Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Graffiti

Новогодняя встреча снегурочек

Рекомендованные сообщения

Мне кстати кажетя что у нас до танцев время и не дойдет...меня максимум на 2,5 часа отпустят(

А про бронь... просто столик можно будет за день-два забронить и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вспомнила....есть Еврокафе в диаманте на комсе...уютно, цены нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а он..не, я пойду только если ты за мной заедешь)))
Хитруша!

 

Ой, Юляш, посидим с тобой по-стариковски семки пощелкаем пока молодежь решит все
Дааа,эх,прошли мои юные годы)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я наверно вместе с Ирой и Юлей семки пащелкаю))Вы столько кафе знаете..я даж некоторые и названия не знаю.......не то что где находяться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирусь, но мне вот пляски не обязательно, главное пообщаться, хотя как пойдет)))

 

ну туда тока на ночь идти, а я не смогу до поздна(((

Значит песни-пляски отменяются. Рассматриваем кафе для оПщения)))

 

руб. по 200 скинуться на шампанское(?) или вино+по салатику перекусить-думаю вполне,мы же максимум там будем 2-3 часа(ну лично я).

ну вот например в кофе хауз нормальное вино стоит ОТ 500 руб., дешевле просто пить нереально. да и за 500 не очень, я на днюхе своей пила, прям чувствуется краска((( Шампанское не знаю сколько, мы на него даже не смотрели.

 

Девчат, вспомнила....есть Еврокафе в диаманте на комсе...уютно, цены нормальные

О, там весь декор(стены) мой друг делал, красотааа! Там пица обалденная! И в торгушке тож он делал))) Но там чета места мало как-то...

 

В общем если посидеть потрындеть, то:

 

Кофе Хауз, там спокойно и приятно, нормальные цены не накурено!

Еврокафе, вкусная пица, нормальные цены и там красиво и прикольно))

Чешский двор, мне там очень очень нравится!

Мисаго, суши бар, название говорит само за себя. Но там есть и европейские блюда.

Гранд кафе, не знаю есть еще он, но мне там нравилось!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт места- доверяю полностью молодёжи)))Выбор за вами!

Вспомнила,что подруга очень хвалила Еврокафе в ВТЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пусть будет Еврокафе. Мне название нравится)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Еврокафе в торгушке и диаманте отличаются...в диаманте попроще, в торгушке покруче...однажды в торгушке нас не стали обслуживать, если хотите могу рассказать подробности...прикол такой был...ну вообщем мне диамант по душе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.ну вообщем мне диамант по душе)

 

Мне тоже - мне до него проще добраться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитаты не работают))) поэтому не обращайте внимание)))

Значит песни-пляски отменяются. Рассматриваем кафе для оПщения)))

Ну вот а я на танцульки ужо настроилась(((( :party: :v_umate:

Ириш не закрыли ещё Гранд кафе, мне тоже нравится))))

по поводу еврокафе, не очень нравится, была там один раз с подружкой-обслуживание не понравилось((((((( ну мож мы так попали канеш(((

Изменено пользователем Elena86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот Кофе-хауз нормальный вариант в принципе! Я даж распишу почему:

Цены средние;

Меню разнообразное;

Вид из окон прям на Волгу;

Есть большие столы для большой компахи;

Машину легко припарковать, что для некоторых немаловажно!

 

Я там была два раза всего, без алко, ну у меня создалось ниче впечатление об этом кафе.

Но надо еще подумать над вариантами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чешский двор, мне там очень очень нравится!

я тоже много слышала хорошего. хотела бы сходить.

Гранд кафе, не знаю есть еще он, но мне там нравилось!

мне каж там только пообедать хорошо, мне там нра, но для нашей встречи хотела бы чето другое.

Ну, вот Кофе-хауз нормальный вариант в принципе!

я за!хотя ниразу там не была.

 

Машину легко припарковать, что для некоторых немаловажно!

спасибо дорогая!!!!прям обо мне позаботилась))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем как и всегда, мнения разделились.

 

Я так понимаю выбор сузился, осталось 3 кафе:

 

Кофе Хауз в речпорту

Еврокафе в диаманте

Гранд кафе (недалеко от НЭТа)

 

Так что продолжаем выбирать девочки!

