Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Panfilova-Elya

Волосы на заколочках

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу поинтересоваться у вас, что Вы думаете про волосы на заколочках. Я себе заказала комплект, так как очень хочу длинные волосы, а на наращивание не решаюсь. Вот хочу узнать у вас, может кто пробовал: сложно ли они крепятся, мешают ли. Буду рада любой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моей знакомой есть. Нет ,не трудно...вначале неудобно будет самой себе делать, а в идеале если вам кто то помогать будет крепить. Хвост тугой она делать не может-некрасиво, а в остальном все супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у моей знакомой есть. Нет ,не трудно...вначале неудобно будет самой себе делать, а в идеале если вам кто то помогать будет крепить. Хвост тугой она делать не может-некрасиво, а в остальном все супер!!!

Ой, мне пришёл комплект. Крепили первый раз подруги, эффект вообще классный - в один момент волосы до попы. Так довольна. Сама вчера вечером пробовала крепить - вроде получается. Очень рада!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, мне пришёл комплект. Крепили первый раз подруги, эффект вообще классный - в один момент волосы до попы. Так довольна. Сама вчера вечером пробовала крепить - вроде получается. Очень рада!!!

Колитесь от куда пришёл :rolleyesNG: Натуральные или нет? Тоже засматриваюсь на такие волосы. Но пугают трудности крепления. Часто носите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше постоянно наращивала, но волосы от этого стали в плачевном состоянии, но блин, так хочется по праздникам выглядеть красивучей))), я купила натуральные пряди, просто супер, мне удобно их закалывать, и носить, и нет проблем, как от наращивания, когда надо пристегнула, пришла домой сняла))) И прически можно из них делать замечательные, и крутить, и косу объемную-длинную плести, и красить и тонировать!!! Супер, легко, просто, удобно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колитесь от куда пришёл :rolleyesNG: Натуральные или нет? Тоже засматриваюсь на такие волосы. Но пугают трудности крепления. Часто носите?

Я заказывала на сайте brandhair.ru, волосы натуральные, достаточно густые, цвет однородный, по структуре вообще как мои родные. Я довольна, слов нет. Комплект ждала около трёх недель, но рада,что дождалась. Сейчас ношу вообще ношу не снимая (может перво время так), очень нравится. Сегодня даже спала с ними - неудобств не доставляют. Вот так. Если будут ещё вопросы - пишите, отвечу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я раньше постоянно наращивала, но волосы от этого стали в плачевном состоянии, но блин, так хочется по праздникам выглядеть красивучей))), я купила натуральные пряди, просто супер, мне удобно их закалывать, и носить, и нет проблем, как от наращивания, когда надо пристегнула, пришла домой сняла))) И прически можно из них делать замечательные, и крутить, и косу объемную-длинную плести, и красить и тонировать!!! Супер, легко, просто, удобно!!!

И я того же мнения, очень довольна. Переживала, что заколки будут заметны, но их вообще не видно!!! Красота одним словом. Сейчас вот в Интернете смотрю причёски разные - не нарадуюсь!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как через интернет цвет подбирали? У меня волосы мелированные, да ещё и волнистые. Выпрямляю редко-только по праздникам. Поэтому в растерянности, на каких прядях остановиться?! Если не секрет, сколько всё обошлось с пересылкой?

 

Изменено пользователем КатеРина78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как через интернет цвет подбирали? У меня волосы мелированные, да ещё и волнистые. Выпрямляю редко-только по праздникам. Поэтому в растерянности, на каких прядях остановиться?! Если не секрет, сколько всё обошлось с пересылкой?

У меня волосы чёрные, поэтому проблем с цветом вообще не возникло. Про мелированные вот что могу сказать: моя подруга тоже мелированная, заказала мелированный комплект, потом сходила с ним к мастеру, та подкорректировала цвет её родных волос и вообще всё шикарно. Что касается стоимости с доставкой: в общем комплект я заказывала по-моему за 87$ +23$ доставка наложным платежом. В общем что-то около 3600. Ещё забыла про волнистые: там есть комплекты кучерявых волос - они тоже очень классные, подруга заказывала, ей понравилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может вы в курсе кучерявые можно выпрямлять? Посмотрела на сайте волосы оч кучерявые, а у меня именно волнистые. А у вашей подруги какие? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С цвертом, м не кажется, легко промахнуться будет... А у меня цвет после каждой покраски немного другой получается - тем более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят в Пирамиде на 1ом этаже есть отдельчик с волосами хорошего качества. Ни кто там не брал? Боюсь я что-то через интернет "кота в мешке" брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так может вы в курсе кучерявые можно выпрямлять? Посмотрела на сайте волосы оч кучерявые, а у меня именно волнистые. А у вашей подруги какие? Спасибо!

