Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мама Ната

Знакомство через интернет

Рекомендованные сообщения

Всегда думала, что через интернет нельзя найти нормального мужчину. Всегда думала что там одни ботаники и извращенцы. Но месяц назад было скучно и решила зарегистрироваться на сайте. Буквально этим вечером написал парень, вроде нормальный, не хам. Встретились уже 2 раза на нейтральной территории. Он везде платит, гуляем, общаемся, правда общих тем маловато, но думаю дальше будет лучше. Он скромный, даже еще не целовались. Моя мама говорит, будь аккуратней ведь столько маньяков. Я вроде опасностей от него не вижу, но все же.... Не вериться мне. что через интернет можно реально найти свою судьбу. У вас были какие либо опыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со своим мужем познакомилась не через интернет (т.к. интернета тогда попросту не было ещё), а по переписке. Я давала объявление в газету, что ищу друзей по переписке и вот допереписывалась, уже 16 лет как замужем.

Но всё равно нужно быть осторожнее, мало ли какие люди, и маньяки и неадекваты всякие бывают.

Просто многим парням намного проще завести первый разговор именно не видя девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама Ната, он может такой скромный оттого, что тоже вас боится: а вдруг это вы маньячка? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только за эту осень у меня было 4 свадьбы, в которых ребята познакомились через интернет, несколько лет встречались и потом поженились.

Но маньяков, всё таки, остерегайтесь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с мужем познакомилась на сайте знакомств. До встречи с ним на сайте была 2 года. Было много первых свиданий и несколько неудачных романов, но не потому, что люди плохие, а просто мы не подходили друг другу. Может быть просто везло, но маньяки не попадались. Там такие же люди как и ты. Одинокие и желающие найти любовь. Единственное, что часто попадались искатели приключений и женатые. Но я таких на первом же свидании "раскусывала" и обрывала все связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки будьте очень аккуратные со знакомством через интернет. Вот недавно я стала использовать по жизни такую пословицу:"Ты сильнее меня, ты мудрее меня, ты опытнее меня, НО я хитрее тебя, потому что я женщина!"

Буду рассказывать очень кратко.

1,5года назад познакомилась с мужчиной. Сидела в декрете и подсела на интернет игру Lineage 2 или попросту Линейка. Мы с одного города, играли в месте. Я его считала другом, а он меня воспринимал .... да я даже не знаю как он меня воспринимал и сейчас воспринимает. Он постоянно ныл, что ничего у него не получается, ничего он не умеет, ну и тут у меня взыграло материнское чувство (на тот момент я была одной из востребованных игроков и имела там не первый голос, но к моему мнению прислушивались многие). И он почувствовав это, начал меня доить, доить в игре, но при этом стал вести себя как я ему принадлежу, появилась ревность. И эта ревность перешла из игры в реал....

В данный момент, у меня стоит выбор или развестись и быть одной или продолжать жить в семье и думать не о себе, а о сыне. Я поняла только одно, этот человек пользовался мною, когда ему было нужно. Таких как я, у него очень много и я не первая и не последняя. Все его слова не подтверждались поступками...

Девочки, будьте очень осторожными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга часто знакомилась с парнями в сети, но так как девушка она очень подозрительная, сначала долго переписывалась, потом сделав какие-то выводы звонила, и лишь после всех "за" назначала встречу. Одна такая переписка вылилась в бурный и продолжительный роман ;)

 

Мы с мужем тоже познакомились в интернете. Причем он забыл не только, что дал объявление, но и сам сайт. А я, случайно бродив по страничкам, поддавшись импульсу черкнула буквально 2 строчки, и выкинула факт из головы. Спасибо всемогущему инету, что пересылает личку прямо в почту :very_funny:

 

А что касается онлайн-игр, народ там разный, неадекватов иногда хватает. Хотя есть ребята с которыми с удовольствием продолжила бы общение и в реале, жаль только далеко живут. Часто бывает, что игра забыта напрочь, а с людими продолжаешь переписываться-перезваниваться. Еще потом и в новые проекты тащат :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя мама говорит, будь аккуратней ведь столько маньяков.

 

Маньяков или просто неадекватных людей можно встретить не только на просторах Интернета, но и познакомившись в реале.

Ну а так надо конечно же всегда реально мыслить. А то нас женщин мужчины могут так очаровать, а потом слезы... и первое знакомство может абсолютно не зависит где вы познакомились - в Интернете или в маршрутке.

