Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катюся

Ручная пластика тела!

Рекомендованные сообщения

Зашла в один салон, увидела там процедуру "Ручная пластика тела", объяснили мне, что от такого вида "массажа", это не антицеллюлитный, результат как после хирургического удаления жира, только без операции, объемы и жир уходят через 2 месяца, и результаты просто чудесные!!! Но пообщавшись с врачом, он пояснил, что каждая процедура длится 2 часа и только на одну зону, например, 2 часа мнет только один бок, на следующем сеансе через 2 недели 2 часа- опять этот же бок, потом снова через 2 недели другой бок и т.д., в общем надо сделать 6 сеансов и ты- дюймовочка!!! Стоит конечно не дешево, и еще, что после каждого массажа, один бок становится дня на 3-4 раза в 3 больше, чем был :sm044: :hi-hi: Фото показывал до и после, конечно фантастика, вот очень хочется и боюсь! Может кто-нибудь делал, поделитесь опытом, впечатлением и результатами.

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже одно время интересовалась этой темой, но поняла что это обычный массаж, просто более усиленный, такого эффекта как от откачки жира конечно не будет, ну похудеешь ты в талии на 3-4 см... но как только перестанешь делать все опять вернеться, точно такого эффекта можно достигнуть и обычным антицеллюлитным массажем, в том случае если мастер профессионал, но я сколько искала только одного в нашем городе такого нашла, и то она в Ростов жить переехала(((( После этого была еще у мастеров 5, но такого эффекта мне никто не сделал(((( Так что лично мое мнение это пустая трата денег.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала просто массаж с моделажем чтоли, но такого эффекта даже не обещали и то очень больно было. Я частенько просила: не надо мне уже так, просто погладьте :misc_crazy: .

можно контакты в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашла в один салон, увидела там процедуру "Ручная пластика тела", объяснили мне, что от такого вида "массажа", это не антицеллюлитный, результат как после хирургического удаления жира, только без операции, объемы и жир уходят через 2 месяца, и результаты просто чудесные!!! Но пообщавшись с врачом, он пояснил, что каждая процедура длится 2 часа и только на одну зону, например, 2 часа мнет только один бок, на следующем сеансе через 2 недели 2 часа- опять этот же бок, потом снова через 2 недели другой бок и т.д., в общем надо сделать 6 сеансов и ты- дюймовочка!!! Стоит конечно не дешево, и еще, что после каждого массажа, один бок становится дня на 3-4 раза в 3 больше, чем был :sm044: :hi-hi: Фото показывал до и после, конечно фантастика, вот очень хочется и боюсь! Может кто-нибудь делал, поделитесь опытом, впечатлением и результатами.

Как интересно, я даже и не знала, что от массажа можно такой эффект получить. Я в своё время очень увлекалась массажами, делала антицеллюлитный и для похудения - мне результат очень понравился: и объёмы сократились, и кожа стала гладкая и красивая. Но я помимо массажа ещё и обёртывания делала, мне массажистка моя сказала, что в комплексе всё это даст желаемый эффект.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, сходила на консультацию - в среду иду на процедуру. Побаиваюсь конечно, что больно будет.

Одно поняла, что это не для полных и большого эффекта ждать не стоит - т.е. 5 килограмм точно не уйдет.

Но вот я худеть не хочу, а хочу, чтобы только в некоторых местах поменьше стало - а они такие упорные, что в самую последнюю очередь свой жирок отдают :hi-hi:

Вообщем для начала решила три процедурки пройти: бока и животик.

И думаю после них еще на душ шарко походить (ну наверное как болезненость пройдет только), вообщем объявляю войну животу :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, сходила на консультацию - в среду иду на процедуру.

 

:v_ladoshi: Так, т.е. получается закончите Вы через месяц полностью три процедуры, а он вроде эффект обещает через два месяца. Жду впечатлений от первого сеанса!!! Удачи!!! Но я после Вас наверное точно решусь, буду Вас пытать потом! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:v_ladoshi: Так, т.е. получается закончите Вы через месяц полностью три процедуры, а он вроде эффект обещает через два месяца. Жду впечатлений от первого сеанса!!! Удачи!!! Но я после Вас наверное точно решусь, буду Вас пытать потом! :very_funny:

Да, планирую сделать один бок, через недельку еще один, а потом еще через недельку живот - получится 2-3 недели.

Потом, как я поняла, как раз можно по второму кругу начинать, а можно и подождать - еще месяц-два будет продолжаться эффект.