 

Из трех вариантов мне больше нра Кофе Хауз. Потому что: В Еврокафе, честно говоря не представляю где мы уместимся. По моей памяти там нет больших столов, и даже если придвинуть столы, то наша компашка займет всю площадь кафешки. Я могу ошибаться. Стелл, просвяти! Гранд кафе примерно то же самое, там только гулять если толпа не большая, max 6 челов. Так что остается Кофе Хауз. Можно сесть где окна с видом на Волгу, а можно в основном помещении, там огроменные столы и диваны буквой П. Уместимся все! На моей днюхе было 10 чел, все уместились, и можно было еще 5-6 посадить. Единственное, что меня смущает там слишком тихо. Ну в смысле нет суеты, мало народу, приглушенная музыка. А, и еще что меня там смущает, общий туалет!!! Т.е. заходишь в одну дверь, а потом девочки налево, мальчики направо. Рукомойники общие. Захочешь лифчик перед зеркалом поправить, а тут парень рядом с тобой стоит)))) Так что все женские дела делать в кабинке)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки Еврокафе в торгушке и диаманте отличаются...в диаманте попроще, в торгушке покруче...однажды в торгушке нас не стали обслуживать, если хотите могу рассказать подробности...прикол такой был...ну вообщем мне диамант по душе)

Стелла расскажи, интересно почему не стали то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю 500 достаточно будет...мы туда че кушать и пить идем???

главное ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну, кушать-то захочется...=))) :v_umate:

 

Значит песни-пляски отменяются. Рассматриваем кафе для оПщения)))

жаль... =) я бы потанцевала... :dance_2:

 

Я видимо тоже отстала от жизни...не знаю, что в центре творится... =) столько новых заведений, а я не жу-жу.. =) поэтому, присоединяюсь к большинству решивших...

А на какое время думаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня у мужа корпоратив 29 го....вы как насчет этого дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня у мужа корпоратив 29 го....вы как насчет этого дня?

по-моему, 25-ое число становится актуальнее... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вносите меня пока в список :ura: :ura: :ura: Мой благоверный сегодня дал добро)))

 

Мне кстати кажетя что у нас до танцев время и не дойдет...меня максимум на 2,5 часа отпустят(

А про бронь... просто столик можно будет за день-два забронить и все)

ну я тоже ненадолго, но все равно бы потанцевала))

 

Девочки, я наверно вместе с Ирой и Юлей семки пащелкаю))Вы столько кафе знаете..я даж некоторые и названия не знаю.......не то что где находяться))))

Оль, я хоть и недавно совсем ходила по разным заведениям, но больше половины не знаю... их столько за последнее время пооткрывалось...

 

Кофе Хауз, там спокойно и приятно, нормальные цены не накурено!

Еврокафе, вкусная пица, нормальные цены и там красиво и прикольно))

Чешский двор, мне там очень очень нравится!

Мисаго, суши бар, название говорит само за себя. Но там есть и европейские блюда.

Гранд кафе, не знаю есть еще он, но мне там нравилось!

У меня недалекот от дома кафе "Пивница" типа филиал Чешского двора, так вот мне там очень нравится, но без танцев тогда, слишком там спокойно))) Хотя мы там плясали все равно....

 

Девочки Еврокафе в торгушке и диаманте отличаются...в диаманте попроще, в торгушке покруче...однажды в торгушке нас не стали обслуживать, если хотите могу рассказать подробности...прикол такой был...ну вообщем мне диамант по душе)

Стелла, расскажи)))

 

Ну вот а я на танцульки ужо настроилась(((( :party: :v_umate:

+10000 :ura:

 

Девочки, у меня у мужа корпоратив 29 го....вы как насчет этого дня?

Мне кажется в этот день будет много корпоративов, после 25 они начинаются, и как правило в кафе цены понимают и столик уже не забронируешь, а если и можно бронировать, то только платно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тогда за кафе Хаух...гранд не люлблю..ни кому не в обиду, просто не лежит душа...В евро пожалуй и правда маловато места)

 

Короче было это на 3 курсе по-моему...Я ходила тогда после работы на секцию джиу-джитсу, а подруга моя выступала за женскую сборную по футболу за пед...ну короче после тренировок мы решили сходить в кино...поехали в 5 звезд в торгушке...билеты купили и у нас оставалось время...мы есть после тренировок хотели пипец как!!!!и решили зайти в еврокафе...

Заходим мы...снимаем куртки...я в кимоно, она в спортивной кофте....короче на нас так посмотрели!!!!!Я ей говорю: щас нас выгонят отсюда....она мне: ну мыж душ после тренировок приняли....

Короче, сдимся за столик...подходит официантка: Этот столик сегодня не обслуживается, садимся за другой, она нам тоже самое говорит...Оделись и ушли в макдональдс....

 

Ну у нас реальног видон был просто атас...нов макдональдсе наелись от пуза!)))

Мы еще домой ехали таксисту рассказали эту историю, он над нами посмеялся!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри зa офтоп. Стeлл, a джиу нe у Плeшивцeвa зaнимaлaсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 25 го так 25 го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри зa офтоп. Стeлл, a джиу нe у Плeшивцeвa зaнимaлaсь?

Ирин, а ты его знаешь что ли? занималась у него?

 

ну 25 го так 25 го

когда решили, что 25?? :wow: я вроде все читаю... не определились же еще... вроде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки на счет танцев. Я просто подумала что по трезвяку не смогу танцевать, ну такая я. А сидеть мы ведь там будем не долго, max часа 3. Не думаю что у нас начнется такое веселье и мы все понесемся в пляс. Вот мне почему-то так кажется... Хотя сначала я тоже думала о танцах.

