Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Setto

Доча в реанимации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, ребенку 4ро суток, переношенный 1 сутки сильно плакал, на 3и при кормлении посинел врачи унесли в реанимацию...в итоге повышенное содержание ядерных клеток в крови и поражение нервной системы 1й степени, у ребенка бывают судороги.

Ребенок 1й подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Setto, молится...

в какой вы больнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, лучше чем врачи, никто не знает, что делать.... Удачи вам и скорее выкарабкаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй роддом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сил Вам дай Бог,а ребеночку здоровья,выздоравливайте и действительно молитесь молитесь,просите у Господа здоровья для малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде всего -молиться, в храм сходить. Врачи сделают все возможное для вашего ребенка. Скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что переношенные 1 сутки - это можно не считать вообще перенешенным. Некоторые по неделе, 2 перенашивают. И то, что кричала сильно - тоже не показатель. Практически все сильно кричат. Моя, когда родилась тоже синела в роддоме - забрали, понаблюдали и отдали. А "родилась на 3и" кг или балла? И поражение ЦНС - это всё преодолимо. Вон знакомый 4-х летний бегает - и ишемия головного мозга была, и гипертонус, и внутричерепное давление - дугой выгинался - всё вылечили до 1 года - массажами, массажами и физио, ну и таблетками.

Верьте в свою доченьку - вы все сможете.А врачи скажут термины - ужасу нагонят и оставляют додумывать. Сходите на могилку к блаженной Марфе (или кого из родственников отправьте). на центральном кладбище в храме объяснят, что сделать надо. Многим помогает. И думайте позитивно. Мамино настроение передается малышке - связь еще очень тесная !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Setto, сил вам и терпения, а малышу здоровья. Пусть все у вас будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не на 1 сутки...на 2 недели, околоплодные воды были зелёного цвета, убивает другое матери сказали сейчас пневмония... на мой звонок говорят что все стабильно..

Сказали завтро будет заведующий отделением реанимации...пойду узнавать у первоисточника

Изменено пользователем Setto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держитесь, молитесь, когда мой сынок родился мне в открытую сказали - не жилец !!!

и не было ни одного рефлекса и всё что могли всё нам приписали.. месяц лежали в НИИ акушерства и педиатрии Ростова на Дону- я его там рожала..Молила Бога, и говорила всё вынесу, все трудности- лишь бы жил.. Врачи вынянчили.. кормили через зонд моим молоком я его каждое кормление сцеживала, потом через бутылочку, потому что надо было знать сколько он съест.. и так кормили около 3 месяцев, а потом он уже окреп и сама грудь сосал до 2 лет- еле оторвала!!! Всё.. сейчас ему 20!!! через месяц будет 21!! Так что - всё будет хорошо- не переживайте!!!

Изменено пользователем МаринКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в итоге повышенное содержание ядерных клеток в крови

Если не ошибаюсь-это говорит о сильном воспалении.

Ребенок 1й подскажите что делать?

Не буду оригинальной-надеяться на врачей.В плане оказания помощи новорожденным- они молодцы.И молиться.Можно ребенка срочно крестить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Setto, молитесь, покрестите ребенка, в реанимации крестят, при чем можно без крестных. А то что ставят страшные диагнозы, надо во время спохватиться, в первый год жизни все поправимо, нам угрозу ДЦП ставили (т.к. до года этот диагноз редко когда ставят), ни чего, вылечились, при чем лекарств очень мало пили, а массажи каждый месяц.

Ребенок где в реанимации лежит, в 5 больнице, или там же в РД № 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Setto, держитесь! Сейчас только надеяться на Бога и профессионализм врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Setto, да вам нужно покрестить малышку , и молить помощи у Бога..... и верить самое главное не отчаиваться и верить в лучшее и думать только о хорошем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй роддом
Обязательно крестите малыша!!! Главврач там очень даже ЗА, так что проблем не должно с этим быть!!! Как можно быстрее. Лучше завтра. Часов в 10 подъезжайте к храму, после службы договаривайтесь с батюшкой и Бог в помощь.

 

м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ будет хорошо!! У меня, были экстренная операция, и воды зеленые, и 2 балла по шкале Апгар, 1,5 месяца антибиотиков и больниц, и у невролога на учете, и кисты в голове, и пневмония, и искусственное вскармливание. . Сейчас нам 3,5 года мы здоровей (тьфу-тьфу) наших сверстников. Я так понимаю, вы папа и сильно переживаете, нам врачи вообще ничего хорошего не говорили и не обещали. Это я потом поняла, что пневмония это фигня, лечиться она. Если хотите напишите в личку, я вам дам номер своего тел. может что путнее посоветую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕВОДИТЕСЬ ИЗ 2 РД!!!