Я решила, что подожду, чтобы получить максимальный эффект от процедур, да и истязать себя не просто... а потом надо по второму кругу, боюсь что и третий раз придется :misc_crazy:

Вообщем метод не быстрый, но сгладить линии у меня пока никакими способами не получилось :(

Меня, кстати, сегодня сфоткали :jest_1: все крупным планом и со всех сторон - мне казалось, что все значительно лучше :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, планирую сделать один бок, через недельку еще один, а потом еще через недельку живот - получится 2-3 недели.

Потом, как я поняла, как раз можно по второму кругу начинать, а можно и подождать - еще месяц-два будет продолжаться эффект.

Я решила, что подожду, чтобы получить максимальный эффект от процедур, да и истязать себя не просто... а потом надо по второму кругу, боюсь что и третий раз придется :misc_crazy:

Вообщем метод не быстрый, но сгладить линии у меня пока никакими способами не получилось :(

Меня, кстати, сегодня сфоткали :jest_1: все крупным планом и со всех сторон - мне казалось, что все значительно лучше :hi-hi:

Поделитесь обязательно впечатлениями. Интересно, как быстро проявится эффект и насколько он будет заметен. Заранее спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если не секрет, сколько стоит одна процедура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была на процедуре.

Терпимо, даже очень.

Конечно бок - это не болезненное место, с животом думаю, что больнее будет.

Первый час я бы сказала, что вообще все очень комфортно было, во второй час чувствительнее, но не больно, даже совсем не больно. И время быстро прошло, только немного шея и ноги затекли в одном положении лежать - вот и весь дискомфорт. :dance_2:

Но обещали, что дня три будет очень болеть и отечет. Сейчас побаливает, но пока не очень и на боку такое ярко выраженное красное припухшее пятно, прямо квадратного размера, где-то 10 на 10 см., получается, что только такого размера и обрабатывалось?! :sm044: Хотя по ощущениям было, что весь бок мяли.

В прошлый раз я видимо не поняла и следующим будет живот, а не другой бок. Причем животик делится на две части, т.е. за один раз только половина живота обрабатывается. Вот так... Совсем не дешево получится.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото показывал до и после, конечно фантастика, вот очень хочется и боюсь! Может кто-нибудь делал, поделитесь опытом, впечатлением и результатами.

Катя, между этими фото я поняла, что много процедур. Так что нелегко дается фигурка. Но оно того стоит...

Мне гарантировал, что талия как у 18ти летней будет :dance_2: (только не уточнил у какой, 18ти летние тоже разные бывают :very_funny: )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, это не ручная пластика. Настоящая ручная пластика - в Москве, ее создал один врач и очень давно, у меня подруга там убрала галифе за 2 обработки лет 5 назад. Центр так и называется "Ручная пластика". Легко найти в любом поисковике.Есть еще форум об этом - на вумен.ру ветка "ручная пластика", девушки там очень подробно описывают, те кто ходит и ходил в этот центр. Цена одной обработки - 24 тыс.руб. и не 2 часа, а от 3 до 5 часов производится одна обработка, это одно галифе. Не с ладошку площадь, а полноги. Через неделю - другая. И все! Если большое галифе, то нужно по 2 или по 3, но это каждый раз уменьшение - то есть сколько вам нужно, столько и убираете. Врач получил кучу наград, патентов, даже в Англии, издал целую книгу о методе. И сайт очень информативный. Это вообще не массаж. Во результаты! Посмотрите галерею, ничего себе! да, правда круче чем липоксакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_GALA_, привет! Слежу за темой. Как дела эффект есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока прошло только две процедуры. Я особого эффекта не заметила. И Александр увидел мое писсемистическое настроение - решили с ним сделать перерыв две недели и сделать контрольные фото - т.е. чтоб я увидела эффект и успокоилась :rolleyes: .

 

Так что жду, фотки буду делать где-то через неделю. А пока у меня все еще немного припухшее, но по сантиметрам объем тот же. так что думаю если спадет припухлость, то и см. уйдут... :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объем может быть из за отека. Ждем! Потом я пойду галифе убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если не секрет, сколько стоит одна процедура?

