Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Пифия

Любители компьютерных игр

Рекомендованные сообщения

Привет! Сколько здесь общаюсь никто не заикается о компьютерных играх... Неужели у нас никто не играет?! Я вот например очень люблю, времени правда мало, но в выходные стараюсь себя побаловать :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пифия, я тоже люблю) Хотя сейчас времени совсем нет( А во что ты играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю Симсов (всех), Кингс баунти (две части прошла), люблю все игры в таком стиле, Герои (тоже все прошла) Кстати хочу четвертых, нет случайно? Еще Сакред первый и второй.

А ты во что?

 

еще качаю с ала*вара и крякаю, тоже прикольные игрухи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, половину не знаю))) Героев всех прошла, но 4 и 5 брала у знакомых. Я РПГ люблю, Фоллаут, Готику и т.п. Сейчас 3 Фоллаут стоит, а мне некогда :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я твои игры не знаю :) хотя названия знакомые, я стратегии люблю!

 

А я в Симсов не играла уже месяца 2.. как вирусы сожрали старую систему, на новую никак не установлю...

А у кого есть ГЕРОИ 4??? С удовольствием поиграю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа, это стратегии)))

Ирин, а ты тему создай в Я ищу "Ищу героев 4"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю в Disciples играть, это типа героев стратегия. Вообще еще очень люблю всякие экономические стратегии, где воевать не надо а надо что нибудь строить и развивать,ну типа Tycoon Holiday World.Но часть поиграть не удается дела...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой я маньячка, мне нельзя садится играть иначе могу просидеть пока не пройду всю! Последний раз играла на последних сроках 2й беременности! Я люблю квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера,

Я люблю квесты.

 

:mir: Просто обажаю!!!! До родов вообще не вылазила из-за компа. Из последних прошедших игр - "Сибирь" (обе части) - просто офигенная весчь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась игра "LOST" по одноименному фильму. Будучи беременной начала играть в "Сибирь",да так и не доиграла-времени нет,а если и сижу в интернете,то только на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня любимые игры Diablo 2 и Герои (3,4,5). Сейчас не играю некогда... Последний раз играла на новогодних каникулах 2009 в King's Bounty. Легенда о Рыцаре. Жду Diablo 3...

Изменено пользователем SvetlaNochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю Симсов, играю, играю есть время, обычно ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня любимые игры Diablo 2 и Герои (3,4,5). Сейчас не играю некогда... Последний раз играла на новогодних каникулах 2009 в King's Bounty. Легенда о Рыцаре. Жду Diablo 3...

 

А у тебя Героев 4 нет? А то не могу найти...

 

кингс Баунти продолжение у меня есть, прям такая же, только герой там принцесса и миссии другие, очень нравится мне эта игрушка!!

 

 

 

А я люблю в Disciples играть, это типа героев стратегия. Вообще еще очень люблю всякие экономические стратегии, где воевать не надо а надо что нибудь строить и развивать,ну типа Tycoon Holiday World.Но часть поиграть не удается дела...

 

тоже люблю больше экономить, чем воевать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже оч любила игры - те же стратегии - Герои - рулез форева!!!

Про строительство и развитие - попадалась мне как -то игрушка про парки развлечения - суперская - я однажды так увлеклась - забила на все - ни в универ - ни на работу - не поехала - не смогла оторваться!! но все равно у меня там все замусорилось и сломалось :D

Но только игры - мои игры у меня в прошлом - остались как воспоминания из студенческой жизни!

А вот муж у меня видимо "вечный ребенок" - стока играть нереально! все что тут называлась я на протяжении всей супружеской жизни от него слышу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тебя Героев 4 нет? А то не могу найти...

Есть, но диски такие старые.. Могу дать - диски лицензионные игра идет только с диском.

Я живу в Жилгородке. Вопрос только в том, установиться с них или нет :)

Изменено пользователем SvetlaNochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, очень хочу. но далекова-то от меня, может если вдруг поближе не найду - в личку тебе кину, хорошо?

 

В АЛА*ВАР никто не играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в личку тебе кину, хорошо?

Хорошо.

 

кингс Баунти продолжение у меня есть, прям такая же, только герой там принцесса и миссии другие, очень нравится мне эта игрушка!!

 

А мне Кингс Баунти тяжело далась - такая длинная.. Я там старалась всё задания выполнить.

Но, а так классная игрушка. Муж ругался(он у меня уже лет 5 не во что не играет), что я забросила их с дочкой :D.

Я клятвенно обещала, что следующая будет только Diablo 3, но это еще минимум год ждать

Изменено пользователем SvetlaNochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне так она быстро далась, особенно продолжение, потому что я уже знала все особенности и лучше получалось и так быстро она кончилась, что я даже расстроилась :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть Герои 4, и дополнения к ним....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь играет/играл в онлайн игры? Lineage II или World of Warcraft? После онлайн игр Герои уже не фтыкают)))) Хотя раньше очень любила их, и Disciples и Демиургов и Фалаут и много всего другого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
World of Warcraft

ИМХО: Игры он-лайн требуют больше времени, и там уже общение с живыми людьми (тяжелее отказаться от ежевечерней игры).

