Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Graffiti

Новогодняя встреча снегурочек

Рекомендованные сообщения

а по ценам приемлемо, устраивает вполне) Что касается алкоголя, то можно бокал вина взять и все) и цены на салатики приемлемые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, надо нарезки взять мясную и фруктовую, это точно)

Согласна, думаю по 2 шт. точно, и бутылку шампанского для начала, да? Тетя в телефоне сказала что можно хотя бы закуски заказать, тогда стол наш. В общем туда ехать надо. Попробуем сегодня вечером, после мужевской работы. Я заплачу сколько она скажет, потом вопрос с деньгами решим, или на карточку или лично при встрече..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, думаю по 2 шт. точно, и бутылку шампанского для начала, да?

 

И сыррррную! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, думаю по 2 шт. точно, и бутылку шампанского для начала, да? Тетя в телефоне сказала что можно хотя бы закуски заказать, тогда стол наш.

каждой по 2 штуки? мне кажется фруктовую можно одну для начала)

 

И сыррррную! ))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется фруктовой точно 2 надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждой по 2 штуки? мне кажется фруктовую можно одну для начала)

Хорошо, 2 мясных, 1 сырную, 1 фруктовую. И 1бут шампаня.

Сегодня не поехали. Откладывается до завтра, мы как раз поедем в гипермаркет какой-нить продукты к днюхе закупать и заскочим в кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется фруктовой точно 2 надо....

Девочки, думаем и решаем до завтрашнего вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че нас так мало решающих???????????Алеееее!!! Я за 2 фруктовых...сырная и мясная не оч меня интересуют..так что не буду высказываться по их душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MagicWoman, Ириш, ну я ж так понимаю - это не принципиально, сколько сразу заказывать - главное, чтобы столик забронировали. Ну пусть по одной каждой будет, а там посмотрим))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про СтейкХаус присоединюсь к мнению Алены-офигеть!!! Мне почему то он напомнил сцену про ресторан из фильма "О чем говорят мужчины"))))

 

Нина! Спасибо!)))

 

Не, девчат, зря вы так про мой любимый "СтейкХаус". Место действительно не дешевое, но мясо они там готовят лучше всех в городе. Когда мы там бываем, я всегда заказываю классический стейк (что-то около 6000 рэ) - так там такие порции и плюс стейк идет с подгарнировкой и всеми прибамбасами, что съев его я еще полдня сытая! А как вкусно... не описать! Это правда не такое уж и фишенебельное заведение, просто там ооооочень вкусно и оно рядом с администрацией, поэтому там дядьки-депутаты и едят :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, я к нарезкам вообще равнодушна. Предлагаю заказать по одной каждого вида, да пару бутылок шампанского. Все равно, когда придём каждая закажет то, что ей больше всего понравится, ведь так? И еще вопрос. Кофе-хаус - это получается в речпорту, там, где раньше был бар "Август" - я не ошиблась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MagicWoman, Ириш, ну я ж так понимаю - это не принципиально, сколько сразу заказывать - главное, чтобы столик забронировали. Ну пусть по одной каждой будет, а там посмотрим))))))

+1000000. Я тоже так думаю, а дозаказать всегда можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашаюсь с Ирой... по одной, а там дозакажем...а то чет я пристала со своимии фруктами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на годовасие пол бокальчика шампанского выпила и уже в ауте была %) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MagicWoman, Ириш, ну я ж так понимаю - это не принципиально, сколько сразу заказывать - главное, чтобы столик забронировали. Ну пусть по одной каждой будет, а там посмотрим))))))

я тоже думаю, что лучше по одной сначала, а там дозакажем, если понадобится)))) Для начала можно всего по одному: нарезки мясная, сырная и фруктовая и бутылочка шампанского)

 

Не, девчат, зря вы так про мой любимый "СтейкХаус". Место действительно не дешевое, но мясо они там готовят лучше всех в городе. Когда мы там бываем, я всегда заказываю классический стейк (что-то около 6000 рэ) - так там такие порции и плюс стейк идет с подгарнировкой и всеми прибамбасами, что съев его я еще полдня сытая! А как вкусно... не описать! Это правда не такое уж и фишенебельное заведение, просто там ооооочень вкусно и оно рядом с администрацией, поэтому там дядьки-депутаты и едят :-)

6000 руб??...........Я в шоке......... я бы не позволила бы себе так поесть, пусть хоть я потом 2 дня сытая бы ходила....... я в о***е......

 

Я на годовасие пол бокальчика шампанского выпила и уже в ауте была %) :very_funny:

я на годовщину выпила пол бокальчика, меня тоже унесло сразу же с непривычки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6000 руб??...........Я в шоке......... я бы не позволила бы себе так поесть, пусть хоть я потом 2 дня сытая бы ходила....... я в о***е......

 

Ален, ну по доходам и расходы)))) Мне пока необходимо на такую сумму месяц питаться)))))))))))))))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MagicWoman, Ириш, ну я ж так понимаю - это не принципиально, сколько сразу заказывать - главное, чтобы столик забронировали. Ну пусть по одной каждой будет, а там посмотрим))))))

Верно говоришь, Иринка!

 

И еще вопрос. Кофе-хаус - это получается в речпорту, там, где раньше был бар "Август" - я не ошиблась?

Да Юль, именно там.

