Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
юлия кондрашова

нужен ли интернет-магазин

Рекомендованные сообщения

Появилась идея, сделать интернет-магазин, где каждый желающий сможет разместить свой товар на продажу. Можно будет принимать заказы и продавать готовые и штучные изделия. Нужно ли вам это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а размещение объявлений будет платным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, размещение работ сделаем бесплатное, но будем делать небольшую наценку на работы при этом сами забирать у вас товар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, размещение работ сделаем бесплатное, но будем делать небольшую наценку на работы при этом сами забирать у вас товар

идея хорошая!А работать будете только с ИП/ООО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рукодельницам несомненно такой магазин нужен - вон их сколько на ВМ. А вот как бы покупателей потенциальных расспросить - нуждаются ли они в таком...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идея хорошая!А работать будете только с ИП/ООО?
нет, все работы принимать будем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при этом сами забирать у вас товар

 

 

юлия кондрашова, добрый день!

 

Поясните пожалуйста, что сие значит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появилась идея, сделать интернет-магазин, где каждый желающий сможет разместить свой товар на продажу. Можно будет принимать заказы и продавать готовые и штучные изделия. Нужно ли вам это?

Ну один такой интернет-магазин я уже знаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юлия кондрашова, добрый день!

 

Поясните пожалуйста, что сие значит?!

при заказе, созваниваемся с вами и договариваемся, когда можно будет забрать изделие, подъезжаем туда, куда вам удобно и забираем. Т.е вам не надо ехать, организовывать доставку и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну один такой интернет-магазин я уже знаю ))

какой? если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при заказе, созваниваемся с вами и договариваемся, когда можно будет забрать изделие, подъезжаем туда, куда вам удобно и забираем. Т.е вам не надо ехать, организовывать доставку и т.п

 

Что Вы забираете товар, это понятно! Вы как то умолчали о таинстве передачи денежных средств от покупателя мастеру! В магазине предусматривается только указанная Вами схема передачи товара?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что Вы забираете товар, это понятно! Вы как то умолчали о таинстве передачи денежных средств от покупателя мастеру! В магазине предусматривается только указанная Вами схема передачи товара?!

деньги отдавать будем во время передачи товара, т.е. вы можете продавать свои изделия по вашим, уже наработанным каналам и у нас, забираем товар-расплачиваемся. На сколько я понимаю, эта схема должна быть самая удобная для Вас, но если есть предложения и я не права - напишите, обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы с удовольствие воспользовалась услугами такого магазина. в качестве изготовителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот тоже не совсем понятно, прежде всего о каком товаре идет речь? Я заранее грубо говоря должна сшить комплект детской одежды и с вами связаться и вы будете искать покупателей ?.......или уже покупатель оставляет вам заказ а вы с этим заказом к нам обратитесь...... Объясните поподробнее схему .......Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот тоже не совсем понятно, прежде всего о каком товаре идет речь? Я заранее грубо говоря должна сшить комплект детской одежды и с вами связаться и вы будете искать покупателей ?.......или уже покупатель оставляет вам заказ а вы с этим заказом к нам обратитесь...... Объясните поподробнее схему .......Спасибо

это интернет-магазин, поэтому нужна фотография готового изделия с описанием, к примеру про одежду: вы делаете фото готового изделия, оно описывается(из чего, какой размер) и обязательно указывается в наличии или на заказ, т.е. если вы его продали самостоятельно, значит на заказ - любой размер, фасон и т.д. Вы можете присылать фото тех изделий, которые, как вы считаете, пользуются наибольшим спросом, с покупателями будем общаться через электронную почту или по телефону, все пожелания будут пересылаться вам, получается - мы посредники между вами. С готовым изделием, все гораздо проще - в наличии именно это, но можно заказать другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с покупателями будем общаться через электронную почту или по телефону, все пожелания будут пересылаться вам, получается - мы посредники между вами. С готовым изделием, все гораздо проще - в наличии именно это, но можно заказать другое

 

Юлия! То есть весь технологический процесс Вы будете обсуждать сами???))) У вас есть подобный опыт работы?!

 

Скажите честно, Вас пугают недобросовестные продавец/покупатель?! Ибо мне не понятно, зачем такие трудности? В свою очередь скажу, я ни за что в жизни не отдам в руки посредника свою куклу! При всем уважении к Вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлия! То есть весь технологический процесс Вы будете обсуждать сами???))) У вас есть подобный опыт работы?!

все пожелания покупатель будет высказывать в комментариях к заказу, нет ничего сложного переслать их мастеру, если возникнут более подробные вопросы или пожелания, насколько я понимаю, мастер всегда поможет и ответит на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите честно, Вас пугают недобросовестные продавец/покупатель?! Ибо мне не понятно, зачем такие трудности? В свою очередь скажу, я ни за что в жизни не отдам в руки посредника свою куклу! При всем уважении к Вам...