У подружки моей волосы тоже не сильно кудрявые, но она заказала кудрявый комплект и чуть вытягивает его. Делает мокрый эффект - очень прикольно получается. А если у вас чуть волнистые совсем, тогда наверное лучше купить прямые волосы и чуть подкручивать их. Я вот нашла способ завивки при помощи утюжков, вот тут можно посмотреть как http://www.youtube.com/watch?v=4UGE9c1aCKA. Очень удобно и быстро. Я пряди сначала завиваю, потом цепляю их.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят в Пирамиде на 1ом этаже есть отдельчик с волосами хорошего качества. Ни кто там не брал? Боюсь я что-то через интернет "кота в мешке" брать.

Если есть возможность купить в отделе, то лучше брать конечно там, так как и померить дадут и цвет точно подберёте. Просто у меня не возникло проблемы, так как волосы прямые и чёрные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят в Пирамиде на 1ом этаже есть отдельчик с волосами хорошего качества. Ни кто там не брал? Боюсь я что-то через интернет "кота в мешке" брать.

Если есть возможность купить в отделе, то лучше брать конечно там, так как и померить дадут и цвет точно подберёте. Просто у меня не возникло проблемы, так как волосы прямые и чёрные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С цвертом, м не кажется, легко промахнуться будет... А у меня цвет после каждой покраски немного другой получается - тем более...

Ну это да, смотря какой цвет. У меня например чёрный и есть чёрный, после покрасок не меняется, так что мне проще. Но подруги мои не страдают вроде такими проблемами, раз покрасили волосы, которые на заколках, а потом свой подгоняют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят в Пирамиде на 1ом этаже есть отдельчик с волосами хорошего качества. Ни кто там не брал? Боюсь я что-то через интернет "кота в мешке" брать.

А вам какой цвет нужен? Я себе к свадьбе брала, но так и не воспользовалась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам какой цвет нужен? Я себе к свадьбе брала, но так и не воспользовалась(((

А чего не воспользовались? Не пригодились что-ли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего не воспользовались? Не пригодились что-ли?

Когда в парикмахерской подбирала прическу, померила, всем оч понравилось, а мне не очень...видимо не мое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда в парикмахерской подбирала прическу, померила, всем оч понравилось, а мне не очень...видимо не мое...

Ну да, на самом деле такое очень даже может быть. Я вот когда свои волосы первый раз получила, подружка моя решила примерить - ей длиные волосы вообще не идут, хотя я до этого момента думала, что они идут всем без исключения)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам какой цвет нужен? Я себе к свадьбе брала, но так и не воспользовалась(((

А у Вас какой?Если русый-то я бы не отказалась..))) :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж классная штука волосы на заколках! Я тоже переживала что не пойдут они мне, поэтому сперва заказала пряди из термостойкого материала, их также можно накручивать и выпремлять как и натуральные, стоят они намного дешевле! Вот теперь собираюсь заказывать натуральные с полной уверенностью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж классная штука волосы на заколках! Я тоже переживала что не пойдут они мне, поэтому сперва заказала пряди из термостойкого материала, их также можно накручивать и выпремлять как и натуральные, стоят они намного дешевле! Вот теперь собираюсь заказывать натуральные с полной уверенностью)))

Я вас целиком поддерживаю. Волосы на заколочках - прекрасный вариант для тех, кто хочет длиные волосы, но на наращивание не решается. Считайте, 10 минут - и Вы обладательница прекрасных волос, с которыми можно делать всё. Я тоже очень довольна и всем рекомендую)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у Вас какой?Если русый-то я бы не отказалась..))) :icon_redface:

Каштановый, наверное... темно-шатенистый :very_funny:

Изменено пользователем AKsinya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, хочу ещё с вами поделиться. Я заказала себе декоративные пряди на заколочках красного и сиреневого цвета. Так классно. Мне они на праздниках пришли, уже делала причёску с красными (с чёрными волосам красный вообще отменно сочетается) - так классно, свои красить не нужно. Вообще находка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, хочу ещё с вами поделиться. Я заказала себе декоративные пряди на заколочках красного и сиреневого цвета. Так классно. Мне они на праздниках пришли, уже делала причёску с красными (с чёрными волосам красный вообще отменно сочетается) - так классно, свои красить не нужно. Вообще находка.

