Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Пифия

Любители компьютерных игр

Рекомендованные сообщения

А ещё прошла Morrowind много-много раз с кучей патчей и всеми дополнениями...неподражаемая игра.

Согласна!

Афигительная игрушка. Даже четвертая часть, которая Обливион до нее не дотягивает))

 

А так, люблю РПГ. Герои конечно, от первых до пятых. Диабло 150 раз. и ему подобные типа титан квест. Балдурз гейт, неужели никто ее не знает???

 

Стратегии от случая к случаю.

А из стрелялок давно есчо СЕРИОЗ СЭМ, прикольная патаму что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Сэм прикольная стрелялка.

Обливион ни в какое сравнение с Morrowind не идёт. Не цепляет совершенно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, аля все играть в ВоВ, создадим там свою гильдию.

 

Терпеть не могу эту игру :angry: . Зато муж без нее жить не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла в линейку, еле перешла на браузерские)) потом снова перешла на линейку, сейчас снова на браузерских)) для меня очень сложно от линяги отказаца, вов так принципиально не рассматриваю чтоб не переклинило)) сейчас играю в браузерскую http://www.ereality.ru/reg33219.html уже 3 года О_о ))) дала рефку, обращайтесь ник Злю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Аллодов никто не играет?

Я сейчас играю только в паука и в зуму иногда (когда левой грудью кормлю) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки тока не смейтесь - я обожаю Need for Speed - мной проиграны все части с начала и до сегодняшнего дня. но больше всех из них я полюбила часть под названием Carbon. у нас с мужем даже руль был в свое время для этих целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
олько в паука и в зуму иногда

 

Симсов (всех)

 

"Сибирь" (обе части)

 

Diablo 2

 

никто не вечен...со шпионом Кейт Арчер

 

оооо, и я к вам =) приятно знать что не одна я такая "непутевая" мамаша =))))

 

я еще ведьмака полюбила =) ну и еще какие то играла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже очень люблю поиграться в какие-нибудь детские бродилки.На пример: Мадагаскар, Цыплёнок цыпа... Но сейчас не об этом... Муж у меня(когда на него находит) может ночами напролёт сидеть в игре пока не пройдёт, как с ума сходит: ни кого не видит и не слышит. Он ищет игру ПЕНУМБРА- тёмный мир. Часть не знаю какая, кажется 2 или 3. Такая жуткая игра, но мужу понравилась, да и закончилась она непонятно... Может у кого есть такая? И ещё ДУМ, часть 3, 4... и т.д. Очень надо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чо надыбала на просторах интернета)))

 

1c89a528aaed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу бродилки со стрелялкой, но люблю стратегии, типа вар крафт, сити и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одно время увлекалась симсами (гы... часто ставила патч, чтобы двойняшки рождались, подсознательно наверное всегда этого хотела). Обожаю квесты, Нэнси Дрю, Сибирь и им подобные. С Алавара игрушки качаю. Сейчас времени нет почти, но все-равно ночером в Конквизтадор играю Это интеллектуальная онлайн-игра. затягивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играла в линейку

 

Что называется "Ку", коллега :very_funny: Правда забеременела и всё само собой отпало.

Сейчас времени нет почти, но все-равно ночером в Конквизтадор играю Это интеллектуальная онлайн-игра. затягивает

О, ещё одна коллега, я ещё и мужа на неё подсадила. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть нравится... обожаю стратегии-подумать очень люблю, а еще "Соня" побегаешь своим альтерэго, жути нагонишь на антигероев виртуального мира, спасешь очередной раз мир и спокойно становится..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю RPG, квесты, интелектуальные игры, чтоб какие-то загадки-головоломки. Томб Райдер, про Лару Крофт которая. Морровинд почти весь прошла (т.е. выполнила основную миссию и большую часть вспомогательных;)), полность его пройти, по моему невозможно))). В Симсов игралась, Ведьмака прошла, сейчас второго жду)) Перед родами Обливион не успела пройти (по царству Шеогората искала себе на пятую точку приключений))) Сейчас не до этого, конечно. Жду, когда доча подрастет)))

 