сама идея возникновения интернет-магазина возникла только от того, что я не смогла найти подарок своей подруге, все мастера у нас в городе разбросаны по разным интернет-ресурсам, чтоб кого то или что то найти занимает очень много времени и сил. Единственный сайт где все работы вместе - это город мастеров, но там нужна регистрация, доставка нашей почтой, и даже при таких условиях мастер мне не ответил на письмо, была очень разочарована. Так почему не объединить всех наших мастеров в одном месте? Может схема не идеальна, но у покупателя есть масса преимуществ заметить этот сайт. Ведь все мастера находятся рядом, не надо идти на почту, все работы или образцы работ видно на фото, на вопрос всегда ответят и самый большой плюс - под одной тематикой объединены несколько мастеров - есть выбор! Если некоторые мастера не доверяют посредникам, значит не нужны дополнительные каналы сбыта продукции(при этом я действительно рада, отношусь к таким людям с глубоким уважением, они действительно молодцы!), многие же выставляют свои работы в магазинах, сувенирных лавках, сдают их под реализацию, так почему не сделать еще один источник сбыта продукции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой? если не секрет

Ярмарка Мастеров (может, это и есть Город Мастеров, про который Вы говорили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ярмарка Мастеров (может, это и есть Город Мастеров, про который Вы говорили)

да, это он))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, присоединяйтесь, кому интересно, кто желает приобретать новые каналы сбыта, кто просто хочет проверить свои силы, мы всех ждем, мы будем всем вам рады! Вопросы можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая, но много ещё неясностей. Но попробовать было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, например, очень даже не против. Но как мне быть, если я живу не в Волгограде? Т.е. уже не получится забирать у меня заказы и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, например, очень даже не против. Но как мне быть, если я живу не в Волгограде? Т.е. уже не получится забирать у меня заказы и т.п.

магазин делаем только для производителей из Волгограда и Волжского, область пока не брали только из-за доставки, но если есть возможность передавать работы со знакомыми хотя бы 2-3 раза в месяц, можно пробовать, другие виды доставок ведут к удорожанию товара, что не выгодно не вам не нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже было бы интересно! А когда будут новости?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы уже вовсю набираем поставщиков, около 25 производителей из Волгограда и Волжского присоединилось к нам, все вопросы по поводу сотрудничества можно отправлять в личку (рекламу пока здесь делать не буду), многие очень позитивно настроены по поводу нашей идеи, мы полны грандиозных планов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, очень заинтересовало ваше предложение про магазин. Я занимаюсь изготовление свадебных аксессуаров. Шампанское, свечи, фужеры, сундучки. Хотелось бы их как-то реализовать, а то идей много, а не для кого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, очень заинтересовало ваше предложение про магазин. Я занимаюсь изготовление свадебных аксессуаров. Шампанское, свечи, фужеры, сундучки. Хотелось бы их как-то реализовать, а то идей много, а не для кого делать.
пишите в личку, отвечу всем! Вот мой личный профиль в одноклассниках http://odnoklassniki.ru/yulya.kondrashova1. А нас уже 40 человек)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Все еще собираем поставщиков, на одной базе уже около 70 человек из Волгограда и области, уже становится интересно и смотреть и выбирать, пишите кому интересно участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой магазинчик несомненно нужен)))

А какой род товаров туда принимаете??

У меня много направлений творчества (в нем есть и покупка фурнитуры - собирание по частям уникальных вещиц, перепродажа - реже, и шью потихоньку красивости)))

ой я загорелась прям))))

можно мне поподробнее, пожалуйста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой магазинчик несомненно нужен)))

А какой род товаров туда принимаете??

У меня много направлений творчества (в нем есть и покупка фурнитуры - собирание по частям уникальных вещиц, перепродажа - реже, и шью потихоньку красивости)))

ой я загорелась прям))))

можно мне поподробнее, пожалуйста)))

ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принимаются творческие работы любой направленности, лишь бы было сделано умелыми руками мастеров из Волгограда или области) с каждым новым мастером, постоянно удивляюсь, как у нас много талантливых людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю новости

на данный момент собрано более 100 мастеров из Волгограда и области

количество звонков и просмотров увеличивается с каждым днем

заказов, конечно, пока мало, но они есть.....

создали форум, который носит больше информативный характер, там сообщается о предстоящих выставках продажах, магазинах берущих товар на реализацию и др. интересных событиях

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я хочу к вам присоединиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно посмотреть предлагаемые товары?Или магазин еще не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно посмотреть предлагаемые товары?Или магазин еще не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия, написала вам в личку. Жду ответа) :misc_flowers:

Здесь еще несколько примеров, что я умею делать) http://fotki.yandex.ru/users/morskaja-delfinka/album/127872/

Изменено пользователем Афалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлия, написала вам в личку. Жду ответа) :misc_flowers:

Здесь еще несколько примеров, что я умею делать) http://fotki.yandex.ru/users/morskaja-delfinka/album/127872/

ответила в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно посмотреть предлагаемые товары?Или магазин еще не работает?

написала личное сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...