Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Graffiti

Новогодняя встреча снегурочек

Рекомендованные сообщения

:ura: все сделано)обсуждаем и решаем!

 

Список:

Раскрывающийся текст
1.Igel- на все согласная

2.Yulyasha- без разницы

3.Stelli

4.Vikentia

5.Волшебная Ира

6. Jea

7.Мама Ксюши - пока с вами, а там видно будет.

8.В кедах

9.Mia

10.Elena86

11 Эвита

12 Куксяша

13 МузаизВуза

14 Missmira

 

Дата встречи:25 декабря

Место:кофе-хауз

Время:17.00

карта для оплаты

Раскрывающийся текст
СБ 4276811030201338 Ирина Михайловна Б.
Изменено пользователем В кедах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урррряяяя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартуем списком

1.Igel- на все согласная

2.Yulyasha- без разницы

3.Stelli

4.Vikentia

5.Волшебная Ира

6. Jea

7.Мама Ксюши - пока с вами, а там видно будет.

8.В кедах

9.Mia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за после 22-го!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место-центр!!!Где -мне не важно, я там тыщу лет нихде не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так просто напишу.......... :shuffle:

НЕ 17, 23, 24 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, в принципе, все равно когда! Надеюсь форс-мажорных обстоятельств не будет!))) И где, тоже! Но лучше в центре, конечно, выбор кафешек там большой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там тыщу лет нихде не была

 

И я.Девушки,кто в центре часто бывает,предложите приличное заведение!

Billie Jean,

я так просто напишу..........

 

Оля,надо "не так просто" написать,а в списочек записаться! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так просто напишу.......... shuffle.gif

НЕ 17, 23, 24 декабря

 

Оля мы тебя видим)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется после 15числа корпоративы попрут, поэтому нужно определяться побыстрее с местом, временем и самое главное с датой)))

Кста, меня в списочек!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Места: Кофенеро-Мисаго, Кавказская пленница, Бывший Объект, Якитория... ещё подумать надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Риммини" на Мира мне нравится, КофеХаус в речпорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат я за любой день, кроме 23, и желательно ближе к вечеру. Насчет мест даже не знаю, отмечали корпоротив в Кавказской пленнице (где Пирамида), хорошее место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля,надо "не так просто" написать,а в списочек записаться!

 

да я пока не решила........муж будет в шоке)))))

 

просто в эти дни, кот.написала, точно не пойду, т.к. 17-понятно, 23-у Алинки вечером школьная елка+спектакль для родителей, 24-го у Алиски годовасие)))

 

А мест у нас в городе приличных нет(((( Кавказская пленница и Франтель-ваще бееее, столовки. Даже такое дорогое место как Ньспаб меня не впечатлило - одни понты(((( Так что я ничё посоветовать не могу, и если пойду, мне все равно куда, главное - отдых в приятной компании))) :ura: И чтоб была еда не тока для узкоглазых :very_funny:

Изменено пользователем Billie Jean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю мы встречаемся в выходные?просто в рабочие дни-это только вечером,после 6ти-особо не разбежишься со временем.сейчас попробую опрос по дате сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По дате постою послушаю

Идея с Римини - ЗА!

Якиторию прикрыли давненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так просто напишу.......... :shuffle:

НЕ 17, 23, 24 декабря

Та лан, Ольк, знаем мы тя! Щас по-любому че-нить придумаешь! Так что записывайся уже))))

 

"Риммини" на Мира мне нравится, КофеХаус в речпорту.

Риммини не знаю, первый раз слышу, че там вообще? В КофеХауз отмечала свой ДР 2 недели назад. Там хорошо и меню недорогое, только там совсем не потанцуешь, музыка приглушенная в качестве фона.

 

Девчат я за любой день, кроме 23, и желательно ближе к вечеру. Насчет мест даже не знаю, отмечали корпоротив в Кавказской пленнице (где Пирамида), хорошее место.

О, кавказскую пленницу и франт эль чур не предлагать))) Без обид)) Девчат ну в печенках уже сидят эти "лица".

 

Со своей стороны предложу (я ж пока думаю пойти иль нет):

Звездный, который закрытый; Можно поплясать

Лабамба, миллион лет там не была! Можно поплясать

Вельвет, там не была, но отзывы у друзей хорошие, опять же можно поплясать

Шанхай, правда не совсем центр, это на Рокоссовского.