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не являюсь страстной поклонницей компьютерных игр, но есть одна в которую я готова играться вечно - моя любимая стратегия Age of Empires. муж сходит сума по Need for Speed, я сама несколько раз пробовала но меня не цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в контакте полно игрушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько тут никто ничего не писал. Ну да ладно, отпишусь. Мой раньше работал продавцом комп игр, так что дома их просто немеряно. Воленс неволенс я тоже пробовала то одну то другую. Периодически играю с мужем в Lineage. А так Симсы, алаваровские игрушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симс - это моя слабость. Сейчас в 3 играю. Качаю доп. материалы с сайта Sims in Russia. Установила дополнения "Путешествия" (правда уже надоели) и "Карьера". Говорят, в этом году животные выйдут. А ещё жду с нетерпением новую игру отразработчиков Sims - Sims Medival. Там про средневековье, самому можно будет своё королевство создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! А мне стыдно просто признаваться в том, что я люблю игрухи:)

Обожаю квесты, но не просто бесконечный сбор предметов и болтовню, а пазл-квесты, где думать много надо! На моем пьедестале почета на первом месте Мист (все кроме 5 части),затем хоррер адвенчура Сайлент Хилл ( 2,3,4 части), третье место Сумрак внутри (1 часть) И очень приочень люблю адвенчуру с элементами RPG - Занзара, это просто волшебная игра, старенькая, но до того красивая, что аж скулы сводит от удовольствия в нее играть. Она про фей и прочую эльфийскую нечисть:) Еще один очень любимый мною квест - Кипсейк, графа конечно старенькая но тоже очень красивая, сделана с душой, сюжет потрясающий, я плакала в конце игры, очень печальная и добрая история! Конечно же прошла давненько Сибирь, игра просто выше всех похвал, но легкая для меня! Ой, забыла еще одну обалденную игру, Стил лайф, но только первая часть она на движке Сибири сделана детективная история, с параллельно развивающимся сюжетом по мотивам Джека Потрошителя! Очень ждала вторую, несколько лет, но когда увидела ее почувствовала сильнейший удар ниже пояса:(

 

Есть конечно много промежуточных не плохих квестов, но я перечислила только своих фаворитов!

Изменено пользователем Элина Сим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть конечно много промежуточных не плохих квестов, но я перечислила только своих фаворитов!

Ох, Элина, кокой вы разносторонний человек!)) "Ведьмак" - супер-игра. Прошла всю до конца. Ждала с нетерпением вторую часть. Вроде вышла, но не знаю, есть ли на русском языке. Никто не видел???

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, Элина, кокой вы разносторонний человек!)) "Ведьмак" - супер-игра. Прошла всю до конца. Ждала с нетерпением вторую часть. Вроде вышла, но не знаю, есть ли на русском языке. Никто не видел???

 

А я что то не соблазнилась на Ведьмака, это же RPG, да?! Я пацифист, поэтому только одну РПГ выдержала Занзару! И то, там безобидные бои, даже смешные! А вообще занимаюсь еще трехмерной графикой, поэтому мечтаю сделать свою игру, но это уже из области несбыточных мечтаний :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась в своё время Фантасмагория.Далее играла только в стратегии,которые в итоге надоели.Терпения не хватает все это строить,потом восстанавливать.Понравилась still life первая(вторую тоже прошла,но такая муть...),dreamfall(играла во вторую часть,там где героиня уже Зои,но мечтаю найти первую,где героиня Эйприл).Под настроение плохое играю в стрелялки мужа.Там Ален Шутер какой-то,еще call of duty где что-то с Второй мировой связано.Понравилась Властелин колец от 3-го лица(оригинальное название не вспомню-давно было),но управление просто ужасное.Я половину прошла и бросила.В Шорох начала играть,но тут тоже управление не понравилось.Сибирь прошла почти обе,но полетела система,а по новой проходить не стала.Тайну Тунгузского метеорита прошла.Честно говоря мне такие игры перестали нравится по причине того,что они в серых тонах сделаны.Мрачно больно.Еще хочу в Алису в 3D поиграть,но никак не куплю.call of cthulhu с мужем прошли(я предпочитаю в такие игры сама не играть-боюсь:)поэтому вот муж играет,а я смотрю и иногда подсказываю).Ненси Дрю много частей прошла.Полная труба недавно приобрела.Оригинальная игра.Но я застряла на дном уровне-никак не пройду( Презумпция виновности тоже довольно оригинальна.Давно играю,но не постоянно.Ну и еще много всяких мелочёвок типа Весёлой фермы и т.п. прошла.Дети у меня долгое время были в восторге от игры zapper.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до Б и всю Б играла в WoW.Игра супер,только мужу не нравится :very_funny:Времени,конечно,занимала много.После родов прошла Dragon Age2-очень рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WoW - играли с мужем :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и симсы моя слабость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня муж на Танки онлайн подсадил.Уже полгода играю.Деньги не вкладываем,накапливаем опыт,качаем танк.Клёвая игра.Хороший выплеск эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Старенькая игрушка, 2004 года, но какая клаааассная.... После нее мне все РПГ - не РПГ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанат навеки The Sims, играю уже 10 лет! Жаль, времени не хватает вдоволь наиграться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WoW-форева,играла лет пять)сейчас даже и не захожу,а то ,боюсь,застряну надолго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я к вам!!!! Мне тоже Симсы нравятся, хотя сейчас больше в квесты играю, поиск предметов, решение загадок и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрываюсь на офисной игрушке Plants Vs Zombies. Страсти разгораются нешуточные, адреналин кипит в венах, нервы на пределе :misc_ok: :misc_ok:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во что я только не играла)))и сталкер разных версий и карт меня захватывал крепко и надолго, фаркрай -это игра пленила меня,её я проходила больше 12 раз до дыр,уже надоела она,много войнушек,и колл оф дьюти,и скорпион и фиир,а метро!!!!как он мне нравился,я его тоже раз 5 проходила. до беременности много играла очень,нервы крепчали даже,а как-то играла в фаркрай,долго сидела со снайперкой,выжидала момент,тишина,готовлюсь мочить всех,и тут как кинется на меня монстр из куста(а там звуки всегда должны быть,было бы слышно шуршание),я сидела сосредоточенно и тут сиганёт на меня резко, как же я заорала,никогда такого не было,а это прям мужским криком!!!! и долго так протяжно,что муж меня тогда прям по плечу тряс,потом как начали ржать))))) он меня действительно так напугал,что я как дети пугаются,чуть не заплакала.да и отпрыгнула чуть.муж до сих пор помнит.