+1

И отзывы еще ждем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я была в клинике "Азорель" на Богунской, мне массажист пообещала, что целлюлит исчезнет + она делает все по технике "попка-вишенка":), поэтому себя я просто не узнаю. И что, я как добропорядочная клиентка отходила весь курс, отвалила кучу денег (но эффект же дороже:) и в итоге, стало хуже, чем было до этого. Теперь никому не верю и изнуряю себя тренировками в фитнес-центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_GALA_, умничка, ждем и переживаем за твои результаты!!! :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем животик делится на две части, т.е. за один раз только половина живота обрабатывается. Вот так... Совсем не дешево получится.

 

Вот меня такая схема прям убила, по мне так лучше за каждый сеанс и хотя бы несколько зон, а так какой-то развод мне кажется, ну дай бог, чтобы я ошибалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в очередной раз.

Делали фотки. Эффект есть, не потрясающий конечно, но заметно. На животе правда еще отек держится, а вот бочек поменьше стал, пока на немного. Решила курс пройти. Все таки надеюсь на положительный результат :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делаю не ручную пластику, а целлюлитный массаж, кстати тоже у мужчины))) Давооольная, как никогда!!! Нашла свои брюки которые носила еще до беременности, и влезла в них спокойно, и по цене конечно гораздо дешевле, чем мучительная многочасовая пластика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делаю не ручную пластику, а целлюлитный массаж, кстати тоже у мужчины))) Давооольная, как никогда!!! Нашла свои брюки которые носила еще до беременности, и влезла в них спокойно, и по цене конечно гораздо дешевле, чем мучительная многочасовая пластика)))

 

 

Киньте в личку контакты массажиста,плиз!!!!!Не могу найти хорошего специалиста! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже в который раз читаю супер-отзывы на такой массаж на разных форумах, блогах - за курс в объемах уходит до 6см (талия), низ живота тоже уходит, т.е. на конкретные проблемные зоны он работает оч хорошо! думаю, мне тоже нужно такой сделать в скором времени)) кто-нибудь знает хорошего мастера в Волгограде? про салон Голливуд знаю, хочется еще узнать о других специалистах в этой области))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте девочки!Я долго искала отзывы о ручной коррекции фигуры (теперь она называется так), которую делает Александр Васин. Просто другого способа исправить свое галифе я не нашла. Ни диеты, ни спорт, ни массажи не помогают справиться с этой проблемой. К сожалению, это конституция тела. Конечно, я мечтала и до сих пор мечтаю попасть в Москву к Волынкину (собственно,основатель данного метода), но там цена совсем нереальная. У Васина,кстати, цена тоже возросла до 15 000 руб. за одну обработку, у его помощников это 9 000 за обработку. То есть, комплекс процедур обойдется мне как минимум в 60 000 руб. у Васина и 36 000 руб. у помощников.И это если будет достаточно двух обработок на каждое галифе. Если нет-то я даже боюсь предсталять себе такую сумму. Девочки, кто проходил данную процедуру у Васина?Как вам эффект?Сколько обработок понадобилось?Это просто крик души!Очень боюсь выкинуть подобную сумму денег просто на ветер, но галифе просто мешает мне жить. Куча комплексов по этому поводу.Очень жду ваших ответов и помощи.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, девчат, есть на сайте Волынкина формула эффективности этого метода http://www.ruchnaya-plastika.ru/index.php?...page=praktica#7

можно посчитать и прикинуть. у меня вышел индекс 0,6 мне практически неэффективно будет. а мозг все равно не отпускает, а вдруг?! прочитала я все и поняла, что нужно сначала похудеть и придти к своему желаеммому весу, а потом уже идти на коррекцию. ведь там идет обработка фиброзного жира, застойного, который не уходит, даже когда сильно худеешь. у меня вот пузик всегда-всегда был - чуть ниже пупка подушечка была, даже в детстве, даже когда я была на 25 кило легче, она никуда не уходила. но сейчас ее на общем фоне и не видно - все прикрыто толстым слоем "шоколада"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне худеть как раз не нужно. При росте 165 я вешу где-то 48 кг. Но галифе...Это просто какая-то беда!!!Оно никуда не уходит.Если я сажусь на диету-то становлюсь как скелет, НО С ГАЛИФЕ!!!Аквааэробика, спорт-тоже не помогли.Антицеллюлитный массаж и подавно.Короче, только подобный метод может меня спасти наверное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мне худеть как раз не нужно. При росте 165 я вешу где-то 48 кг. Но галифе...Это просто какая-то беда!!!Оно никуда не уходит.Если я сажусь на диету-то становлюсь как скелет, НО С ГАЛИФЕ!!!Аквааэробика, спорт-тоже не помогли.Антицеллюлитный массаж и подавно.Короче, только подобный метод может меня спасти наверное!!!