Disco Cuba прикольное заведение, были там несколько раз, всегда уходили с невероятно веселым настроением. Можно поплясать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Римини-итальянское кафе.....я вообще любитель итальянской кухни!!!

В лабамбе и сейчас отлично!

 

Диско Куба- там мое студенчество проходило-плясали там до упаду,но чет не оч туда хочется!)

Мне нравится бар рядом с Нэтом (по-моему Гриль бар-но не потанцуешь)

Короче сначала надо определиться как мы праздновать будем..просто посидим или и потанцевать..

Можно в Саванну в пирамиде,там танцульки бывают иногда...

В Франтель и пленницу тож как то не хочецца...

Изменено пользователем Stelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Якиторию прикрыли давненько)

да???А у мужа там корпоратив в этом году))))

В КофеХауз отмечала свой ДР 2 недели назад. Там хорошо и меню недорогое, только там совсем не потанцуешь, музыка приглушенная в качестве фона.

Ирусь, но мне вот пляски не обязательно, главное пообщаться, хотя как пойдет)))

Звездный, который закрытый; Можно поплясать

ну туда тока на ночь идти, а я не смогу до поздна(((

Лабамба, миллион лет там не была! Можно поплясать

блин, далековато...

Шанхай, правда не совсем центр, это на Рокоссовского.

тож неудобно

Disco Cuba прикольное заведение, были там несколько раз, всегда уходили с невероятно веселым настроением. Можно поплясать

это где?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были недавно в Шанхае, грустное впечатление- загибается кабак по- моему. Еще с окон так сквозило, меня продуло и болела целую неделю! Поэтому Шанхай не рекомендую!

А Якитория на месте!

 

Сегодня выяснила, что 24 не подходит- у дочки нг в школе вечером.

Изменено пользователем Vikentia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы когда в Якиторию собирались нам сказали что ее закрыли и там теперь др кафе...мож приврали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,да вы, оказывается,все "злачные места" нашего города знаете)))))

А я вот немолодая тётенька,в свет давно не выхожу!Поэтому прислушаюсь к вашему мнению :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще сто лет нигде не была,поэтому тож постою-послушаю)

про Лабамбу слышала-хорошо там,но дорого вроде...сама там не была-не знаю)в принципе меню можно на сайте глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как я хочу с вами.... плачу от безденежья.... блин.... А на какую сумму вы примерно рассчитываете? мож уломаю своего благоверного...

 

"Риммини" на Мира мне нравится

это где вообще???

блин, сколько всего поизменилось за 2 года, я оказывается вообще ничего не знаю, хотя недавно буквально ходила по разным заведениям....

 

Девушки,да вы, оказывается,все "злачные места" нашего города знаете)))))

А я вот немолодая тётенька,в свет давно не выхожу!Поэтому прислушаюсь к вашему мнению :vyazanie_young:

Юля, Светы Hever на тебя нет :very_funny: :very_funny: :very_funny: Она бы тебе ата-та за такие словечки :ata-ta:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот немолодая тётенька,в свет давно не выхожу!

ой тетя, какэт вы в наши круги затесались..мы ж тут, один молодняк!)))))

Юля, щас атат та будет.

Девочки, как я хочу с вами.... плачу от безденежья.... блин.... А на какую сумму вы примерно рассчитываете? мож уломаю своего благоверного...

Аленчик, я уж писала, у нас тож перед НГ денег не особо, подарки там, ДыР дочин, я не знаю правда сколько ща сходить в кафе еси чесно, сто лет там не была, но вот думаю что 800-1000 это пипец с лихвой, мож 500 хватит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя ХЗ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю 500 достаточно будет...мы туда че кушать и пить идем???

главное ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленчик, я уж писала, у нас тож перед НГ денег не особо, подарки там, ДыР дочин, я не знаю правда сколько ща сходить в кафе еси чесно, сто лет там не была, но вот думаю что 800-1000 это пипец с лихвой, мож 500 хватит?

:mir: да все мы тут такие)думаю хватит,вообще канеш не знаю-давно не была нигде...но если подумать-прикинуть...руб. по 200 скинуться на шампанское(?) или вино+по салатику перекусить-думаю вполне,мы же максимум там будем 2-3 часа(ну лично я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:mir: да все мы тут такие)думаю хватит,вообще канеш не знаю-давно не была нигде...но если подумать-прикинуть...руб. по 200 скинуться на шампанское(?) или вино+по салатику перекусить-думаю вполне,мы же максимум там будем 2-3 часа(ну лично я).

