Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Уверенная

"Безрисничным" посвящается...

Рекомендованные сообщения

Раз никто не созрел...давайте, я возьмусь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ура!)

Куда деньгу скидывать ?

 

 

Я попытаюсь сегодня ночью всем в лички раскидаю приглашения, закажу, и реквизиты дам)

Изменено пользователем Уверенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всё в силе? Или закупка заглохла? Мне реквизиты в личку не пришли... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всё в силе? Или закупка заглохла? Мне реквизиты в личку не пришли... :(

 

 

Все заказала в понедельник!

 

Реквизиты не рассылала, тк придет он только недели через 3! К выходным разошлю, в будни много клиентов-не успеваю:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенная, спасибо! Дело в том, что завтра я ложусь в роддом, о сроке выписки сказать не могу. Как мне быть с оплатой? Можно ли сегодня прислать деньги на твою карту/телефон? Или после выписки? (надеюсь, максимум через 2 недели).

Никто, кроме меня, оплатить не сможет, т.к. муж уезжает в командировку. :(

Очень жду овтета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, спасибо! Дело в том, что завтра я ложусь в роддом, о сроке выписки сказать не могу. Как мне быть с оплатой? Можно ли сегодня прислать деньги на твою карту/телефон? Или после выписки? (надеюсь, максимум через 2 недели).

Никто, кроме меня, оплатить не сможет, т.к. муж уезжает в командировку. :(

Очень жду овтета.

 

 

Сейчас в личку кину номер карты, если хочешь кинь 900р(копейки отдашь при получении)), если не получится-ничего страшного, потом переведешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кинула номер карты, платите когда будет удобно, не торопитесь, в запасе недели 3 есть)

Об оплате можно тут, можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла)

Изменено пользователем Уверенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информирую: SP началась закупка карепроста, цена- 500+15%.

От нашей "сделки" я уже отказалась, по просьбе некоторых девочек, деньги переведу назад либо сегодня ночью, либо завтра с утра. Те кого нет на "том" форуме, могут "стукнуть" в личку-закажу и на них)

 

Надеюсь никого не обидела, в любом случае приношу свои извинения)

Изменено пользователем Уверенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки подскажите пожалуйста код для регистрации на сп Ростов мама (в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДУМАЮ, ЭТО рисковано, как отреагируют ресницы? как бы хоже не случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДУМАЮ, ЭТО рисковано, как отреагируют ресницы? как бы хоже не случилось

Нормально, мы на СП заказали, вот пользуемся. Мои реагируют нормально. Растут наверное)))Но пока еще рано судить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, как результаты? я пока ничего не замечаю, вроде промазываю очень тщательно, но ничего не заметно, а у вас как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько времент прошло?

Там может месяца три надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько времент прошло?

Там может месяца три надо.

Я около месяца пользуюсь, правда иногда забываю :) Результата было не заметно до тех пор пока ресницы не накрасила :dance_2: Конечно не такие, чтобы прям веером, но уже лучше чем были :misc_ok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже подросли. Тоже не вот тебе веер, но растут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня только потемнели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела тоже купить волшебную жидкость, а потом чет не захотела рисковать, тем что на данный момент имею, а имею и так немного :hysteric:. Все равно это химия какая-то. Вот купила касторовое, репейное и миндальное масло, мажусь на ночь, посмотрю что будет. Еще вот этот рецепт часто встречается:

Приготовьте мазь из вазелина, касторового масла и бальзама Шостаковского (все ингредиенты можно купить в аптеке). Доли вазелина и касторового масла должны быть примерно равными, а вот бальзама не более 0,2 мг. Смазывать ресницы получившейся мазью необходимо два раза в сутки. Данное средство совершенно безопасно для глаз. - для роста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот кастаровым маслом зареклась не пользоваться, однажны касторка попала в глаза, я думала без глаз вообще останусь

 