Значит, для тебя это самое то! Ты же можешь просто сходить на консультацию, а потом уже решать для себя. как раз все и расспросишь и нам расскажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обязательно схожу.Просто думала, что может та девочка отпишется, которая уже сходила.Как ей конечный результат.Я просто боюсь, что он может точно не сказать количество обработок, а вдруг их понадобится не 4, а 6 или 8. Столько денег у меня нет-все-таки не 1000 рублей это удовольствие стоит, а на середине уже не бросишь-какой тогда смысл начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю: я делала ручную пластику у Александра Васина (точнее у его помощников). Сеансов было у меня 16 или 18... Не помню. Времени на это ушло около года наверно, т к надо ждать 1,5 месяца между процедурами, а делать сразу несколько зон неудобно, т к болеть будет в двух местах, а с этим уже проблематично жить :-) Ну так вот о массаже: больно, дорого, долго, но очень действенно. Сейчас прошло уже больше года после моего первого массажа, я уже и толстела и худела (в пределах 3 кг), но результат остается прежним. Я думаю не стоит рассказывать о том, что массаж предназначен как бы для определенных мест, которым не помогают ни диеты ни упражнения, это и так понятно, так вот эти места теперь меняются в объеме вместе с "остальным телом". То есть если у вас больше и быстрее всего полнеют и торчат бока (или галифе или живот и т д), то после массажа, если вы будете поправляться, то обработанные места будут выглядеть более гармонично, точнее они вобще перестанут быть проблемными, вы просто поправитесь "вся". А фигура будет выглядеть пропорциональной и гармоничной (как следствие).

Тут кто то писал, что это вполне терпимо... У всех конечно разный болевой порог, но мне было не терпимо... Всегда выпивала таблетку салподеина перед началом второго часа. Немного помогал наверное, но больно бывало и до слез. Это я к тому, что не надо настраивать себя на приятную процедуру, после которой все проблемные места исчезнут. Придется потерпеть. И отек первые 2 дня очень болит, особенно когда ходишь. И он большой! Так что скрыть от кого то вряд ли получится (ну это смотря где делать).

На вес это не влияет вобще никак. Я сейчас вешу столько же сколько перед началом массажа, но фигура абсолютно другая.

Я делала: бока, галифе, внутреннюю часть бедра ( по несколько раз), колени, талию (по одному разу).

Денег ушло около 100 тыс, много конечно, но т к массаж делается постепенно, в течении времени... То не так уж страшно. Но что там говорить - дорого. Но результат стоит того, если вам действительно мешают жить ваши проблемные места, которые уродуют фигуру.

Сейчас конечно все мои эмоции по утихли т к прошло время, но когда я наблюдала результаты, не могла оторваться от зеркала! Да и сейчас бывает как вспомню, что было раньше! Слава богу что я смогла избавится от всего лишнего с помощью массажа А.Васина.

Теперь я просто продолжаю ходить в спорт зал для поддержания всего тела и не трачу время тренировки на бесполезные упражнения для боков, галифе и т д. Они ничего не дают! От этого можно избавиться только с помощью ручной пластики.

А по поводу московского врача, я не пойму, зачем ехать в Москву и переплачивать там кучу денег, когда то же самой под боком?

Девчата, я вам обещаю результат 100%!!!

Изменено пользователем Anastasiichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки, а я вот недавно прошла у Александра Васина курс на голифе и колени. Да, больно, да - недешево. Но! Я не плакала от боли, таблетку пила один раз. Советую ходить в середине цикла - в это время боль наименьшая и разговаривать. Разговоры отвлекают от ощущений, благо ребята все очень позитивные.

Что понравилось - никакого обмана. Александр на консультации говорит все как есть, не обещает золотых гор и количество сеансов дает с запасом. Мне на мои голифе дал 2-3 сеанса. А ушли они (внимание))) за ОДИН! Просто как рассосались!

К сожалению, нельзя сюда выложить с компьютера фото:((((. Очень хотелось с вами поделиться!