я алкоголь вряд ли буду, только если половинку бокальчика, уж очень хочется холодного шампанского))))) надо по инету посмотреть кафешки, ведь в некоторых меню и цены на сайте пишут, исходя из этого можно прикинуть, насколько выйдет по деньгам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю 500 достаточно будет...мы туда че кушать и пить идем???

главное ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

точно! Я думаю съедим по салатику, ну закажем там акуски еще да и се, я думаю не особо кто пить будет, я наверно на машине ваще буду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорю вчера своему ты пойдешь на корпоратив, а я на встречу, ты за мной заедешь, а он..не, я пойду только если ты за мной заедешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому Шанхай не рекомендую!

Да-да, много знакомых там отравились((((

 

Аленчик, я уж писала, у нас тож перед НГ денег не особо, подарки там, ДыР дочин, я не знаю правда сколько ща сходить в кафе еси чесно, сто лет там не была, но вот думаю что 800-1000 это пипец с лихвой, мож 500 хватит?

Да так у всех наверное! Тоже получается ДР сынули, потом НГ, потом свой ДР. Но выбираться все равно НАДО!!!! Если по скромному, то хватит. Могу сказать, что на корпоротив сейчас все собирают по 1200-1500, но это с алкоголем, салатами, горячим и прочим.

 

я алкоголь вряд ли буду, только если половинку бокальчика, уж очень хочется холодного шампанского)))))

+10000000000 Я бы тоже от бокальчика шампанского не отказалась.

 

А вообще надо с местом побыстрее определяться, а то потом все занято будет, особенно в конце месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно! Я думаю съедим по салатику, ну закажем там акуски еще да и се, я думаю не особо кто пить будет, я наверно на машине ваще буду

Вызывайте такси одно на двоих!!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще надо с местом побыстрее определяться, а то потом все занято будет, особенно в конце месяца!

а мы прям заказывать будем?тогда точно неуложимся в 500, там же надо тогда мин 1000 с человека, я думала мы просто пойдем куда нибудь.

Вызывайте такси одно на двоих!!!!

 

тогда надо в якиторию, где муж будет, шоб не потеряца))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та лан, Ольк, знаем мы тя! Щас по-любому че-нить придумаешь! Так что записывайся уже))))

не факт, что придумаю, пока не пишусь, постою-послушаю........

Лабамба,

Вельвет,

Disco Cuba прикольное заведение,

первые два заведения одного ценового диапазона, про последнее ваще ниче не могу сказать.

 

Римини - это заведение с итал.кухней на П-Саида, неподалеку от пересечения П-Саида и Мира. Неплохое место, итал.кухня сама по себе хороший выбор, но тоже не из дешевых, по цене среднее. Но там тока кушать, танцевать негде.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы прям заказывать будем?тогда точно неуложимся в 500, там же надо тогда мин 1000 с человека, я думала мы просто пойдем куда нибудь.

Заказывать наверно не.., но хотя бы с утра столик забронировать надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Римини - это заведение с итал.кухней на П-Саида, неподалеку от пересечения П-Саида и Мира. Неплохое место, итал.кухня сама по себе хороший выбор, но тоже не из дешевых, по цене среднее. Но там тока кушать, танцевать негде.

тогда наверное вряд ли, ведь потанцевать же хотели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки,да вы, оказывается,все "злачные места" нашего города знаете)))))

 

Ой, Юляш, посидим с тобой по-стариковски семки пощелкаем пока молодежь решит все :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: Я вот тоже культурно необразованная в плане заведений. По поводу суммы, если без горячего, то мне кажется рублев в 500 можно будет уложиться, шампанское, салаты + нарезка разная.

 

Ну плюс мне кажется надо ориентироваться на просто посидеть, и чтобы желательно поговорить нормально можно было, не крича во все горло))))

Изменено пользователем Igel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я алкоголь НЕ буду ни в каком виде...

Мрне кажется надо сложиться на нарезку, салатик, питье (типа сока)...если кто-тл захочет еще че нить типа десерта-просто сверху докинет и все...

Мне вообще Марионравится, но там места маловато...еще сегодня читала про арт-кафе престиж а комсе-хорошие отзывы...а в гриль баре на выхахживая музыка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...