Девчат, а кто в СП зарегистрирован и планирует в ближайшее время закупаться этим карепростом закажите и на меня, я денюшку привезу или скину куда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела тоже купить волшебную жидкость, а потом чет не захотела рисковать, тем что на данный момент имею, а имею и так немного :hysteric:. Все равно это химия какая-то. Вот купила касторовое, репейное и миндальное масло, мажусь на ночь, посмотрю что будет. Еще вот этот рецепт часто встречается:

Приготовьте мазь из вазелина, касторового масла и бальзама Шостаковского (все ингредиенты можно купить в аптеке). Доли вазелина и касторового масла должны быть примерно равными, а вот бальзама не более 0,2 мг. Смазывать ресницы получившейся мазью необходимо два раза в сутки. Данное средство совершенно безопасно для глаз. - для роста

Пользуюсь до сих пор каждый день, миндальное+касторовое масла, ресницы стали лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот втираю, ещё вычитала, что советуют в тушь добавлять - тоже делаю. Эффект есть, но не такой, как хотелось бы(((

попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот кастаровым маслом зареклась не пользоваться, однажны касторка попала в глаза, я думала без глаз вообще останусь

 

Девчат, а кто в СП зарегистрирован и планирует в ближайшее время закупаться этим карепростом закажите и на меня, я денюшку привезу или скину куда надо

А почему сами не зарегестрируетесь? Сейчас это без проблем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу большие, густые реснички!!!!!! Девочки нукак результат есть? Я бы наверное скупила бы все что можно если бы был результат! Где покупаете. В СП зайти не могу, ошибку выдает. Ещё идут закупки этого чудо средства! Кто нибудь заказывает его????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользовалась и продолжаю! Вообщ не представляю как раньше жила без него))) Ресницы длинные, закрученые, темнее намного! Правда у меня почему то, как пузырек к концу подходит-ресницы ломаются, может не выдерживают, мож еще что..но это буквально на 1-1,5 недели и хуже, чем было и в этот период не становятся! Заказывала в СП, последние пару раз, дешевле, чем самим, жду следующую закупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользовалась и продолжаю! Вообщ не представляю как раньше жила без него))) Ресницы длинные, закрученые, темнее намного! Правда у меня почему то, как пузырек к концу подходит-ресницы ломаются, может не выдерживают, мож еще что..но это буквально на 1-1,5 недели и хуже, чем было и в этот период не становятся! Заказывала в СП, последние пару раз, дешевле, чем самим, жду следующую закупку.

Это ты про карепрост? можно ссылку в сп если еще есть этв закупка.

Изменено пользователем Natlee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В германии купила средство для роста ресниц Максилаш, как по английски пишется не помню, коробочку выкинула. Очень хорошее средство. А у нас вообще про него ни гу-гу. А жаль.

 

Почему же не "Гу-гу"?! Все ГУ-ГУ))) Аналог "Карепроста", только в 2 раза дороже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще мне как то не верится в чудо средства. девчат правда есть эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты про карепрост? можно ссылку в сп если еще есть этв закупка.

 

 

Про него, родимого) Закупки ,пока,нет..сама жду приглашения :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про него, родимого) Закупки ,пока,нет..сама жду приглашения :viannen_32:

что за зверь такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natlee, почитай отзывы в СП!Только полоительные! Какой смысл мне тут распинаться?! Я его не продаю, не изобрела..Помочь хочу "сестрам по-проблеме", не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабушка Бэтмэна, И ты почитай) и тут, и там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабушка Бэтмэна, И ты почитай) и тут, и там)))

сейчас погуглила) а аптеках продают? мне тоже оказывается его надо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас погуглила) а аптеках продают? мне тоже оказывается его надо)))))

 

в наших не видела..В сп продают, зайчиш-кибальчиш, вроде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в наших не видела..В сп продают, зайчиш-кибальчиш, вроде!

будем искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то неочень в сп. Вроде есть закупка сейчас. *** там еще **** есть какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите кто уже заказывал долго ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как то неочень в сп. Вроде есть закупка сейчас. **** там еще *** есть какой-то.

Natlee, а вот если Вы бы "очень" в СП, знали бы, что за прямые ссылки на закупки можно и в ЧС отправиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...