Если кому-то интересно - пишите, я вышлю фото вам на e-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще есть некий LPG массаж, это аппаратный вакуумныймассажТоже, пишут и дренаж тела, и дряблость кожи убирает. Только вот дорогой. Муж говорит, если надо, то иди, а я не знаю, ходил кто, помогло? Мне после родов не знаю сколько сеансов нужно, чтобы весь апельсин убрать :very_funny:

Изменено пользователем madonna1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, а сколько стоит сейчас у Александра? сеанс или целиком курс надо брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила тоже отписаться)))) долго думала чем исправить свое тело после вторых родов. После первых всё как то само пришло в форму. У меня после вторых родов остался жуткий целюлит, наверное из за большой прибавки в весе, ну и возраст дал своё))))

Так вот я исправила и помогли мне в этом две девушки, которые делают массаж в четыре руки препаратом "виватон", можете сами в нете поискать отзывы, что это за препарат. Только почему то он больше распространен в Москве.

Что произошло после 10 сеансов (которые делаются через день), ноги, руки, живот -приобрели форму. Грудь под тянулась, Целюлита нет совсем, а какая кожа стала, как в молодости)))))) без шелушений, гладкая. И что самое главное это не больно, а мне даже было приятно приятно после рабочего дня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще есть некий LPG массаж, это аппаратный вакуумныймассажТоже, пишут и дренаж тела, и дряблость кожи убирает. Только вот дорогой. Муж говорит, если надо, то иди, а я не знаю, ходил кто, помогло? Мне после родов не знаю сколько сеансов нужно, чтобы весь апельсин убрать :very_funny:

 

Я была на LPG по акции за 1500 3 года назад 1 раз. Честно говоря, как мертвому припарки)). Потом сходила на лазер 1 раз - эффект был, но ооочень маленький и стоимость лазера космическая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была на LPG по акции за 1500 3 года назад 1 раз. Честно говоря, как мертвому припарки)). Потом сходила на лазер 1 раз - эффект был, но ооочень маленький и стоимость лазера космическая!

Вот и у меня от LPG никакого результата не было, но там и предупреждают, что именно крс нужен. А вообще по мне так это уже устаревший метод, вон каждый салон какие-то новые аппараты привозит, столько воздействий различных одновременно, ясное дело, что и на результатах сказывается, все ведь совершенствуется

А вот замену моделирующему массажу, так называемой ручной пластике, найти невозможно, это же такая хорошая проработка мышц, тут нужны сильные мужские руки профи) а процедуры это для меня лично больше баловство все равно

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Год назад делала ручную пластику тела у Александра Васина, а именно область галифе! Прошла два сеанса по 3 и по 2 часа и была в шоке от результата! Галифе пропало, все лишнее просто ушло благодаря мастеру своего дела!

Так вот, прошел год и ничего из того что ушло не вернулось обратно! Сейчас делаю антицеллюлитный массаж у помощников Александра! Эффект очень хороший! Никогда не думала что от целлюлита можно избавиться вообще!!! Да, можно! Кроме того кожа подтянутая, упругая, класс!!! Кто то скажет дорого! Да, я тоже сначала так думала!

Но девчата это реально огромный труд и результат стоит этих денег!

P.S на сайте есть мои фотки, это все реальные фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу написать о своем опыте по усовершенствованию фигуры у Александра Васина. Я прошла курс процедур ручной пластики по многим частям тела у Александра. Результат для меня фантастический. Какие-то части тела стали такими, какими были, когда мне было 20 лет (сейчас мне 41), какие-то стали такими, какими не были и в юности (например, колени). Талия моя тонкая, бедра узкие, колени точеные. Любуюсь собой сама и доставляю эстетическое удовольствие окружающим. Ни один человек из моего близкого окружения не остался равнодушным к моему преображению, я купаюсь в комплиментах. Это так приятно и я очень благодарна Александру и всем его ребятам. Но, это не весь эффект. Став такой, какая я сейчас, я не хочу ни на сантиметр потерять такой прекрасный результат. Я регулярно посещаю спортивный клуб, питаюсь правильно, много плаваю и сплю. Что касается питания: ни в коем случае не голодный паек, часто, понемногу качественной и разнообразной еды!!! Не есть на ночь и рано ложиться спать. Но силы и вдохновение для этого у меня появились после того, как я стала тонкой-звонкой благодаря волшебным рукам Александра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, как мне нравится, когда новички специально регистрируются у нас, что оставить восторженный отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делаю не ручную пластику, а целлюлитный массаж, кстати тоже у мужчины))) Давооольная, как никогда!!! Нашла свои брюки которые носила еще до беременности, и влезла в них спокойно, и по цене конечно гораздо дешевле, чем мучительная многочасовая пластика)))

Мужчины, кстати,частенько гораздо лучше делают массаж, я антицеллюлитный делала у мужчины, эффективно очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...