Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Пифия

Любители компьютерных игр

Рекомендованные сообщения

Я поклонница старых атмосферных игр - стимпанковский Arcanum просто чудесен! Fallout, Disciples, третья Готика, все части The Elder Scrolls...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томб Райдер, играла во все части, начиная с 10 класса. Сейчас с дочкой переигрываем ранние версии на Хбоксе. Ждем выхода на русском языке последней части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня малой просто сидит постоянно в этих компьютерных играх. Сейчас на планшет себе накачал отсюда namobilu.com каких то симуляторов и в школу с ними ходит. На переменке все сидят и вместе играют. Он в 3 классе) Смотрела одну из них - что то там про ферму с овцами - кормить, ухаживать. Sheep Farm называется. Ещё играет в виртуальный зоопарк. Я так посмотрела-всё больше с животными связано. Может ветеринаром в будущем будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с мужем познакомились в онлайн игре Perfect World :biggrin: Он с Латвии (Рига), переехал сюда жить) С визами и поездками жуть конечно, сразу с 1 раза сюда не приедешь и не останешься жить) Но большую часть уже пережили)) Через год-полтора получит гражданство, надеемся)) :biggrin: Сначала думала, я к нему перееду, но я из-за работы не могу) Мне еще отрабатывать 3 года почти)

Отошла немного от темы) :biggrin: Так вот, в Perfect World мы по прежнему играем)

Из старых компьютерных игр любимых тоже много, все и не вспомню))) Варкрафт, Скайрим, Шорох, Черное зеркало, Глаз дракона? disciples, герои меча и магии)

А так мы еще на ps4 играем) из любимых: Ведьмак 3, GTA 5, Диабло3, Fallout 4, Одни из нас, Uncharter, Монополия, Dragon Age Инквизиция, Tropico 5, Evil Within

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы с мужем познакомились в онлайн игре Perfect World :biggrin: Он с Латвии (Рига), переехал сюда жить) С визами и поездками жуть конечно, сразу с 1 раза сюда не приедешь и не останешься жить) Но большую часть уже пережили)) Через год-полтора получит гражданство, надеемся)) :biggrin: Сначала думала, я к нему перееду, но я из-за работы не могу) Мне еще отрабатывать 3 года почти)

Отошла немного от темы) :biggrin: Так вот, в Perfect World мы по прежнему играем)

Из старых компьютерных игр любимых тоже много, все и не вспомню))) Варкрафт, Скайрим, Шорох, Черное зеркало, Глаз дракона? disciples, герои меча и магии)

А так мы еще на ps4 играем) из любимых: Ведьмак 3, GTA 5, Диабло3, Fallout 4, Одни из нас, Uncharter, Монополия, Dragon Age Инквизиция, Tropico 5, Evil Within

Прочитал бы мой муж и сказал бы : "Боже, есть нормальные же жены")))) Ведьмак, ДЭ Инквизишн.. сейчас еще Гирс оф Вар, пардон за неанглйский, еще ересь какая-то, не так давно вышедшая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы с мужем познакомились в онлайн игре Perfect World :biggrin:

...Отошла немного от темы) :biggrin: Так вот, в Perfect World мы по прежнему играем)

Из старых компьютерных игр любимых тоже много, все и не вспомню))) Варкрафт, Скайрим, Шорох, Черное зеркало, Глаз дракона? disciples, герои меча и магии)

А так мы еще на ps4 играем) из любимых: Ведьмак 3, GTA 5, Диабло3, Fallout 4, Одни из нас, Uncharter, Монополия, Dragon Age Инквизиция, Tropico 5, Evil Within

Вот молодцы какие! Всё успеваете, и в игры играть и детку "сделать" успели...

А то ведь как обычно, в игру "зашёл" вроде минут 5 назад, глядь - уже рассвет!!! :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитал бы мой муж и сказал бы : "Боже, есть нормальные же жены")))) Ведьмак, ДЭ Инквизишн.. сейчас еще Гирс оф Вар, пардон за неанглйский, еще ересь какая-то, не так давно вышедшая..

У меня муж так часто и говорит "никогда не думал, что жена со мной будет играть в игры :biggrin:

 

Вот молодцы какие! Всё успеваете, и в игры играть и детку "сделать" успели...

А то ведь как обычно, в игру "зашёл" вроде минут 5 назад, глядь - уже рассвет!!! :very_funny:

Сама иногда задумываюсь, реально как успеваем)) :biggrin: Даже успеваем в "свет так сказать выбраться" в кино там сходить, в кафе или просто прогуляться)) Муж еще любит огромадные мозайки собирать, купили не так давно на 3000 деталей, но так и не дособрали к сожалению) :biggrin: Я как в декрет ушла, стала еще высыпаться и вставать раньше, так время свободного появилось еще больше) Поняла, что на меня "синдром гнездования" упал) или как он там называется правильно) уже по 10 раз все в округе перемыла, перестирала) :biggrin:

Мы вроде до рассвета не засиживаемся) Как-то по времени успеваем все рассчитать, что бы на ночь еще что-то посмотреть, фильм или 1-2 серию сериальчика какого) А вот как только познакомились и когда еще по интернету общались, тогда бывало до рассвета засиживались несколько раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сейчас вместе играем на ps4 в divinity original sin. Крутая! Особенно понравится любителям рпг, но тут совершенно другая боевая система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...