выхаживать там толком не могут!добивайтесь переезда в перинатальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Setto, молитесь, покрестите ребенка, в реанимации крестят, при чем можно без крестных. А то что ставят страшные диагнозы, надо во время спохватиться, в первый год жизни все поправимо, нам угрозу ДЦП ставили (т.к. до года этот диагноз редко когда ставят), ни чего, вылечились, при чем лекарств очень мало пили, а массажи каждый месяц.

Ребенок где в реанимации лежит, в 5 больнице, или там же в РД № 2?

Во втором, во вторник в 5ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сын когда родился,тоже закричал сильно,а потом синяк на все лицо вышел,его забрали в реанимацию,там же во 2 роддоме,сейчас нормально в феврале 3 будет.Держитесь,я понимаю,что это тяжело и надо пережить.Сил вам и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Setto, быстрейшего выздоровления!!! Верю, что все у вас будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Setto, вы нас только держите в курсе, ладно? а то мы будем переживать.

Я правильно понимаю, ядерные клетки- это такая желтушка?

врачи что говорят- почему посинел? УЗИ сердечка делали? там всё в норме?

Пневмония, действительно, не редкость у младенцев, её лечат весьма успешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во втором, во вторник в 5ю

В 5-ой хорошие специалисты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молитесь,настройтесь на положительный результат. Мысли материальны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во втором, во вторник в 5ю

Тоже подтверждаю, что в 5-й очень хорошие врачи. ТОже были и 2 бала, и киста, и неврология и почти полное отсутствие рефлексов, и отёк головного мозга. Всё пережили и вылечили! Покрестились прямо в реанимации на 5-й день от рождения и на следующий день, врачи сообщили, что шанс у нас появился! Молитесь, и ещё раз молитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Setto, у меня сын 4 дня был в реанимации. мы его там покрестили. крестные за дверью стояли. Я молоко сцеживала и вслух говорила постоянно, что он самый здоровый, самый сильный. главное - что быстро обнаружили, в чем дело и тогда все вылечат. мы заказывали сорокоуст за здравие после крещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Setto, как у вас дела?

Малыш обязательно поправится!!!! Нужно верить!!!

Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не на 1 сутки...на 2 недели, околоплодные воды были зелёного цвета, убивает другое матери сказали сейчас пневмония... на мой звонок говорят что все стабильно..

Сказали завтро будет заведующий отделением реанимации...пойду узнавать у первоисточника

они всем ставят такой диагноз и нам ставили, а когда приехали в 5ю б-цу и сделали рентген, оказалось , никакой пневмонии и не было. врачи не будут сваливать вину на себя, они во втором роддоме, уж не знаю как в других почти всем ставят пневмонию.

Молитесь и верьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держитесь!!! Сил Вам и терпения!! Малышу здоровья!!! НАДО верить и надеяться!!! Мысли материализуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состояние стабильное, судорог со вчерашнего вечера не было, маму сегодня пустили к ребёночку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень за вас переживаю...!Выздоравливайте скорей!!! Девочки очень сильные детишки, все у вас будит хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маму сегодня пустили к ребёночку)

а кормят малышку маминым молочком? мама-то сама как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кормят малышку маминым молочком? мама-то сама как???

маминым, сегодня хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Setto, все обязательно будет хорошо. Дети очень хорошо восстанавливаются, природа все продумала. Дай Бог вашему ангелочку здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во втором, во вторник в 5ю

ну вот, в 5 вас и вылечат. Я поэтому и спросила, вроде малипусов реанимируют в 5-ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, в 5 вас и вылечат. Я поэтому и спросила, вроде малипусов реанимируют в 5-ю.

да, в 5й хорошие специалисты, если к Ирине Сергеевне попадете - вообще повезет! Главное с медсестрами не сюсюкаться, они там нагловаты.

Изменено пользователем Twiggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, в 5й хорошие специалисты, если к Ирине Сергеевне попадете - вообще повезет! Главное с медсестрами не сюсюкаться, они там нагловаты.

да ладно, я там медсестрам по коробке конфет дала, так они от сына не отходили, я сама ездила доки оформляла, а они с ребенком сидели + кормежку ему делали не по времени как всем, а когда он хотел есть (т.е. внеурочно). Как ты к людям отнесешься, так и они к тебе, по крайней мере я только по такому принцыпу общаюсь с медперсоналом и у меня прокатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Setto, держитесь! Девченки - они сильные! Выкарабкается и ваша доченька! А детсктй мозг очень пластичен, многие болячки, даже если они есть, с возрастом проходят! Главное, верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...