 

А если хто собирается танцевать, то кофе хауз совершенно не подходит тогда. Вам нужен Диско клуб, Звездный. Кстати на счет звездного можно хорошенько подумать, туда не обязательно идти ночью, там и вечером весело. Так играет музыка, и есть большой стол, только его бронировать нужно. Так что решаем от чего отталкиваться.

Есть еще предложение, Royal bar, но его сейчас выкупил франт эль, и там все работники хачи. Но зато там весело и можно поплясать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, а ты его знаешь что ли? занималась у него?

 

А, ты его тож знаешь)))) Не, я не занималась, у меня подружки на работе гурьбой к нему ходили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки на счет танцев. Я просто подумала что по трезвяку не смогу танцевать, ну такая я. А сидеть мы ведь там будем не долго, max часа 3. Не думаю что у нас начнется такое веселье и мы все понесемся в пляс. Вот мне почему-то так кажется... Хотя сначала я тоже думала о танцах.

 

А если хто собирается танцевать, то кофе хауз совершенно не подходит тогда. Вам нужен Диско клуб, Звездный. Кстати на счет звездного можно хорошенько подумать, туда не обязательно идти ночью, там и вечером весело. Так играет музыка, и есть большой стол, только его бронировать нужно. Так что решаем от чего отталкиваться.

Есть еще предложение, Royal bar, но его сейчас выкупил франт эль, и там все работники хачи. Но зато там весело и можно поплясать.

а я на на трезвую голосу могу танцевать)) Девочки, как решите, мы как большинство)))

 

А, ты его тож знаешь)))) Не, я не занималась, у меня подружки на работе гурьбой к нему ходили)))

да, знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, я у Плешивцева занималась, сначала в педе а потом в политехе...мне нравилось!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я склонюсь все таки к кафе хаус (но я там не была по-моему)...не успею потанцевать...я кстати танцевать люблю...иногда дома танцую и Мирослав подтанцовывает)))просто думаю придем, пока закажем, поболтаем, чуть отметим и пора домой будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, я у Плешивцева занималась, сначала в педе а потом в политехе...мне нравилось!)

 

Нину нашу там видела? Она деушка колоритная, ее обычно запоминают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю...мы туда сначала с сестрой ходили, а потом я в паре с мальчиком 7-ми классником стояла...так мало с кем общалась там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на выбор с сайте предлагаю несколько вариантов кафе:

Елки-палки

Le Balcon

Бочонок

DEJA VU

Доля ангелов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭВИТА, ну вот, только вроде все к Кофе Хаус начали склоняться, а ты бац - и еще 5 вариантов :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из списка помимо кафе хауз поддержу ЛяБалкон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Дежавю поддержу! Мы там и мое 25летие справляли, и юбилей свекра. Зал большой, меню нормальное, цены чуть выше среднего. Вечером в выхи может быть шоу программа.

 

Слушайте, а че мы все про танцы, можть в караоке?!?! Хотя я там не была ни разу, но петь люблю, хоть и не особо то умею!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я Дежавю поддержу! Мы там и мое 25летие справляли, и юбилей свекра. Зал большой, меню нормальное, цены чуть выше среднего. Вечером в выхи может быть шоу программа.

 

Слушайте, а че мы все про танцы, можть в караоке?!?! Хотя я там не была ни разу, но петь люблю, хоть и не особо то умею!)))))))

Про цены выше среднего не порадовала.... Хотя смотря что, салатики довольно приемлемые)

Я бы поддержала или Елки-палки (сама лично там была, мне понравилось, правда около двух лет назад) и еще отметила бы доля ангелов, по ценам я посмотрела хорошо, и интерьер там классный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мы так никогда не решим. Давайте уже определятся.

 

Я за Кофе Хауз и Ле Балкон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И за 25 декабря. Хотя в опросе поставила 18. Но теперь поменяла мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть, я только наткнулась на вашу темку!!! Снегурочки Вы мои ненаглядные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обалдеть, я только наткнулась на вашу темку!!! Снегурочки Вы мои ненаглядные!!!

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за кофеХауз, только я бы настояла на не выходное время(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭВИТА, и я танцую трезвая :ura: :ura: :ura: :very_funny:

Так петь тоже люблю!!!!!!!!!!!! Кароч я за весь кипиш, т.к. 17 на ВМ корпоративчик не попаду, столько материалов для наращивания нахапала, что буду их теперь наверное поедать на завтрак, обед и ужин)))) поэтому надоть от души нам оторваться)))) У меня деть без сиси, и папа мне названивать не будет так что я могу успеть и попеть и потанцевать)))))))))

Про Балкон пару раз слышала не лестные отзывы, палки давно закрыли, в дежавю не была, но говорят хорошее место...

есть ещё Терасса на Володарского и Белладжио)))) :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...