А так я считаю, что Интернет дает многим людям возможность познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он скромный, даже еще не целовались.

наверное присматривается. Но все равно аккуратней.

А если реально, то брат познакомился со свей женой по инету, через три месяца смотрины устроил, потом официально. Уже 4 года вместе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем познакомились именно в интернете! Я ради интереса оставила свою анкету на сайте знакомств, выпендрилась и написала там стихотворение о том, кого ищу(общие фразы), заглядывала редко, да и при визите туда ничего интересного не видела.....стандартные фразы, про глаза на фото, и т.д., и вдруг......ЕГО заинтересовало моё стихотворное послание! .......Тогда то я и подумала............а вдруг.......Так вот уже почти 2 года мы вместе! И мы счастливы!

Но будьте осторожны! Разные кадры встречаются!

Кстати мне даже курсант написал, который у моего отца учится......так тот на фамилию поймался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с моим уже почти бывшим мужем познакомились в интернете на сайте знакомств. ну, что здесь можно сказать. ИМХО, самый лучший вариант знакомства во время учебы в ВУЗе на очном отделении или в компании друзей-знакомых. на третье место поставила бы знакомства в интернете, т.к. знакомиться на самом деле негде. для человека, проживающего свою жизнь по маршруту "работа-дом", это практически единственный шанс познакомиться. конечно надо покопаться как следует, так как большая вероятность знакомства имеет обратную сторону - большой риск нарваться на какую-нибудь гадость. а по поводу своего мужа могу сказать, что человек в общем нормальный, не подонок, не негодяй, просто семья ему по определению не нужна, он одиночка по жизни, а в целом, как человек - достойный экземпляр. так что знакомства через интернет вполне нормальный вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня полно положительных примеров таких знакомств! Я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств, уже 3 года вместе) Подруга также познакомилась с парнем, еще трое друзей так себе девушек нашли, у всех были (у некоторых и сейчас продолжаются) длительные отношения.

Главное всяких маньяков и психов сразу от себя отгонять и побольше доверять интуиции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я со своим мужем познакомилась в интернете, прочем совершенно случайно, видно это была судьба. до сих пор удивляюсь как у нас так получилось, на следующий день встретились, гуляли болтали, потом стали встречаться, через полтора года поженились и до сих пор в браке... считаю это случайное событие подарком судьбы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя ученица (когда я в школе учителем работала) познакомилась по интернету с немцем. Смотрю у нее в одноклассниках (где мы с ней друзья) фамилия поменялась на немецкую. Поженились! Уже 2 года живут в Германии, я с ней общаюсь в сети, вроде все устраивает. Я ей все говорю: "Вот ты, Машка, рисковая. Я б ни за что не поехала в другую страну". Тем более английский учила, рыдала, когда я ее на немецкий в 5 классе записала. Пришлось перевести на английский. А видать судьба-то))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я с мужем познакомилась на сайте знакомств!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нем, родимом, и познакомились)) Вместе уже 8 с хвостиком лет, из которых 7 в браке. Дочка растет. Так что судьбу где угодно можно встретить. А, да. Еще и двумя подружками близкими в интернете обзавелась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я с мужем познакомилась на сайте знакомств!

а мы в аське. и таких как мы я знаю еще пары три-четыре. которые в итоге поженились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с мужем познакомилась через сайт знакомств))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы в аське. и таких как мы я знаю еще пары три-четыре. которые в итоге поженились

это уже примета времени - знакомство в интернете))

И мы с мужем такие. Он среагировал на мой тогдашний "литературный" ник, а я на его статус (там слова из песни были), ну и допереписывались в итоге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лично опыта таких знакомств не было, а вот подруга моя на сайте знакомств начала общаться с МЧ. Они переписывались около года, теперь друг к другу в гости ездят (они из разных городов). Сейчас вот думают, кто к кому переезжать будет - все-таки работа у обоих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,поделитесь опытом,на каких сайтах надо знакомиться?Я замужем,но подругу надо срочно пристроить)))Что то я на Теамо глянула-сплошной лохотрон(((,на Дарлинге тоже самое(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,поделитесь опытом,на каких сайтах надо знакомиться?Я замужем,но подругу надо срочно пристроить)))Что то я на Теамо глянула-сплошной лохотрон(((,на Дарлинге тоже самое(((

Да, да, девочки, кто отвечал в теме, назовите сайты, пожалуйста :v_ladoshi: .

