Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. В г. Елани закрыли молочную кухню. Хотелось бы узнать, положена ли компенсация. И кто за все это в ответе???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. В г. Елани закрыли молочную кухню. Хотелось бы узнать, положена ли компенсация. И кто за все это в ответе???

К сожалению компенсация за неполучение молочной кухни не предусмотрена. Обратиться можно только в администрацию вашего района или города.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость аллля
К сожалению компенсация за неполучение молочной кухни не предусмотрена. Обратиться можно только в администрацию вашего района или города.

Можно получать деньгами , если нет молочной кухни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Лёлик_

Почему все по разному получают молочную продукцию? Моему сыну в январе будет 8 мес. 17 числа, мне выписали биолакт,но на кассе при оформлении рецепта мне отказали и не выписали его, т.к. ему 8 мес- 17 января а не 15.(не хватает 2 дня). Творог сказали только в год. Но моя подруга получает уже творог 2 мес. а разница у наших детей 1месяц. То есть она получает творог с 6 мес. И не одна она получает так. Почему такая не справедливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Маргарита-та_
К сожалению компенсация за неполучение молочной кухни не предусмотрена. Обратиться можно только в администрацию вашего района или города.

А финансирует молочную кухню район или областной бюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А финансирует молочную кухню район или областной бюджет?

Областной бюджет.По всем вопросам я звонила в Департамент Здравоохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...