на том же сайте заказывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на том же сайте заказывала?

Да, там же. Раньше не замечала, а оказывается у них это давно уже есть. У девчонок видела раньше такие пряди, но не натуральные, а тут натуральные, по структуре как свои. Ещё увидела там накладные чёлки, представляешь, наверное для тех, кто разнообразие любит прикольно: раз с чёлкой, раз - без чёлки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каштановый, наверное... темно-шатенистый :very_funny:

 

А какой длины у вас, и по какой цене? Я бы рассмотрела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот купила и лежат.Одела раза три . Конечно красиво и эффектно, но такое ощущение чего-то лишнего,испытываю дискомфорт и все тут. В моем случае только по праздникам.Хотела наростить, а вдруг будут такие же ощущения?Захочется поскорее их снять? Так вот пока передумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот купила и лежат.Одела раза три . Конечно красиво и эффектно, но такое ощущение чего-то лишнего,испытываю дискомфорт и все тут. В моем случае только по праздникам.Хотела наростить, а вдруг будут такие же ощущения?Захочется поскорее их снять? Так вот пока передумала.

А ты когда прядки одеваешь, причёски из них делаешь или просто с распущенными ходишь? Просто хочу заплести что-то интересное, но переживаю, не будет ли видно заколочек?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовала с распущеными и хвост делала.Когда делала плетение, то всегда на край приходились свои волосы, что бы небыло заколочки видно.Когда плела косы, то брала узкие пряди. У зеркала провела не мало времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё увидела там накладные чёлки, представляешь, наверное для тех, кто разнообразие любит прикольно: раз с чёлкой, раз - без чёлки.

я тоже видела, прикольная вещь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот купила и лежат.Одела раза три . Конечно красиво и эффектно, но такое ощущение чего-то лишнего,испытываю дискомфорт и все тут. В моем случае только по праздникам.Хотела наростить, а вдруг будут такие же ощущения?Захочется поскорее их снять? Так вот пока передумала.

Да, это кому как. Хотя со временем привыкаешь - может и вы привыкнете. У меня ощущение дискомфорта было только один день, сейчас же вообще не испытываю неприятных ощущений, дискомфорта. А с наращиванием - тут не поймёте пока не нарастите, поэтому всё только методом проб и ошибок определяется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты когда прядки одеваешь, причёски из них делаешь или просто с распущенными ходишь? Просто хочу заплести что-то интересное, но переживаю, не будет ли видно заколочек?!

Я делаю сейчас очень много различных причёсок: и хвосты, и косички, и плетение. Само собой, первое время проводила много времени еред зеркалом, а теперь приноровилась цеплять под каждую причёску по-разному и заколочек вообще не заметно. Так что потренеруйтесь и всё получится)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже на свадьбу брала,(сначала думали их в прическу вплести),а потом не пригодились((((,так и лежат,т.к. цвет волос после свадьбы поменяла,ни разу вообще не одевала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже на свадьбу брала,(сначала думали их в прическу вплести),а потом не пригодились((((,так и лежат,т.к. цвет волос после свадьбы поменяла,ни разу вообще не одевала.

Обидно. А их же можно покрасить и носить. Чего ж они будут просто так лежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня они лежат мёртвым грузом. Крепить их мне лично сложно. Да и волосы у меня редкие, заколки просвечивают. Мож я что не так делаю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делаю сейчас очень много различных причёсок: и хвосты, и косички, и плетение. Само собой, первое время проводила много времени еред зеркалом, а теперь приноровилась цеплять под каждую причёску по-разному и заколочек вообще не заметно. Так что потренеруйтесь и всё получится)))

Привет! А ты фото не можешь выложить с прядками и без? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте, как интересно я про такие волосы на клипсах раньше и не слышала, тоже так захотелось приобрести т.к у меня волосы после родов вообще не растут, а так хочется длинные и красивые волосы, но вот посмотрела клипы как этими волосами пользоваться там у всех моделей волос длинный и густой, а у меня волос очень тонкий и еле до плеч достает чтож получается мне такой вариант не подходит. Посоветуйте что делать покупать или мне уже ни чего не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня они лежат мёртвым грузом. Крепить их мне лично сложно. Да и волосы у меня редкие, заколки просвечивают. Мож я что не так делаю???

А у тебя какие? Длинные-короткие, прямые, и цвет? Хочу купить.. но цены в магазинах кусаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...