Изменено пользователем Оливия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамба-самый "подвижный" сайт.В этом деле главное правильно составить анкету!-это сократит предложения от "спонсоров" и женатиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я здесь хоть и отписывалась, но сайт порекомендовать не могу, ибо мы в чате познакомились, а не на сайте знакомств))) А вот подруга моя долгое время сидела на Мамбе и еще каком-то сайте именно для волгоградских знакомств. Как он называется, не помню, но могу уточнить у подруженции, если кому интересно))

Она таки познакомилась с очень неплохим парнем, больше года вместе, сейчас съехались, ремонт делают)) Надеюсь, что скоро на свадьбу позовут. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамба-самый "подвижный" сайт.В этом деле главное правильно составить анкету!-это сократит предложения от "спонсоров" и женатиков)

и извращенцев)))))

хотя не.. их мало что останавливает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и извращенцев)))))

хотя не.. их мало что останавливает))

нееее) от них точно не убережешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас съехались, ремонт делают)) Надеюсь, что скоро на свадьбу позовут. :dance_2:

оффик:

это, :shuffle: смотря как ремонт сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мамбы , мейл знакомства, еще какие-то есть сайты база часто одна и та же. т.е. регистрируетесь на мамбе, а писать могу и с знакомства-мейл. У мя подруга на тоже на разных сидит, 30 лет незамужем, оторва та еще )) Пока счастия не нашла. Извращуг много попадается, рабов всяких..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и в контакте, давненько, правда, предлагали неск раз недвусмысленно удовлетворить низменные фантазии посредством выплеска своей агрессии. А мне чо нужно - приезжай, раздевайся, посуду помой, ковры почисть, полы надрай и вали. Не соглашались (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне чо нужно - приезжай, раздевайся, посуду помой, ковры почисть, полы надрай и вали. Не соглашались (((

какая ж ты неромантичная :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я здесь хоть и отписывалась, но сайт порекомендовать не могу, ибо мы в чате познакомились, а не на сайте знакомств))) А вот подруга моя долгое время сидела на Мамбе и еще каком-то сайте именно для волгоградских знакомств. Как он называется, не помню, но могу уточнить у подруженции, если кому интересно))

Она таки познакомилась с очень неплохим парнем, больше года вместе, сейчас съехались, ремонт делают)) Надеюсь, что скоро на свадьбу позовут. :dance_2:

Про сайт интересно, уточняйте. А чат это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне чо нужно - приезжай, раздевайся, посуду помой, ковры почисть, полы надрай и вали. Не соглашались (((

Вот уморили :very_funny:. :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая ж ты неромантичная :very_funny:

оо, да я вообще тот еще циник :very_funny:

Главное - практично B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оо, да я вообще тот еще циник :very_funny:

Главное - практично B)

Уважаю таких женщин и завидую белой завистью, а я мягкая и "пушистая" :blink:, поэтому боюсь таких предложений при знакомстве по инету, вот и сижу в одиночестве(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаю таких женщин и завидую белой завистью, а я мягкая и "пушистая" :blink:, поэтому боюсь таких предложений при знакомстве по инету, вот и сижу в одиночестве(((.

а что их бояться? В сад их и все (в смысле лесом. Но если сад вскопать - можете попросить, вдрух кто-то тайно мечтает вскопать вручнуй соток 15 с голой попой под солнцем) :) Они чаще сами пугливые, но назойливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем познакомились на Майл.ру там есть приложение "Бутылочка" ... сперва там общались потом дружбу в мире кинул в Агенте болтали... 2 года общения... сейчас с октября месяца живем вместе я переехала к нему. Это приложения есть вроде во всем СС (Оки ВК Фейсбук Фотострана в них точно есть.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про сайт интересно, уточняйте. А чат это что?

Уточню. А чат - ну эт такая виртуальная "комната" для общения. Там нет тем, как на форуме, просто заходят все желающие и общаются на любые темы. Погуглите и зайдите в любой чат, чтоб наглядней было.

 

 

Мишель, я с тебя ржу))))) мужики к ней с интересными предложениями, понимаешь ли, а она из них " мужа на час" пытаеися сделать :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, я с тебя ржу))))) мужики к ней с интересными предложениями, понимаешь ли, а она из них " мужа на час" пытаеися сделать :very_funny:

ниче не на час!

На 2-3. Раньше и с батарейкой в попе не управятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про сайт интересно, уточняйте. А чат это что?

Оливия, подруга рекомендовала два варианта - сайт Знакомства РФ в Волгограде и в контакте есть приложение Топфэйс знакомства. Выбирайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...