 

Я на годовасие пол бокальчика шампанского выпила и уже в ауте была %) :very_funny:

я на годовщину выпила пол бокальчика, меня тоже унесло сразу же с непривычки))))

Хе-хе. А я на свою днюшку(ноябрь) выпила 4! бокала вина и была слегонца поддатенькая)) Зато в октябре на 30-летии друга меня унесло с 1 бокала вина. Посмотрим как будет в этот раз))) А ведь у меня еще будет тренировка на общем НГ ВМ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ален, ну по доходам и расходы))))

 

золотые слова!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь у меня еще будет тренировка на общем НГ ВМ)))

 

Девы, нам 25 еще курсы завершать, а там народ уже толи до 2х толи до 4х бутылок шампуньского договорился)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, я к нарезкам вообще равнодушна. Предлагаю заказать по одной каждого вида, да пару бутылок шампанского. Все равно, когда придём каждая закажет то, что ей больше всего понравится, ведь так?

согласная! одной бутылки шампанского будет мало однозначно, народу много, надо две хотя бы. В сырной нарезке большого смысла не вижу..

посмотрела меню...кажись, в 500рэ вряд ли уложимся... так что берите больше!! :very_funny: гулять так гулять! :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ален, ну по доходам и расходы)))) Мне пока необходимо на такую сумму месяц питаться)))))))))))))))))))))))))))))

НЕЕЕЕ,девчат, Юля описалась, не 6 тысяч, а 600 руб!!!Нолик лишний!))))) За 6000 руб там ,я не знаю, какого-то огромного кабана должны на вертеле подать! :very_funny:

 

Я тоже считаю, что по тарелочке нарезки, а там каждый что хочет закажет! Я вот роллы люблю....А шампусь не буду, с рулем приеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6000 руб??...........Я в шоке......... я бы не позволила бы себе так поесть, пусть хоть я потом 2 дня сытая бы ходила....... я в о***е......

 

 

Мне пока необходимо на такую сумму месяц питаться)))))))))))))))))))))))))))))

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одной бутылки шампанского будет мало однозначно, народу много, надо две хотя бы.

 

Олесь, да понятно, что мало, но речь же идет о предзаказе

НЕЕЕЕ,девчат, Юля описалась, не 6 тысяч, а 600 руб!!!Нолик лишний!)))))

 

Не, ну 600 эт уже не так романтично :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх как я много уже пропустила... Так я жду этого дняяяяя кто бы знал)))

Я тоже роллы лю)))) И мяско вкусное тоже, и салатики. Если нужна помощь в чем-либо обращайтесь!

Ну про корпоративы даже не сомневалась я, самое главное им денег отдать, чтобы стол был наш)))) :v_umate: :v_umate: :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вопрос! А дресс-код какой у нас буит? В смысле надо наряжаться прям или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дресс-код какой у нас буит?

 

Я одену то,что налезет на меня в момент сборов)))Надеюсь,хоть что-нибудь,да налезет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одену платье, потому что надо его выгуливать))))

 

 

Про доходы/расходы...я смогу потратить 6000 за обед в кафе только если сама буду реально хорошо зарабатывать, а сейчас я не зарабатываю соответсвенно и губу не раскатываю)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже к нарезкам равнодушна, шампанского не буду, буду рулить.Платье у мну без рукавов, поэтому оденусь обычно, буду как лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платье у мну без рукавов, поэтому оденусь обычно, буду как лох

 

Платье у всех без рукавов)))))))Я тоже может решусь одеться красивуче... не зря ж даже платье себе прикупила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне если придет платье-одену его,а так тож все без рукавов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела в платье пойти... А вы тут говорите что это и необязательно... Задумалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас все добровольно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот записалась пастричься хоть на субботу, так чо, хоть не с бардаком на голове паду))))

дОГОВОРИЛАСЬ С МУЖЕМ, ОТПУСКАЮ ЕГО В ПЯТНИЦУ В БИЛЬЯРД ИГРАТЬ , А ОН МЕНЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ К ВАМ)))сАМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ДОНЯ ПОПРАВИЛАСЬ К ТОМУ ВРЕМЕНИ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрела меню...кажись, в 500рэ вряд ли уложимся... так что берите больше!! :very_funny: гулять так гулять! :v_umate:
у меня больше 500 руб не будет... и так проблема финансовая дома..... если пошла такая кухня, то я вряд ли пойду......

 

Девчат, вопрос! А дресс-код какой у нас буит? В смысле надо наряжаться прям или как?

я не знаю еще..... если пойду, то либо в платье либо в тунике, джинсы и любые брюки, которые я носила до этого, мне пока безнадежно большие)))

Изменено пользователем ЭВИТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже без рукавов платье, болеро нет..буду в шарфе, ну и в платье канеш в одном шарфе неприлично будет))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ален. обойдемся 500 рублями...мыче туда объедаться идем...поесть я и дома могу и всех накормить...но главное ОБЩЕНИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня больше 500 руб не будет... и так проблема финансовая дома..... если пошла такая кухня, то я вряд ли пойду......

 

Ален, Стелла правильно написала-мы идем встретиться пообщаться, у меня тоже больше 500 выделить не могу, так что я думаю нам хватит, я надеюсь на это)))Будем экономить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, там же будут корпоративы. ВСЕ будут нарядные, так что наша компашка выделятся не будет. Наряжаемся и выгуливаем свои красивучие платьюшки!!! У меня будет с рукавом в 3/4. Без рукавов ну очень откровенные, ну вы помните в хвастах ликсано.

 

У меня тоже будет не больше 500рэ. Я уже говорила что наша машина развалюха, ремонт обошёлся не в 6-7 тыщ, как мы надеялись, а в 11! Так что мы беееедные сейчас(((

 

Надеюсь сегодня поедем договариваться, муж позвонил говорит там че-то с машиной опять(((( А я планировала сегодня еще к днюхе закупиться продуктами.... Эх, ну будем надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну без рукавов то хоооолодно буит.....

никакого болеро нетю....

Изменено пользователем Mia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...