: :sm040: :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,что это значит?Ты ещё в раздумьях?

:sm040: :sm040: :sm040:

Расшифруй,а то я "не вкурила"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну по предварительным результатам побеждает Кофе Хаус 17.00.)))) Явка на данный момент 61%. Лишних бюллетеней не было? :p

 

Изменено пользователем Igel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне тоже хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полик, айда к нам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчват...а можно такой нескромный вопросик, у нас кто-нибудь курит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, ну по предварительным результатам побеждает Кофе Хаус 17.00.)))) Явка на данный момент 61%. Лишних бюллетеней не было? :p

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: ну значит без танцулек)))

 

Девчват...а можно такой нескромный вопросик, у нас кто-нибудь курит?

я нет, до беременности баловалась, но сейчас не курю, все же кормлю еще ляльку свою)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчват...а можно такой нескромный вопросик, у нас кто-нибудь курит?

нет,но если кто-то захочет-говорить "фу" не буду :rolleyes: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля,что это значит?

 

это значит я пою и радуюсь, глядя на вас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчват...а можно такой нескромный вопросик, у нас кто-нибудь курит?

Я сейчас иногда балуюсь, вот как раз в компании с друзьями когда собираемся, они там все курильщики, я тож их поддерживаю! А вообще в кафе под чашечку кофе всегда любила!)))))Да вообще, за практически два года воздержания от всего так уже хочется позволить себе расслабиться наконец, выпить чуток, покурить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shuffle: ну я иногда курю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это значит я пою и радуюсь, глядя на вас)))

Понятно,а я уже обрадовалась,что ты с нами надумала посидеть :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как жалко(((( я скорее всего не смогу. У меня 18 ДР, у тети 21. И все родней мы собираемся в ближайшие выхи, как раз это будет 24 и 25. Вот только в сб. или в вс. мы будем отмечать я еще не знаю. Скорее всего в вс., т.к. у нас папа в сб. работает. Блиииииин :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно,а я уже обрадовалась,что ты с нами надумала посидеть :waiting:

Юляш, у Алиски 24 годик - будем отмечать, ну без особого размаха, канеш, с роднёй только)) 25-го у нас последний фото-урок, Иришка правильно писала, девочкам надо доехать до дома, умыться-накраситься-одеться и приехать снова в центр и все успеть за 2 часа!!!! Так что я в этом смысле в самом выигрышном положении)) С мужем пока не говорила, он будет не в восторге, 17-го, а потом еще и 25-го + моя йога, фото-школа и тыды - мне не поздоровится :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Billie Jean, Оля, у тебя самый замечательный муж на свете, он не может не понять :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветики))) я поняла что все-таки 25? а вы не созванивались с заведением, мне кажется для нас там места не будет(((( какой-ниб корпоративчик гужбанить будет.... или там такого не бывает? по поводу времени мне кажется не обязательно ставить рамки, кто-то к 17 приедет, кто-то позже... и увидимся)))) но с датой канеш переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elena86, Лен, а какие тогда альтернативы? Перед 25 у нас пол-болтушки точно будут заняты приятными хлопотами. После - можем наверное вообще не успеть? 26-е? Предлагайте хоть какую нибудь замену тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчват...а можно такой нескромный вопросик, у нас кто-нибудь курит?

Я нет, никогда не курякала, но спокойно отношусь к тем, кто курит.

 

Юляш, у Алиски 24 годик - будем отмечать, ну без особого размаха, канеш, с роднёй только)) 25-го у нас последний фото-урок, Иришка правильно писала, девочкам надо доехать до дома, умыться-накраситься-одеться и приехать снова в центр и все успеть за 2 часа!!!! Так что я в этом смысле в самом выигрышном положении)) С мужем пока не говорила, он будет не в восторге, 17-го, а потом еще и 25-го + моя йога, фото-школа и тыды - мне не поздоровится :very_funny:

Оля, ну ты же такая умничка, всегда на все у тебя времени хватает. И муж у тебя золото. Так что подтягивайся!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jea, Лен, пасиб)) я жду, когда муж мне объявит дату своего корпоратива, тада мож осмелюсь спросить.......Хотя все равно получается у меня гораздо больше всяких "своих" дел, чем у него.....ему обидно, наверное...

 

насчет курения - я не, а если кто-то курит, то лишь бы не прямо на меня дым, дым ваще переношу плохо, как и накуренные помещения

Изменено пользователем Billie Jean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же мне тоже хочется...

Свет, ну а тебя что останавливает, расстояние??? Может тоже вырвешься??? Мы ж тааак редко где бываем, можно же раз в год расслабится.

 

я жду, когда муж мне объявит дату своего корпоратива, тада мож осмелюсь спросить.....

Я думаю, в воскресенье редко корпоротивы бывают, так что "осмеливайся", на пару часов точно отпустит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, ну а тебя что останавливает, расстояние???

Оно самое! Но я пока думаю... Думаю....Может чего хорошего и надумаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно самое! Но я пока думаю...

 

Света, я ж тоже не на соседней улице живу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дым ваще переношу плохо, как и накуренные помещения

я тоже не люблю накуренные помещения, выходишь и вся одежда и волосы воняют, хоть полностью в стиралку забирайся....

 

Света, я ж тоже не на соседней улице живу...

От Волжского до центра примерно также как и до Красноармейского, Светик, решайся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...