А Варкрафт - это уже тяжелые "наркотики", не побывала боюсь подсесть. :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SvetlaNochka, согласна, если бы не рождение ребенка даже не знаю как и когда бы я слезла с этих "наркотиков"))

Но если есть много свободного времени и нет любимого интересного занятия, то вполне подойдет, это куда лучше чем пить пиво или смотреть сериалы... тут и живое общение и вообще интересно смотреть как люди раскрываются, никаких комплексов, каждый становится тем что он есть... словом действительно затягивает.

Я лет 5 играла в он-лайн игры, много друзей в разных городах с которыми встречаемся до сих пор и с мужем там же познакомилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и с мужем там же познакомилась

Супер!

 

А вообще в онлайн играх не особо важно качество игры... общение на первом месте. Но Близзард зараза еще та, уверена что WOW клёвая игра поэтому и не играю.

Но если всё таки Diablo 3 они выпустят, буду играть только на BattleNet. Незнаю конечно где время свободное взять, если только в отпуск сходить.. :)

Изменено пользователем SvetlaNochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, люди, вы еще успеваете играть!! Молодцы. Я обожаю Симсов. Всю беременность только и играла. А сейчас, если играть, то это нужно часика два уединения, а то и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обожаю Симсов. Всю беременность только и играла. А сейчас, если играть, то это нужно часика два уединения, а то и больше.

 

а я иногда поигрываю. У меня симс3 стоит, будь он не ладен. Но это все на что сил хватает. Ни в онлайн игрушки, ни в какие-либо другие я не играю. А раньше могла на полдня залипнуть в каком-нить ГТА или Циве, или стратегии...

В линейку вот меня не затянуло, славо богу:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

World of Warcraft - у меня брат играет, меня зовет, но там 500 рублей платить надо, меня пока жаба душит, да некогда особо. А так говорят супер. Я играла в он-лайн в огород.

 

А я купила таки Герои 4 + Герои 5 - все выпуски в одном наборе, какое-то особое издание, графика, конечно, уже устарела, но игры мне нравятся :rolleyes: Но а Симсы внеконкуренции!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
World of Warcraft

вот именно там on-line и сидит у меня муж - у нас прям график - ночь он играет я дитя укладываю, ночь я в волго-маме деньги просаживаю - так что мы с ним уже сильно "увязли" в своих "наркотиках" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила я сборник Героев лицензионный. Муж говорит, как ты можешь в такое квадратное старье играть, а мне нравится.

 

В линейку вот меня не затянуло, славо богу))), а это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В линейку вот меня не затянуло, славо богу))), а это что такое?

 

Вот сайт игры, игра он-лайн - фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая интернет-игра (MMORPG). Игрушка по типу Diablo, Sacred.

 

Вот ссылка на страничку в википедии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибочки, сегодня дома посмотрю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пифия, если выбирать он-лайн игру, то по-моему World of Warcraft интересней линейки. В нем как-то все более гармонично и квесты и умения персонажей. А линейка берет своею красотой, персонажы очень секси, но сама по себе весьма задротская :) типа пойти убей 1000 монстров и получишь какую-нибудь фигню)))) Одежды там не много и доставать ее сложно и одеты все как клоны, а в ВоВе ты не найдешь двух персонажей одетых абсолютно одинаково и квесты интересные и награды за них тоже.

 

Но всеже самое главное это то с кем ты играешь, познакомишься, подружишься и потом уже не оторвать)))

 

Эх, почитала и тоже захотелось вернуться, поиграть, но времени это отнимает очень много (

А что, аля все играть в ВоВ, создадим там свою гильдию...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про строительство и развитие - попадалась мне как -то игрушка про парки развлечения - суперская - я однажды так увлеклась - забила на все - ни в универ - ни на работу - не поехала - не смогла оторваться!! но все равно у меня там все замусорилось и сломалось :D

Theme Park

Изменено пользователем вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вера,

 

:mir: Просто обажаю!!!! До родов вообще не вылазила из-за компа. Из последних прошедших игр - "Сибирь" (обе части) - просто офигенная весчь!!

ООО поддерживаю,я тож люблю такие игрушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я люблю иногда поиграть в легенду наследия драконов(онлайн игра) :chapaev:

если есть жилание регитесь помогу ,чем смогу)

http://w2.rambler.dwar.ru/register.php?referrer=-Ossa-

Изменено пользователем Wika 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я линейку люблю, но вот как то был у меня токсикоз и не играла, не было сил, а щас боюсь начинать, могу не слезть до родов. :very_funny: стряшно... героев тоже люблю. если кто на волгоградском серве играет в линейку,пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я жуткая маньячка! Когда ребенка не было вообще могла сутками сидеть, люблю рпг, стратегии пошаговые, экшены, одно время играла в симпсов. Любимы, конечно классика - диабло и герои, ведьмак. героев прошла всех по 100 раз, а сейчас даже не знаю во что поиграть, может посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее.. в онлайн игрушки не играюсь. Зато сейчас в восторге от Dragon Age. Проходила её долго и с упоением.. вообще люблю РПГ. О! А Герои это вообще нечто.. в них можно затянуться надолго. мы даже с мужем иногда садились и могли долго-долго играться (союзниками). Короче, игры мы любим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gekata, мы тоже раньше с мужем вдвоем играли, только противниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пытались противниками играть, только муж лучше меня играется и я начинала потихоньку закипать, так что потом - только союзниками:)

 

А ещё прошла Morrowind много-много раз с кучей патчей и всеми дополнениями...неподражаемая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...