Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo-v-ladoni

Южные слинговстречи, анонсы и отчеты

Рекомендованные сообщения

"Южных" слингомам, не имеющих возможность посетить слинговстречу в центре города приглашаю на слинговстречу в Красноармейском районе

Встречаемся в субботу 26 сентября в 16-30 на бульваре Энгельса "возле кубика", проведем слингопарад по бульвару, встретимся, познакомимся, пообщаемся!

Легкие на подъем слингомамы вполне могут успеть посетить обе слинговстречи :)

Я буду в слинге с кольцами, для желающих (по заявкам :) ) могу прихватить шарф (Эстетику), шарфомай (из Эстетики же), стрейчевый слинг-трубу и игрушечную обезьяну в качестве модели ребенка. Правда возможность проконсультировать у меня ограничена, так как имеющийся ходунок любит ходить в простивоположную от нужной сторону :)

Изменено пользователем Chudo-v-ladoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo-v-ladoni, Лида, привет! А у нас в субботу в центре действо. Я тогда точно не смогу к вам присоединиться, меня не хватит на 2 места :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я понимаю, но думаю что это будет лишним поводом устроить южную слинговстречу еще раз :)

ИМХО, чем больше встреч пройдет в городе - пусть даже в один день, тем лучше :) кто-то сможет приехать в центр, а кто-то придет на бульвар.

 

Настя, а у тебя нет никакой готовой текстовки для листовок? Я бы хотела распечатать к встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo-v-ladoni, Лида, если сможешь что-то выдернуть из первого сообщения про флешмоб или про встречу нашу предыдущую, то бери. Я листовки не делала, мне их раздавать негде, а ехать в город ради этого нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот день природа была против нас: приветливое солнышко скрылось в облаках и на смену ему пришел холодный северный ветер. Не смог приехать приглашенный фотограф, да и я сама чуть было не пришла на слинговстречу без слинга (лучшая переноска для ребенка - это папины руки, да).

Однако все трудности были преодолены и собралось трое самых холодоустойчивых слингомам:

b29166658ba4t.jpg

На фотографии: слева направо - мама Лида с сыном Сашей, мама Лиза с сыном Костей и мама Оля с дочкой Викой.

Мамы встретились, обсудили текущие новости и красиво прогулялись по бульвару, раздавая листовки, посвященные слингам и слингоношению.

bca440163784t.jpg

Правда непогода разогнала по домам практически всю целевую аудиторию листовок - мам с колясками, но находчивые слингомамы не растерялись и занесли по стопке листовок в пару детских магазинов, славящихся широким ассортиментом разнообразных колясок и кенгурушек.

Вот они мы - красивые южные мамочки и детишки:

Оля и Лиза

244fb813e260t.jpg

Лида и Оля

e18c3b032c88t.jpg

Лиза и Костик

81f72ec562d1t.jpg

Оля и Вика

02c6e8900cc2t.jpg

 

В целом, несмотря на свою краткосрочность (холодно, да) и малочисленность, встреча удалась.

Остался, правда, невыясненным только один вопрос - где спрятались остальные южные слингомамы и слингопапы - да-да есть у нас и такие, сама видела! Но думаю, что слинговстреча у нас не последняя, и, рано или поздно, и они к нам подтянутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Всех девочек видела на Бульваре, а о встрече не знала((( Без инета была(((((((((((((((

Может ещё разок??????????????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только за :) только вот погода не радует. Я боюсь что на продуваемом всеми ветрами бульваре мы разом все замерзнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Да, на Бульваре сейчас ппц)

Можем встретиться на площадке у 2-ки, детки побегают и покатаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лучше в парке? Скажем в березках возле администрации?

Мне кажется там будет проще собрать детишек в кучку и хотя бы немного пообщаться :)

*потому как по площадке я буду долго гоняться за своим полуторагодовасом лишь изредка пробегая мимо слингомам :) *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

А про парк-то я вообще забыла.....Думаю это будет оличный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробности обсуждения новой встречи здесь http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=16271

Изменено пользователем Chudo-v-ladoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встреча 14 ноября

Такое ощущение, что над южными слинговстречами висит злобный рок с суровой табличкой "больше трех не собираться"!

Как иначе еще объяснить тот факт, что и на эту встречу пришло всего три слингомамы?

Но тем не менее, слингомамы собрались:

2a9f6b3cf126t.jpg

 

Покормили голубей

3373003de5cct.jpg

 

и просто поболтали :)

И кстати - успели захватить последний солнечно-теплый денек!

Изменено пользователем Chudo-v-ladoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Постараюсь сегодня выложить фотки, у меня их много))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай, а то я как ни старалась поймать в кадр егозу-Алису - она все время то не в фокусе, то в кадр не сморит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Chudo-v-ladoni, я на фотографировании Лисы натренированная) Вот моя партия фоток)

 

Лора с Велесом

8c392c17836d.jpg

 

Спящий Дима

9bd1395044ff.jpg

 

Мы с Димой, обмяк и обвис

930c9cf05908.jpg

 

Лиса

39abcf2d5f00.jpg

 

Лора с детками

c07399e1bcf3.jpg

 

Все дружно кормили, а потом гоняли голубей

47737d4daa18.jpg

f65c7a4330cb.jpg

32499877c851.jpg

15637b8a63c5.jpg

 

Лида, тебя я смогла заснять только в таком ракурсе

919000e20cef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янаааа!!! Ты как так низко носишь Диму в май-слинге?! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Francaise, Насть, да я знаю, что убить меня мало, видимо слабо примотала и он обвис во сне...

Вообще мы ходим так

5b65f7df1e71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, вот так здорово! Да, на предыдущих фотках ты сама еще так выгнулась, чтоб держать своего боровичка, да еще и так низко. Я аж поразилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, я немножко вступлюсь за Яну, хоть посадка и достаточно низкая - но так она сильно она отклонялась исключительно позируя для фотографий

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы встретится со слингомамами окресностей на Бульварчике)))Если таковые есть...А то я одна хожу такая -чудо заслингованное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на энергии и на Юбилейном тоже хожу одна.Смотрят как на диковинку :sm044:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в дзержинском районе тоже одна хожу :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natushok, наталья, вливайтесь в нашу болтушку осенних 2011! у нас там фасто-мамы половина))) я сама адептка шарфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natushok, нас как минимум двое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...