он тож раньше играл в разные.он их быстро проходил,но не фанател,не поиграл и ладно.

потом появились танки,он начал играть,естественно попробовала я и полгода он не садился,потому что играла я))))в роты собрала свой народ(там знакомилась с ними,из знакомых реальных никто не играл).потом надоело и всё.

после родом некогда было,когда спать укладывала с года,садилась чуть играть,потом прошло как-то.если заинтересовала игра,то надолго,а потом хоп и перегораю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иерихон!!!!супер-пупер вещь!графика,сюжет!

ну ещё люблю интеллектуальные для разгрузки,головоломки разные.игры разума классная на телефоне.

кучу ферм раньше строила между экшенами. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне по сюжету больше всего понравился второй Фар Край. Эта ролевая РПГ игра улет. одни диалоги чего стоят. про ножик, например. или про безумие.

по графике - конечно, Кризис 3 - вне конкуренции. Ведьмака первого пройти не получилось. тогда был комп слабый, а когда появился нормальный, то вышла уже вторая часть и первую проходить неохота.

 

Мне тоже тоже Фар край нравился. НО сейчас муж показал танчики, так я тепьрь водитель наводчик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у кого есть человечек который разбирается в планшетах на платформе андроид.У нас такая беда все уже поудалила с планшета ,а он все равно пишет что недостаточно памяти,короче какая то беда.Нужен человек который может разобраться во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я люблю квесты,

но..времени катастрофически не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, думала уже тему создавать про компьютерные игры. Я тот еще задрот :very_funny: :very_funny: :very_funny:

С самого начала:

детство - это квесты! я их тогда просто обожала, с 10 лет как появился первый компьютер. "Сломанный меч" все части, "Нэнси дрю", "Сибирь" - я могу перечислять бесконечно, сколько их было пройдено!!!

Окончание школы, первые курсы института- это онлайн-игры мморпг - Линейдж 2, Айон. Не сказать, что в прошлом, просто времени уже не хватает. Но это затягивает Вас с головой - это часы и дни, потраченные на эти игры.

Наши дни - это в первую очередь эмоциональные квесты, где не надо ходить, собирать, где ты смотришь на экран и видишь фильм, выбираешь диалоги и действия, и картинка меняется, меняется сюжет. "Ходячие мертвецы 1 и 2", "Две души", "Волк среди нас", "Heavy rain" - это настолько шикарные игры и жанр, что мы с мужем всегда ждем выхода подобных игр. Играем вместе, по очереди, или по героям, или я просто смотрю - но, блин, это не передать словами.

Во вторую очередь - это "Hearthstone" на смартфоне и "Верность" в ВК. Вроде все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, да, еще иногда бывают отголоски прошлого. Это не онлайн РПГ: я прошла Dragon AGE все части, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...